Понедельник, 29.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В Ростове-на-Дону ОПЯТЬ найден кобель самоеда!
В Ростове-на-Дону ОПЯТЬ найден кобель самоеда!
Svetlana2010Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:41 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Народ, какие же Вы молодцы! Так активно присоединились к помощи  smile . Я сейчас по группам в одноклассниках разместила информацию, в контакте видела, что уже есть инфа. 
Boris, Вам отдельное спасибо, что не бросили мальчишку и подарили ему дом. Как будет фотография клейма, может что-то прояснится. Ну и конечно побольше фоток самого парня. Может кто-то в нем признает родные крови. В истории с Принцем мы месяц гадали откуда он, а вот на последних фотках его признали и теперь он уже не потеряшка, а самый настоящий Принц smile
А Наташа у нас теперь крестная мама Ростовских потеряшек. И пусть у всех ее крестников истории заканчиваются Рождественской сказкой, а мы в этом поможем.
 
БастаДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:59 | Сообщение # 32
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Boris, спасибо Вам за помощь мальчишке!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VitaliyaiGerolinaДата: Вторник, 12.02.2013, 07:38 | Сообщение # 33
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Народ, у меня шишка на лбу! С разгона сегодня влетела-таки на форум! С 6 утра на работе. В почте нашла очередное письмо жены Бориса, ответ настрочила и сюда! А тут такая благодать! Так настроение подняли с утра!
Всем хочу сказать огромное спасибо- Тане Сказке(чтоб я без нее вчера делала..), Тане Тундре( включила мою информацию и вновь активно подключилась к поиску!), Светлане 2010(она первая  от меня узнала о новой находке и тоже включила Агату Кристи), вам всем-всем: беспокойным, неугомонным и добросердечным!
Ну а вам, Борис, просто респектище! Так быстро демобелизовался от нормальной человеческой жизни( tongue ) и к нам-на форум! Вы с женой очень  славные и внимательные ребята, минус один- не было самоеда .... cool Как бы ни сложилось, прививки от этого вируса вам уже не сделать....
Борис, я в шоке от информации об "искателях жемчуга" в пучине людских и собачьих страданий... 
Я разделяю мнение, что клеймо наполовину нужно убрать с форума! Оставить только цифры...

Таня, Тундра, пожалуйста, на свое усмотрение оставь или буквы, или цифры!  Извини, что сразу не додумалась попросить об этом...
Это и ребята просят сделать...
И фото клейма давайте  будем рассылать по личкам всем, кто имеет опыт их расшифровки!


Сообщение отредактировал VitaliyaiGerolina - Вторник, 12.02.2013, 07:40
 
БастаДата: Вторник, 12.02.2013, 11:02 | Сообщение # 34
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
В контакте повесила объявление на своей странице и в группе самоедов, на ФБ в статусе написала...Если кто есть вконтакте, делайте себе перепост, так больше людей увидят...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 12.02.2013, 11:05 | Сообщение # 35
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И в группах потерянных-найденных животных вконтакте тоже повесила.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
BorisДата: Вторник, 12.02.2013, 11:45 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina про прививку от вируса под названием "Самоед" - это вы угодали. Вчера с женой только говорили об этом. Если найдем нашему мишке родного хозяйна, то непременно заведем себе маленького самоедика. Ведь это и друг и одновременно лучшее лекарство от любых стрессов и волнений. Когда видешь его улыбку - все остальное меркнет на этом фоне.

Я прочитал тему про умку и хочу добавить, что наше клеймо тоже сделано аналогично указанным в этой теме. Буквы - точки как-будто из зеленки. А цифры уже более четкими сомкнутыми линиями.

Сегодня работаю до поздна. А жена как раз в этот момент гуляет с собачкой. Так что фото клейма обещаю только после 9-10 вечера. По одиночке в ушко к нему не пробраться - он очень резвый и озорной!!!


Борис и Мила - счастливые хозяева Шера!!!

Сообщение отредактировал Boris - Вторник, 12.02.2013, 11:46
 
VitaliyaiGerolinaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:59 | Сообщение # 37
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Boris, самоеды в каждую семью приходят своим путем, по индивидуальному сценарию...Поверьте,  это все не зря, не так это просто! И все только к лучшему! Конечно, лучше всего брать малыша, своего-своего...Но бывает по - всякому...
Борис, я вгруппе поддержки- сегодня тоже с 6 утра до 23 часов работаю! А с собаками муж погуляет!

Удачи вам на вечерней фотосессии клейма, дело не только в том, что поодиночке неудобно к ушку пробраться, у них отрицательный якорек остается в памяти и ушко берегут...Гладьте долго, а потом ушко "наизнанку", а жена в это время уже фотоаппарат наготове держит! Все получится!
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:56 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Баста, в контакте перепост сделала, а на ФБ в группе самоедов разместила информацию.

Цитата (Boris)
Ведь это и друг и одновременно лучшее лекарство от любых стрессов и волнений.
 это Вы верно подметили  smile

Цитата (VitaliyaiGerolina)
Boris, самоеды в каждую семью приходят своим путем, по индивидуальному сценарию...Поверьте,  это все не зря, не так это просто! И все только к лучшему!

Наташа, как здорово сказано! Сразу нахлынули воспоминания и об Амазонке и о Принце, как они появились в доме и сколько замечательных событий произошло потом
 
prilidiyaДата: Вторник, 12.02.2013, 14:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
А я все клеймо ищу ищу и никак. Уже все объявления о потере самоеда просмотрела. НИЧЕГО.
Ну совсем у меня нереальная мысль конечно, нашла питомник в Ростове с клеймом ООВ...
Да, надо ждать фото)
Boris, спасибо что взяли собачку к себе. Вы большой молодец)))
И если честно, мне кажется он уже вам родной)


 
БастаДата: Вторник, 12.02.2013, 14:49 | Сообщение # 40
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Клеймо же может быть не питомника, а клуба, а это усложняет поиски...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:35 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Баста, а как можно найти этот клуб или питомник? У меня была мысли, подготовить письмо и разослать по клубам и питомникам, может кто знает искомое клеймо. А если попадутся отзывчивые люди, то и по каталогам с выставки пробьют клеймо. У них же должны оставаться данные собак в электронном виде и там проще найти, чем листать в ручную каталоги. Кстати, информация с клубов поможет и в создании базы клейм.
 
prilidiyaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:45 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Я тупо клубы по разным городам ищу, и там уже либо звоню либо там на страничке пишут буквы .
НИЧЕГО....


 
БастаДата: Вторник, 12.02.2013, 15:45 | Сообщение # 43
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Svetlana2010, мне приходилось искать - тупо забивала в гугл, находила собак разных пород под нужными буквами, вычисляла город, откуда эти собаки, и таким образом пыталась выйти на клуб.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
prilidiyaДата: Вторник, 12.02.2013, 16:35 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
OOP ЧП "C Жигулей" Тольятти, (8482) 26-75-74 бедлингтон-терьер
завтра попробую позвонить, а вдруг. Только не поняла ООР это же клеймо?


 
ТундраДата: Вторник, 12.02.2013, 16:54 | Сообщение # 45
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Да, я о нём уже писала. Порода только не совпадает wacko

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В Ростове-на-Дону ОПЯТЬ найден кобель самоеда!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz