Суббота, 04.05.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » Астрахань. Перспективная девочка для серьёзных людей. (Радость Жизни Барбра В Солнечном Городе)
Астрахань. Перспективная девочка для серьёзных людей.
БастаДата: Понедельник, 28.07.2014, 03:00 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
РАДОСТЬ ЖИЗНИ БАРБРА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
(Барби)

дата рождения - 2.12.2013

достойная дочь чудесных родителей:
мать Радость Жизни Зазноба Маруся,
Победитель Национального клуба породы, Кандидат в Чемпионы Национального клуба породы, 2хкандидат в юные Чемпионы Национального клуба породы, Юный чемпион России
тест на пастуший инстинкт ТПИ-1,
тесты здоровья:
HD (дисплазия тазобедренного сустава)- А
ДМ (дегенеративная миелопатия) - NN (здорова, не носитель)
HUU (гиперурикозурия) - NN (здорова, не носитель)
XLPRA-1 (прогрессирующая атрофия сетчатки глаза) - NN (здорова, не носитель)


отец Smiling Snowball Moon Walk
импорт Эстония
Юный Чемпион России, юный Чемпион Национального клуба породы, Чемпион Национального клуба породы, Чемпион Российской кинологической федерации, чемпион Молдавии, 2CACIB (кандидат в Интерчемпионы)
Тесты здоровья:
Дисплазия:HD-A
Eyes clear (DNA test - генетический тест)
Проверка глаз, гониоскопия - здоров (2014г)


Барби предлагается бесплатно
для:
- людей, планирующих серьёзно заниматься собакой
- новичков, мечтающих о самоеде-компаньоне, возможно - друге для детей, не обладающих достаточными знаниями и \ или возможностями, чтобы заниматься собакой самостоятельно, но которые не против, чтобы этим занимался кто-то другой - в этом случае все вопросы дрессировки и выставочной карьеры собаки я беру на себя.
Основная идея - хочу счастливую жизнь для собаки и щенка от первой вязки с кобелём по моему выбору.
Любая помощь с моей стороны: позаниматься, выставить, помыть, взять на время отъезда, посоветовать-порекомендовать что-то...
Все условия мягкие, обсуждаемые, всё чётко прописывается в договоре.
Обращайтесь, жду ваших предложений.
Телефон 89654519622
e-mail lubava27@mail.ru
география поиска потенциальных владельцев - город АСТРАХАНЬ


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 28.07.2014, 03:17 | Сообщение # 2
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мама Барби, Маруся, для меня - идеал характера самоеда. Эта собака - идеальный компаньон, комфортнее характер невозможно себе представить. Нежная, сладкая, трогательная... не знаю, какой эпитет подобрать, чтобы верно передать те эмоции, которые она мне дарит. Абсолютно послушная, всегда ищет взгляд, всегда готова что-то сделать для меня. Дома - постоянно или на ногах, или рядом на подлокотнике кресла, преданно положив голову на колени, ловит малейшую улыбку в её сторону и сразу прижимается щекой к руке и такой лёгкий виль-виль хвостом, нежное колыхание белоснежного пера... И огромную радость мне доставляет, что её характер я вижу в её детях, насколько у меня была возможность их наблюдать. Надеюсь, они принесут столько же позитива в жизнь своих владельцев, сколько дарит нам всем Маруся..
А теперь у меня растёт клон Маруси - Барби. Через 5 дней ей будет 8 месяцев.
Никогда не думала, что одна собака может ТАК повторять другую. И внешне, и характером, и не просто поведением, а малейшими деталями, как взглянет, как прижмётся, как вздохнёт, как хвостом вильнёт... Полное ощущение, что передо мной маленькая Маруся. Она абсолютно так же растёт, так же развивается. Просто дежа вю!
Единственная разница - Марусю я в неполные 3 месяца уже повезла в дрессировочный лагерь, там с ней позанималась пару недель, и этих недель ей хватило, чтобы стать воспитанной комфортной собакой. Когда росла Барби, всё моё внимание было отдано мальчишкам - их продавать, неудобно перед владельцами, если приедут в новые семьи совсем недоросли, а Барби своя, успеется), таким образом я получилась сапожник без сапог)) Так что на фотографиях вы можете видеть лучшее в мире приведение с мотором, дикое, но симпатишное, в далёком (ну ооочень далёком tongue ) подобии стойки))


Воспитание Барби носило крайне эпизодический характер. Пару раз я взяла её в зал на занятия с клиентами в качестве "показательной собаки" (можно сказать "образцово-показательной", если за образец принимать экземпляр для обучения "с нуля"))), пару раз мы с ней побегали ринговую перед выставкой в щенках (где в гордой борьбе с самой собой Барбуся завоевала титул Лучшей суки бэби и с честью уступила титул Лучшего бэби породы брату Принцу, в свою очередь обошедшему Кельта), один раз мы с ней на прогулке расположились перед магазином на тротуаре и поучили сидеть-лежать-стоять-вальс-круть-змейка-дай лапу (это единственное занятие меня поразило, у меня было ощущение, что я занимаюсь не с нулевым щенком, которого никогда ничему не учили, а снова с маленькой Марусей, которая всё знает сама, просто чуть-чуть подзабыла) и - спасибо Свете! - несколько дней Барби жила у тёти Аси (Ассоль Песнь Парусов В Солнечном Городе) и Света (Ассолька) кое-что повкладывала в её светлую (во всех смыслах) голову. При всём при этом меня приятно радует, какая Барбуся понимающая, отзывчивая на обучение девочка. Вчера мыла её, понадобилось развести ещё щампунь, ушла из ванной велела стоять, думала, затея априори провальная, не будет это неокультуренное веретено стоять в ванной одно, вылетит в пене в квартиру)) - чудеса, веретено стояло и ждало. Любит полаять, но когда ей говоришь, что лаять "ни-ни!", начинает очень смешно молча клацать пастью (типа лаять шёпотом))). Любит переть на поводке танком, но, пока ещё дома был Принц, я гуляла с семью собаками одновременно (Стаси, Маруся, Василиса, Баста, Принц, Ирис и Барби), и она сразу приноравливалась под темп всей стаи. Сейчас хожу в том же составе без Принца или вот в зал без Басты - тоже без проблем. Стала с ней заниматься в зале. Думала, с рысью придётся помучиться, т.к. привидение предпочитает летать, а не бегать рысью. Ничего подобного, с первого раза побежала так, как будто каждый день бегает. Делали с ней самые простые упражнения на стойку - всё так легко, без напряга, одно удовольствие заниматься с девочкой.
В общем, во всех отношениях вторая Маруся - не только внешне, но и по характеру: лёгкая, приятная в общении, отзывчивая, нежная кукла. Шило в попе, шкода, очень подвижная, летучая-прыгучая, носится, как белый шмель)) Обладает хорошим аппетитом, с удовольствием играет с игрушками. Дома не хулиганит (может башмаки украсть и отдекорировать, но при наличии рога и копыта предпочитает их))), вообще при всей своей активности, дома - комфортный ребёнок и не навязчивый. На трёхразовом выгуле эксцессов уже практически не случается. Если нет возможности вывести днём, можно положить пелёнку - с детства была приучена ходить в туалет на пелёнку и пока ещё помнит её.


Внешне - ну такая фефочка! Одуванчик! Ладная, славная, улыбчивая, с мягким взглядом, сладким выражением, настоящий белоснежный шпиц. Читаю стандарт "среднего размера, элегантный, белый арктический шпиц" и вижу Барби. Очень женственная, для меня это очень ценно, чтобы половой диморфизм был ярко выражен, чтобы с первого взгляда было понятно, что это - девочка-девочка) Из недостатков - длинновата поясница и хотелось бы повыше на ногах.
Сегодня устроила Барби очередную "проверку". Днём ходили заниматься в зал - через базар, через толпы людей. Вечером пошли гулять в город (соответственно, день ВМФ), на центральную площадь, в толпу народа. Днём у нас с кораблей палили орудия так, что от звуковой волны у нас в квартире сетку выбило с 9 этажа. На все лады канонада. И вот мы под это звуковое сопровождение как раз шли по улице. Плюс мимо пролетали с гиканьями автомобили с флагами. Плюс вечером был салют. Плюс знакомились с пони, ослом и лошадьми)) Плюс общались с толпой народа. Пока что не было ещё ни одной ситуации, в которой Барбариска проявила бы признаки смущения. Всегда позитивная, всегда в хорошем настроении, на звуки даже ухом не ведёт, со всеми с удовольствием общается, лошади вызывают только любопытство.
Очень не хочется такую куклу продавать, выпускать из виду. Всё это время я ищу для Барби совладельца у себя в городе. Не хочется упускать её из виду, я бы с удовольствием сама с ней позанималась, повыставляла бы её. Условия мягкие, индивидуально обсуждаемые, собака предлагается бесплатно. Основная идея - хочу счастливую жизнь для собаки и щенка от первой вязки с кобелём по моему выбору. Любая помощь с моей стороны: позаниматься, выставить, помыть, взять на время отъезда, посоветовать-порекомендовать что-то...


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:27 | Сообщение # 3
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мама и папа Барби, Радость Жизни Зазноба Маруся и Smiling Snowball Moon Walk:



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
АфродитаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:06 | Сообщение # 4
Терра и Саяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 1733
Награды: 9
Репутация: 10
Иркутск

Статус: Offline
Ох. неужели на такую конфетку нет ручек хороших, и условия- сказка!

Питомник самоедов "Капля Росы"
https://kaplyrosy.jimdo.com/
Ожидаем щенков самоеда
 
БастаДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:01 | Сообщение # 5
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Афродита, у нас в городе что-то очень трудно людей расшевелить...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
EderaДата: Четверг, 07.08.2014, 22:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Озорница какая smile В глазах затаилась шалость smile


Меня зовут Аня. Обязательно на ты :)
https://www.facebook.com/fornilka
 
БастаДата: Пятница, 08.08.2014, 02:18 | Сообщение # 7
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Edera, точно! 100%!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » Астрахань. Перспективная девочка для серьёзных людей. (Радость Жизни Барбра В Солнечном Городе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz