Воскресенье, 05.05.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » о работе (кто кому чем может помочь чисто по-саммобратски.)
о работе
ФИНИКИДата: Четверг, 22.07.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Решила тут темку создать, всегда можно и скидку по-знакомству сделать, и много еще чего полезного.
Может ищещь по всему инету специалистов- а они тут есть и знакомые и че посоветовать могут.
Марина у нас замечательный автоинструктор. Еслиб я жила в эстонии-я бы пошла к ней-потому что помню, как на меня орал психоинструктор..ну что поделать-ну блондинка я... так что, кто в Эстонии хочет научиться водить машину -к маше)
Тундра-грумер, хэндлер, зоопсихолог и просто замечательный человек. кто к ней обращался- все знают.
Кто в Твери-добро пожаловать к ней в салон)
Юляша- улыбаюсь весне-как всегда скромна и не делится своей замечательной профессией. А она удивительный кузнец женской красоты и стройности и шарма.. Кто еще не знает как завоевать мужчину одним взглядом и движением руки-к ней на тренировки)))
Я в общепринятом смысле не работаю, но кому надо зерно на экспорт или сталь или картошка тоннами-ко мне)))
так что расказывайте)


KRIORUS
 
JuliaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:16 | Сообщение # 2
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
Я в общепринятом смысле не работаю, но кому надо зерно на экспорт или сталь или картошка тоннами-ко мне)))

это интересно wink предлагаю компании, в которой тружусь, проявить интерес к зерну из России wink пока в состоянии прощупывания рынка и условий.

вообще, наша компания покупает СПБТ (сжиженный пропан-бутан технический). Если у кого есть предложения на экспорт, пишите. Буду рада рассмотреть предложения smile

ЗЫ: ФИНИКИ, молодец с темкой wink



я - Юля, давай на "ты" ;)
 
ФИНИКИДата: Четверг, 22.07.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Julia)
сжиженный пропан-бутан технический

есть такая гадость. как только информацию перешлют прайсы условия отгрузки-пришлю в личку


KRIORUS
 
JuliaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
-пришлю в личку

отлично!



я - Юля, давай на "ты" ;)
 
SSДата: Четверг, 22.07.2010, 15:12 | Сообщение # 5
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Отличная тема.
Я промышленный дизайнер-дизайн упаковки, а также реклама-визитки-бэйджи-листовки-приглашения-обложки-логотипы и т.д и т.п. Еще я работаю в Фотошоп-обработка фоток, коррекция, календари, в общем, все, что с фото связано.
Еще к железкам отношение имею-детали, запчасти к кранам, лифтам и т.д., короче, страшные всякие штуки.


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
Я в общепринятом смысле не работаю, но кому надо зерно на экспорт или сталь или картошка тоннами-ко мне)))
так что расказывайте)

Ты, дорогая, забыла сказать, что всегда готова помочь словом, делом, "помойкой" перед выставкой, передержкой и т.д. wink
Я работаю тренером по направлениям: pole dance, стрип- пластика и стрейчинг.
Наращиваю и декорирую ресницы.
Раньше занималась организацией праздничных мероприятий (event- менеджмент). С наступлением кризиса в праздничных агентствах делать стало нечего. Но у меня огромная база шикарных артистов любого жанра. Так что если у кого какие вопросы по праздникам- обращайтесь smile
Недавно окончила ВКШ при Скрябинке по специальности "кинология". В сентябре иду на груминг.
А по образованию я "менеджер в государственном и муниципальном управлении" smile


 
SSДата: Четверг, 22.07.2010, 15:34 | Сообщение # 7
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
А я в дипломе репортер службы новостей. Буду. Через год.

Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
ФИНИКИДата: Четверг, 22.07.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
SS, мне нужно сюжет на канал российский один отослать про коррупцию в ЦФС.. там все готово, не знаю кому.. я с новостниками не сотрудничаю-контактов нет..

KRIORUS
 
saniДата: Четверг, 22.07.2010, 16:26 | Сообщение # 9
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Наташ супер тема...очень полезная и положительная.
Ulblbayusb_vesne) у вас очень интересная работа просто класс .И разнообразная...люблю увлекающихся людей.

О себе скажу, по диплому я инженер конструктор летательный аппаратов и их вооружение.
А по жизни...по жизни много всего ,и бухгалтер и страховой агент...и финансист...была два года коммерческим в промышленной компании.
Вообщем могу много...гланое захотеть

Да еще из разряда "красоты",в студенчестве работала парикмахером ...стилистом. В основном макияж художественный, повседневный... до сих пор слежу за тенденциями и рисую не плохие лица)))

И из собачей красоты...полезностей. Груминг...весь от помывки до сушки и стрижки.НО постаянно учусь.

Яру обычно сама готовлю к выставкам ,так что результат вам всем хрошо известен.
Еще готовила...Потапа Аришу Праду...Босса кста))))..да много кого...довольные отпишутся.

Могу организовать у себя квартирную передержку...с кормом, помывкой и уходом за собой...если надо могу и с мед. уходом...азы знаю)))
А еще можно и ездовыми дисциплинами позаниматься...друг рядом живет и поможет.

Азы дрессуры и хэнда...тоже знаю если чаВо , и этим с собой позанимаемся...
Как-то так.
Беру символически, делаю с душой и любовью к самоедам)))
Прям рекламный пост...получился.

На самом деле если нужна в чем-то помощь,окажу ее ессено безвозмездно...от большой любви к свамоедовладельцам.

Сообщение отредактировал sani - Четверг, 22.07.2010, 17:08
 
ФИНИКИДата: Четверг, 22.07.2010, 16:40 | Сообщение # 10
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (sani)
я инженер конструктор летательный аппаратов и их вооружение.

мамадарагая!! сделай мне пожалуста небольшой розовый вертолет с пушкой с мыльными пазурями и винт в стразелях)


KRIORUS
 
МарьямДата: Четверг, 22.07.2010, 18:11 | Сообщение # 11
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Эээх...

Вооще я по диплому - Банковский служащий, ну а в быту работаю в финансовой компании - Отдел специализированного учета и контроля за деятельностью паевых инвестиционных фондов. cool

Мммм... не знаю чем я могу кому помочь... ну могу просто рассказать что есть такое ПИФ wacko
Вообще специализация узкая и я могу быть интересна только тем кто занимается тем же... sad

С собаками... ну так могу что-то по мелочи... типа помыть/почесать

Воощем безрукая я. wacko


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
МарьямДата: Четверг, 22.07.2010, 18:15 | Сообщение # 12
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ulblbayusb_vesne),

Вау... как интересно! smile

Я старательно пыталась заниматься бальными танцами и восточными танцами - мене оченно нравилось! wink

А счас ни на какие занятия времени просто нет. sad


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
ФИНИКИДата: Четверг, 22.07.2010, 19:41 | Сообщение # 13
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
какие у нас все интересные! а я по специальности инженер-экономист, проэктировщик информационных систем в экономике.. ужас-самой страшно..
а по поводу помыть-почесать, так все мои деточки этим пользуются и приезжаю и мою и чешу..


KRIORUS
 
БастаДата: Четверг, 22.07.2010, 21:34 | Сообщение # 14
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ну, ежели кому надо чего превести с-на итальянского-английского, это ко мне, помогу с удовольствием smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
EvgeniyaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:17 | Сообщение # 15
Полярная Звезда из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 1046
Награды: 3
Репутация: 7
Москва

Статус: Offline
Ну а я работаю главным бухгалтером в не очень крупной нефтяной компании, Так что мазут, дизельное топливо, нефть это ко мне tongue tongue tongue . Квалификация у меня экономист по специальности финансы и кредит.
А вот мыть и чесать я только учусь, практикуюсь на Кирюхе tongue tongue tongue



Я Евгения ко мне можно на "ты"))
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » о работе (кто кому чем может помочь чисто по-саммобратски.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz