Понедельник, 29.04.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Самоед старый,глухой ... (Нужна помощь...)
Самоед старый,глухой ...
MargaritaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:26 | Сообщение # 61
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Нашла, вот новая ссылка http://husky.forum.ru/index.php/topic,43432.180.html
по старой не открывается


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
SNEGAДата: Четверг, 03.04.2014, 15:33 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
я захожу http://2ip.ru/anonim/  через эту форму ,т.к забанена и спокойно в тему захожу но увы как гость!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
БастаДата: Четверг, 03.04.2014, 15:36 | Сообщение # 63
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
SNEGA, я тоже не могу попасть в тему,хотя когда корректировала ссылку в первом сообщении, она открывалась нормально.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
SNEGAДата: Четверг, 03.04.2014, 15:45 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Заходите не по ссылке -хаски форум -раздел п/н-Потерянные/Найденные Хаски- тема  Ирины Ковалевой

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
mashaДата: Четверг, 03.04.2014, 18:07 | Сообщение # 65
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Да, по старой ссылке не открывает, по новой все в порядке.
Будем следить за новостями про Данилку. tongue


 
SNEGAДата: Четверг, 03.04.2014, 18:18 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Маша спасибо за поддержку Ирины....в теме!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
KatrinДата: Четверг, 03.04.2014, 20:43 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Ирина пишет
Спасибо, проблемы не финансовые. Муж вообще против животных и ДаНилу взял с моим обещанием пристроить собаку в другой дом. Понимаю что это сложно, поэтому как будет. На улицу не выгоним. Но мне реально трудно. Он тяжелый, а это еще недостаток веса. Если сейчас поднаберет, я точно не смогу поставить его в ванну, посадить в машину, а что хуже, с возрастом не смогу его приподнимать. Поэтому я тоже думаю, что нужен дом, в котором мужчина физически сможет принимать участие в жизни собаки. Я только что пережила пол года ухода за старой собакой, которая плохо ходила, а потом отказали лапы, сейчас пытаюсь реально смотреть на вещи. Данила очень крупный, в холке наверное около 65 см, весит сейчас 22 кг, для меня критический вес (мой вес 45). Чуть больше я вообще не подниму, и так спину срываю.  


 
KatrinДата: Четверг, 03.04.2014, 20:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Сегодня пришли денежки для ДаНилы 500 руб с карты *****9389 от Виктории (эскимоска). Большое спасибо.
Финансов у Нильчика много, пока деньги не требуются, осталось купить 2 препарата и думаю про комбез, нужен он или нет. ДаНила такой чистый, что даже жалко с ним на улицу выходить. 

У Нильчика все хорошо, видимо привык гулять рано, начинает выть  в 6.30. Пошла с ним, а он вместо туалета, давай меня по всем собачьим меткам таскать. Вернулись домой. Пошли через 2 часа, первый раз пописал минут через 20. Это нормально?  Активно лечимся. Впереди даю сыр, другой рукой сзади встявляю в попу свечку. Ему не очень нравится эта процедура. В таком положении мы еще бегаем по квартире. Корочки подсыхают.  
Передаем всем привет!  

Пришли еще денежки для ДаНилы  300 руб перевод с карты ******3788 от Алексея, большое спасибо!  сообщение от 2 апреля


 
KatrinДата: Четверг, 03.04.2014, 20:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Финансы: сегодня пришли денежки 500 руб с карты ****0313. Большое спасибо! Если можно, напишите кто. А то деньги от Вайтуши повисли, может это они? Все отчеты сегодня вечером попробую перенести на 1-ю страницу.
Мальчик оттаивает с каждым днем. Это идеальная собака. Я ему показала место, так он боится с него лишний раз встать и уйти. В маленькую комнату не заходит из вежливости, я зову, а он стоит и смотрит издали. Одно но, ему видно в той жизни подарили будильник, и он стоит на 6.30. В это время начинается подскуливание. К 7 утра уже вой. Видимо выгуливали рано утром перед работой. Пытаюсь его уговорить на более позднюю прогулку. Сегодня дотянули до 9 утра. В туалет ему не надо, он бегает и радостно все нюхает.  Вечером постараюсь еще выложить фото.


 
KatrinДата: Четверг, 03.04.2014, 20:54 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
У меня на ХФ все открывается, я перенесла сообщения от Ирины, какие там имеются

Сегодня аккуратно у мужа спросила насчет Нила.. Ну в принципе такой ответ я ожидала.  :(Пока нет. Я в него потихонечку влюбляюсь. Постараюсь сделать видео, в жизни это такое чудо. Мне кажется он не такой и старый, просто очень запущенный. Моя ситуация пока не разрешилась, так что вопрос другой семьи остался.
На сайт  буду до понедельника забегать редко, а в субботу скорее всего вообще не получится – полный завал на работе. Сейчас допишу и пойду дела доделывать . 
Нилу когда чистили железы, с одной стороны было нормально, а с другой врач несколько раз меняла кровавые ватки. И сейчас есть язвы. Не знаю, есть ли смысл переделывать УЗИ, пока все понятно и по сердцу тоже, вроде бы ничего внешне плохого. Не хочется тратить впустую чужые деньги.
Глаза текут меньше, но еще не прошли. Стул плохо оформлен. Пока смотрю.


 
KatrinДата: Четверг, 03.04.2014, 20:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline


 
KatrinДата: Четверг, 03.04.2014, 20:59 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline


 
SNEGAДата: Четверг, 03.04.2014, 21:23 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
biggrin Муська- Данилкин муа!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
skazkaДата: Четверг, 03.04.2014, 23:54 | Сообщение # 74
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
какой мальчик хороший,мося такая сладкая.:love:

По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
IRINA2014Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:26 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Добрый вечер. Наконец я добралась до форума. Пишет вам ДаНила (точнее от диктует, а я записываю). Спасибо за помощь которую вы нам оказываете. Мы все время заходим к вам на сайт и читаем такие приятные слова. love Виктория рассказывает о наших достижениях. Нильчик молодец, он идеальная собака. Осталось научить его спать до 9 утра и будет совсем хорошо. Мы будем искать новую семью, которая полюбит его как родного и не из жалости. Он достоин большего. Когда с ним общаешься, видно сколько он страдал, и у старого хоза, и потом, когда попал под машину и 3 недели которые лежал на дачах никому ненужный, а он такой нежный и ласковый.
Прошлый хоз. запустил собаку совершенно, и отношение было как к ненужной игрушке. Кормил костями, у Нила сломаны все 4 клыка пополам и все они в сколах, резцы практически стерты до десен. Он не пробовал другую еду, я ему даю, а он с недоверием долго нюхает, потом деликатно берет, и не ест, а как бы во рту рассасывает. Боиться сделать шаг по квартире, думаю что били и не раз. Он не зашуганный, нет, хуже. Психика самоеда спасает положение, он еще не потерял веру в человека, но это поведение загнанного животного в клетке. Очень печально. Нил активный на улице, а дома просто сердце щемит на это смотреть, как он как маленькая мышка старается превратиться в тень, а размеры у него с хорошего ротвейлера. На прогулке бежит ко всем собакам. Ему очень нужна стая, одному дома,без животных ему будет плохо. Видно что он вырос среди собак без участия человека.Очень хочется чтобы в новой жизни рядом с ним был преданный и любящий хозяин. Нильчик не старик , да он взрослый, но большая часть жизни у него впереди если будет достойный уход. У Нила нормальный слух, есть катаракты на глазах, но он хорошо видит. В него еще чуть вложить усилий и проблемы уйдут.
У ДаНилы сейчас все есть, единственно хочу купить комбез, очень жалко его пачкать, а с помывкой у нас пока тихая истерика. Еще нужно докупить 2 препарата. Деньги у нас есть, так что всем большое спасибо з а участие. Буду потихоньку отписываться. Если кто-то захочет лично познакомиться с Нильчиком, рады будем принять.
Пока отказались от помощи грумеров, чтобы не мучить людей, с шерстью справились сами, когти как ни странно короткие (хотя асфальта нет, а он долго лежал? ). Все остальное в норме. Пока писала, Нил пошел храпеть. Передал всем спокойной ночи.
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Самоед старый,глухой ... (Нужна помощь...)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz