Четверг, 28.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » КТО ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ САМОЕДА (Самоеды в дар, бесплатно, подарите. Для всех страждующих)
КТО ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ САМОЕДА
БэльДата: Среда, 27.04.2016, 11:41 | Сообщение # 46
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
olifki
Цитата olifki ()
. Проживание в бутке в загородном доме, свободный выгул на участке и на поводке за участком. Корм варю курам и собаке буду сама.
 Вам не  Самоед нужен, вам  нкужна Дворняшка)) biggrin
Почитайте  сначала  про Самоеда!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
MargoVVДата: Среда, 27.04.2016, 12:02 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата olifki ()
нам нужна помощь в охране и отлоыке вредителей в нашем хозяйстве. Завелась семья крыс.
Для борьбы с крысами существуют другие способы: крысоловки, родентициды, а не собаки.
 
SNEGAДата: Четверг, 12.05.2016, 14:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Завелась семья крыс? вот и  воспитывайте   их и кормите натуралкой для кур. А вообще лучшая охрана петух на цепи!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Четверг, 12.05.2016, 14:54
 
MargaritaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:47 | Сообщение # 49
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата olifki ()
4. Проживание в бутке в загородном доме, свободный выгул на участке и на поводке за участком. Корм варю курам и собаке буду сама.
 Ну будка это точно не про самоеда! Это издевательство над собакой!
Цитата olifki ()
7. Любогг самоеда, нам нужна помощь в охране и отлоыке вредителей в нашем хозяйстве. Завелась семья крыс.
Самоед нисколечки не охранник, скорее его охранять надо ото всех и вся! А уж с крысами вообще насмешили! 
Дворняжки и кошки вам в помощь!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
Annet_20_09Дата: Четверг, 09.06.2016, 03:26 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
1. Анна Сфорца 
2. Способ связи (+7 937 427 43 06, annet_20_09@mail.ru ) 
3. Место проживания (Пенза, Пензенская область) 
4. Условия для проживания собаки: Квартира, выгул собаки 2-3 часа утром, 2 часа вечером, ежедневные тренировки. С моей пока осваиваем дрессировочный минимум, дальше скорее всего пойдем на охоту)
5. Опыт собаководства: девочка самоед 7 мес))) Самая любимая, но ей скучно, на улице полно йорков и шпицев, которые от нее шугаются, поэтому единственный ее компаньон и друг по играм - это я, а хочется, чтобы у нее был свой собачий друг)
6. Общие сведения о социальном положении (23 года, счастливая жена и мать 5 летнего сына (собаку не дергает, за уши и хвост не таскает, только носятся на улице вместе, а все остальное время, как и современное поколение проводит за  мультиками), дома все ждут еще одно счастье) 
7. Предпочтения в отношении собаки (кобель самоеда, возраст не больше 4 лет, не кастрированный (страшно будет потерять так рано любимого друга((((((). 
 
8. Для городов кроме Москвы и МО. Готовы ли Вы доставить или оплатить доставку собаки? Можем приехать сами или оплатить доставку, как договоримся. 
9. Готовы ли подписать договор о передаче животного, согласны ли на посещение собаки кураторами, предоставление фотоотчетов на форуме. Конечно, а еще совместные прогулки и выезды на природу))
 
АфродитаДата: Четверг, 09.06.2016, 05:29 | Сообщение # 51
Терра и Саяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 1733
Награды: 9
Репутация: 10
Иркутск

Статус: Offline
Для суки главное не кастрированного кобеля, ага.. Стерилизация суки рассматривается? Я думаю на таких условиях не отдадут, только либо кастрация кобеля. либо стерилизация суки.. ИМХО

Питомник самоедов "Капля Росы"
https://kaplyrosy.jimdo.com/
Ожидаем щенков самоеда
 
Annet_20_09Дата: Четверг, 09.06.2016, 07:31 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
С чего бы мне вдруг стерилизовать мою девочку шоу-класса?? И почему люди, которые ищут заботливых хозяев и друзей для своего мальчика не отдадут его к девочке? В чем Ваша логика?
 
Annet_20_09Дата: Четверг, 09.06.2016, 08:34 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Дабы сразу прекратить сей разговор:
1) Люди, которые любят свое животное и отдают его заботливым людям, ищут для них друга и надежного компаньона-человека, не будут задумываться о вреде какому либо из животных. А что бы кто ни говорил, стерилизация и кастрация, особенно в зрелом возрасте сказывается на характере и поведении животного. И вообще, если животное - друг, какая разница кастрировать его или нет, хотя нет, есть - друзей вы делать неполноценными не будете, руководствуясь тем, что не будет у меня, не будет ни у кого.
2) В любом случае к зиме я буду искать годовалого или 2 годовалого кобеля, а брать кастрированного, а потом еще и полноценного мужчину - это полный разгром))
3) Никогда не пойду на ущемление природных данных животного. Считаю это неправильным и не нуждаюсь в переубеждениях. 
4) Люди отдают собак на различных условиях, которые оговариваются. Это может быть алиментный щенок и т.д. 
5) После сентября будет рассматриваться покупка подрощенного кобеля, но соответственно если покупать, то будет рассматриваться покупка кобеля с минимальной дрессурой. Если брать даром, то моя корректировка поведения - это нормально, покупать же кобеля, которым не занимались - это...хм...неверное решение. А как я смотрю, очень часто отдают самоедов именно из-за поведения или, если нет времени заниматься. Поэтому взрослого кобеля с коррекцией поведения приму в дар, либо на оговоренных условиях.
6) Моя девочка не будет простерилизована т.к. я брала ее очень дешево, на условии продолжения родословной (10 колен по линии отца и  12 по матери), девочку заводчица хотела оставить себе, но не справлялась, у нее 2 взрослые собаки, отдала нам считай даром (15 тыс. за девочку шоу-класса, без брака), чтобы любили и не прерывали родословную. Поэтому в любом случае мы будем брать ей мальчика, друга и мужа)))))))))))))))) 

Поэтому если у кого-то мальчик ищет надежный дом, где его будут любить, заботиться, где есть второй самоед (а как известно, лучшая игрушка для самоеда - второй самоед), то мы с радостью примем его в свою счастливую семью))). 
а Вам, всего хорошего, более, к сожалению у меня нет времени, у меня есть кому его уделять))
 
SNEGAДата: Четверг, 09.06.2016, 14:38 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
вот нам похер .... cool ахаха еще переубеждать,вас таких тоннами  ...плодитесь и размножайтесь ..глядишь и фартанет на халяву  не кастрированного  ,да и с доками,хотя вам доки не помеха))Удачички

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Четверг, 09.06.2016, 14:39
 
1ledyДата: Четверг, 11.08.2016, 11:50 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
1. 1Ledy
2. 1Ledy@mail.ru. +79610133900 
3. Смоленск
4. Дом с участком, проживание собаки в доме, прогулки ежедневно , утром и вечером и на участке и вне участка, куча мячей , игрушек, пуллеры, велосипед ,нарты
5. Опыт собаководства: В наличии 2 хася+1 самоед ( пацаны) . Хаски 6 лет, самоед 4 года, года назад с помощью Хаски форума взяли потеряшку-отказничка хася 2 года.
6. Возраст 50, сын 27 
7. Жили  , дружили , не тужили хась с самоедом, появился второй хась и хаси скорифанились. Теперь они роют вдвоем, а самик играет один. Хотели бы ему подругу ( т.к. пацаны у нас конкретные) но с обязательной стерилизацией.

8.9.  Готовы,согласны.
 
SNEGAДата: Пятница, 12.08.2016, 14:45 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Елена surprised решились на 2 самика)ух ты! biggrin

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
anna28315Дата: Вторник, 27.09.2016, 23:37 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Нужно срочно пристроить суку Самоеда 7 лет в связи с отъездом хозяев. Возраст -7 лет, собака, контактная, воспитанная, социализированная, дома ничего не портит, к выгулу приучена. Хозяева готовы написать отказную, доки в порядке.
Собака находится в Москве, район Отрадное.
Анна +7 926 092 64 25
 
anna28315Дата: Вторник, 27.09.2016, 23:40 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Собака не моя - я соседка - у меня своих две собаки на схемной однокомнатной квартире. Собака очень ласковая, прекрасный компаньон, сразу же подходит и лижет руки.
Сердце кровью обливается, помогите спасти собаку!
 
SNEGAДата: Среда, 28.09.2016, 12:24 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
В вк нет ли поста о собаке? В группу бы кинули

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
kassiopejaДата: Пятница, 07.10.2016, 19:25 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Чебоксары

Статус: Offline
1. Имя, ник на форуме  - Ольга, kassiopeja
2. Способ связи (телефон, эл.почту, ICQ ) - +7-953-014-57-32 ; volgap@mail.ru
3. Место проживания (город, регион) - Чувашия (Поволжье) г.Чебоксары
4. Условия для проживания собаки: место нахождения (квартира, дом, участок, вольер, цепь, свободный выгул), регулярность и длительность выгула, корм, предполагаются ли занятия спортом и т.д. - 3х комн.квартира, дом расположен в частном секторе, очень много места для совместных прогулок, игр. Выгул 3 раза в день по 2-3 часа, корм премиум-класса, активный отдых на свежем воздухе. 
5. Опыт собаководства: были ли собаки до этого, если были, то какие, возраст и причина смерти. Есть ли другие животные сейчас. - Да, была восточно-европейская овчарка, прожил с нами 13 лет, умер от старости. У мужа был русский спаниель, прожил 13 лет, умер от старости. Сейчас у нас только котик. 
6. Общие сведения о социальном положении (примерный возраст, наличие супругов, детей, возраст детей, все ли согласны на собаку, нет ли у родственников аллергии на животных) - Мужу 28 лет, мне 35. Трое детей: 14 лет, 9 лет и 7 лет. Аллергии нет. Дети воспитаны в любви к животным.
7. Предпочтения в отношении собаки (пол, окрас, характер и.д.). - Белый самоед, кобель, дружелюбный, игривый, активный. 
Внимание! Щенков у нас практически не бывает! За щенками - в раздел ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ. 
8. Для городов кроме Москвы и МО. Готовы ли Вы доставить или оплатить доставку собаки? -Да, готовы. При необходимости можем приехать за собакой сами.
9. Готовы ли подписать договор о передаче животного, согласны ли на посещение собаки кураторами, предоставление фотоотчетов на форуме. - Да, готовы. Да, согласны.
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » КТО ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ САМОЕДА (Самоеды в дар, бесплатно, подарите. Для всех страждующих)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz