Пятница, 03.05.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Человек Света;-) ((мой питомец))
Человек Света;-)
PushaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:45 | Сообщение # 46
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
ASS, парааналки чистить не мешает регулярно. шерсть рыжеет обычно от этого..

ФИНИКИ, а если она то рыжеет, то чернеет, а то вообще блондинит???
НЕЕЕ, я тут вычитал в интернете, пока хозяйка в ванной отмокала, (вкусный проводок был wink ) что это новый вид.... ХОМО САПИЕНС называется.... как не корми, не морозь, не обрастет, б-е-с-п-о-л-е-з-н-о cry cry так что, покупай ей комбез Хуртовский теплый, шарфик на шею и вперед. А чтобы кобели не заглядывались....поцелуй с разбегу в нос (попадешь в губу) и все....уже не тот вид wink


Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
ASSДата: Вторник, 25.01.2011, 23:34 | Сообщение # 47
DIAMOND Honey The Glow of The Snowy Star
Группа: Жители форума
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 8
Киев

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
шерсть рыжеет обычно от этого..
эту шерсть там еще отрастить надо, рыжеть не чему, хотя....... а на голове от чего порыжела.
Quote (Shenideda)
Хорошей такой девочке, умной, спокойной( Она даже матом не ругается!)

может она маты и не знает? ты ее хоть научи , а то ведь даже не будет знать, что это плохие слова biggrin
Quote (Shenideda)
написала мне в аську сообщение, что все собачники ненормальные

сама виновата, предупредить на до было, что не нормальные! ткните пальцом мне здесь в нормального? кучу бабла на собачек выбрасывают, носятся с ними как со своими детьми не носились, целуют хорошо если в носик а не попку, а у самих мебель понадкушенна, ковры щенками прописяны, шерсть везде и радуются - ой какой дешевый комбезик купила, и витаминки хорошие. а за бюджет собачки пол подъезда бабушек пенсионерок повесится готовы. ГЫ-ГЫ- нормальные


SNOWY DIAMOND
 
MilinaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:52 | Сообщение # 48
Милина
Группа: Жители форума
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
ASS, эт точно про бюджет



я Оля-можно на ты))
 
милькаДата: Среда, 26.01.2011, 00:59 | Сообщение # 49
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Quote (ASS)
мне здесь в нормального? кучу бабла на собачек выбрасывают, носятся с ними как со своими детьми не носились, целуют хорошо если в носик а не попку, а у самих мебель понадкушенна, ковры щенками прописяны, шерсть везде и радуются - ой какой дешевый комбезик купила, и витаминки хорошие. а за бюджет собачки пол подъезда бабушек пенсионерок повесится готовы. ГЫ-ГЫ- нормальные

Злой ты дядя! Парааналки чистить ,голой попой на мороз,за что так не любишь диковинку. ее любить нуно,лелеять,в шелка,мха окутывать,целовать тоже во все места,и ведь добротой отдаст,вернет сторицей,буит борщи стряпать и т. д. а ты сразу костировать,стойка...Попробуй побрякушку золотую показать,такую стойку выкинет что сам засмотришься,а хвост...так это же не главное,хотя есть,но ооочень маленький tongue это все в темку о 25 причинах...
не я все таки за дам.


Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
ФИНИКИДата: Среда, 26.01.2011, 02:32 | Сообщение # 50
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
где это мы неприличные? ктО БЫ ВСПОМНИЛ когда это мы бухали в последний раз? Если бухнуть=-то можно прогулкку пропустить- а это аяяй!
Все сами неприличные. мы одни белы и пушисты. а ссыт в постель -мама!


KRIORUS
 
МайкушаДата: Среда, 26.01.2011, 08:19 | Сообщение # 51
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Кудай-то автор темы запропал? Небось советы в своей ушастой голове укладывает biggrin Скоро у лысой Рыжухи начнется совсем другая жизнь! tongue

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ФИНИКИДата: Среда, 26.01.2011, 13:09 | Сообщение # 52
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Майкуша, +100))
Главное, поменьше ей давай с сучками такими же видеться- от них пользы мало, а вреда полно, поэтому с утра пораньше в лес, подальше и нагуляй до полной потери сил. чтоб пришла и упала!


KRIORUS
 
23кгСибирскогоМачоДата: Среда, 26.01.2011, 20:55 | Сообщение # 53
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
Небось советы в своей ушастой голове укладывает

записал все лапкой в блокнотик...Только вот не разобрался: таки плембрак аль крутая порода biggrin

ФИНИКИ,
так и делаю! Но медлительная она в доску! Утром приходится будить! я уж ей пока встает и один носок на кровать кладу, и другой...И скачу вокруг нее, а она все никак! С лестницы не умеет спускаться, приходится сталкивать..Кто подскажет это до какого возраста?

Quote (ФИНИКИ)
поменьше ей давай с сучками такими же видеться

ох, а тут бяда-бяда >_<Сбегает, с собой не берет..Есть подозрения, что в тусе не только сучки, но и кобели surprised


 
23кгСибирскогоМачоДата: Вторник, 15.02.2011, 21:14 | Сообщение # 54
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
Понавела в прошлый раз еще человеков со штуками странными. Меня уж тискали-тискали...Потом мою начесали (грумеры, наверное), меня схватили в вручили ей обниматься. а сами лампами тыкают и щелкают чем-то..."Фотографииируют",- понял и я как стааал позировать. Ну задатки же модели у меня хорошие, давно ждал что фотографы валом повалят...Уж что только со мной не творили (так уж получилось, что человек мой не впечатлил их так, как я). И бигуди мне лепили, в очки наряжали... Я уж потом старался поскромней, ну чтоб Светку не затмить, но кажется не вышло...Вот теперь ждем фоток;-)

И еще вопрос. Заперлась в комнатке небольшой, где иногда меня купает...И вышла с другим цветом волос...Что делать?!


 
МайкушаДата: Вторник, 15.02.2011, 21:41 | Сообщение # 55
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (23кгСибирскогоМачо)
И еще вопрос. Заперлась в комнатке небольшой, где иногда меня купает...И вышла с другим цветом волос...Что делать?!

Срочно сдавать документы на регистровую родословную!!!!! Как так, была с рыжим окрасом, а стала с каким? А то придет время и ей детей не оформят...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
23кгСибирскогоМачоДата: Вторник, 15.02.2011, 21:51 | Сообщение # 56
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
ой, Майкуша-Майкуша...Да тут е знаешь за что хвататься(( Думаю, может кормлю не так, раз покрасы пошли?

 
МайкушаДата: Вторник, 15.02.2011, 22:11 | Сообщение # 57
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
МОжть и не так...Сырым мясом пробовал с рисом? Обычно аллергия проходит, или вот еще хорошо гипоаллергенным кормом. Пусть похрустит пару недель, глядишь и опять порыжеет?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ВикторияДата: Среда, 16.02.2011, 04:59 | Сообщение # 58
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
рубец пусть сырой ест. Да куриные крылья-лапы. Разом все прокрасы пройдут! tongue

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
23кгСибирскогоМачоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:46 | Сообщение # 59
Человек Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Тамбов

Статус: Offline
Вот получили недавно мы фотки, наконец-то))) И решил я вам подробней рассказать, как это было!
То, что я крут, я знал всегда. Вопрос был в том, когда это заметят окружающие. В вот немного погодя после моего дня рожденья, к нам домой завалилась тусовка людей: две самки и самец. Я был удивлен тому, что столько людей и без собаки, бездомные что ли? Но суть не в этом. Меня сразу начали гладить, хватить и прочее. Я вел себя как надо:хвостом вилял, бока подставлял. Налапавши меня, тусовка вместе с моей пошла по комнатам, щебеча о чем-то своем. Потом зарулили в комнату нашей стаи и стали двигать мебель. Зачем, я сразу не понял, но решил не копаться и занялся своими делами. В это время, мою рыжуху усадили и стали водить ей по ее шерсти на голове какой-то фигней, отчего шерсть стала прямой. «Груминг!»,- сразу сообразил я, и тут же с сожалением подумал: «Таки, наверное, шерсть по стандарту прямой быть должна, а не волниться как у моей...».
Потом началось раскладывание штанов и прочей фигни по комнате, тыканье в них человеческими лапами и дальнейшее облачение рыжуги в выбранную шкурку. И дальше началось, о чем я вам уже писал. Вспышки, вздохи!!! Я был воистину великолепен!!!Интересно теперь, когда меня заметят в Голливуде?

Делюсь с вами парой фоток) Ибо я нафоткался с теми людьми.

С самкой

С самцом

Со своей


 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Человек Света;-) ((мой питомец))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz