Понедельник, 29.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Белый Клык лохотрон((( (Это мой пост с другого форума, история на моих глазах)
Белый Клык лохотрон(((
SnowArmadAДата: Суббота, 05.09.2009, 01:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Вобщем, вот наша не(обыкновенная) история:

Все начиналось стандартно. Любимая хаски моих обучающихся почувствовала недомогание (вялость, болевые ощущения в спинном отделе). В пятницу вечером хозяева срываются из подмосковья в БК - установить истинную причину сего и не допустить возможную болезнь. Для справки - соба привита в апреле, со здоровьем до этого всегда ок. Ну и не забываем, что это лидер нашей (среди Троицких) самой быстрой упряжки.

В БК на Красной Пресне врач сделал рентген и еще анализ (не могу разобрать почерк))))
Предварительный диагноз - почечная колика и дископатия. Рекомендация приехать утром и досдать анализы.
Утро субботы - БК на Красной Пресне:
анализы - биохимия крови, клиника крови, моча, узи, 2 рентгена, анализы на все виды энтерита. Диагноз - похоже на энтерит или гельминтоз. Рекомендация - хирург в БК Митино.

Вечер субботы - БК Мититно, хирург:

рентген, анализы: лептоспироз, бруцелез, борелиоз, (скондилез? непонятный почерк))) )
План обследования и лечения:
1 антибиотикотерапия
2 ЭКТ
3 исследование спинномозговой жидкости
4 собаку оградить от себя, чтобы не заразиться от нее всевозможными инфекциями.
___________________________

Итоги анализов:
Кровь вся - ок
узи - ок
моча - ок
рентген (4 вида) - ок
лямблиоз - отрицательно

Из рекомендаций врачей БК - ничего не соблюдали, так как к вечеру субботы начала вырисовываться абсолютно фантастичная картина. Уже через день собака почувствовала себя значительно лучше, но на всякий случай мои подопечные съездили в другую клинику, где за 500 рублей невропатолог ставит диагноз - защемление нерва

Через два дня приходит результат анализов из БК на энтерит - нам подтверждают ПАРАВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ!
При этом мы видим собу, которая скачет горным козлом с прыжками под 2 метра, отличный аппетит, соба ест, пьет и не собирается умирать,что характерно при этом заболевании. Вернее согласно анализам, соба должна была склеить ласты еще вчера Еще через день, уже хозяева собы интересуются результатами всех оставшихся анализов (список выше), на что получают ответ - Вам же уже поставили диагноз. При этом, когда спросили, какие симптомы при паровирусном энтерите - нам все рассказали в красках, мы говорим, что не совпадает, что соба жива и все ок, на что нам по телефону говорят, значит прививка была сделана недавно. Ага говорим - полгода пролетели как один день Дальше в трубке непонятное мычание. Понятно, что хозяева собы уже начинали закипать, разговор со спецами из БК начинал набирать обороты. Так как уже на этот момент калькулятор перескочил за 10 тыр. Поругались - повесили трубки. Но самое интересное наступает здесь - Последовал звонок и сотрудники БК предложили приехать и пересдать все анализы бесплатно, так как результаты всех сданных анализов они потеряли и не знают где те находятся. Их у них нет.
Занавес
cry cry cry

 
милькаДата: Суббота, 05.09.2009, 11:34 | Сообщение # 2
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Дорого еще не всегда значит что качественно!У меня недавно тоже был случай! У Мильки после течки не чистится петля,и я что бы себя оградить и предупредить поехала сдавать анализы т.к. где то вычитала что это может быть моче половая болезнь.Выстояв очередь в 2 часа я упрашивала врача взять у нас анализ крови(мочу уже привезла с собой)С руганью,с горем пополам он взял кровь на общий анализ.Я заплатила ему за сбор анализа и когда понесла в лабораторию мне сказали что в городе и у них вообще нет лаборатории которая делает общий анализ и анализ мочи.Короче зря наколола собу....Меня удивил другой факт:врач который 20 лет работает в ветполикленике неужели не знает что у них в лаборатории такие анализы не делают???Злая была как мигера!!!

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
ВикторияДата: Суббота, 05.09.2009, 12:41 | Сообщение # 3
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Переношу тему во ФЛЭЙМ

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
JaneДата: Суббота, 05.09.2009, 14:40 | Сообщение # 4
Белый Волк Хаммер
Группа: Жители форума
Сообщений: 528
Награды: 3
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
мне про БК в Митино говорили и другие мнения, что там есть хорошие врачи! Живу в Митино но туда не хочу идти...

 
OmolonДата: Суббота, 05.09.2009, 17:08 | Сообщение # 5
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Россия-матушка...

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
megonokДата: Пятница, 11.09.2009, 16:41 | Сообщение # 6
Деля и Дейзи
Группа: Жители форума
Сообщений: 346
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Незнаю как насчет БК на Пресне. Но в Митино если бываем, то ходим в БК к ветеренару Медведеву. Благодаря ему моя хаска Тутси жива сейчас. Так, что всё зависит к кому попасть. И еще у них не плохой дерматолог( девушка - не помню как ее зовут).

А вот расскажу историю про родную ближайшую от дома ветклинику государственную на Юнатах, когда берем справку на выставку - всё время очень неприятно к ним идти. А история такая, произошла в 2006 году. Переходила я с хаской пешеходный переход, всё как положено на зеленый свет и нас сбила маршрутка. Первым делом, что я сделала я взяла на руки Рая, и побежала на Юнатов. Ели добежала( всё-таки кобель 9 мес), а они мне заявляют, что не примут собаку и даже не сделают укол от шока, пока не заплачу( а я не брала на прогулку денег, и все объяснения, что я рядом живу и принесу они не воспринимали). Пришлось оставить Рая возле клиники и бежать за деньгами. И только когда я заплатила они его приняли. В итоге у него были переломаны передние лапы, отбиты почки( мы до сих пор мучаемся из-за этого) и он по сей день боится машин, и очень боязно относиться к чужим людям. А я была в таком шоке и даже и не заметила, что бегала с сотрясением.

 
милькаДата: Пятница, 11.09.2009, 16:54 | Сообщение # 7
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
megonok, Как мне эта история до боли знакома!Нас тоже вереринар-светило отправил домой с переломом(на ощупь он его не ощутил angry ) А потом когда узнал что внутрисоставнойй перелом то вообще трубку не брал неделю.....Короче нас отфутболили в нашем городе все кому было не лень......

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
VikiДата: Пятница, 11.09.2009, 16:55 | Сообщение # 8
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (megonok)
Пришлось оставить Рая возле клиники и бежать за деньгами. И только когда я заплатила они его приняли.

Просто не люди!!!!
Ужас!!!!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
SnowArmadAДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Не в качестве рекламы - Асвет в Одинцово, тоже не всегда хватало денег на все, что иногда приходилось делать, ну там акрилом клык нарастить и тп. Даже в этом случае када не хватало денег - всегда лечили в кредит. Даже када не хватало очень много денег. Всегда! За что спасибо им большое.
 
VikiДата: Пятница, 09.04.2010, 11:29 | Сообщение # 10
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
И так опять возвращаемся к клинике Белый Клык

Клиника "Белый клык" на пресне. Хирург - Самошкин Игорь Игоревич

Мы столкнулись с тем, что была сделана операция безобразно.. после его "работы" пришлось резать собу второй раз..((

внутренние швы - шелком (в результате - отмирание тканей началось у щенка), в сустав напихал нестерильного лавсана узлом в сантиметр как минимум в диаетре (в результате - нагноение постоянное и суставная сумка, как швейцарский сыр), куски спиц (самых дешевых) вместо саморезов для крепления связки (в результате меньше чем через месяц вся конструкция вообще пришла в негодность).. помимо этого не сделано было ни одного анализа на чувствительность к антибиотикам, что привело к тому, что все курсы мы пропили впустую.. плюс более 16 дней ежедневных поездок на перевязки и осмотры, которые ни к чему не привели.. на наши вопросы, почему у щена воспаление с пол большого яблока в районе шва, нам говорили, что это послеоперационный отек.. наверное не стоит говорить, что в один прекрасный момент все это прорвалось гноем с полостью более чем на 20 кубиков..
помимо этого были прокусы на лапе - поставили дренажи, чем-то обрабатывали.. результата лечения - ноль.. за 20 дней раны не заживали, начиналась экзема от резинок дренажных..
Да и швы нам все время отказывались снимать, хотя уже даже мне было очевидно, что нитки вростают..

В общем все сделано было так, чтоб мы пришли на вторую операцию.. При всем при этом в самой клинике бардак полный.. когда пришли к нему на 3(!) прием, мне в глаза было сказано, что мы после 10 послеоперационного дня у терапевта больше не появлялись, хотя он лично осматривал собаку на 14 день..
Снимки свои мы еле-еле отттуда вытащили - они валялись в общей куче и были не подписаны.. В истории болезни толком ничего не написано.. В общем история их "лечения" - потерянный нами месяц и чуть было не загубленная вконец лапа..
Когда мы попали к нашему теперешнему врачу, мы были с незаживающими дырами от прокусов по всей лапе, жуткими нагноениями и свищами, неснятыми швами, сделанными самыми дешевыми материалами, усохшей лапой и жуткой контрактурой сустава..

Взято с http://forum.am-lb.ru/index.php?showtopic=1747


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
martis55Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:07 | Сообщение # 11
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Божемой жуть какя..... wacko

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
БастаДата: Пятница, 09.04.2010, 18:29 | Сообщение # 12
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Кошмар, не дай Бог так попасть... surprised

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
lunaaДата: Вторник, 28.09.2010, 12:54 | Сообщение # 13
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
ой девочки.....мурашки по коже....вообще боюсь таких рассказов...интересно зачем тогда они на ветеринаров учатся.....???? Прям С..ки!!!!!!!!!

FIORO GANNI
 
OmolonДата: Среда, 24.11.2010, 23:18 | Сообщение # 14
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (SnowArmadA)
Асвет в Одинцово

Quote (martis55)
возвращаемся к клинике Белый Клык

Ой, девочки! Скоро расскажу вам историю и про то и про другое! О х р е н е е т е.................... angry angry angry


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
ФИНИКИДата: Четверг, 25.11.2010, 01:13 | Сообщение # 15
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
знаете, мне кажется что г. хватает везде. я по возможности хожу к своей ветеринарше- с которой мы давно уже знаем друг друга.по крайней мере- я знаю, что меня не обманут и денег не вытрясут на то, чего нет.. кесарит она отменно, все что по бытовой хирургии- всегда пожалуста..
у всех хватает


KRIORUS
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Белый Клык лохотрон((( (Это мой пост с другого форума, история на моих глазах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz