Понедельник, 29.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В Ростове-на-Дону ОПЯТЬ найден кобель самоеда!
В Ростове-на-Дону ОПЯТЬ найден кобель самоеда!
Svetlana2010Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:44 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Цитата (Тундра)
Порода только не совпадает
 Насколько я знаю питомник определенной породы может оформить вязку, помет и поставить свои клейма щенкам других пород.
 
BorisДата: Вторник, 12.02.2013, 21:51 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Дорогие форумчане! Наша история с найденышем подошла к своему счастливому концу! Выйдя на очередную вечернюю прогулку вы с женой как обычно пытались поспеть за нашим малышом. Гуляли как обычно, зашли в ветеринарный магазин за пуходеркой, которой там к сожалению не оказалось. Нагулявшись и надышавшись свежим воздухом пошли в сторону дома. И жена предложила посмотреть на новый, недавно построенный дом, который ей понравился. Вот мы и отошли от нашего привычного маршрута. По дороге от уже посмотренного дома мы решали, какой же дорогой пойти домой. А в это время из частного двора вышел мужчина, лет 35 и, посмотрев на нас с собакой закричал "АЙС" - так зовут найденного нами самоедика. Тут мы от неожиданности испытали с женой смешанные чувства. Чувства радости от того что пёсик вновь обрел свою потерянную семью и чувство тоски - в связи с тем, что этот белый комочек не будет больше ПРОГУЛИВАТЬ нас по вечерам и радовать своей веселой улыбкой и непринужденной балованностью.  Мы зашли к ним во двор, собака естественно обрадовалась хозяину, но ещё в большем восторге она была от встречи со своей маленькой хозяйкой - девочкой, лет четырнадцати. Мы поболтали с хозяевами, посмотрели фотки Айса - по которым сразу стало понятно, что они не плохо проводят время. Также нам рассказали, что Айс имеет довольно частую привычку сбегать, но прибегает обычно к одному и тому же дому. А там его соответственно уже хорошо знают и приводят домой. Хотя в этом доме нет ни кошек ни собак.

    К сожалению, после этого достаточно интересного для нас опыта в сердцах засело чувство опустошёности.

    Всем Вам спасибо за вашу отзывчивость, понимание, теплое отношение к незнакомым для Вас людям. Нам очень приятно было чувствовать Вашу поддержку, и чувствовать себя частью одной большой доброй и теплой семью. Всем спасибо!!!!!!!


Борис и Мила - счастливые хозяева Шера!!!
 
МайкушаДата: Вторник, 12.02.2013, 22:18 | Сообщение # 48
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Рады за Айса! А вы не переживайте - думаю вам недолго скучать, так как самоедская зараза вас уже не отпустит и вскорости у вас появится свой личный пушистый комочек счастья!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
VitaliyaiGerolinaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:30 | Сообщение # 49
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Boris, Боря и Люда! Все мои эмоции- в письме! Эмоции всех форумчан- впереди! На свете ничего не происходит просто так...Вы узнали о прекрасной загадочно-неземной породе самоед и о существовании стольких прекраснодушных людей! Вы подарили беглецу столько заботы и ласки...А вот что он вам подарил- покажет время....Но я надеюсь, что не так много пройдет времени, как вы появитесь здесь с чудесной аватаркой, у которой будут счастливые глаза и никем не разгаданная самоедская улыбка!!!!!Спасибо, что вы укрепили нашу веру в неравнодушных людей и по-настоящему бескорыстное добро! До счастливой встречи!
 
SNEGAДата: Вторник, 12.02.2013, 22:36 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Надеюсь адресник хоть повесят,если уследить не могут!Рада, что на пути собак появляются добрые ,бескорыстные люди!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
lunaaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:57 | Сообщение # 51
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
я тоже рада за Айса)))

FIORO GANNI


Сообщение отредактировал lunaa - Вторник, 12.02.2013, 22:59
 
БастаДата: Вторник, 12.02.2013, 23:08 | Сообщение # 52
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Boris, ну вот, хорошо всё, что хорошо кончается... А для Вас это точно был знак! Вам теперь с нами по пути! biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 12.02.2013, 23:16 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Boris, заходите к нам на форум, и тоже надеюсь, что скоро Вы будете здесь со своим питомцем. На форуме есть тема САММИ МЧС, и если Вы готовы завести взрослого самоеда или оказать кратковременную помощь, то оставляйте там свои данные и возможно Ваши прогулки возобновятся вновь. А еще есть тема КТО ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ САМОЕДА, можно оставить там свои данные и подобрать себе щенка. А Айсу счастья и ответственных владельцев, и пусть больше не теряются, да и на форуме появляются. А то до недавнего времени из Ростовских самоедов знали только Герочку и Виталию, а оказывается, что еще и мальчишки есть  smile . Пусть выходят из подполья и мы им обеспечим интересную жизнь.
 
prilidiyaДата: Среда, 13.02.2013, 09:08 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Хорошо что нашелся хозяин!!!!!
Boris, Я вам тоже желаю завести себе дома комочек счастья!!! Теперь то вы знаете что это за собака, попробовали себя в роли "родителей самоеда" пора и на постоянное жительство малыша принимать)))
У вас получилось как "собака на прокат".У нас  в городе в зоозащите есть такая услуга. Берешь на прокат на месяц например, понимаешь что готов стать собаководом, забираешь себе эту собаку или любую другую.
Так что есть повод для раздумий. Всего Вам самого наилучшего и спасибо что не оставили в беде малыша))))


 
saamiДата: Пятница, 15.02.2013, 14:06 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Омск

Статус: Offline
Борис, скажите пожалуйста-так что это за клеймо у Айса? Кто ставил? и еще вопрос-  хозяева не искали Айса? Вы живете рядом?.... удачи Вам! Вы молодцы..
 Странно...Живем тоже в большом частном секторе ...часто вижу , как хозяева разыскиывают собачих-деток...




http://www.budka-omsk.ru/html/index.php
Северный Казахстан- Южная Сибирь:саамской лайке простору много.
 
BorisДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:53 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Saami, про клеймо мы спросить так и не успели - нас переполняли эмоции... Хозяева вроде говорят искали, но мы как-то не это наверное пропустили. Я так понимаю - с айсом не так часто гуляют, потому что мимо такой собачки мимо не заметив не пройти. Нас за три дня гуляний с Айсом уже выучил весь район  biggrin и каждый спрашивал что за потода и т.д. и т.п. А на наш расказ о потеряшке все округляли глаза. Вот так. Но к счастью его история закончилась успешно, и мы его уже три раза навещали. А он радовался нам через щелочку в заборе и приветливо лаял

Борис и Мила - счастливые хозяева Шера!!!
 
Svetlana2010Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:07 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Boris, пусть его хозяева выходят из подполья, и Вам можно будет вместе гулять  smile
 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В Ростове-на-Дону ОПЯТЬ найден кобель самоеда!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz