Четверг, 02.05.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Человек Света;-) ((мой питомец))
Человек Света;-)
23кгСибирскогоМачоДата: Суббота, 22.01.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
Добрый день уважаемые форумчане. Гулял тут днём по сети и напал на ваш форум. Очень понравилось. Увидел что тут принято заводить странички о своих любимцах. Решил это сделать и я, самоедская собака Сиба(по паспорту Белый волк Мамин-Сибиряк). Позвольте представить мой любимец — Светлана (дома просто Света). Сразу признаюсь, это мой первый человек, да к тому же самка ( Всем известно, что самки человека это еще те фурии, характер имеют взрывной, и психику неуравновешенную)поэтому многое для меня в новинку.
Для начала расскажу как она у меня появилась. А чисто случайно появилась. Отдыхали мы как-то семьей, как раз я и мой брат искупались и причесались, и тут такой звонок. Ну и заходит она. Я в людях вообще мало понимаю, ибо они странные — шерсти нет, на двух ногах...Короче, на любителя. Ну и нас, конечно, позвали поздороваться. Собаки мы воспитанные, потому все сделали вежливо и как надо: налетели, хвостами помахали, облизали ( Ну прям как в лучших домах лондОна всё), я тоже на лапы встал и лизнул в щеку (я ж джентльмен! Надо учтиво поприветствовать). Брат мой тоже правильно себя вел-ручку поцеловал там...Ну мы морально успокоились все и по делам разошлись. Я под стол лег, прикорнуть после ванны, брат возле нее остался. Через некоторое время меня стали трясти и из-под стола вытаскивать. «А?! Че? Куда? Зачем?»,-подумал я, но встал, раз дамы просят. И началось ( и правда суетные эти самки): то в ухо полезут, то за хвост подергают. Причем определиться не могут, то ли меня тискать, то ли брата. Я уж проявил внимание: и облизал, и на лапы встал, и маман Малую привел-познакомил. Всё, думаю, ща отстанут. Ан нет, за морду треплят, что-то лопочут на своем, ну я знай свое, проявляю воспитание-хвостом размахиваю и радость изображаю. Самки все суетятся. Вот человеческие самцы-они спокойней — сидели себе тихо, за уши никого не хватали.
Смотрю, вроде доигрались. Засуетились, засобирались. Ну, думаю, гулять. И меня трепят, от себя не отпускают. Понимаю, намекают, что надо их сопроводитиь на прогулку. Я снова собрал воспитание в кулак, хвостом помахал и согласился вывести их на улицу.
Взяли меня значит и запихнули в машину. «Ну кататься, так кататься», -подумал я. Привезли меня в магазин и давай мне в нос всем подряд тыкать. А я что? Я во всей этой байде не понимаю, о чем пытался намекнуть, отвернув морду, нет все равно тычут. Да и люд повадился мной восхищаться, ща шерсть треплют, чего-то лапочут. Ну все вроде, собрали все что могли, вздохнул. Думаю: «Ну всё, ща домой, поем и спать». И тут вы представляете?! Выходит эта моя основная, а меня оставляет внутри! И мы уезжаем! Я сначала запереживал, что такое, почему? И ехали мы как-то долго, и места все незнакомые...
Привезли меня ночью куда-то, завели в дом. Я все в непонятках, зачем меня сюда приперли. В гости, наверное...Живу не тужу...Первый день, второй...Кормят, гуляют... Начал замечать, что не устроено у них как-то...Игрушек мало, встают не по расписанию. Еда непривычная... И тут меня осенило!!! Так меня ж сюда направили жизнь тут наладить! Я-то знаю как надо! А эта моя так вообще ниче в жизни не понимает! Вот так я решил остаться!!!


 
23кгСибирскогоМачоДата: Суббота, 22.01.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
Сразу хочу поделиться парой фоток) Люди, они такие смешные!!!

Вот это первые дни со мной.Морда, как видите еще беспокойная, испуганная...



 
МайкушаДата: Суббота, 22.01.2011, 18:52 | Сообщение # 3
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
ПРиветствуем Сибу Львовича!!! Какая рыжая бестия у вас на аватаре))) Чем кормите? Сушкой или натуралкой? biggrin

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ШЕРДата: Суббота, 22.01.2011, 18:52 | Сообщение # 4
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Света! СУПЕР!
Я аж зачиталась smile


 
23кгСибирскогоМачоДата: Суббота, 22.01.2011, 18:59 | Сообщение # 5
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
Потом она подпривыкла и стала постоянно лезть обниматься))Ласковая самка попалась)))

А это мы в гостях)Учил команде "Возьми самоеда")))




Сообщение отредактировал 23кгСибирскогоМачо - Суббота, 22.01.2011, 19:07
 
23кгСибирскогоМачоДата: Суббота, 22.01.2011, 19:01 | Сообщение # 6
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
Сушкой или натуралкой? biggrin

самостоятельно,втихаря тупо жрет все подряд!!!Потому наверное и шерсти нет(( Не дадут на CAC не фика таким макаром((((

Quote (ШЕР)
Я аж зачиталась smile

wink
happy


 
23кгСибирскогоМачоДата: Суббота, 22.01.2011, 19:04 | Сообщение # 7
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
Еще фотки)))

Детеныши человека рождаются совсем лысыми, вы знали???

Потом немного обрастают...


 
23кгСибирскогоМачоДата: Суббота, 22.01.2011, 19:12 | Сообщение # 8
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
а вообще она смешная у меня...






Сообщение отредактировал 23кгСибирскогоМачо - Суббота, 22.01.2011, 19:15
 
23кгСибирскогоМачоДата: Суббота, 22.01.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
Вооот так и живем)))

Уважаемые форумчане, хотелось бы еще посоветоваться по нескольким вопросам...Человек-то у меня первый...
Никак не научится вовремя вставать. Пытаюсь дрессировать: подхожу, кладу лапы на кровать, облизываю (Пытаюсь использовать ласку, чтоб не травмировать психику), но результата пока нет. Кто как обучал своих?

Сейчас уже привыкла ко мне и стала рваться в лидеры стаи. Кто разбирается в психологии людей, скажите это нормально? Стараюсь не пропускать первой в дверь...Я все правильно делаю?

Не ходит в туалет на улице. А люди вообще это делают?

Совсем нет шерсти, только немного на голове и не белая. Это нормально или витаминки кактие подавать?

У меня ж самка...Как не допустить нежелательных щенков. Штаны носит, но умеет снимать. Не пускать играть с мальчиками?

Имеет свойство убегать куда-то без спроса. Всегда возвращается...Как отучить?

Проблемы на прогулке. Дергает поводок. Как объяснить, что это нииизяяяя?


 
PushaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:25 | Сообщение # 10
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Quote (23кгСибирскогоМачо)
Проблемы на прогулке. Дергает поводок.

23кгСибирскогоМачо, и не говори. У меня тоже такие же проблемы. Я стараюсь не бежать впереди, за это требую всегда вкусняшку. я же знаю, сейчас дойду до леса и оторвусь. У меня так еще одна проблема, ТОРМОЗ она у меня......ходит как черепаха, даже лыжи ей не помогают. иногда помогаю, так она на своих двоих лапах устоять не может (ну что, нельзя разве еще на две верхние встать? быстрее было бы) вот так и гуляем, постоянно ждать приходится sad

С подъемом проблем нет, со мной тут подружка живет (шипящая иногда), так на этим делом заведует, у нее лучше получается. Она так смешно скачет по моей, а еще мордой обтирается и может пролезть везде.

С мальчиками хуже... они все наглые (кобели одним словом), меня вообще не слышит. как не ори, слова "фу" , "нельзя" не понимает (наверно им никто не занимался). Начинаю отгонять, так моя, сучка такая еще на меня рычит. Так что, здесь даже и подсказать ничего не могу, сам мучаюсь angry angry


Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]


Сообщение отредактировал Pusha - Суббота, 22.01.2011, 20:32
 
miru-mirДата: Суббота, 22.01.2011, 20:31 | Сообщение # 11
Белый Принц
Группа: Жители форума
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Нижний Тагил

Статус: Offline
biggrin smile tongue
спасибо. УЛЫБНУЛО не то слово!


Собака - единственное существо в этом мире, которое любит тебя больше, чем себя.
 
BelkaДата: Суббота, 22.01.2011, 22:47 | Сообщение # 12
SEVERNOYE SIYANIYE ZHEMCHUZNIY BLESK ATLANTIDI
Группа: Жители форума
Сообщений: 393
Награды: 1
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
Сиба, твой любимец Светлана скоро научиться жить с тобой таким красавцем и вставать научится , не переживай!
Я вот что придумал , утром начинаю пуфик жевать и так громко - громко и моя хозяйка , чтобы я не разбудил весь дом быстренько вскакивает и не увывшись, не пописяв (пардон) , в резиновых сапогах (тоже ради прогулок со мной купила ! вот.) быстренько со мной выбегает...Надеюсь ты , Сиба, меня понял ..как надо действовать!
Левка (сын Натана) smile
 
ФИНИКИДата: Суббота, 22.01.2011, 23:49 | Сообщение # 13
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin + 50000000000
мы рыдаем))


KRIORUS
 
gelkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:42 | Сообщение # 14
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Quote (23кгСибирскогоМачо)
Имеет свойство убегать куда-то без спроса. Всегда возвращается...Как отучить?

Включай "глаза-озера полные грусти", "укоризненный взгляд", ну и спать устраивайся у порога - перегораживая выход....чтобы подумала прежде чем будить и убегать, ну или отпросилась wink


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
VikiДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:44 | Сообщение # 15
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
23кгСибирскогоМачо, +10000!!!!Я рыдаю!!!!!Браво!!!!

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Человек Света;-) ((мой питомец))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz