Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Выставочная жизнь » про клетки для выставок
про клетки для выставок
АленаХДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Опытные участники выставок, у меня к вам вопрос. Смотрю я, что многие на выставки приезжают с металлическими клетками. Собачкам там уютно прятаться и можно что-то положить сверху и использовать как столик для груминга. Я читала, что многие собачки любят и дома в таких клетках прятаться. Как считаете, нужная вещь? И какой тогда нужен размер клетки? У меня две девочки-самоедины :-) нужно две клетки или одну побольше?
 
ggalkaДата: Вторник, 15.07.2014, 08:18 | Сообщение # 2
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Про размер клетки
По правилам содержания собак (не отечественным правилам, конечно), собака в клетке должна свободно стоять, сидеть, лежать и разворачиваться.

НЕ знаю, как дома, а при наличии большой машины, где можно поставить клетку, собаки охотнее едут в клетке, а не просто на полу/сидении. У нас в последнюю поездку на соревнования за клетку между кобелями была жесткая конкуренция (сука, правда, радостно заняла свободное место рядом с человекопассажиром)
 
brunnengДата: Вторник, 15.07.2014, 10:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Цитата
Как считаете, нужная вещь?
 Нужная вещь, если ехать далеко, в соседнюю страну например, на этих клетках еще и люди спят в пути))) А если просто на выставки недалеко, то можно обойтись мягкой клеткой, она не такая тяжелая. Мои в машине любят ехать в багажнике (хэтчбэк), на сидении или на полу вообще не любят. Сами уползают назад в багажник.


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
АленаХДата: Вторник, 15.07.2014, 12:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
А какой у вас размер клеток? 93*60 маленькая будет? А чего-то не могу их живьем найти, а по интернету к собаке их не примерить :-)
 
Форум » Полезное » Выставочная жизнь » про клетки для выставок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz