Понедельник, 29.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Выставочная жизнь » Случаи с выставок (курьезы и прочее...)
Случаи с выставок
martis55Дата: Понедельник, 15.03.2010, 05:48 | Сообщение # 1
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Вчера на нашем форуме (омском) читала и под столом валялась biggrin

на Международной выставке в Омске (точно не помню год) в ринге Той терьеров в классе юниоров крупный мужчина (размер обуви примерно 45...) выставлял маленького тоя. На просьбу эксперта - пройти "вперёд - назад" - он отдаёт поводок эксперту со словами - "подержите" и важно проходит по рингу вперёд и назад. У эксперта слов не было. НЕМАЯ СЦЕНА....

Осенняя региональная выставка собак. В ринге - Мопсы. Женщина выставляет собаку в первый раз. После осмотра зубов, эксперт просит поставить собаку в стойку для описания. Женщина наклоняется, берёт собаку за передние лапы и поднимает их вверх "зайчиком"......

САС!В в Челябинске.
Распорядитель ринга: "Взрослые суки открытого класса - в ринг!!!!"
и выходят три небезызвестные в кинологии вполне солидные дамы - Юля Лопатская (пит Дом Лопатских), Таня Мичурина (пит Делисс Серпантин) и Элла Кириенко (пит Аква Вите)...
за рингом все так и покатились

про традиционные вопросы на выставке типа "Девушка, вы сука ?" я уже и не пишу)))))))))

из описания
"глаза неправильно расположенны в глазных дугах!" )))))))

Один ОЧЕНЬ известный эксперт в кругах "тоистов", описывает дл/ш суку из класса "чемпионов":
- Вашей собаке нужно набрать массу, тогда... углы задних конечностей будут ЛУЧШЕ!

Распорядитель ринга готовит к экспертизе "СУК - ЮНИОРОВ" (собирает их у входа):
- СУКИ ЮНИОРЫ, готовимся у входа в ринг...
- СУКИ ЮНИОРЫ, готовимся у входа в ринг...
- СУКИ ЮНИОРЫ, готовимся у входа в ринг...
пересчитала... не хватает 1-ой собаки... у входа в ринг стоит мужчина с собакой на руках...
- ВЫ СУКА? ЮНИОР?
мужчина, покраснев:
- КОБЕЛЬ... ЩЕНОК...

Мы были на выставке и когда нас оценивали после описания на столе эксперт взяла Альку на руки естественно он её всю облизал ,а она его опустила на пол повадила в ринге и сделала описание потом вернула нам .


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
martis55Дата: Понедельник, 15.03.2010, 05:49 | Сообщение # 2
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
взято с бескрайних просторов инета:

-Позравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на всероссий-ской выставке, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "ПОздравляю! Вы - лучшая сука России!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

-Судья диктует описание английскому бульдогу.
"Голова породная, движения типичные, на голове ооооочень много складок!" Затем делает паузу, поворачивается к человеку, пишу-щему описание и продолжает, многозначительно подняв палец вверх: "Но так можно! Отлично. САС."

- Какой у вас женственный кобель...
- Это сука, юниор...
- Да?
- Ну тогда какая-то она очень кобелиная сука....

-Эксперт описывает ВЕО:
Движения плавные, размашистые... Прямо лайнер, нет прямо ры-сак!... (задумчиво)... или не рысак? Нет, все-таки лайнер! Очень кра-сивый....

-Выставка чау-чау. В ринге чау смуф ( гладкошерстный)
Эксперт: "Появиться в следующий раз на выставке с отросшей шер-стью!"
Заводчик:" Это смуф!!!!"
Эксперт: " Меня совершенно не интересует кличка Вашей собаки"

-Описание дословно - "жирная сука, с отвислыми сосками. ЦАЦ, ЦАЦИБ, Бест оф Брид"

- "не пользуется ушами, вообще голова с выражением суки"

- "Вымя надо убирать! ЛПП не дам!"

- "Слишком большая голова по отношению к крупу".

- "...выраженная голова, с недостаточно выраженной бородой..."

Реальный случай: однажды в ринге.
Судья (шепотом) что за порода?
Секретарь (тоже шепотом) Мальорский бульдог.
Судья (громко) - Породная, компактная...


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
martis55Дата: Понедельник, 15.03.2010, 05:49 | Сообщение # 3
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Еще один реальный случай, уже у нас.
Эксперт - мужчина. Дама выставляет посредственную собаку. Одета так, что все смотрят - большое декольте и в нем ...все колышется , брюки в обтяжку, сама полноватая. Бежит - ну зрелище!
Эксперт оценивает "отлично"! Тут же добавляет: "Ну это - Вам, а собаке - очхор!"

Реально происходило со мной, на нашей первой выставке. Я уж-жжасно волновалась, эксперт собаку по рингу прогнал совсем чуть-чуть и в основном общупывал на столе, и смотрел мне точно в глаза, повторяя: "замечательно, прекрасно, отлично, всего доста-точно.... зубы и походка и тело..." Потом закончив, разрешил мне пёса снять со стола и говорит: "Ну и собака у вас тоже даже очень!"

Давний, но все равно очень забавный случай на одной из наших вы-ставок.
Экспертиза пекинеса.
Судья - владельцу. "Поставьте собаку в стойку". Пауза. "...нет, на четыре лапы!".
Хозяйка поставила собачку "зайчиком"

С последней выставки: ставлю на стол Чародея,
Э. - Класс?
Я - Чемпионов.
Э. (Начинает описание) - прикус норма, КРИПТОРХИЗМ - норма...
Я (вытаращиваю глаза на эксперта, потом начинаю смеяться, приняв за шутку)...
Э. - а что вы смеётесь? Как я ИХ ещё вам описывать должен...?

Вспомнила, недавно на выставке был такой казус:
На ринг выходит девочка- ребенок с собачкой, ставит на стол, судья рукой под хвост и смотря ребенку в глаза, громко говорит: "так, сука, какой класс?", на что ребенок отвечает испуганным голосом: "5"АААААА".

Эксперт: У Вашей собаки прямые задние ноги. Что-нибудь сделайте с этим - больше гуляйте, гоняйте по лестнице.
Владелец: Ей 10 лет.
Эксперт: Не надо мне подсказывать!!!

На выставке в Молдавии.
Эксперт из Черногорья спрашивает у хендлера, глядя на китайца на столе "кто это?"
хендлер "китайская хохлатая"
эксперт "вижу что хохлатая, а почему бритая?"
хендлер "она не бритая"
эксперт "вот и я говорю, почему к выставке не побрили?"
хендлер "так кожа ведь чистая"
эксперт "ну да! выб ее еще немытыю привели, липкую и в прыщах"

" я даю вам отлично но у вашей собаки потеряна нижняя челюсть"
"отличный верх, отличный низ, отлично держит на ногах"
"голова норма и в норме с ушами"
"красивая шерсть но не летящая по рингу"

на столе порода БИШОН ФРИЗ
эксперт дает описание собаке , все супер все класс.
-Простите но ши-тцу не кудрявая порода и шерсть у ши-тцу так не стригут.
-А это не ши-тцу а БИШОН ФРИЗЕ....
-Дааа, а мне сказали что ши-тцу... нУ ЭТО В КОРНЕ МЕНЯЕТ ДЕЛО отлично ВОВ
эксперт про таксу: " в стойке прекрасная собака, в движение ей явно мешает хвост!!!!

"сучковатый кобель"
И еще с просторов инета!!!

Описание пуделя с "Евразии" -"Недостаточно ловко шевелит правой задней ногой"

Описание ризена: "холка с подвесом"

БЕЖИТ БЕЗ ОГНЯ

"Очень умное лицо"

"Яйца в комплекте"...

морщинистый череп у лабрадоров

"Возбужденный хвост"

"Отличные движения, отличный темперамент. Из-за темперамента проигрывал в движении"

из описания суки
"сучий взгляд"

Рыжая дама с рыжей спаниэлихой бежит по рингу среди прочих. Голос от стола: "Иванова, рыжая сука, подойдите к судейскому столику!"

описание чихи на Евразии: хорошие углы передних и задних, прямое плечо.

Описание немца. Судья диктует:"...Недостаточный объем головы,...", в итоге в описании "...Нет головы"

Из описания РЧТ: "недостаточные рычаги длинных конечностей".

"В движении закидывает ногу за ногу".о лабрадоре
"Желательного размера, в настоящее время ЗАКВАДРАЧЕНЫЙ"о лабрадоре
"Тонкие в беге ноги", опять про лабрадора

Описание с в-ки Дельта-пал (эксперт Жук)
"Очень толстый! Эту собаку не любят.Это не лабрадор - это мастиф!Очень красивая голова, отличный костяк, но хозяева эту собаку - не любят!"

в описании черного терьера отдельной строкой шло:
"крепкий костяк, хорошо обросший"

" Собака в драйве"

"..карие глаза на сухой шее..."

Обладает крупной мощной головой, с ярко выраженными половыми
чертами.

"В области холки НИЧЕГО кроме жировых складок нет"

Под глазами нет заполненности жиром, из-за этого печальное выражение глаз

Хорошего качества шерсть среднежесткого окраса.

"движения свободные, не сбалансированные"

"Красивый прикус"

черные цверги, три суки-юниора.
Эксперт ходит вокруг них, вслух размышляя: "Ой, какие все собаки отличные... И как среди них выбрать лучшую? А вот как стоите, так и места получайте - вы третье, вы - второе, ну а вы - первое"

Евразия. Судит Фишер. Девчонка моя просто отказалась идти. Фишер объясняет, что не может описать движения, т.к. плохой хэндлинг . Помощник спрашивает, так что писать: движения плохие?, тут я рявкаю, нет, это я плохо выставляю. В итоге имею запись в описании собаки: "Движения: хэндлер должен лучше двигаться"

Когда Горжек судил Шар-Пеев, одна владелица вышла с собакой, в ОЧЕНЬ короткой юбочке , и ОЧЕНЬ глубоком декольте.
Так он, во все услышанье заявил- Ну и на что я должен смотреть..... Когда вы нагибаетесь?! А если вы сейчас присядите?!

Описание собаки, которую выставляет молодая ядреная девица с формами Верки-Сердючки. Ее природное богатство еще больше расперло, потому как она на тот момент была кормящей мамой. В движении "прямо на эксперта" зрелище пугающее - все подскакивает под тонюсеньким обтягивающим свитерком - прямо Лола Мерседес. Эксперт (истинный джентльмен, в строгом костюме с галстуком, хорош собой) диктует ровным голосом, не меняя выражения лица: "Хоршие движения, с достаточным вымахом передних конечностей. Большие сиськи"..

- Пару лет назад один оооочень известный и уважаемый российский эксперт прокомментировал свой выбор ЛПП и сказанул в микрофон : " Собака правильная , но линька захватила ( =затронула ) некоторые важные части организма"

- Иноходь передних конечностей

- CACIB в Киеве, где какой-то российский эксперт, желая выпендрится попытался родить на украинском, не зная этого языка, фразу о том, что кобель в сучьем типе. Вот только прозвучало у него это как "тильки крипторховат"

- прекрасный постав хвоста и много пространства после хвоста

- Описание боксера: "при движении широко открывает голову". Интересно, это как?

- когда-то давно, когда чихушки только появились был такой случай: собака стояла на столе а зксперт ходя вокруг стола ворчал:
- чи-хуа - чи-ни-хуа, все равно ни ... не понимаю

- Шикарный кобель с большим членом

- американский бульдог, эксперт в описании написал "коротковата челка и робкий костяк"

- кобелю немецкого дога эксперт написал "слишком крупная голова-не люблю".

эксперт показывает на ложбинку между глазами говорит, что эта выемка должна заполниться. У всех шок. И вдруг ехидный голос из-за ринга:"И чем должна заполниться? Мозгами?"

В ринге доберманов.
-отсутствует грудная кость.
-крепкий костяк, мошонка пигментирована (эта фраза и есть все описание).
-что-то у него с ногами, а вот что, понять не могу....
-слишком длинная голова...не позволяет свободно двигаться..

В ринге догов.
-слишком наклонные ключицы, поэтому узкая грудь.

Ринг голденов, известная Сибирская судья.
Сука-голден, рост 53 см.
Вердикт эксперта - "Маленькая. Оч-хор за рост".
Хозяин - "Ну почему маленькая, в стандарте 51-56 см должен быть рост".
Эксперт - "А я не согласна с этим стандартом!"

- Недостаточно кобель
- Не кобелиный тип"
- Грубоваты уши
- Спина приближена к норме
- Морда красивая но несколько злая
- Глаза с грустным выражением морды но есть породный взгляд, именно так написано.
- Красивый хвост плохо ставит в движении (описание ши-тцу) куда ставит?
- Великолепная сука , крупная в кобелях
- Типичный, породный, отличный формат, красивая голова, отличные угла, отличная линяя верха, великолепная шея и выход, прикус норма комплект , (и в заключении) ОСЛИНЫЕ УШИ! (йорка описание было).

- Слишком много шерсти - не красиво (описание афгана , именно за это оч.хор)
- Красивые уши очень гармоничны с мордой
- Французские лапы спереди , задние отличные породные
- Мордатый и грубоватый тип, слишком грубый устрашающий вид не породный оч.хор. Чернышу писали
- Плохие задние ноги, в движение отличные, тоже черному терьеру писали.

Эксперт спрашивает у хозяйки - Сколько лет собаке? ответ- 2 года, "дорос по возрасту вошли в выставочную кондицию "

Эксперт останавливает ринг и говорит- мне не нравится как вы все бежите с собаками по рингу, нет синхронности , я не могу определить кто из вас лучше в движении , держитесь рядком, а кто бегать не может выходите с ринга сразу, я не могу головой крутить как юла , мне сравнивать вас надо а не на чехарду вашу смотреть, синхронно бегите в шаге друг от друга - так, пошли девушки, я смотрю на вас.

"Вы двигаетесь отлично , а вот ваша собака просто элементарно не ходит, что будем ставить собачке?"

эксперт:-Сас дать можно....,но у вашей собаки что-то с головой не так...
владелец:-Что не так????
эксперт:-Вот в профиль смотришь....всё так...,а в анфас смотришь что-то не так...
владелец:-Так что именно не так?
эксперт:-Ой девушка не морочьте мне голову, идите я вам лучше ЛПП дам только идите и ничего больше не спрашивайте. Ваш ротвейлер всё равно один.

Описание пуделя с "Евразии" -"Недостаточно ловко шевелит правой задней ногой"

Рыжая дама с рыжей спаниэлихой бежит по рингу среди прочих. Голос от стола: "Иванова, рыжая сука, подойдите к судейскому столику!"

Когда Горжек судил Шар-Пеев, одна владелица вышла с собакой, в ОЧЕНЬ короткой юбочке , и ОЧЕНЬ глубоком декольте.
Так он, во все услышанье заявил- Ну и на что я должен смотреть..... Когда вы нагибаетесь?! А если вы сейчас присядите?!

Прикол из Молдовы - переводчик слова Штефанеску записал так:
"Костистая, породная, крепкая, широкожопая" ............

Дается классное описание собаке, собака одна в породе, хендлер уже успокоился все сейчас получат и эксперт в конце говорит:"хорошо" Хендлер в шоке: "Как хорошо?" Эксперт:"А что не хорошо?" хендлер потерял дар речи, эксперт:"Хорошо, сас, лк, лпп, ну хорошо же...

"Уж слишком она у вас хороша! Не могу найти недостатков, но точно знаю что они должны быть. Поэтому САС не дам!"

Самый бредовый диалог имелся на выставке в г.Харькове. Судья Грабова: "Поставьте собаку!" (Ставлю в стойку)
Судья: "Нет, хвостом ко мне!" ( ,но переставляю, тётка проводит рукой по собачьей спине, потом похлопывает по бедру...)
Судья: "Дисквалификационный признак: отсутствие обеих семенников, оченка "очень хорошо", вы свободны!"
"Послушайте, - уточняю, - может признак дисквалифицирующий и нет ОБОИХ семенников, но разве это так важно для суки-юниора?" Судья (негодующе): "Так вы знали, что семенников нет и всё равно пришли? Чем вы докажите, что у вас сука?"
Долго думала, что бы ответить, потом сообразила: "Так у вас в регистрационной карточке должно быть указано! Могу ксерокс родословной показать..." Секретарь приносит карточки. "Действительно сука...но вас же не сняли с ринга, просто понизили оценку, какие могут быть претензии?"

описании круто сократити "отличн. у пизка" после расшифровки выяснилось - "отличные углы передних и задних конечностей"

В движении сближает глаза и крючит спинку носа

шерсть - супер, борода супер - САС, CACIB, ВОВ
Недостатков нет. - САС, ЛС

История произошла несколько лет тому назад на монопородке немцев... Кто был на монопородках - тот знает, что бегать приходится очень много и в хорошем темпе. Бывает, что и по нескольку километров за ринг наматываешь... В ринге выставляет собаку не очень молодая женщина, а за рингом бегает и зовет животину ее сын, маленький такой колобок лет пятнадцати. Причем бегает очень резво и кричит очень громко, успевая при этом прокомментировать каждое мамино действие... Во время остановки уставшая мама падает на коленки, пытаясь при этом поставить собаку, а сын верещит из-за спины судьи: "Мама, сука, ты как суку ставишь!!!" Судья ежится и отходит в другой угол ринга. Мамаша робко переспрашивает: "что, сыночек, ты сказал?" Сын повторяет сказанное, щедро добавив матерных выражений... Движение продолжается и сыночек опять несется впереди, успевая звать собаку и попутно казнить маму за любой огрех. К концу экспертизы мама почти живой труп, а сын свеж, как маргаритка... После ринга мы подходим и интересуемся у женщины, почему сын сам не выставляет собаку. Звучит ответ, что у ребенка больное сердце, поэтому ему много бегать и волноваться нельзя.

Из описаний боксеров.

Кобель.

8 резцов сверху(зачеркнуто), снизу (зачеркнуто), просто (окончательный вариант)

Мужская голова???!!!!

Эксперт в строну к помошнику- а голова-то у девушки с короткой мордой (видимо имел в виду хэндлера)

Окрас- КИРПИЧНЫЙ С ПОДПАЛИНАМИ???!!! (у чисто рыжего кобеля)

Сука.

Какая грудь! (восхищение эксперта)

Туда же- губки просто прелесть?!

Какая-то она СУЧИСТАЯ.

Хороший кобель... а.... это сука? А ну значит хорошая сука

-А где половые органы?
-Это сука
-Вычеркните яйца из описания

Прикол на выставке на Украине...10 лет назад. Судья - "абориген", первый раз видит породу китайская хохлатая голая. " Це ж лысенький, маленький.... " Щупает яйца - "А писун-то здоровый!!!!!!"

Подруга у меня выставляла суку цвергшнауцера и у них в описании была такая строчка: сука, заквадраченная, трапецевидной формы, голова овальная

на одной из регионалок девочка из ринговой бригады позвала на сравнение владельца кобеля бультерьера с белой отметиной на крупе: "Мужчина с белым пятнышком на жопке!" Причем в микрофон. ПОд общий смех владелец (как оказалось, новичок), прежде чем выйти, долго крутился на одном месте,смущенно пытаясь оглядеть брюки сзади и стряхнуть несуществующее "пятнышКо".

Вот одно описание, присланное с Украины:"...щенок трохи крипторхуйватый..."

Завгородний про йорка во весь голос, удивлённо "Вы только гляньте - такой маленький, а какие яйца. Конечно вы идёте на Бест!"

Судит заслуженный эксперт Миронов. По большому рингу, который состоит из травы по щиколотку и ям в самых неожиданных местах 15-ый круг наматывает хендлер с хаски на ринговке. Я про себя думаю, что помру если столько буду бегать и подхожу поближе. Миронов в задумчивости: "Ну не везет она саночки, не везет". Тут хендлер спотыкается, хаски уходит вперед, ринговка натягивается, Миронов довольный кричит:"Ну вот, повезла саночки, повезла! сас, сw, лпп!"

Миронов подбадривает французского бульдога: "Беги, беги, летучая мышь!"

(эксперт Жук)"Очень толстый! Эту собаку не любят.Это не лабрадор - это мастиф!Очень красивая голова, отличный костяк, но хозяева эту собаку - не любят!"

Хвост вьется настолько сильно насколько возможно по бедру.

Бедра и ягодицы являются полными и мускульными.

Есть небольшая естественная конвергенция членов оба от носа до кормы. Небольшой рулон(ведомость) задней части символизирует походку, которая должна быть свободной, самоуверенной, и бойкой.

У нас тоже был случай.
Накануне перед выставкой я решила позаниматься с мопсом ИПО - послушание (пришла такая идя, поскольку она всегда с такой грустью смотрела на занятия с Добером, попробовали, а она оказалась способной ). Занимались как положено, добилась взгляда глаза в глаза. А тут выставка в Кыштыме.
Вышли в ринг, прошли осмотр, а потом побежали по кругу. Повеял ветерок и поскольку моя мопся, вися на ринговке пыталась смотреть на меня (глаза в глаза) её уши встали торчком, как у добермана. Бежали два круга, ветер крепчал и, что я не делала, уши не опускались. Прибежав к эксперту выслушала её негодование : "Впервые в жизни вижу, что у мопса уши стоят!!!!!" А я сама уже давлюсь от смеха - сама такое впервые вижу - и сквозь смех пытаюсь объяснить, что занимаюсь с собакой ИПО. Эксперт чуть не задохнулась от такой наглой лжи, но "отлично" всё-таки дала. Представляю, что она потом в Москве рассказывала.

После этого случая мопсю стал выставлять муж. Но для него всё, что случается в ринге в диковину. Помню его возмущение, когда эксперт искренне стремясь поздравить с победой заявила, пожимая ему руку: "Поздравляю, ВЫ - ЛУЧШАЯ СУКА!!!!" Муж вышел с ринга в ступоре.....

Было это давненько в нашем городе. Выставка почти полностью прошла, остались только БЕСТы. Народ подтянулся к первому рингу и стали ждать. Зал был наполовину полон и наполовину пуст.
Вдруг слышу грохот и шарахающихся людей!!! И тут из толпы вылетает шикарный афган, а следом за ним, как воздушный змей, - летит привязанная к поводку складная табуретка!!! Все в шоке и не знают что предпринять, поскольку, если не поймаешь, то всяко получишь табуреткой, входящей в поворот собаки. Следом выбежала стройная девушка и стала во весь голос кого-то звать. И тут со стороны головы летящего афгана появилась достаточно крупная женщина в юбке. с криком "ЛОВЛЮ-Ю-Ю-Ю ЕГО!!!!!" женщина распахнула свою юбку-солнце и как неводом стала ловить ошарашенную собаку. Афган влетел в подготовленную сеть и дама даже умудрилась увернуться от табуретки!
Даже рассказ не передаст тот восторг,с которым зрители отреагировали на факт захвата ! Я тоже была в восторге от нового метода ловли собак. Думаю, что все владельцы сто раз подумают, прежде чем привязывать своих питомцев к лёгким складным стульчикам и табуреточкам.

А я в Челябинске на САСИБе смотрела бесты,конкурс Юный хендлер.Выходит малюсенькая девчушка года 4-5 с русской псовой и важно ведет ее по рингу,хотя скорее собака ее вела.Ставит в стойку и в связи с тем что рук не хватает взять за морду и поднять хвост ,сворачивает псовую в дугу.Непередаваемое зрелище,хохот и аплодисменты .Мы все дружно ее поддерживаем,эксперт(Купляускас)давясь от хохота проводил ее на 3место .Причем псовая важно вела своего хендлера


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:01 | Сообщение # 4
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
а фотки??? раньше были фотки смшные с выставок на форуме, а потом все потерялось

KRIORUS
 
Забава74Дата: Понедельник, 22.03.2010, 07:26 | Сообщение # 5
Барышня Забава
Группа: Жители форума
Сообщений: 597
Награды: 1
Репутация: 1
Челябинск

Статус: Offline
КЛАСС!!!

С мужем читали и хохотали!

 
КимДата: Пятница, 09.04.2010, 01:09 | Сообщение # 6
Снежный Пёс Эскимос
Группа: Жители форума
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Таня, спасибо, классные заметки biggrin biggrin biggrin

Нашла вот фотографию в инете, просто смотр боевых кораблей.
Как-то и мы так выступали под ливнем, у эксперта от 3-хчасового такого стояния уже зуб на зуб не попадал... И только после показа самоедов sad ринг решили перенести в помещение, где потеснили два других

Прикрепления: 1331183.jpg (185.3 Kb)
 
БастаДата: Пятница, 09.04.2010, 01:12 | Сообщение # 7
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ким, вот примерно то же самое нам предстоит в субботу... у нас выставка загородная, а на субботу обещали ливень и что выпадет норма осадков за 1,5 месяца в один день surprised biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
КимДата: Пятница, 09.04.2010, 01:24 | Сообщение # 8
Снежный Пёс Эскимос
Группа: Жители форума
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Ох, Любань, держись, надо карету до ринга Станиславке заказывать. Хоть бы прогнозы не оправдались!
 
Форум » Полезное » Выставочная жизнь » Случаи с выставок (курьезы и прочее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz