Четверг, 02.05.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Наши дети и их поведение)) (проблемы, трудности и детьми человеческими))))
Наши дети и их поведение))
PushaДата: Четверг, 10.02.2011, 11:03 | Сообщение # 31
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
ФИНИКИ, а что тебя раздражает больше? то что он просто появляется или то, что он не вкладывает?

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
МайкушаДата: Четверг, 10.02.2011, 11:21 | Сообщение # 32
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
А потому, Наташ, что в 13-15 лет дочечки то уже не доставляют особых проблем, их можо вывести в свет, похвастать, типа "ВО, какая у меня красавица выросла, вся в меня!", напрочь забыв, что все эти 13 лет новоявленный папаша совершенно не интерессовался, что ребенок ел, где спал и что одевал wacko angry ph34r

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ФИНИКИДата: Четверг, 10.02.2011, 14:11 | Сообщение # 33
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Pusha, меня вообще появление раздражает. Это очень легко иметь ребенка , не вложив ни копейки денег, ни минуты сил!

KRIORUS
 
PushaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:58 | Сообщение # 34
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
Это очень легко иметь ребенка , не вложив ни копейки денег, ни минуты сил!

ФИНИКИ, ну это ты не исправишь, а вот свое отношение к этому надо))) Думаю, что тебе просто надо гордиться тем, что ЭТО все получилось без его на то участие. САМА воспитала так, что ЕМУ теперь завидно должно быть!)) ( разве что не нравится еще и то, что ребенок к нему тянется, но это и будет, возможно пока)


Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
MishelДата: Четверг, 10.02.2011, 23:29 | Сообщение # 35
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Pusha, а ответьте ,пожалуйста, мне тоже. Пожалуйста-пожалуйста! На 2 странице, 27 сообщение

Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
ФИНИКИДата: Четверг, 10.02.2011, 23:53 | Сообщение # 36
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Mishel, это шикарно. На некоторое время. Не переживайте, даже если у него будут отношения с ДАМОЙ, главное не рушить контакт именно с сыном. Ну притворитесь хоть, что поддерживаете, говорите что выбор у него прекрасный, что она мудрая и т д.. все равно у нее хватит ума не выходить замуж за мальчика, а у него будет прекрасный ценный опыт , а в последсвии он найдет себе девушку уже своего возраста, или чуть старше.
Главное-не теряйте доверие и контакт с сыном. Невесток будет валом, а сын-он один такой..


KRIORUS
 
PushaДата: Пятница, 11.02.2011, 07:42 | Сообщение # 37
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Mishel, можно задать несколько вопросов? А какие у Вас отношения с сыном? Насколько сильно Вы его опекаете? Здесь важно понять что Ваш сын ищет в этих отношениях.Что его привлекает в Вашей подруге? (он же как то это обосновывает, кроме слов "люблю"?

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]


Сообщение отредактировал Pusha - Пятница, 11.02.2011, 07:43
 
MishelДата: Пятница, 11.02.2011, 12:45 | Сообщение # 38
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Pusha, к сожалению у нас не до такой степени доверительные отношения что бы сын мне сам рассказал о своей любви. Просто я же вижу с кем он много времени проводит, о ком говорит, с кем гуляет, на стихи я случайно наткнулась. Дама мне не подруга ))), она учительница в его школе, ведет у них баскетбольную секцию, организут всякие походы...ессно Данька во все эти походы ходит и в баскетбол 3-4 раза в неделю ходит играть. А еще у нее 2 собаки и каждый вечер они собачье-человечьей компанией гуляют, там кроме них еще одноклассник гуляет, иногда еще одна молоденькая учительница из их школы присоединяется.

Мне кажется, что я сына не опекаю, он довольно самостоятельный. Со стороны может виднее....мама моя говорит, что у нас какие то неправильные отношения, не как у сына с матерью, а как у приятелей. К сожалению из-за подобных взаимоотношений почтительности он ко мне и к моему авторитету особо не испытывает, позволяет себе фамильярности ((. Но доводы разума обычно воспринимает )), правда могу иногда на него ногами потопать,когда мои просьбы долго игнорирует.


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
PushaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:54 | Сообщение # 39
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Mishel, есть два варианта в этой ситуации. Один вариант - возраст Вашего сына предполагает влюбленность в учителей, обычно это один из первых сексуальных объектов (после родителей), этот вариант может пройти. Второй вариант настораживающий, так как может быть, так называемым, "Эдиповым комплексом". Лечению не поддается, но коррекции да smile коротко об этом: это когда дети влюбляются в своих родителей или знакомых старше них, им не интересны сверстники) Думаю, что если это Вас не смущает ничего страшного в этом нет. По статистике в наше время много пар живут именно в таком браке и счастливы!)

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
ФИНИКИДата: Пятница, 25.02.2011, 13:43 | Сообщение # 40
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
девочки, очень прошу проголосовать за софийку http://www.amazon.vsedlo.ru/index.p....mid=399 sad sad sad sad sad

KRIORUS
 
ВикторияДата: Пятница, 25.02.2011, 14:21 | Сообщение # 41
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
проголосовала! cool

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ФИНИКИДата: Пятница, 25.02.2011, 14:22 | Сообщение # 42
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Спасибочки))) love

KRIORUS
 
МайкушаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:13 | Сообщение # 43
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Наташ - твоя Ситникова??? Я усю бОшку сломала, пока ее нашла! Вроде проголосовала!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
СНЕЖКАДата: Пятница, 25.02.2011, 15:18 | Сообщение # 44
БВ Прэктикал Мэйджик и БВ Коко Шанель
Группа: Жители форума
Сообщений: 640
Награды: 3
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Проголосовала за рыжую бестию на беелом коне



Полейте мое дерево плиз http://treeofmoney.ru/174292


 
PushaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:42 | Сообщение # 45
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Вот как насчет проголосовала или нет, не пойму, но что то натыкала! biggrin biggrin biggrin

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Наши дети и их поведение)) (проблемы, трудности и детьми человеческими))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz