Четверг, 02.05.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Наши дети и их поведение)) (проблемы, трудности и детьми человеческими))))
Наши дети и их поведение))
PushaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:04 | Сообщение # 16
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Mishel, тоже мой))) если я что то не знаю, я у своих спрошу)))

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
МайкушаДата: Вторник, 08.02.2011, 20:44 | Сообщение # 17
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
У меня вопросик.... Моя доча не очень хорошо сходится с девочками. Есть у нее подруги,но какие то ненадежные что ли...Как то так сложилось, что с малолетства она дружила с мальчишками, так как в основном у наших друзей сыновья. А когда пошла в школу в незнакомом районе - начались траблы. Сейчас вроде как все более-менее, но все равно у меня нет доверия к ее подружкам. Че делать?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ФИНИКИДата: Вторник, 08.02.2011, 22:21 | Сообщение # 18
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Майкуша, пусть дружит с мальчиками- это гораздо полезнее по жизни. а кошелки, значит, ей эти и не нужны. Я всегда с мальчишками дружила.
Да еще есть тема- тыж ее в хэндлеры готовила- так вот, там и круг общения другой и друзья совсем другие. Думай..


KRIORUS
 
PushaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:22 | Сообщение # 19
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Майкуша, сколько лет девочке? а что Вас настораживает в ее подругах? что она сама говорит о них? что их связывает? и что вас беспокоит в этом случае? то, что у нее нет подруг, а друзья одни мальчишки, я правильно понимаю?

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
ggalkaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:24 | Сообщение # 20
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Майкуша, Я сама такая была, Светка-пигалица у меня такая же. Очень полезный это опыт - дружить с мальчишками smile
Если доверия нет к подружкам - так и ну их совсем. Или она к ним тянется?
 
AlionaДата: Среда, 09.02.2011, 00:31 | Сообщение # 21
Питомник My Sunrise
Группа: Жители форума
Сообщений: 423
Награды: 6
Репутация: 1

Статус: Offline
Извините, я тоже встряну... Мальчишки бывают разные и иногда лучше чем девчонки...(по ситуации смотреть)В моем аналогичном возрасте компания мальчишек была более безопасна , чем девочек... Мальчишки занимались музыкой, науками (не ботаники), а девчонки бегали в поисках приключений на задницу!!! И на сей день видны результаты того времени... У парней замечательные семьи, карьера, а девчонки в п...пе... в лучшем случае матери-одиночки... А то и без детей...



Сообщение отредактировал alhena - Среда, 09.02.2011, 00:33
 
МайкушаДата: Среда, 09.02.2011, 08:56 | Сообщение # 22
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ой-ой, сколько ответов!!!! Отвечаю по порядку! Дочке 13-тый год. Дело в том, что все старые друзья то у нас на даче, а пошла она в школу на новой квартире, основная масса ребят были знакомы с детства, естественно были свои так сказать группировки по интересам. А наша пришла в класс не зная вообще никого...Причем пришла с сознанием того, что она принцесса по меньшей мере. Когда она просекла, что таких принцесс по меньшей мере куча - она была мягко говоря удивлена. А мальчишки - пока наша красавица освоилась - они уже вошли в тот возраст, когда с девченками не особо дружат с незнакомыми...
Подружки то появились у нее, но какие-то ненадежные, могут друг друга бросить на удице, убежать, договорится и не прийти, не только с нашей, но и между собой, подставить, не умеют радоваться чужим успехам. Какие морды были у однокласниц, когда наша Маша пришла в школу в новом меховом манто wacko (это нам родственники привези из Монголии, какой-то местный зверь, на вид от норки не отличишь вообще)....и все как один сказали, что жалко зверушек, что покрой не идет и ваще......
Может это конечно нормально для сегодняшней молодежи, но мне как-то это чудно. А девки наглые...чувствуют себя уже взрослыми, огрызаются, качают права, все из себя такие деловые(не со мной конечно, я иногда издалека наблюдаю..)


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ФИНИКИДата: Среда, 09.02.2011, 11:29 | Сообщение # 23
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Майкуша, выход только в создании тусовки. Либо отдавать в какие то кружки -хэндлинг , там ще что то , или подружек этих терпеть. wacko wacko wacko Я сама с девочками не дружила. А с мальчишками- было очень интересно cool

KRIORUS
 
PushaДата: Среда, 09.02.2011, 18:23 | Сообщение # 24
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Майкуша, ну что сказать. Трудный возраст, пубертатный. Девочки начинают более активно засматриваться на мальчишек и конкурировать между собой, соответственно зависть к красивым и успешным) По своим наблюдениям могу только сказать, что сейчас ,в этом возрасте, найти (завести) подругу будет сложно, они начинают дружить так скажем "с пользой для себя" (красивая с некрасивой, глупая с умной....) То, что она дружит с мальчишками - это нормально. они ведут себя иначе и с ними приятнее общаться) так что, все нормально. Чаще всего к этому возрасту у девочек уже есть подруги. с которыми они общаются с первого класса, а то и с детсада. Потом уже, позже, так же можно найти подруг, подходя к этому вопросу более осознанно smile

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
МайкушаДата: Среда, 09.02.2011, 19:16 | Сообщение # 25
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
ФИНИКИ, Pushaспасибки!
Наташ, с ЮХ не получилось в этом году. Мы все ждали-ждали когда будет набор, а когда ждать устали - оказалось, что мы его пропустили sad
По поводу подруг - слава Богу мы подругу нашли. Это дочь наших общих друзей, правда она постарше на 4 года, но поскольку девочка достаточно домашняя и скромная не по возрасту - они чудесным образом подружились...Та тоже страдала отсутствием подруг по схожим причинам, да еще и не интерессовалась тем, чем все девченки в ее классе, а именно косметикой и мальчишками. Ну такая скромная, много читающая умненькая девочка, но как ни странно не "Катя Пушкарева", достаточно современная... Кстати тоже Маша. Они так чудесно спелись, это что-то...Наша кошелка даже пытается руководить старшей Машей и давить на нее biggrin Но старшая из-за своего возраста уже поумнее и направляет ее в нужное русло. Просто отношения в классе - мне очень непонятны...
Тут Машке нашей девочки сказали, что мол у тебя такая красивая мама, вот если бы ты была на нее похожа - ты была бы самая красивая в классе но ты не похожа wacko
А по-моему очень даже неплохая девочка получилась?

Прикрепления: 3231630.jpg (185.2 Kb)


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
PushaДата: Среда, 09.02.2011, 19:21 | Сообщение # 26
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
вот если бы ты была на нее похожа - ты была бы самая красивая в классе но ты не похожа

Майкуша, это лишний раз доказывает мои слова. ну согласитесь, что и во взрослом возрасте найдется мало женщин, которые могут сделать комплимент от души, скорее укажут улыбаясь на недостатки wink вот такая она, женская сущность biggrin :D biggrin

Я бы в данной ситуации старалась чтобы девочке было комфортно, и она не обращала внимание на все эти высказывания. Научить ее защите от неприятных слов biggrin


Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]


Сообщение отредактировал Pusha - Среда, 09.02.2011, 19:31
 
MishelДата: Среда, 09.02.2011, 22:39 | Сообщение # 27
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Майкуша, по-моему тоже девочка очень даже получилась smile Можно делать дубль-помет ))
Как все оказывается непросто у девочек то wacko ...какие юные стервочки и интриганки.
Я даже представить себе не могу что бы какой то мальчишка ушел после 9-го только из-за того, что ,например,Петя остается в школе....а 2 девочки из класса моего сына не пошли в 10-ый класс именно из-за того, что Аня осталась в школе. Сказали, что если остается Аня, то им делать в школе нечего sad
Да, маленькие женщины -совсем другая вселенная )))

Может поэтому мой сын практически не влюблялся в ровесниц? боится их интриг? tongue
А вообще я по этому поводу хотела спросить. У моего сына любви начали случаться с детсада. И почти всегда он влюблялся в девочек старше себя. Хотя встречался и с одноклассницами. но видно, что нравятся постарше.
С год уже он питает чувства практически к моей ровеснице. Стихи пишет ей иногда...так трогательно ))) и так нескладно )).

Вот у меня и возник вопрос - а лбовь к девушкам ,которые старше его, иногда гораздо старше -это нормально или все же о чем то сигнализирует?
Мне то конечно так спокойнее...гораздо хуже было бы если бы он любил девочек гооораздо младше себя, но 16-летний парень и 30-летняя дама wacko


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
ФИНИКИДата: Четверг, 10.02.2011, 01:52 | Сообщение # 28
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Майкуша, идиоток в классе всегда хватает. если хочешь все поправить-отдавай в модельное агентство на тренировки. Мигом выправка появится такая- что всех этих девиц задавит. у нас девченки-физики ядерщики-что не мешает им иметь хорошие контракты и быть девственницами в наше то время. Ибо контракт!!НИЗЯ!!

KRIORUS
 
ggalkaДата: Четверг, 10.02.2011, 08:24 | Сообщение # 29
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Майкуша, Хорошая девочка получилась. И хорошо, что подругу нашли. Одноклассницы... это кошмар. Мою Светку одноклассницы довели до того, что она всякой психосоматикой полторы четверти дома просидела (три недели из которых - в больнице). Я молчу, сколько мы сил, времени и денег потратили, чтобы разобраться во всем этом. Выяснилось все, когда я ей пообещала, что в эту школу она больше не пойдет. Это второклашки-стервочки. Представляю, что бывает в 13-14 лет.
 
ФИНИКИДата: Четверг, 10.02.2011, 08:33 | Сообщение # 30
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Девочки.. реально бесит angry Папа, который как снег на голову появляется когда хочет и как хочет. С дотетькой пообсяться сюсипуси wacko .
Это не просто раздражает, а бесит!
Я вкладываюсь в ребенка по полной, а тут приплыл-кто тебя ждал то? Свалил бы и не вылазил из своего болота, где был!! Сейчас я трачу все силы, деньги и тд.. а в 20 лет они резко вспоминают, что у НИХ есть дочечка)) как это мило.. dry angry


KRIORUS
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Наши дети и их поведение)) (проблемы, трудности и детьми человеческими))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz