Пятница, 29.03.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Сгорел питомник Хоум Тет-а-тет, СПб (Нужна помощь)
Сгорел питомник Хоум Тет-а-тет, СПб
БастаДата: Среда, 07.05.2014, 21:49 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Сгорел питомник Светланы Федоточкиной Хоум Тет-а-Тет в Санкт-Петербурге (колли, папильоны, шпицы). Светлана в больнице, ей должны делать операцию, она до последнего спасала собак и сильно обгорела, некоторые собаки погибли, щенки погибли в огне... Дом сгорел полностью.
Оставшимся в живых собакам уже нашли передержку, все, кто знает Светлану в Питере, собираются на субботник, чтобы разобрать пожарище. А мы далеко, горько, что не можем помочь ничем... только деньгами. Я общаюсь со Светланой на форуме, уважаю то, что она делает, восхищаюсь во многом её работой, её позицией в собаководстве... Это человек, которому мне очень хотелось бы помочь.
Может быть, у нас на форуме тоже есть люди из Питера, которые захотят и смогут помочь физически. Может быть, кто-то захочет помочь и перевести деньги. Спасибо вам всем большое за неравнодушие!
Данные с колли-форума:
Цитата
Карта сбербанка 4276 5500 1082 5019
Новаковская Екатерина Дмитриевна, с пометкой тет-а-тет. (Просьба сообщать о переводах смс)
Мои телефоны 8-921-755-755-шесть (мегафон)
8-911-901-76-38 (мтс)

Просьба перепостить на другие форумы


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Сгорел питомник Хоум Тет-а-тет, СПб (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz