Четверг, 18.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » Самоед. Щенки В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ. (4 девочки и 2 мальчика от Маруси и Фаворита)
Самоед. Щенки В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
БастаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:51 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
В солнечном городе предлагаются к продаже щенки-самоежики, 4 суки и 2 кобеля. Дата рождения 27.05.2016.

Родители:
мать Радость Жизни Зазноба Маруся, д.р. 3.06.2011, ЮЧР, ЮПК, ЮКЧК, ЧР не успели оформить)), ПК, КЧК, ТПИ-1 (тест на пастуший инстинкт - инстинкт выражен), тесты здоровья: HD-A, ED 0, генетические: XLPRA-1 NN, DM NN, HUU NN.

Родословная мамы
У матери это второй помет, первому идёт 3й год, кто хотел выставляться - успешно выставляется, один сынок сам уже неоднократно отец семейства.
отец Серенада Северной Долины Фаворит, д.р. 04.09.2008, ЧР, HD B, свободен от наследственных заболеваний глаз.

Родословная отца
Щенки находятся в г.Астрахань, помогаем с доставкой в другие города и страны.
В теме будем много показывать детей и рассказывать о них, если у вас возникнет мысль, что кто-то из наших щенков - ваша будущая собака, пишите в ЛС или обращайтесь по телефону 89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru , так же мы есть вконтакте и ни ФБ. Всегда можно пообщаться и посмотреть щенков по скайп.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:15 | Сообщение # 2
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
27го мая у нас родились новые жители В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, и мы открыли чистый лист в нашем "летописном альбоме", который мне подарили в прошло мгоду, и начали вести новую историю...Это первые дети, которых я веду в этом альбоме!
Беременная мама напоминала дирижабль... С пятой недели мы, как обычно, увеличили дневную порцию еды, добавили ещё одну порцию красного мяса с косточками: телячью рульку и баранину на рёбрышках. В 33 дня мы сделали узи и подтвердили беременность)) С 53го дня красное мясо убрали - увеличили долю рубца, морской рыбы, ну и с нами остались наши цыплята и куриные запчасти. С 58го дня начали мерить температуру... 27го мая утром мы пришли с прогулки, беременный дирижабль загрузился топливом, подошёл ко мне, умильно заглянул в глаза, улыбнулся и запыхтел. "Детка, - сказала я, - можешь не пыхтеть, у тебя ещё даже температура не падала, сегодня точно нет". "Сегодня-то нет, - подумала я про себя, - а вот завтра может быть уже и "да", пора готовиться капитально", - и пошла мыть пол в нашей комнате. Маруся залезла под кровать, но это не вызвало у меня подозрений, она уже несколько дней копала то тут, то там, довольно вяло, по чуть-чуть, по моему опыту, так копать она могла 2 недели. Я продолжала мыть пол. "Ы-ы", - тихонько сказала Маруся. Я заглянула под кровать и поняла, что нас стало на одну собаку больше)) Прямо в тот момент я даже не могла познакомиться с этой новой собакой поближе, т.к. стояла в грязных резиновых перчатках и со шваброй в руках)) "Вау," - сказала я Марусе и всё же продолжила мать пол) Всё равно Марусе нужно было время, чтобы привести ребёнка в порядок и подготовить его к знакомству)) Я домыла пол, вымыла руки, застелила гнездо пелёнками, поставила заборчик и попросила Марусю и её...дочь!)) занять апартаменты. Маруся спокойно и деловито продолжила рожать. Через некоторое время на свет появились друг за другом ещё 2 щенка: девочка и мальчик. Нас было уже трое)) Каждый раз я дожидалась, пока Маруся приведёт детей в порядок, потом взвешивала их и надевала на них ленточку) После трёх новорожденных Маруся сделала перерыв: попила, поела... В этот день нам с Джемкой предстояло 6 выступлений подряд, я легла отдохнуть... Когда через час я встала, нас было... уже пятеро! Ещё один мальчик и ещё одна девочка! Я подумала, что уже все, вроде и на узи у нас видели пятерых... Мы с Джемкой стали спокойно собираться на работу. Но до нашего отхода в гнезде оказалось уже шесть щенков)) Итого - 4 девочки и 2 мальчика. Всех щенков Маруся родила абсолютно спокойно, без единого звука, тихо, быстро и легко. Мы не сделали ни единого укола, Марусе совершенно не нужна была никакая помощь, я прикасалась к детям только для того, чтобы взвесить их, завязать ленточку, прощупать хвостики и осмотреть пасти... Что-то я каждый раз пишу: "Это были самые лёгкие роды, на которых я присутствовала". Ну вот, это были очередные самые лёгкие роды) Каждый раз мне кажется, что легче не бывает, в этот раз Маруся совершенно удивила меня).




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:11 | Сообщение # 3
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мы ждём будущих людей наших щенков. Не стесняйтесь писать и задавать любые вопросы! Если вы в Астрахани, не стесняйтесь проситься в гости знакомиться с нашими собаками)) А я буду стараться подробно рассказывать, как растут наши малыши, как развиваются, чем и как мы с ними занимаемся. Это очень интересно мне самой и, я понимаю, важно будущим людям наших малышей. Понимаю, потому что самой важно, сама такая)))
Дети родились все очень близкие по весу: 378, 385, 386, 363, 370, 359г. Что интересно, голубая ленточка, которая родилась самая маленькая, очень быстро выскочила на лидирующие позиции и стала одной из самых крупных) По итогам первой недели весили соответственно: 604, 675, 628. 608, 630, 660. Но голубая лента вообще самая интересная по характеру. Маленький, слепой щенок, только родился - а уже с характером! Она очень спокойная и очень чётко знает, чего хочет и как этого добиться. Буквально через несколько дней, когда мама Маруся начала выходить из гнезда и следить за ним со стороны, я обнаружила, что голубой ленты нет в гнезде. Наклонилась - мама Маруся лежит под кроватью, а голубая лента у неё под боком. С этого момента так и повелось: Маруся уходит из гнезда - щеночка с голубой ленточкой уходит вместе с ней. Слепой, едва двигающийся ещё щенок! Уже с нескольких дней от роду я клала щенкам различные текстуры под ножки, чтобы развивать их, особенно пока они ещё не видят и для них так значимы осязание и обоняние. Сначала у щенков лежали целлофановые листы, они так прикольно шуршали ими. Потом я убрала целлофан и положила в гнездо плоскую подушку-антистресс. И увидела, как голубая лента совершенно осознанно обследует её первой... Оня тянула шею, как жирафа, втягивала воздух носом, медленно продвигаясь по подушке. Вообще, щенки маленькие, но не дурачки)) Что такое комфорт, въезжают сразу) Подушки в гнезде сразу оценили по достоинству и сразу поняли, что с ними делать: спать!! Теперь спят на мягком))
Кроме подушки и целлофана, мы познакомились уже с мохнатой микрофиброй, гладким силиконовым ковриком, ячейками из-под яиц, накрытыми махровым полотенцем. Кроме того, я регулярно добавляю в гнездо какие-то новые запахи: ваниль, укроп, валериана, мята, герань, базилик...
На фото - наша умничка, голубая ленточка, в 9 дней. Фото остальных щенков можно посмотреть в фотоальбоме https://fotki.yandex.ru/users/v-solnechnom-gorode/



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 14.06.2016, 01:13 | Сообщение # 4
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Продолжаю рассказывать нашим будущим владельцам, как проходит раннее детство их будущих собак)) Нам вчера исполнилось 2 недели! Представляете, мы уже общаемся, ходим, тычемся носиками в руки, валяемся кверху пузиком и наслаждаемся почесушками... Уже пытаемся повалить друг дружку)) Сегодня дала деткам понюхать чай и кофе, поставила мисочки посреди вольера, так они сразу стянулись к ним и реально нюхали! Меня это приводит в восторг)) Сижу и пищу))
Вчера было Большое Взвешивание - в первую неделю я взвешиваю детей каждый день, во вторую - через день, а с третьей недели начинаю взвешивать уже раз в неделю. Вчера, в 2 недели ровно, мы весили:
оранжевая ленточка 894г, прибавила за неделю 290г и с рождения 590г, родилась с весом 374г.
розовая ленточка 1016г (наша девочка-слонёнок!), прибавила за неделю 341г, с рождения 631г, родилась с весом 385г.
бирюзовая-жёлтый лент 900г, прибавил за неделю 272г, с рождения 514г, родился с весом 386г.
зелёная ленточка 856г, прибавила за неделю 248г, с рождения 493г.
сиреневый лент 930г, прибавил за неделю 300г, с рождения 560г.
голубая ленточка 967г, за неделю 307г, с рождения 608г.
Вчера у нас была первая глистогонка. Поскольку мы живём в дирофиляриозном регионе, мы начинаем глистогониться в 2 недели и дальше до 2х месяцев пьём таблетки по весу каждые 2 недели, чтобы защитить малышей от сердечных глистов. После 2х месяцев щенки глистогонятся раз в 28 дней, как и взрослые собаки. Обычно мы глистогонимся препаратом мильбемакс, но сейчас его не было в продаже и я взяла препарат с аналогичным составом - милпразон, я уже пробовала его, никаких проблем не возникало.
Мама у нас глистогонится вместе со щенками - Маруся вчера выпила свой мильбемакс для взрослых собак. Фото - в 12 дней, глазки открываются)) Представляете, 12 дней - глазки открываются, 14 дней - бабаки, которые ходят, тычутся в руки и валят друг дружку! ааа! Смотрите на эти рожицы, может быть, вы разглядите в них своих собак) Тогда пишите или звоните, 89654519622.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 16.06.2016, 00:46 | Сообщение # 5
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Зацените наш прогресс! Из кабачка - в первопроходцы! На фото - мой любимый мальчик с жёлтой ленточкой (при рождении - бирюзовая ленточка), 16 дней, совершенный гном! Мне кажется, прям папин-папин сын))



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 16.06.2016, 00:57 | Сообщение # 6
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Белых поп пост



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 16.06.2016, 00:59 | Сообщение # 7
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Моя подружка - моя подушка!.. И чего вы меня разбудили?
Жёлтый лент определённо умеет устроиться в жизни)))))





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 16.06.2016, 01:02 | Сообщение # 8
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Наши сплюшечки В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ






Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 17.06.2016, 01:37 | Сообщение # 9
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Те, на кого хотят быть похожими наши маленькие сплюшки, - взрослые собаки В солнечном городе!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:12 | Сообщение # 10
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Позади бессонные ночи, коллективные обсуждения, мозговой штурм В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ... Готовы имена для наших шестерых новых жителей! Мы
готовы представить их официально... Тема этого помета - СКАЗОЧНАЯ ТАЙГА В
СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ...
Когда я на почте служил ямщиком,
Ко мне постучался косматый кинолог
И, глядя на карту на белой стене,
Он усмехнулся мне...
Он рассказал, как плачет тайга,
Без самоеда она одинока
Нету на почте у них ямщика,
Значит, нам туда дорога,
Значит, нам туда дорога!
Облака в небо спрятались,
Звёзды пьяные смотрят вниз
И в дебри сказочной тайги
Падают они...
Белые сказки волшебной зимы
На ночь поют нам большие деревья
Белые сказки про ласковый снег,
Он греет тебя даже во сне
А ночью по лесу идет САМОЕД
И собирает свежие души
Есть у тебя самоед или нет,
Он опять тебя получит,
Всё равно тебя получит!
САМОЕД ТЕБЯ ПОЛУЧИТ!
Мы В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ хорошо это знаем, САМОЕД получил нас давно, со всеми потрохами))), как-то так)))))
https://vk.com/away.ph....73_4816


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:43 | Сообщение # 11
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
У меня осталось несколько невыложенных фотографий с 13 июня... 12го дети начали отжимать край ограды и вываливать в комнату. Смотрю только - в вольере 4, двое спят под кроватью...Их
положишь на место - через некоторое время другие двое ушли из гнезда))
Сегодня утром дала Марусе грызть бараний хребет, она принесла его в
комнату, улеглась перед вольером и начала наслаждаться. Ага, не тут-то
было! Орда мелких вояк учуяла мать за забором, лезут через забор, рычат,
вякают, хватают её через забор за шерсть! Начала выпускать их в
комнату, пока что открыла половину комнаты - они прям так бодро ходят
уже! друг друга валят! я им говорю, народ, вы чего такие ранние? вам ещё
3х недель нет! Сняли сегодня ленты, поменяли на ошейнички. Пока мне
казалось, что ошейники там надевать ещё не на что - совсем мелкие,
выяснилось, что из минимального размера мы уже выросли. Цвета ошейников
нам уже не особо актуальны, со следующей фотосессии буду представлять
малышей уже с именами!






Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:14 | Сообщение # 12
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ведём запись на щенков самоежиков, деток Маруси и Фаворита, рождённых 27 мая 2016г. К концу июля мы будем готовы переезжать на постоянное место жительства к нашим людям) На видео нам 19 дней... Мы уже вовсю боремся, интересуемся окружающими предметами, начинаем пробовать всё на зуб. У нас уже такие осмысленные рожицы, глазки с выражением, нам уже всё нужно! И нам очень интересно, кто мечтает о нас, таких маленьких и таких неповторимых?)) Мы готовы переехать в другой город. Подробнее о нас можно узнать здесь в ЛС и по телефону 89654519622


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:27 | Сообщение # 13
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Шаня (Емшан В Солнечном Городе, Радость Жизни Зазноба Маруся х Серенада Северной Долины Фаворит). Когда я впервые увидела Шанечку с открытыми глазками, я непроизвольно сказала "ВАУ"))) На меня смотрела абсолютно гномская рожица и лукаво улыбалась. Если я держу Шаню на руках и опускаю его на пол, мне сразу хочется снова взять его в руки и ещё раз заглянуть ему в глазки, это совершеннейший солнечный зайчик! И особенное впечатление на меня производит сочетание в его личике вот этого светлого лукавства и какой-то мужественности, вот берёшь его и сразу видишь, что это маленький мужичок. Очень люблю таких щенков! Если вы узнали в Шане свою будущую собаку, пишите нам здесь, в ЛС, или звоните по телефону 89654519622. Шаня готов приехать к вам в другой город








Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:52 | Сообщение # 14
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Осторожно! При просмотре этого видео может зашкалить МИМИМЕТР!!!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:17 | Сообщение # 15
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Продолжаю рассказывать, как растут самоЕжики В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ. Я постоянно наблюдаю, как они осваивают пространство вокруг себя и по мере освоения добавляю им новенького или расширяю границы)). На видео - детям 28 дней ровно. Я как раз поставила им тазик с шариками, повесила качели и подвесной мячик. На видео - первое знакомство). Что интересно, каждый раз, когда добавляешь в мир детей что-то новое, на глазах видно, как их развитие делает большой скачок. Когда я вешала качели и ставила тазик, я думала, ну сегодня им ещё чуть-чуть рановато, но у меня есть время всё обустроить, а завтра я весь день работаю, времени обустраивать детей не будет, зато завтра-послезавтра и они уже дорастут до новых "снарядов"... Через пару минут после установки я сказала себе, что устанавливать надо было ещё вчера!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » Самоед. Щенки В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ. (4 девочки и 2 мальчика от Маруси и Фаворита)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz