Четверг, 02.05.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Помогите пожалуйста определить в кого щенки вырастут
Помогите пожалуйста определить в кого щенки вырастут
martis55Дата: Пятница, 10.09.2010, 05:15 | Сообщение # 16
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
На мой взгляд САМИКИ это smile только шёрсткой не богаты.... хвостики уж совсем скромненькие. Голова уж точно самоедская smile симпотичные детки!!!

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
МайкушаДата: Пятница, 10.09.2010, 08:12 | Сообщение # 17
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Мне кажется, что самоедики это и в принципе возможно хорошие вырастут, Не супер конечно но... кстати частеньк подросшие щеники именно такие...со скромной шерсткой, зато потом...

Brendy не переживайте, есть у вас самоед, нету, породистый он или не очень - тут всем это не важно. Раз нравится порода - Вы наш человек tongue biggrin Так шо берите малыша, если нравится, если запал в душу и срочно открывайте личную страничку, будем рады!


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов


Сообщение отредактировал Майкуша - Пятница, 10.09.2010, 08:14
 
SSДата: Пятница, 10.09.2010, 09:49 | Сообщение # 18
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
Мне кажется, что самоедики это и в принципе возможно хорошие вырастут, Не супер конечно но... кстати частеньк подросшие щеники именно такие...со скромной шерсткой, зато потом...

Кстати, да. У нас в городе есть самоедик- примерно такого размера (ну и возраста, понятно) и тоже такой недопушистый. Так хозяин не парится, говорит, от тех родителей детки все равно потом обрастают.
И вообще, даже если эти самоеды будут не такие красивые, какими могли бы быть, характер компенсирует все!


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
ТундраДата: Пятница, 10.09.2010, 10:26 | Сообщение # 19
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Quote (Brendy)
К тому же я убеждена, что титулы покупаются, родословные тоже, генетические-наследственные заболевания, из-за которых за границей запрещается дальнейшая вязка родителей и братьев-сестер - тщательно скрывается.

Ну, не надо это делать системой smile , хотя в племенном собаководстве всякое бывает, и в случае импортной собаки мы тоже ни от чего не застрахованы dry

Quote (Brendy)
С тем же успехом, вы можете мне сказать, я могу пригреть бедного бездомного пса.

Нет, не с тем же успехом, взяв щенка на улице, Вы получите совершенно определённые сложности и точно не получите именно тот характер, какой хотите.

Quote (Brendy)
Не люблю глупых и злых собак. К сожалению, многие вырастают именно такими из-за генов, а не из-за неправильного воспитания.

Дело здесь не в генах, а в раннем развитии, которое у уличных щенков проходит без участия человека, и он потому не включается в "список родных".


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
ФИНИКИДата: Пятница, 10.09.2010, 13:44 | Сообщение # 20
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Brendy)
модным нынче "бизнесом на вязках
бизенс на вязках?? смешно!!!
реально смешно.. за вязку владелец кобеля получает 500 долларов
500-...-...-
анализы после каждой вязки- никому не хочется иметь инфекции и заразазы.. или лечение в худшем варианте..
никто не станет вязаться с собакой без титулов и обычных кровей, ди и столько вам надо обьяснить.. бизнес на вязках на самом деле такой же как и на щенках--останешься без штанов, еще и полной дурой.. так что ...
Quote (Brendy)
и на которой можно зарабатывать.
подскажите как? я вот сколько ни пытаюсь заработать-а как была бесштанная, так ниче и не изменилась.. манто норковое и бентли как то не появились..


KRIORUS
 
SSДата: Пятница, 10.09.2010, 13:48 | Сообщение # 21
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
манто норковое и бентли как то не появились..

как альтернатива-манто самоедское (не пахнет и само очищается))


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
ФИНИКИДата: Пятница, 10.09.2010, 15:35 | Сообщение # 22
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Обьясните мне пожалуста, откуда вообще эти басни идут что на вязках до уя зарабатывают? и на щенках?
или я такая лошара? wacko


KRIORUS
 
kakukeДата: Пятница, 10.09.2010, 15:51 | Сообщение # 23
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
Обьясните мне пожалуста, откуда вообще эти басни идут что на вязках до уя зарабатывают? и на щенках?
или я такая лошара?

Я тоже не понимаю откуда у людей такое искажённое восприятие реальности. Наверное увидя цену породистого щенка, покачивая головой, говорят - Аааа, ну это бизнес конечно.

Никого ведь не волнует сколько денег затрачено на вета, сколько времени, сил и нервов до, во время и после беременности на маму, а потом ещё и в течение 8 недель как минимум на мелких.

Блин, посчитайте сначала, а потом умничайте dry

 
MarinaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:52 | Сообщение # 24
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
ФИНИКИ, Наташа, некоторые зарабатывют...видела таких
только отношение у таких к собакам соответственное, и содержание тоже...
но это не про нас biggrin мы точно не заработаем biggrin


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
ФИНИКИДата: Пятница, 10.09.2010, 16:03 | Сообщение # 25
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Marina, я допускаю мысль. что на декорашках можно заработать, но они рожают 2-3 щена и кесарят их.. там тоже все несладко..

KRIORUS
 
kakukeДата: Пятница, 10.09.2010, 16:03 | Сообщение # 26
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Marina, так вот по-моему щенки, которые даже вызывают сомнения о своём происхождении, что там со здоровьем родителей - неясно, и являются "бизнессом".

Про покупные титулы - насмешили wacko

 
MarinaДата: Пятница, 10.09.2010, 16:13 | Сообщение # 27
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
ФИНИКИ, Наташа, не только...ещё это относится к породам, которые на данный момент являются востребованными, даже можно сказать "модными".

kakuke, сами родители таких щенков могут быть очень даже хорошего происхождения...но вот только их вяжут практически уже с 9 месяцев, вяжут каждый год...и вот какое здоровье у этих собак, ну и соответственно щенков?


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
kakukeДата: Пятница, 10.09.2010, 16:31 | Сообщение # 28
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Marina, я об этом и говорю, просто имеется в виду, что вяжут их абы как и абы с кем (да хоть оба супер-пупер родители, это не значит, что они вместе - хорошая комбинация, не зря ведь заводчики вязки свои планируют и трепетно подбирают пары своим сукам). Конвеерное разведение, минимум ухода, зато да, "спецы" покупают щенков по низкой цене, типа они против "бизнеса". И смешно и грустно.
 
BrendyДата: Пятница, 10.09.2010, 18:07 | Сообщение # 29
Ойгу
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Некоторые аж бизнес-планы составляют! Конечно, в основном это маленькие модные сообаки. Попробуйте поискать или позвонить в питомник Джек Рассел Терьер. Вам расскажут и укажут на ОЧЕНЬ многих бизнесменов, которые поступают так:
Покупается сука маленькой и очень популярной собаки и оставляется себе. покупается кобель и дарится близки друзьям. далее суку вяжут с этим кобелем в каждую течку, а кобель вяжется со всеми, кто только хочет (порода популярная и желающих немало). Кушают они совсем немного, плюс в каждом районе есть ветеринарные станции, в которых не делая прививку, можно поставить печати в паспорте. Стоит это в несколько раз дешевле и везти на осмотр никого не надо (сама регулярно своему начальнику езжу-ставлю для его собаки, но он не занимается разведением smile ) Перед продажей щенков можно купить пару титулов (знаю, потому что знакомые так делали) для того, чтобы продать подороже. А не разбирающихся в породе, но желающих именно "Маленькую ушастую игрушку в подарок на годовщину" немеренно!
Таких заводчиков действительно очень много и я удивляюсь, что вы этого не знаете smile
 
BrendyДата: Пятница, 10.09.2010, 18:11 | Сообщение # 30
Ойгу
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Потом многие родители, покупая ребенку щенка, желают просто некоторую прибавку к семейному бюджету. Некоторых хотят "отбить стоимость" купленной собаки и потом втягиваются... чаще всего себе в убыток, если любят собак. да разные случаи есть..
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Помогите пожалуйста определить в кого щенки вырастут
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz