Четверг, 28.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » КТО ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ САМОЕДА (Самоеды в дар, бесплатно, подарите. Для всех страждующих)
КТО ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ САМОЕДА
АйвенгоДата: Четверг, 15.12.2016, 12:33 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 256
Награды: 5
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
1. Имя, ник на форуме - Айвенго
2. Способ связи (телефон, эл.почту, ICQ ) 89212713879, nickolayromanov@yandex.ru  
3. Место проживания (город, регион) - Мурманская обл. г.Гаджиево 
4. Условия для проживания собаки: Большая квартира, прогулки 3 раза в день на природе, т.к. городок маленький и природа дикая кругом, продолжительность по погоде - зимой бывают сильные метели, гуляем тогда чаще но по полчаса, корм - только натуралка (считаю что сбалансировать может правильно и любящий хозяин), возможен свободный выгул в сопках.
5. Опыт собаководства: в доме Самоед Белый Волк Игнис, ЮЧР, ЧР, ЧРКФ и т.п., 10 лет.
6. Общие сведения о социальном положении семья 40 лет, дети взрослые, аллергии нет, готовы к появлению друга все.
7. Предпочтения в отношении собаки - Самоед, цвет естественно белый, остальное не так важно.
8. Готовы  доставить или оплатить доставку собаки. 
9. Готовы подписать договор о передаче животного, согласны  на посещение собаки кураторами, предоставление фотоотчетов на форуме 
 С Уважением Николай и Лариса Романовы!


Белый Волк Игнис - покоритель Северных просторов
 
koshelevaanastasiaДата: Понедельник, 10.04.2017, 10:40 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
У нас есть самоед, был подарен одному человеку, которого уже к сожалению нет в живых. Мы с собакой не справляемся, а он активный пёс , ему почти 4 года, чистокровный, здоровый, игривый, живем за городом, гуляет сам по себе на участке, нагрузок не даём, вычесываем редко, не говоря уже о дрессировках. в общем оказались не готовы. Решили найти собаке новый дом, где с неё будут сдувать пылинки и любить как родного. На авито даже не рассматривали вариант, нужна уверенность что Буран попадёт в надежные любящие руки. Нужны люди, которые будут готовы хоть иногда рассказывать нам о его жизни и успехах и которые мечтают о такой собаке... Родословную не получили , было некогда и некому этим заниматься. Фото собаки и документов (метрика, родословная родителей) вышлю Вайбер вотсап +79119276137
 
allazvgДата: Суббота, 16.12.2017, 14:43 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
1.allazvg , Алла .
2.+79217793630,all458@ya.ru или viber, telegram.
3.Санкт - Петербург.
4.Квартира 2 комнаты.Летом с июня по сентябрь ,находимся в Воронежской области, дом - участок более 50 соток.
5.Сейчас есть мальтийская болонка, взятая в возрасте 6 лет , стерелизованна.Сейчас ей 8 лет.
6.Мне 39 лет,мужу 33 двое детей : дочь 16 ,сын 1,9 аллергии нет ни у кого.
7.Пол не имеет значения, будем рады и мальчику и девочке.
8.Готовы забрать собаку самостоятельно или оплатить доставку.
9.Да согласна.
 
lizamihailova004Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 20:03 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
я хочу себе щенка самоеда очень мне скучно одной гулять и вообще жить скучно хочу друга кормить выгуливать буду ухаживать вычёсывать ,ну очень скучно  sad был пёс взяла бесплатно ему было 2 года на тот момент когда взяла, жил хорошо просто сбежал и пришлось платить за то что он сделал родители приказали отдать вот и я теперь и ищу доброго человека который подарит мне счастье ...помогите !!!!живу в уфе хорошо знаю собак и их породу.человеку который подарит мне щеночка, буду отсылать фото, видео всё буду рассказывать ,чем кормлю, как гуляю ,как ухаживаю и как к ветеринару ездим , как играем и т.д даже в госи можно будет приехать удостоверится .можно найти в вк https://vk.com/lizamikhaylova0 сообщение пишите я очень очень буду благодарна !!! love
 
le-luДата: Среда, 24.02.2021, 14:07 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Санкт-Петербург
Отдам в хорошие руки кобеля самоеда. Красавцу год и 2 месяца, породистый, родители чемпионы, с документами, всеми прививками,
чипирован, кастрирован. Отдается в дом, или в квартиру с детьми, другими
дружелюбными собаками (чтобы ему было не одиноко). Очень социален,
необходимо иметь достаточное количество свободного времени для общения,
мы к сожалению не можем дать ему ни столько внимания. Энергичен, весел, жизнерадостен, дружелюбен ко всем (ни капли
агрессии, не сторожевой пес), все понимает, знает команды, но выполняет,
когда заинтересован- особенность породы) Достаточно крупный, 30 кг,
линяет 2 раза в год. Отдается с дальнейшим отслеживанием судьбы
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » КТО ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ САМОЕДА (Самоеды в дар, бесплатно, подарите. Для всех страждующих)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz