Воскресенье, 19.05.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » Bairak Azskas Bonne Noige x Heroic Deed De Sanna Gourska (дети Стаси и Лиона В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ)
Bairak Azskas Bonne Noige x Heroic Deed De Sanna Gourska
БастаДата: Четверг, 25.09.2014, 16:59 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
14 сентября у нас
В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
родились самоедские малыши,
дети Стаси (Bairak Azskas Bonne Noige) и Лиона (Heroic Deed De Sanna Gourska).
Родители щенков - прекрасные компаньоны с чудесным самоедским характером,
имеют тесты здоровья и выставочные титулы (подробнее - см. коллаж-презентацию и читайте тему дальше).
Мама занимается дрессировкой по различным нормативам и работала собакой-терапевтом.
Наш папа Лион приехал из Франции и живёт в Санкт-Петербурге
в питомнике Ольги Викторовны Кострикиной
СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ
3 самоеДочки и 2 самоедосыночка появились на свет
в результате
наших со Стаси
июльских ПИТЕРСКИХ КАНИКУЛ...
Это СЕРЕНАДА Питера, СЕВЕРНОЙ ВЕНЕЦИИ, которая звучит теперь у нас, В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!
Это наш В-помет -
СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ВЕНЕЦИИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

В первом сообщении этой темы я буду обновлять основную официальную информацию
о наших малышах.

Итак, на 25.09.2014
мальчик ВЕРДИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - продан
мальчик ВИВАЛЬДИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - забронирован
девочка ВАЛЕНТИНА ВАЛЕНТИНА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - забронирована
девочка ВЕДО ТУТТО РОЗА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - свободна для бронирования
девочка ВЕРА ПРИМАВЕРА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - продана

Мои дополнительные контакты:
тел.89654519622
e-mail lubava27@mail.ru
помощь в доставке в разные города


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:45 | Сообщение # 31
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А у нас - море разных событий.
Вчера нам исполнилось 3 недели, и, как будто щёлкнули выключателем, дети вдруг стали все разными, характеры вылетели из них разноцветным фейерверком.

А ещё ровно в 3 недели я начала детей прикармливать. Об этом хочу рассказать отдельно)
Во-первых, я начинаю прикармливать детей только тогда, когда мать начинает сама носить им еду. И у меня это в первый раз произошло так рано! До этого я наблюдала, как Стаси впервые торопится отрыгнуть детям после еды не раньше месяца. Марусиных детей они с Марусей вообще начали кормить что-то в месяц и 5 дней. А тут - детям ещё не было 3х недель, а Стаси уже начала приучать их к взрослой пище. Поскольку я в этом вопросе полагаюсь на неё, то тоже начала прикармливать. Начали мы с говяжьего сердца. Мне нравится сердце в качестве первого прикорма, т.к. это самая чистая часть туши - сердце ничего не выводит из организма. В первый раз малышня получила по 20г сердца каждый. Никакой скоблёнки, никакого фарша - сразу мелкие кусочки, я просто мелко постригла сердце ножницами. Меня всегда умиляет этот своеобразный обряд инициации - первая еда из рук человека... Подносишь к губам щенка первый кусочек мяса... Ноль реакции... Кладёшь в рот... Пауза... И вдруг - искра! Мгновение осознания! БРАТЦЫ, ЭТО ЖРАЧКААА!!! И пошло трещать за ушами))) Всасывают всю персональную нарезанную кучку с мощью и энергией молодого пылесоса)))))
Сегодня я дала им уже по 25г сердца и кусочки были уже крупнее, размером с ноготь мизинца. Плюс мы начали учиться! Да-да))) Самые первые уроки - следовать за рукой. сегодня мы уже не просто ели, а догоняли руку с кусочками мяса и тогда получали часть своей порции.
В вольер постоянно кладу разные новые предметы, текстуры. До 2х недель у малышни лежали мохнатые коврики с лапками плюс были небольшие участки голой плитки, когда им было жарко, они могли вылезти на плитку. В 2 недели положила колючие коврики-вермишельки, а на них - отдельные мягкие подушки (разные: ватные, пожестче, сыпучие антистресс). У мелких губа не дура, спать предпочитают на подушках))) Потом добавила на пол в вольере участок хрустящего целлофана. На очереди ждёт шуршащий туннель. Хотела положить сегодня, но побоялась, что ещё слишком мелкие, чтобы не запутались ночью.
К новым предметам дети проявляют интерес с двух недель. В первое время предпочитаю класть детям такие игрушки, на которые можно залезть и ощутить их под лапами, у нас есть собачка, набитая мешочком с гречневой лузгой, которая нагревается в микроволновке - чудесная вещь: тут и запах новый, и ощущение температуры, и привлекательное шуршание под лапками; черепаха с лапками, набитыми фольгой, которая хрустит, флисовые игрушки, латексные очень мягкие, но которые пронзительно пищат, когда на них наступаешь... Маму Стаси периодически кормлю в вольере и миску оставляю на какое-то время там, чтобы дети могли её исследовать, узнать новые запахи.
А сегодня произошло знаменательное событие! Дети высыпали из вольера в квартиру! Причём не просто высыпали, а перелезли через очень высокий порог комнаты, шустро ломанулись в зал, отправились знакомиться с остальными собаками... И всё так шустро, осознанно, по-деловому, как нашествие маленьких кочевников! Потом как-то неожиданно самостоятельно все опять оказались у себя в комнате, смотрю - уже мирно спят кучей-малой на подушке...
Ровно в 3 недели мы снова фотографировали детей, и сейчас я буду показывать, что из этого получилось)


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 07.10.2014, 00:04 | Сообщение # 32
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Первой проявила характер девочка с розовой ленточкой. Собственно, у неё это произошло намного раньше остальных, как только она открыла глаза. Она стала встречать меня в вольере и забираться на руки, почёсываешь её пальцами, а она млеет) Если я сажусь в вольере, она обязательно укладывается спать мне на ноги. Она первая стала осмысленно смотреть в глаза. Держишь её на руках и понимаешь: она на тебя смотрит!









Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 07.10.2014, 00:41 | Сообщение # 33
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Про салатовую девку пока не могу сказать однозначно, кроме того, что она позировать любит)
Просто мне про неё всё рассказали до того, как я успела составить своё мнение, и у меня теперь ощущение, что я своё впечатление от неё подгоняю) Говорят, она самостоятельная, самодостаточная и имеет своё мнение) Пока что опровергнуть не могу))







Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 07.10.2014, 01:04 | Сообщение # 34
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Красная - это бомба, пищу с неё. Не знаю ещё, как её будет звать, но пока что кодовое имя у неё - Гермиона) А патамучта нельзя быть такой маленькой и такой серьёзной! Обратите внимание на фото: посадили девушку фотографироваться на стол. За пару метров от стола сидит с фотоаппаратом Карина, снимает. Эта пигалица огляделась с видом "что я тут делаю и насколько это важно", посмотрела прямо на Карину, вычислила, что главный источник зла - это она, и начала на неё возникать: "Положи, где взяла!"
Вот глаз... высматривает источник зла...




Определила...


С видом оскорблённого достоинства: "Беспредел! ХодЮт тут всякие, честным самоедкам спать не дают! А разбудили - так кормите, ВАЩЕ!"


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Kate_MДата: Вторник, 07.10.2014, 06:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Девчоночки-цветочки! Гермиона реально похожа... на Гермиону ))) на последней фотографии так вообще неподдельное недовольство и возмущение ))))  Ну и глаз, высматривающий источник зла - это нечто ))))) 
У розовой такая милая и спокойная мордаха - как будто прекрасно понимает что она тут делает )))   Впрочем, и салатовая тоже знает что делает ))) 
Люба, спасибо за фото!  love


 
БастаДата: Вторник, 07.10.2014, 15:59 | Сообщение # 36
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Kate_M, спасибо! Ещё мальчишек покажу)))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ЛИСКАДата: Среда, 08.10.2014, 11:26 | Сообщение # 37
РЖ Авантюра и РЖ Балалайка
Группа: Жители форума
Сообщений: 1221
Награды: 9
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Поздравляю. Очень Вас люблю. Вообщем Вы все знаете.
Спасибо за фотографии, просто релакс. Дети уже самостоятельны, раз начали есть мясо.
Розовая девочка кажется очень любопытной и главное все попробовать на вкус. Не зря говорят, не верь всему что видишь, но зато вот когда попробуешь, точто можно верить. biggrin Это я про самоедов, которые могут съесть 3 кг. рубца и все это без расстройства кишечника, у таких самоедов дети обязательно должны все пробовать на вкус...
Целуй Станиславу.


Боже! Сделай меня тем, кем я кажусь своей собаке!
 
БастаДата: Среда, 08.10.2014, 11:30 | Сообщение # 38
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ЛИСКА, уоаа ты пришла смотреть детей))))) Обязательно передам Станиславе, что ей передаёт поцелуй жестокая женщина, которая напоминает белым-невинным собачкам про их маленькие слабости biggrin tongue biggrin tongue biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 08.10.2014, 12:52 | Сообщение # 39
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И - тадам! - наши мальчики!
С мальчиками с именами мы уже определились, так что представляю со всей официальностью:
ВЕРДИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
самый спокойный, размеренный, осознанный. Первым (за ним - девочка с розовой ленточкой) начал есть мясо, как взрослый: не засасывать, как сверхмощный пылесос, а брать отдельные куски и глотать, как настоящая взрослая бабака)









Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 08.10.2014, 12:52 | Сообщение # 40
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А ещё у меня просто дежа вю - Верди невероятно похож на маленького Звенислава!



И вот, что из этого выросло)))

Собственно, сходство неудивительно: родословная Звенислава и этих детей пересекаются не только по матери, но и по разным собакам по линии их отцов.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 08.10.2014, 13:09 | Сообщение # 41
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И - ВИВАЛЬДИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
самый пушистый, самый сладкий, довольно активный, по сравнению с братцем Верди, ласковый и общительный)




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Kate_MДата: Среда, 08.10.2014, 15:49 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
ммм, сладкие мальчишки! А позируют-то лучше девчонок! Верди - такой прям важный-важный мужчина получился на фото! А Вивальди - мальчик-романтик-мечтатель )))

 
Alhabor_AlmiraДата: Среда, 08.10.2014, 21:19 | Сообщение # 43
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
До чего сладкие моськи получились, такие похожие-и,главное, разные. Мальчишки такие забавные, просто слов нет:)))
Счастья малышам! smile


 
БастаДата: Среда, 08.10.2014, 22:04 | Сообщение # 44
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Alhabor_AlmiraKate_M, спасибо!
Kate_M, буду ещё наблюдать, как будут расти, мне кажется, мальчишки разные по характеру)


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 09.10.2014, 02:41 | Сообщение # 45
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Я пищу, верещу и издаю прочие нечленораздельные звуки восторга от розовой ленточки))))))) Сижу я за компьютером и слышу всякие бурчания и подтявкивания как-то подозрительно близко, выхожу в коридор и вижу картину маслом: на меня бегу ТРИ самоеда: Стаси - это понятно, Барби - это ясно, и... ещё один самоед в ооочень уменьшенном варианте) Такой деловой, вобщей стае, видит меня, подбегает, начинает ловить за подол халата... Наклоняюсь - ну конечно это розовая ленточка! Нарычала на Ириску, замахнулась на неё лапой, прыгнула на Барби, подошла к Василисе, схватила её за нос, обследовала всю комнату, с совершенно взрослым видом улеглась спать среди больших собак, проснулась, пришла к матери, поела, опять пошла куролесить... Тащусь, тащусь, тащусь))))) Всё снимала на видео, потом покажу)))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » Bairak Azskas Bonne Noige x Heroic Deed De Sanna Gourska (дети Стаси и Лиона В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz