Пятница, 26.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » хоББиты и гномы от Маруси и Роско: премьера сезона! (Радость жизни В солнечном городе!)
хоББиты и гномы от Маруси и Роско: премьера сезона!
БастаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:06 | Сообщение # 211
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Svetlana2010, Свет, он такой обормот)) Вот сегодня с утра гуляли - смотрю, уже у дяди Звенислава украл его поводок, с гордым видом тащит его братьям))) Ну реальный шалопай))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:09 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
что-нибудь носить в зубах Балин тоже любит. Они,  наверное, братья? wink А еще этот гордый вид... В любых играх, в любой ситуации его величество свое достоинство не теряет, и если уж ложится, то как царь, так степенно и гордо  smile
 
БастаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:14 | Сообщение # 213
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Цитата Svetlana2010 ()
Они, наверное, братья?

Надо проверить biggrin


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:25 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
будем делать тест или встретимся сравним поведение?
 
БастаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:29 | Сообщение # 215
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мы голосуем за очную ставку tongue Будет в стиле индийского кино: "Брат!" - "Брат!" biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 01.04.2014, 00:12 | Сообщение # 216
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Предлагается в самые ответственные руки очень перспективный для выставок мальчик, РАДОСТЬ ЖИЗНИ БУФФО БОФФИН (дома - Принц). Мама - Радость Жизни Зазноба Маруся, папа - Smiling Snowball Moon Walk, имп.Эстония. Оба родителя с тестами здоровья, у обоих HD-A, у папы генетический тест на глаза и осмотр офтальмолога - полностью здоров, не носитель, у мамы генетический тест на глаза, дегенеративную миелопатию, гиперурикозурию - полностью здорова, не носитель, у мамы отлично сдан тест на пастуший инстинкт (ТПИ-1), и мама, и папа успешно выставляются в рингах.
Принцу сейчас 4 месяца, он родился 2 декабря 2013 года. Продаётся с договором купли-продажи, с гарантией. Пакет документов, включая диплом с крупнейшей выставки года в России "ЕВРАЗИЯ-2014". Все прививки. Крепкая нервная система, полностью социализирован. Выращен на высококачественной сырой натуральной пище.
Евразия-2014 - первая выставка маленького Буффо Боффина в классе беби! Это было первое большое путешествие нашего Принца, в первый раз он окунулся в большой мир...Вёл себя, как совершенно осознанная, воспитанная взрослая собака. Прошёл ногами вокзалы с толпами людей, ездил на поезде, электричке, автобусе, жил в новом доме, знакомился с новыми людьми, впервые в жизни был на выставке - и сразу на какой! Ни Крокус, ни толпы людей и собак Буффо Боффина не смутили ни на секунду, со всеми хотел общаться, всё было интересно, особенно впечатлили большие собаки, особенно - дог Павел, который расположился рядом с нами))) В первый день Принц не выставлялся, он для тренировки пробежался в ринге и всё не мог понять, почему так мало? Сначала мы были заняты старшими собаками, нам было не до малышей, а Принцу больше всего хотелось общаться, везде совать любопытный нос, всё рассматривать и исследовать. Но когда мы отвыставлялись, настало время малышей! И тут уж Принц смог наобщаться сполна) Во второй день малыши были записаны в ринг (Принц и Ириска). Первый ринг в жизни Буффо Боффина! Малыш всё сделал, как надо: и пробежался, и в стоечке постоял, и зубки показал. Строгий эксперт улыбался ему, как мальчишка, очень искренне и открыто)) Буффо получил чудесное описание ну оочень внимательного эксперта из Дании по имени Henrik Soeborg: "Очень хороший щенок, хороший пигмент, мужественная голова, хорошая форма глаз, хорошие углы, хороший постав хвоста, хорошие движения, энергичный" и оценку ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ. Вот такой вот чудесный старт получился у малыша в 3 месяца)) На обратном пути в поезде Принц Буффо Боффин вёл себя так же безупречно: в купе спал, на больших остановках гулял, не мешал, не хулиганил, полностью проникся ситуацией и вёл себя, как очень послушный большой мальчик)) Это огромный опыт для такого малыша, и он показал себя безупречно! Горжусь маленьким Буффочкой, самым настоящим ПРИНЦЕМ!





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 03.04.2014, 02:09 | Сообщение # 217
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Продаётся мальчишка-самоед, 4 месяца, Радость Жизни Бофур Бардолф (Радость Жизни Зазноба Маруся х Smiling Snowball Moon Walk), родители с тестами здоровья (отец HD-A, XLPRA-1-NN, глаза чистые, мать - HD-A, XLPRA-1-NN, DM-NN, HUU-NN), у мамы отлично сдан тест на наличие пастушьего инстинкта - ТПИ-1, мама и папа успешно выставляются в рингах. Компактный, гармоничный мальчик, с полным пигментом, с полным комплектом и отличным прикусом молочных зубов, на данный момент зубки в смене, надеюсь, после смены тоже всё будет в порядке. Параллельный постав ног, хороший выход шеи, отличный силуэт, высокий постав хвоста, сбалансированные движения, очень ровно растёт. Приятное выражение лица, красивые раскосые глазки. У ребёнка очень приятный характер, он ласковый, общительный, наименее хулиганистый среди братьев (я уже молчу про сестру))))), не задиристый, очень искренний и позитивный. Будет рад найти позитивных владельцев с активной жизненной позицией, которые позволят ему раскрыть лучшие качества характера)) Со своей стороны предлагаю помощь и поддержку всегда и во всём, в любое время дня и ночи. Щенок находится в Астрахани, возможна доставка в другие города, если же вы и сами в Астрахани, приходите знакомиться и общаться лично, мы всегда рады новым друзьям))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 03.04.2014, 21:39 | Сообщение # 218
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Сегодня я в первые водила Кельта (Радость Жизни Бофур Бардолф) заниматься в хендлинг-центр. Мне было ооочень интересно, как он будет вести себя, как реагировать... Я у моих самоедодетей такая беспокойная мать - всё хочу их проверить, всё ищу какие-то изъяны в их поведении, а они, солнышки мои, продолжают удивлять меня в самом хорошем смысле love
Кельт вёл себя идеально... В центр и обратно мы с ним шли пешком через город, и я специально выискивала самые шумные участки маршрута, чтобы проверить его реакции. Мы с ним переходили большие дороги, прошли через базар, я ему предлагала самостоятельно решать, с чем и с кем знакомиться. Он оказался таким любопытным мальчишкой! Всё ему было нужно! А я не препятствовала, останавливалась и разрешала везде залезть, всё рассмотреть... Вот закрывают магазин: опускают рольставни, гремят замками - Кельт бежит проверяет, хорошо ли закрыли всё? надёжно ли? Продавцы умиляются такому контролю, начинают общаться с белобрысым мальчишкой, зависаем минут на 15)) Вот летит стая базарных собак - Кельт тут же разворачивается в их сторону, встаёт в идеальную выставочную стойку, улыбается и дружелюбно виляет хвостом. Едет мимо ребёнок в коляске, мама начинает рассказывать малышу про белую собачку - собачка сразу позирует, мама садится на корточки, зовёт моего малыша к своему малышу, опять все общаются... Вот продают цветы - надо понюхать каждый букет. По дороге мы искали адвантикс, заходили в разные зоомагазины: поднимались и спускались по "дырявым" мраморным лестницам, знакомились с магазинными котами, нюхали мешки с собачьими вкусняшками... Хотели зайти в магазин, где продаются всякие свинки-крыски-хомячки, но он, к сожалению, был уже закрыт. Кельтик очень диалогичный и всё понимающий мальчик. Я тут же объяснила ему, что перед дорогой мы останавливаемся и ждём зелёного света, через пару дорог он уже сам начал оборачиваться и заглядывать мне в глаза: "я помню, тут надо ждать!" - "правильно, дорогой мой, надо ждать". Если обычно по тротуару Кельт бежал слегка впереди, чтобы лучше всё разглядеть, то на поворотах он опять же останавливался и оборачивался на меня: куда дальше? Я говорила и показывала ему: направо, налево... Милый такой! Хвалишь его - он весь аж сияет! И сразу нужно наклониться к нему и дать пожевать уши) Ты же меня похвалила? я молодец? - давай свои уши))
Сегодня в зал к Кельту приехала пообщаться с ним, как я называю, его крёстная, хозяйка старших моих мальчишек, дядек Кельта - Макса (Радость Жизни Запретный Плод) и Локли (Атлантический Бриз В Солнечном Городе), Кельтом нашего Бофура Бардолфа назвала именно она, Кельт ходил к ним в гости... Крёстная встретила нас с Кельтом по дороге в зал. Он узнал её, бросился обниматься, и потом всё следил, чтобы она никуда не ушла.
Но нас ждали занятия. Кельтик сразу переключился на работу. Мы в первый раз в жизни надели ринговку. Кельту очень понравилось бегать в зале по кругу! Он бегает очень чётко, как стрелки часов: тик-так-тик-так. Азартный, куражный мальчишка! В зале, кроме нас, был сначала джек рассел, а потом пришёл очень большой и очень грозный амбуль. Ой как они были любопытны Кельту! Эти дети - и Кельт, и его братья - странным образом тащатся, когда на них рычат другие собаки)) В первый раз такое вижу! Стоит большой собаке сказать "ры", как мальчишки начинают прыгать от радости: "Ой! Ты слышала, что он сказал?! Прикооольно! Пошли поближе послушаем! Ну скажи ещё раз "ры"! Ну скажи!" При этом хвост крючком! нос пятачком! Смешнючки)))))
Кельт очень заинтересовался своим отражением в зеркальной стене в зале, вилял себе хвостом, и даже когда стоял в стоечке, краем глаза поглядывал на второго белобрысого шалопая в зеркале и помахивал ему хвостиком) В стоечке Кельт стоит чудесно! Весь ровненький, ладненький, шея растёт прямо от хвоста, сразу понял, что нужно ровно стоять и вилять хвостиком, чтобы получить кусочек вкусной печёночной колбаски. А я только получала эстетическое наслаждение от отражения в зеркале и нахваливала маленького старательного ученика.
Какое же удовольствие заниматься с четырёхмесячными самоедскими мальчишками! Как они смотрят в глаза, как искренне радуются малейшей похвале, как стараются! Да и не только заниматься с ними - удовольствие, просто быть рядом, смотреть на мир вокруг их глазами, открывать его для себя вместе с ними... Это такая свежая точка зрения!..


П.С. В общем, народ, кто долго думает, вы рискуете прогадать. Я получаю такое удовольствие от мальчишек, так не хочу расставаться с ними, что, боюсь, чем дальше, тем мои щенявки будут дорожать. Зубы у нас уже вовсю меняются, поменяются и, если прикус будет без проблем, я буду спокойно называть парней шоу-классом. Они этого заслуживают в полной мере. Я от них тащусь... Очень хочу, чтобы они попали в действительно понимающие руки, которые не испортят мои драгоценные жемчужинки, а создадут им соответствующую оправу. Такие руки, чтобы любили их, ценили, чтобы, как я, считали мальчишек большим счастьем в своей жизни, украшением своей жизни. И чтобы мерили эту любовь не выигранными кубками, а моментами, проведёнными вместе. А мальчишки мои благодарные, если в них верить в полной мере, кубки не заставят себя ждать).


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:52 | Сообщение # 219
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Я боюсь не найти нужных слов... Я хочу, чтобы люди, которые думают про моих мальчишек, не их ли это собаки, с одной стороны - понимали, что для меня это эксклюзивные мальчишки. Одно дело продавать щенков в 7-8 недель, другое - четырёхмесячных, это уже практически твои личные собаки, приходится держать себя в ежовых руковицах и ещё периодически вытаскивать себя за шкирку из болота, чтобы помнить: они не твои! они продаются! С одной стороны, я хочу, чтобы их выставляли, с другой - выставочная карьера - такая зыбкая вещь, ты можешь быть в ней уверен, только когда она уже закончилась... Даже продавая взрослую собаку, ты не знаешь, что случится завтра и помешает собаке выигрывать. Да даже если ничто не случится, самая безупречная собака может не выигрывать без всякого логического обоснования. И я не хочу, чтобы это помешало счастливой жизни мальчишек. Я не хочу, чтобы их любили только как потенциальных шоу-собак. А шоу не сложится - и они будут раздражать. Я хочу, чтобы их любили самих по себе. И выставки были бы для них, для их удовольствия.
Ой, забыла рассказать ещё) Про мальчишек можно рассказывать бесконечно)
Так интересно наблюдать, как от жизненного опыта меняется самооценка щенков!
У нас Принц (Буффо Боффин) был всегда самый неконфликтный, самый мягкий и уступчивый. Самый задиристый, самый лидер был всегда Бофур (Кельт). И вот Принц съездил в Москву, приехал - и очень изменился! Стал братьев строить. Причём не просто так строит, а воспитывает. Следит, что будет полезно мне. Например, я иду выкидывать мусор, открываю дверь и говорю мальчишкам: в коридор нельзя! Кельт и Бильбо всё равно ломятся в коридор. Принц садится с видом пай-мальчика и честно-пречестно смотрит мне в глаза. А братья ломятся. Тогда он вскакивает, шваркается на них, откидывает от двери и опять садится с видом прилежного маминого сыночка и смотрит мне в глаза: "Я всё правильно сделал?" Или вечером я открываю дверь в нашу комнату и говорю мальчишкам, пойдёмте спать. Принц послушно заходит. Бильбо и Кельт хулиганят и идти спать не хотят. Кельт заглядывает в меня, разворачивается и шваркается на мальчишек. Они влетают в нашу комнату. Принц тихо и невесомо заходит в комнату за ними следом...
Короче, Принц изобразил из себя лидера и маминого помощника.
А лидер-Кельт стал тихим и незаметным. Бильбо ещё как-то пытался власть Принца оспорить, огрызался на него, возникал... Кельт в разборках братьев демонстративно не участвовал. Если Принц задирал Бильбо, Кельт снисходительно смотрел на них со стороны, слегка наклонив голову вбок.
А сегодня Кельт пошёл в зал, много видел по дороге, получил богатый опыт... Вернулся домой. И чего сделал первым делом? - Разогнал братьев от миски с водой! Сказал: "Вы - мелкота, сидели дома, пока я в таком месте был! Мне сам амбуль "ры" сказал! Мне грузовики дорогу уступали! Пока я не попью, никто пить не будет!" Вот такое кино)))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Kate_MДата: Пятница, 04.04.2014, 07:55 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Люба, обожаю читать как Вы пишите про собак! Столько теплоты, доброты и любви! пусть мальчишкам найдутся самые-самые хозяева!  happy

 
БастаДата: Пятница, 04.04.2014, 11:39 | Сообщение # 221
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Kate_M, Спасибо! smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 04.04.2014, 23:39 | Сообщение # 222
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А сегодня Бильбо водил меня в зал заниматься.
Принца и Кельта водила в зал я, а Бильбо - водил меня), чувствуете разницу?))
У меня в доме поводки висят в общем коридоре с соседями, у собак к ним доступа нет, но, когда я уезжала, Бильбо ходил жить в гости к дяде Звениславу, и там он перед прогулкой притаскивал свой поводок и сидел с ним около двери)) А ещё у него есть фишка - он очень любит сам водить за поводок.
Вот он меня и повёл сегодня в зал) Уверенно так повёл, как будто знал, куда)) Спрашиваю: "Хоббит, куда идём?" А он мне: "ТУДА!" На некоторых поворотах мы с ним расходились во мнении, куда идти. Я думала, что нам налево, а он заявлял: "Напрррраво!" и пытался тащить туда, куда считал нужным сам) Т.е. вы представили картинку, да? Поводок у него в зубах и старательно, напористо дёргает меня впррррррраво! До другого поворота дошли, я собираюсь повернуть направо, а хоббит: "нам ТУДА - налево!"
По дороге мы встретились с Биджин и Тошиком и пошли вместе, тогда Бильбо старался вести не только себя, а ещё и Бидж, и ещё по дороге собирал картонки и старательно тащил в зубах вместе со всеми поводками, хозяйственный такой хоббит!
В зале мы с Бильбо занимались под музыку - танцевали... Схватывает он всё на лету, желания работать - море. Учили с ним несколько связок: я двигаюсь спиной вперёд, он на меня, крутим вальс вправо, проходим под правой ногой, идёт на меня, крутим вальс влево, проходим под левой ногой, учились обходить меня и входить в змейку, ходить змейкой, ходить в доме, немножко поучились ставить лапы мне на ноги и так ходить, а ещё сидеть, лежать и давать лапы по очереди))
Обратно мы с ним опять ходили по магазинам, покупали мальчишкам мясо, прошли насквозь через базар... Очень прикольно сравнивать реакции мальчишек, виден их характер. И Кельт, и Бильбо с удовольствием знакомятся со всем новым, но Кельт при этом такой дружелюбно-милый, а Бильбо - напористое кобелинО. Летит стая бездомных собак. Кельт: "О, ребята! привет! Давайте знакомиться!" Бильбо: "Ша, чуваки, вы хотите со мной познакомиться?!" А ещё Кельт пока мальчик-зайчик, а Бильбо уже все столбы и деревья по дороге обнюхивает, ощущение, что вот-вот и ногу будет задирать.
Вечером на прогулке ребята впервые познакомились с фейерверком. Никто не испугался. Я с ними под фейерверк стала повторять команды - "вальс" крутить, работали с удовольствием)
Мальчишки продолжают искать себе семьи!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:41 | Сообщение # 223
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Принц, РАДОСТЬ ЖИЗНИ БУФФО БОФФИН. Хочет жить в очень ответственной семье, которая вырастит из него настоящего КОРОЛЯ. Готов стать королём рингов и центром вселенной своих любимых и любящих людей.
Очень общительный, куражный, жаждущий ввязаться в любое приключение и нырнуть с головой во всё новое. Живёт по принципу "Они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл!" Абсолютный лидер во всём, всегда должен быть первым. Очень настроен на человека, внимательно наблюдает за тобой, смотрит в глаза и старается как-то опередить твои желания...
О, тут надо рассказать про чумового Боффина)
Мы тут самоедов мыли, сначала Айку, а потом планировали мыть как раз Буффо. И, пока Айка сидела в ванной в маске, я на кухне разводила шампунь для Буффика. Иду в ванну с разведённым шампунем и вижу... вижу... вижу... В ванной уже сидит Буф!!! Сидит рядом с Айкой и своими честными глазами смотрит на меня. Мы хохотали, как помешанные! Я сразу стала его мылить, говорю, тааак, кажется, кто-то попал)))))) это ты здорово попал, как раз в нужное место и в нужное время)))))) Но он такой умочка! Моется - сидит спокойно, не барагозит, ведёт себя идеально. Помылся, вытерся и пошёл сушиться)) Раньше Айки!
А ещё Принц Буф очень красивый. Когда он был маленький, мы его называли "самоедосов", т.к. у него была самая круглая физиономия. И сейчас у него широченная и очень мужественная мордаха (даже эксперт на Евразии отметил именно мужественность!) Он весь такой меховой-меховой, ость длиннющая. Он очень ногастый, шеястый, хвостатый, объёмный и - осанистый, настоящий ПРИНЦ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 11.04.2014, 16:15 | Сообщение # 224
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
РАДОСТЬ ЖИЗНИ БУФФО БОФФИН - ПРОДАЁТСЯ. Юный ПРИНЦ снялся в ма-аленьком фильме для своей будущей семьи... Принц Буф, мальчик "хвост-до-ушей", ходит заниматься в зал и учится красиво стоять... Хотя за плечами у него большой опыт в виде Евразии, он понимает, что учиться ему есть чему). Осталось узнать, кто его будущая семья?


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 15.04.2014, 00:16 | Сообщение # 225
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
РАДОСТЬ ЖИЗНИ БОФУР БАРДОЛФ (Кельт) - ПРОДАЁТСЯ. Кельту 4 месяца. Он очень ласковый мальчик, такой обнимака) Не задира, не забияка... но немножко хулиган)) Хулиганство написано на его хитрющей физиономии, самой хитрющей из братьев. Например, когда отправляешь мальчишек спать вечером, он послушно бежит в нашу комнату вместе со всеми, но единственный потом пытается дёрнуть оттуда вместе со мной, если я выхожу), при этом, когда видит, что я обнаружила его проделки, совершенно обезоруживающе заглядывает в глаза, улыбается во всю свою хитрую пасть и кидается обниматься... Очень сладкий ребёнок! Вот, готовится к выставкам. Если до 20 апреля не определится со своей постоянной семьёй, запишу его на выставку 27 апреля. Кельт - сын очень достойных родителей (Радость Жизни Зазноба Маруся х smiling Snowball Moon Walk), с отличными тестами здоровья, успешных на выставках. У его мамы сдан тест на пастуший инстинкт с высшим результатом - "инстинкт выражен" (ТПИ-1). Очень хочет стать "человеком семейным", готов переехать в другой город. По всем дополнительным вопросам вы можете писать здесь в личку, на e-mail lubava27@mail.ru или звонить 89654519622


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » хоББиты и гномы от Маруси и Роско: премьера сезона! (Радость жизни В солнечном городе!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz