Пятница, 03.05.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Помогите пожалуйста определить в кого щенки вырастут
Помогите пожалуйста определить в кого щенки вырастут
ГердаДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:46 | Сообщение # 91
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
так приятно... какой был, и какой стал..

сорри за офф, может нам такую темку подогнать? )) "Каким был - каким стал"


 
ВикторияДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:48 | Сообщение # 92
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Герда, я за )) открывайте!

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
SSДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:17 | Сообщение # 93
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Финики, спасибо))))
оброс парень) а ест -как всегда(не очень


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.


Сообщение отредактировал SS - Понедельник, 13.09.2010, 13:22
 
piscesДата: Суббота, 06.10.2012, 11:13 | Сообщение # 94
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Интересная тема... Моя Герда при покупке была точь такая же, я тоже слегка сомневалась, самоед ли это... И ничего - выросла красоткой... А бывают и обратные примеры. Как хреновым выращиванием можно захерить хорошего щенка.

 
lunaaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:04 | Сообщение # 95
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Brendy, добрый день Полина)) Спросите как точно зовут маму щенков...не Александра ли продает ????? dry

FIORO GANNI
 
SNEGAДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:37 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
dry нормальные щенки на вид-саммики!ток неизвестно чо у них там по здоровью,маман не важно выглядит(может не удиляют должного внимания хозы),хотя роды -высосали все из нее!У нас маман не лучше была...обростает в норму приходит!наша была ваще мелочь в помете-хилая...зато щас как боров,и костяк тяжелый!Метисы самоеды -по мне так не хуже чистокровных- такие красивишные выростают!Главное здоровье!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
СорокаДата: Суббота, 19.01.2013, 06:56 | Сообщение # 97
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Дорогие форумчане,я тут почитала эту темку-столько нового узнала. и хотела бы спросить вашего совета в связи с прочитанным. мне вот муж купил собаку на новый год, поэтому подробностей всей этой истории с покупкой в подробностях не знаю.но все таки попытаюсь пересказать с его слов....щенка выбирал по фотографиям на авито. понравился-позвонил хозяйке,она сказала,что мама и папа щенка с родословными,мама даже с титулами выставочными,а папа не выставлялся.мальчишку привезли из москвы нам,оказавшиеся там,по счастью,знакомые (не пришлось заморачиваться доставкой). так вот вместе с моим золотым мохнопопиком к нам приехала ветеринарная справка для перевозки,вет.паспорт с прививкой первой и ксерокопия папиной родословной. я спросила мужа где документы на ребенка и мамина родословная?он позвонил хозяйке-она сказала,что документы на маму сейчас в ркф,так как она делает документы на нашего мальчишку (ну и видимо на весь остальной помет). что типа обратитесь позже. в принципе мы можем жить и без документов-с выставочной жизнью мы как-то наверное не будем заморачиваться (двое детей у меня маленьких-некогда). но вот мне тут вдруг стало как-то страшно-а вдруг чего там намудрила тетушка-хозяйка,и у моего ребеночка-красивеночка какие-нибудь генетические фигни :o, раз она документы нам не сделала щенячку сразу. вобщем я пока совсем не опытный собачник,не во всем разбираюсь,но очень хочу,чтобы мой собак был здоров и счастлив,он же мой детеныш,разве что не человеческий,но все равно мой. как мне теперь вот всем разобраться.....а может он ваще не самоед,а метис? cry
как вставить фотку не поняла..... cry хотела показать вам своего мордатого друга[l][/l]


 
БастаДата: Суббота, 19.01.2013, 12:05 | Сообщение # 98
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Сорока, фотку вставляйте через теги [img][/img], я с новым оформлением форума сама пока не пойму, как это сделать привычным способом))
Если у папы щенка нет оценки для разведения, родословную щенку Вы оформить не сможете. Вроде по новым правилам РКФ, если кого-то из родителей выставить после вязки, эти оценки уже нельзя учитывать - раньше было можно и после случайной вязки можно было в срочном порядке выставить маму или папу и получить оценку. Но Вы можете просто назвать имя мамы и папы или поискать их самостоятельно в каталоге http://sammy.ru/cat.php?sid= , и узнаете свою родословную. В "генетических фигнях" это вряд ли поможет разобраться, для этого надо делать генетический тест, но тесты существуют всего на пару заболеваний, а их в природе - великое множество. Так что это всё вопрос удачи. Ну а метис или самоед - вообще не так уж важно, раз заранее брали щенка без родословной. Он любой может радовать Вас, вырасти умненьким и здоровеньким, так что, ИМХО, растите, любите и не заморачивайтесь. Создавайте тему на форуме, знакомьте со своим дитёнком, мы всем рады, не важно, метис или нет, есть родословная или нет.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
СорокаДата: Суббота, 19.01.2013, 13:06 | Сообщение # 99
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Баста, спасибо.обязательно создам темку!!!

 
MargaritaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:12 | Сообщение # 100
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата (Сорока)
а может он ваще не самоед,а метис?
Да вроде на аватарке нормальный самоедский деть! Никакой не метис! smile


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ЕленаДата: Суббота, 19.01.2013, 15:45 | Сообщение # 101
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Цитата (Сорока)
он позвонил хозяйке-она сказала,что документы на маму сейчас в ркф,так как она делает документы на нашего мальчишку (ну и видимо на весь остальной помет).
Не сдается никуда мамина родословная. К пакету документов при актировке помета прикладываются ксерокопии родословных родителей. Сама родословная остается у заводчика. Да и зачем она вам? Вам должны были дать документ, который называется "Метрика щенка". В крайнем случае (у нас в провинции и такое практикуется в целях экономии средств заводчиков) - сертификат о проведенной актировке. А дальше покупатель щенка сам оформляет сначала метрику (но только лично через клуб, который проводил вязку, т.е. в вашем случае, наверное, пришлось бы ехать в Москву), а потом и родословную.


Аквилон Викинг Доррис
 
СорокаДата: Суббота, 19.01.2013, 17:30 | Сообщение # 102
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Елена, мож,конечно,я чего-то не так поняла....пересказала то,что мне пытался донести муж....да и ладно...я его люблю и без бумажек.детю мою самоедскую.
Margarita, на аватарке он маленький совсем,сейчас уже совсем лось-и ухо второе стоит,и ваще...но я не понимаю как поменять фотку.... wacko вроде опытный пользователь интернета,а здесь чегой-то туплю,как лузер sad


 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Помогите пожалуйста определить в кого щенки вырастут
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz