Пятница, 03.05.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Поржать!!! (продолжаем поднимать настроение!)
Поржать!!!
ФИНИКИДата: Суббота, 08.08.2009, 15:05 | Сообщение # 46
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
мила, я ржала так, что детей перепугала))))
вот тебе
Прикрепления: 0440890.jpg (52.1 Kb)


KRIORUS
 
УмкаДата: Суббота, 08.08.2009, 15:15 | Сообщение # 47
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Натик, я сама когда это читала пИсала гарячей кровью)))) biggrin biggrin biggrin


 
ВикторияДата: Воскресенье, 09.08.2009, 07:15 | Сообщение # 48
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Умка, поржали с мужем с утра ))). Сразу захотелось в Чехию )))

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:30 | Сообщение # 49
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
вы хоть картинку мою заценили?

KRIORUS
 
УмкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:17 | Сообщение # 50
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
вы хоть картинку мою заценили?

Ато!!! Только это не шутка, а жизненная правда!!!)))))



 
Tato4kaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:19 | Сообщение # 51
Белое Чудо Смокки
Группа: Жители форума
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 12

Статус: Offline
Сайт anus.com создан американской ассоциацией нигилистов (The American Nihilist Underground Society).

Представительство ООО "Стройсвязьурал-1" располагается по адресу ssu.ru.
А urka.ru - это сайт Удмуртской Республиканской Коллегии Адвокатов (УРКА).

На сайте dermo.com, производящей химические реагенты, красуется приветственная надпись Welcome to Dermo, что не может не вызвать улыбку у русскоязычных пользователей интернета. А по адресу nasrat.com расположен сайт туристических услуг - там, к примеру, можно заказать авиабилет.

Французская телекоммуникационная компания выбрала для своего сайта оригинальный адрес - minet.net. Компания так и называется - MiNet.

Немецкая фирма-производитель противомоскитных сеток также неблагозвучно имени своего сайта на русском языке - neher.de.

Компания Jopa Company - сайт jopa.com - занимается ландшафтным дизайном, а по адресу jopa.net расположена благотворительная некоммерческая организация Jopa Ministries, Inc. Кроме того, существует сайт jopaonline.com, предлагающий посетителям заказать горячие обеды с доставкой.

Нигерийская компания Ebun Industries Limited является крупным поставщиком какао на мировой рынок. Адрес сайта соответствующий - ebun.com. Еще неприличнее звучит адрес сайта компании Education Based Latino Outreach, занимающейся образованием.

Словенский информационный портал расположен по адресу sraka.com, а если набрать в строке браузера suki.net, то вы попадете на японский сайт, посвященный сетевым технологиям. Suka.org приведет вас на сайт благотворительной организации - Singapore United Kingdom Association.

Сайт бельгийского города Уи располагается по адресу huy.be.

Итальянский музыкант выбрал себе оригинальный псевдоним, и сайт у него такой же - urod.org. А chmo.com принадлежит компании, разрабатывающей микрокомпьютеры.

mocha.org - Музей детского искусства.
mudocollection.com.tr - Коллекция модной одежды из Турции.
perdoplastic.nl - Сайт голландской компании, предлагающей оборудование для производства изделий из пластмассы.
antikal.de - Немецкая фирма, продает бытовую химию.
zalup.com.pl - Польская фирма, предлагающая передовые методы очистки помещений.
nassal.com - Американская компания, производитель развлекательных объектов.
sru.edu - Университет в Пенсильвании.
duraktekstil.com - Турецкая фирма, производящая одежду.
nahal.com - Американская торговая компания.
biggrin biggrin biggrin Смешные названия растений
1.Ебельмания желтошиповая Uebelmannia flavispina
2.Майхуения валентина Maihuenia valentinii
3.Майхуениопсис яйцевидный Maihueniopsis ovata
4.Хуерния прямостручковая Huernia erectiloba
5.Худия лекакственная Hoodia officinalis
6.Кресновник херреианус Senecio herreianus
7.Опунция хуажопензис Opuntia huajuapensis (http://www.kuentz.com/visite.php)
8.Потентилла эректа Potentilla erecta
9.Клитория тройчатая Clitoria ternatea
10.Маммиллярия хернандези Mammillaria hernandezii
11.Эхеверия чихуахуензис Echeveria chihuahuensis
12.Эхиномастус эректоцентрус Echinomastus erectocentrus
13.Аморфофаллус вонючий Amorphophallus foetidus
14.Трахикарпус вагнерианус Trachycarpus wagnerianus
15.Трахисперма водная Trachysperma aquatica
16.Хупензия луцидула Huperzia lucidula
17.Харризия донны антонии Harrisia donae-antoniae
18.Аристолохия обыкновенная Aristolochia helix
19.Лох индийский Elaeagnus indica
20.Schizopsis polyanthus
21.Трахиния твердая Trachynia rigida
22.Педиокактус черношиповый Pediocactus nigrispinus
23.Каланхое шизофилла Kalanchoe schizophylla
24.Хуа мелкоцветковая, семейство Хуаевые Hua parvifolia, Huaceae
25.Хуйния красивая Huynhia pulchra
26.Гейхера тонкая Heuchera gracilis
27.Ажелика дура Angelica dura
28.Какалия дура Cacalia dura
29.Уриния дура Jurinea dura
30.Евгения дура Eugenia dura
31.Трохера дура Trochera dura
32.Калопсис дура Calopsis dura
33.Психотрия дура Psychotria dura
34.Бухнера дура Buchnera dura
35.Логания спермакоцея Logania spermacocea
36.Бегония педиофилла Begonia pediophylla
37.Евгения трахира Eugenia trahyra
38.Лютик трахенс Ranunculus trahens
39.Подсолнечник трахефолиус Helianthus trachaefolius
40.Сколопендриум схизокарпум Scolopendrium schizocarpum
41.Даваллия шизофилла Davallia schizophylla
42.Schizoloma schizolomae
43.Аэридес сукаензис (сукский) Aerides sukauensis
44.Седум сукасзеви (сукачева) Sedum sukaczevii
45.Аир сукачева Aira sukatschewii
46.Каламагростис сука Calamagrostis suka
47.Диексия сука Deyeuxia suka
48.Трихоскифа блидени Trichoscypha blydeniae
49.Панданус хуйнии Pandanus huynhii
50.Тектария херазика Tectaria cherasica
51.Аброния херадофила Abronia cheradophila
52.Птеростилис херафила Pterostylis cheraphila
53.Ринантус лохабрензис Rhinanthus lochabrensis
54.Азалия лохи Azalea lochae
55.Лохнера трихофилла Lochnera trichophylla
56.Лохия брактеата Lochia bracteata
57.Лепантес фаллоидес Lepanthes phalloides
58.Гудения дуракиана Goodenia durackiana
59.Эвкалипт дуракиана Eucalyptus durackiana
60.Армениака дурацина Armeniaca duracina
61.Церасус дурацина Cerasus duracina
62.Кратагус дурацина Crataegus duracina
63.Вишня дурацина Prunus duracina
64.Ебермаера дебилис Ebermaiera debilis
65.Птиссиглоттис дебилис Ptyssiglottis debilis
66.Элаостикта бухарика Elaeosticta bucharica
67.Анемон бухарика Anemone bucharica
68.Куфеа идиотика Cuphea idiotricha
69.Morus hachijoensis
70.Малотус хуени Mallotus chuyenii
71.Бегония хуюншаненсис Begonia chuyunshanensis
72.Клиториопсис моллис Clitoriopsis mollis
73.Фасоль клиториус Phaseolus clitorius
74.Ломонос клиторовидный Clematis clitorioides
75.Конофитум писиформе Conophyllum pisiforme
76.Тифониум хуензе Typhonium huense
77.Оберония хуензис Oberonia huensis
78.Сексилия миссурика Sexilia missurica
79.Секстония пубесценс Sextonia pubescens
80.Секстония красная Sextonia rubra
81.Карколобус наркотикус Sarcolobus narcoticus
82.Диоскорея наркотик Dioscorea narcotic
83.Ребуция муданензис Rebutia mudanensis
84.Писофака сандерса Pisophaca saundersii
85.Турбиникарпус калопсис Turbinicarpus x calopsis
86.Кардуус козловского Carduus kozlovskii
87.Одуванчик хера Taraxacum herae
88.Лук маниатикум Allium maniaticum
89.Астрагал маниатикус Astragalus maniaticus
90.Астра гомолепис Aster homolepis
91.Эуфорбия гомофилла Euphorbia homophylla
92.Тимус лезбиус Thymus lesbius
93.Саликс давалиана Salix davalliana
94.Schizobasis intricata
95.Аристолохия пуеблана Aristolochia pueblana
96.Евгения пуеблана Eugenia pueblana
97.Пениоцереус бороздчатый Peniocereus striatus
98.Телокактус панароттоанус Thelocactus panarottoanus
99.Офиопогон ябуран Ophiopogon jaburan
100.Ахирантес вершаффельта Achyranthes verschaffeltii
101.Трахелоспермум вонючий Trachelospermum foetidum
После последнего цветочка икаю лежа под столом wacko


Я Татьяна,ко мне можно и нужно на ты.Мы со Смокачем из Москвы.

Сообщение отредактировал Tato4ka - Воскресенье, 09.08.2009, 18:24
 
УмкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:46 | Сообщение # 52
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin laugh laugh laugh


 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:01 | Сообщение # 53
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
как хорошо что эти цветочки у нас в андреевке не растут.. ато я бы одна ночью точно без охраны не смогла бы ходить

KRIORUS
 
VikiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:50 | Сообщение # 54
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Умка, Милла я под стол сползла))))
Муж не понял моей истерики,только когда все прочитал я его сама еле остановила biggrin biggrin biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
Tato4kaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:55 | Сообщение # 55
Белое Чудо Смокки
Группа: Жители форума
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 12

Статус: Offline
ФИНИКИ, Прикинь что будет с собами или кошками обожравшимися весной Трахикарпусов и Трахелоспермумов.....атас хоть святых выноси tongue biggrin wacko

Я Татьяна,ко мне можно и нужно на ты.Мы со Смокачем из Москвы.
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:00 | Сообщение # 56
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Tato4ka)
ФИНИКИ, Прикинь что будет с собами или кошками обожравшимися весной Трахикарпусов и Трахелоспермумов.....атас хоть святых выноси
biggrin
biggrin biggrin biggrin финики бы точно сожрали..я их уже хорошо изучила..


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:58 | Сообщение # 57
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
мое любимое...
подруга после погрома в якитории прислала.. как вспомню в ужас прихожу и ржу как ненормальная..
Девичья Молитва перед гуляньем.

Господи! Помоги мне не накуриться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!!Помоги не потерять имидж деловой женщины!Не набить лицо начальнику !И не сесть попой в салат!Не потерять вещи (и себя в том числе)!Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз)Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!!!!!:-D


KRIORUS
 
mashaДата: Среда, 12.08.2009, 22:51 | Сообщение # 58
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Девочки, старшенькая дала ссылку..Ржали все до слез...Сорри за непотребные слова...

http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w


 
VikiДата: Среда, 12.08.2009, 23:29 | Сообщение # 59
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
masha, мы с мужем под столом biggrin biggrin biggrin
5 баллов


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
УмкаДата: Четверг, 13.08.2009, 12:51 | Сообщение # 60
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
На что способны недосыпающие мамочки ! Я в духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....

Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.

Когда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде не двигается, но по ощущениям конкретный тик. Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего

Дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите:”ему надо DNSы прописать, тогда замолчит” и снова валится спать.

Еще вот новый способ звонить по мобильнику...находишь в поиске,кого надо,телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?

Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет,тут я замечаю,что стою,вихляя попой,раскачиваясь из стороны в сторону,напевая аааааа,шшшшшш,с виду просто психически ненормальная,начала быстро оглядываться,не заметил ли кто?ВСЕ заметили(хрен такое пропустшь),мне так стыдно было.....

Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивае. Бормочу: ”Ты чего?” Он: ”Где эта деталь от сварочного аппарата?” Я даже спросонью понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - ”Завтра найдешь” и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - ”Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!”.

Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.

Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:”ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко”, пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.

У подруги муж, посреди ночи разбудил ее(он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, ”Какие сегодня салаты ходовые?” В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил.

А я сегодня в Рамсторе такое утворила. покупала все в свою тележку, потом отбежала за салфетками. вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки. покупала, покупала, минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки моей нет, думала- сперли, расстроилась.а потом, через пару минут после осмотра всего содержимого пришло осознание, что тележка не моя. я бегом в тот отдел, где я ее взяла, а там моя стоит удивительно, но сумку никто не украл ну надо же было все перепутать, да еще и оставить сумку в тележке. надеюсь, такое больше не повторится.

Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюк, подношу к орущему ребенку и кричу: ”Как же он вставляеться?” бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: ”А зачем?”. Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.

Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась

в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

А я домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по нему ногами бить. Типа ”Открывайте же быстрее” и делаю это постоянно!!!Хорошо, никто не видел...А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось выкинуть-водка в качестве соуса не подходит, я пробовала

Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала

Первые месцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...

Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутала Ей-богу не вру

Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете?

Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании

А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег. Прэлэстно!

В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: ”Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!”

По поводу катания суперовской тележки в стиле ”коляска”. Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: ”Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком...” Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама , а вот местные наверное испугались - странно передвигается нечто и само с собой разговаривает...

А у меня вообще когда только доча родилась!!!!
Я ночью просыпаюсь от её крика, думаю памперс надо ей поменять. Сижу на кровати смотрю на мужа и думаю как же мне ему памперсы сманить , как мне его на столик положить . Вообще я как в коматозе ходила первое время.

А я после того, как привыкла везде ходить с коляской, даже когда шла без коляски - искала проходы пошире, мне казалось что я не пройду по ширине в узкий проход. Чувство габаритов поменялось. Теперь то же самое с машиной, я каждый день за рулем, поехала как-то в город на метро, пошла пешком в какую-то контору. Подхожу к нужному переулку, а там на повороте -"кирпич", я остановилась и минут пять думала, как же мне теперь попасть в переулок, заезжать туда нельзя



 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Поржать!!! (продолжаем поднимать настроение!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz