Четверг, 25.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Внимание!! Догхантеры объявили 20 января 2015г Днем зачистки
Внимание!! Догхантеры объявили 20 января 2015г Днем зачистки
PushaДата: Четверг, 22.01.2015, 06:20 | Сообщение # 16
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Баста, да, при отравлении изониазидом да,это первое что ты увидишь и времени у тебя 30-40 минут, с В6 чуть больше, но на собаку весом 24 кг тебе надо около 40 мл вколоть - это чтобы притормозить немного разрушение его в организме, а дальше на капельницу. При таком отравлении врачи могут дать гарантии что собака будет жить только через 2 суток, но в отличии от крсиного яда без последствий. В течении 1-2 недель еще могут проявляться небольшие псих расстройства, но потом они проходят. (типа того что собака шла и забыла куда, зависла, страхи).

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
БастаДата: Четверг, 22.01.2015, 22:48 | Сообщение # 17
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Pusha, спасибо...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
эскимоскаДата: Понедельник, 26.01.2015, 05:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 4
Репутация: 2
Иркутск

Статус: Offline
у нас в Иркутске, похоже, тоже эта акция проходит. В Солнечном собака отравилась, правда про симптомы не рассказывали.

Виктория, из Иркутска, со мной на ты
http:http://flines.ru/timelines/1209084.jpg
 
МайкушаДата: Среда, 28.01.2015, 21:41 | Сообщение # 19
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Сегодня я встретила на выгуле хозяйку той корги, что отравилась. Собачка бодра и весела. Короче - информация из первых рук, так сказать!
Симптомы появляются тут же, как только собака лизнула отравленный снег - пена из пасти и типа судорог. Она вколола немедленно 8 шприцов по 5 мл витамина В6, то есть ни 5 и не 10 мл, а 40!!!! на собаку весом до 10 кг!!! И бегом в клинику, благо у нас рядом. Уже в клинке собаке вызвали рвоту и положили под капельницу. Отходили от отравления около суток. При них было около 7 собак с признаками отравления!!!! Отрава была разбросана около детской площадки рядом с Управой нашего района. Закладку конечно убрали, но по ее слова весь наш сквер был засыпан разными ядами - под кустами и розовые метки и фарш и всяка дрянь. Как мы не отравились - это просто какое-то чудо!!!!
Надеюсь что эта информация никому не понадобится, но знать надо всем. К сожалению у нас в районе в данный момент купить этот витамин невозможно - ни в одной аптеке его нет...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Среда, 28.01.2015, 22:06 | Сообщение # 20
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Майкуша, спасибо за информацию! Ирина, а в каком районе это произошло?

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
МайкушаДата: Среда, 28.01.2015, 22:22 | Сообщение # 21
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Район- Москва, СВАО, между Алтуфьевским шоссе и м. Бибирево, конкретно сквер Костромской улицы от метро до ТЦМаркус Молл и территория между Костромской и Бибиревской улицами вплоть до Алтушки! Особо много в закутке между Роддомом и стоянкой - любимое место выгула собак!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Среда, 28.01.2015, 23:04 | Сообщение # 22
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Майкуша, спасибо!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
лУнаДата: Четверг, 29.01.2015, 00:53 | Сообщение # 23
Моника, Луна и Майка
Группа: Жители форума
Сообщений: 297
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Я не буду многословной,но с этим сообщением я полностью согласна........и прошу модераторов убрать названия препаратов,которые убивают наших животных....:(((

Елена Сорокина добавил 2 new photos.

20 января в 22:54 · отредактировано ·

РЕПОРТЕРЫ! ВЫ НЫНЧЕ ИДИОТЫ?
На России и на НТВ вышли 2 репортажа о догхантерах.. Предупредить собачников хотели? Они уже без вас предупреждены... ЗАЧЕМ СКАЗАЛИ НАЗВАНИЕ ПРЕПАРАТОВ, которыми травят собак? Мы не знаем, или врачи не знают? Не знала сумасшедшая артиллерия бабок, и шибанутых мамочек, которые теперь ЗНАЮТ, что можно на 100 рублей купить в аптеке отравы, чтобы развлечься в районе... Не столь страшны догхантеры, сколько идиоты.. Сколько вам заплатили за такое оповещение быдла?
В свое время мы выпускали много репортажей.. И каждый день нужен был эксклюзив.. Но у нас были нормы приличия, о чем можно говорить, а о чем нет!
Теперь ждете сенсаций про удачные отравления? Это вы руками старух и ублюдков устраиваете собачью бойню...
ВАС ТЕПЕРЬ ГДЕ УЧАТ, ОЛИГОФРЕНЫ ОТ ТВ???

— с пользователями

.............................журналисты,увы,бывают разные.....
 
SNEGAДата: Четверг, 29.01.2015, 13:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
как надоела массовая истерия о розовых пятнах.реально раздражает,о яде который достаточно нюхнуть  и подумать о нем.как провизор грю....херня,надо сожрать ,надо слизать прилично.Не так страшен дохлый как злой сосед и бабки /дедки.Круглый год надо бдить в оба,а не в день дохлого.

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Внимание!! Догхантеры объявили 20 января 2015г Днем зачистки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz