Четверг, 28.03.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Груминг » Ив Сан Бернард косметика для животных. (отзывы)
Ив Сан Бернард косметика для животных.
БастаДата: Среда, 10.03.2010, 18:39 | Сообщение # 16
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (милька)
Баста, А шампуньки для белых собашек???

Сен-Бернаровские не брала, помню, кажется, Тундра писала о них не самые положительные отзывы. Я отношусь к Сан-бернару как к хорошей ухаживающей и лечебной косметике, а выставки бывают не так часто, можно воспользоваться чем-то не таким полезным, но более эффектным в плане груминга. wink


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VasilekДата: Среда, 10.03.2010, 19:02 | Сообщение # 17
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Quote (Marina)
Elena_Grishina, вопросы всегда есть
раз уж написали здесь про программу, так уж давайте подробнее рассказывайте что и как.

Будьте добры, кто-нибудь знает? Елена Гришина.... она больше не появлялась? А то темка как-то из некоторого "коммерческого предложения" превращается в еще одну по обсуждению косметики. Оно может и ничего страшного, только не очень удобно собирать информацию по разным темам smile




Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
OmolonДата: Среда, 10.03.2010, 19:18 | Сообщение # 18
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (милька)
Вообщим мне он не понравился.

Мне, что то тоже не очень, правда я добавляла в шампунь! Никакого чудесного действия на своей собе не почувствовала! Может мы просто SILVER CLEAN не умеем...готовить? wacko
Пожалуйста, можно подробнее о программе, да и полный каталог продукции не мешало бы! smile


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
Elena_GrishinaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Здравствуйте, я вернулась, простите за долгое отсутствие.

Quote (masha)
Если можно ссылки на транспортные кампании и ссылку на вашу косметику...

Вот здесь можно посмотреть доставку... http://www.avia-line.ru/service/cargo.php?id=65&tree=on и http://www.mumnet.ru/calculator.html

Quote (Marina)
раз уж написали здесь про программу, так уж давайте подробнее рассказывайте что и как.

Если коротко о программе то примерно так, вы заключаете договор, мы на основание титулов которые имеют ваши собаки даем скидку( за каждый титул определенное количество баллов, потом все баллы суммируются и по таблице смотрится, какой скидке они соответствуют).Далее определяется скидка за объем покупки за год(также смотрится по таблице какой скидке соответствует сума примерной закупки).Скидка за титулы и за объем закупки складывается и получается ваша персональная скидка.Также на программе предусмотрены подарки щенкам рожденных в питомнике, каждому владельцу нового щенка мы дарим шампунь и бальзам по 250мл., вернее мы выдаем их вам на основание копии общепометки, а вы передаете их покупателям щенков. Если кому интересно посмотреть таблицы подсчета скидки, могу их прислать.

Quote (martis55)
Посмотрела инструкцию, а он не разводится. Попробовала не разведенным намылить штаны, так он плохо мылится. И вообще по консистенции как водичка синяя.
martis, а Вам точно шампунь продали? Просто у нас есть Лосьон Силвер Клин, он как раз похож на водичку, а шампунь мылится замечательно.Может продавец ошиблась?


С уважением,
Елена Гришина.
http://www.ivsanbernard.ru
 
martis55Дата: Пятница, 12.03.2010, 05:37 | Сообщение # 20
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Elena_Grishina, Я думала об этом dry но на этикетке, где на русском языке, написано шампунь sad

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
VasilekДата: Пятница, 12.03.2010, 14:49 | Сообщение # 21
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Quote (martis55)
этикетке, где на русском языке

а этикетку вообще могли какую угодно прилепить smile




Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
Elena_GrishinaДата: Суббота, 09.10.2010, 18:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Здравствуйте!
Компания «Ив Сан Бернард Восточная Европа» начинает серию семинаров посвященных применению косметики «Ив Сан Бернард» в уходе за животными.

Серия будет состоять из четырех семинаров.
1. Уход за шерстью длинношерстных животных 6 октября начало в 15 часов.
2. Уход за шерстью среднешерстных животных 13 октября 2010 начало в 15 часов
3. Уход за шерстью короткошерстных животных.
4. Особенности ухода за животными черного и белого окрасов.

Также на каждом семинаре будет проведена Презентация консервированного корма «Che Buono!» (Ке Буоно!)

В конце каждого семинара Вас ждут подарки от компании.

Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения: Московская область, Бизнес парк РУМЯНЦЕВО, Киевское шоссе (500 м от МКАД) «Российская Академия Грумеров»

Участие в семинаре только по предварительной записи.
Задать вопросы или записаться на семинар можно:
по телефону +7(916)804-02-27
или по эл.почте ivsanbernard@yandex.ru
отправив заявку.

Ваша порода считается среднешерстной, семинар по ней будет 13 октября.


С уважением,
Елена Гришина.
http://www.ivsanbernard.ru
 
ArienДата: Среда, 13.08.2014, 17:57 | Сообщение # 23
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Здравствуйте.
У меня щенок самоеда, 8 месяцев. И у нас возникли проблемы при применении вашей продукции.
Мы использовали маску и шампунь "мята", кондиционер Пек и Сил плюс. Все средства развожу фильтрованной и кипяченой водой. 
Разведеную маску наносили на сухую шерсть задних ног, в область подмышек. Потом разведеный шампунь с 4 каплями Сил плюс. После шампуня - кондиционер Пек, так же разбавленный водой.
Первое впечатление: подшерсток приобрел непривычную желтизну. Шерсть на задних лапах и подмышках (то есть, там, где применялась маска), показалась более жесткой, чем до мытья.
Через три недели собаку пришлось мыть, очень запачкалась на природе, снова использовали маску, шампунь+сил плюс, пек. Но разводила средства сильнее, чем в первый раз. И для смывания шампуня и кондиционера использовала кипяченую воду. 
Желтизна осталась, по менее заметная. Но вот шерсть, на которую наносила маску стала очень сухой и ломкой, через несколько дней стала сереть, выглядит безжизненной. Пробовала разбавлять Пек для расчесывания, но он не исправил ситуацию.
 
МайкушаДата: Пятница, 15.08.2014, 16:54 | Сообщение # 24
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Arien, ПЕК надо очень аккуратно использовать и разводить конкретно, я разводила примерно 1 чайную ложку в банки емкостью около 0,5л, может чуть меньше. Не забывайте, что его надо разводить очень горячей водой, практически кипятком.
Так же не увидела у вас в перечисленных средствах бальзама. Производители Бернара очень рекомендуют обязательное использование бальзама после шампуня (что-то там про раскрытые чешуйки волоса, мол бальзам и закрывает и запечатывает). Не знаю насколько это соответствует действительности, но возможно это тоже причина вашей проблемы.
Кстати возможно ваш подшерсток пожелтел не от косметики, а просто у вас начинается линька, подшерсток отмирает и менячет цвет. А сухие ломкие штаны - это нередкое явление, я за 10 лет так и не смогла избавится от них, а я прилогала титанические усилия, перепробовала много чего. ВИдно это какие-то наследственные вещи.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ArienДата: Суббота, 16.08.2014, 14:23 | Сообщение # 25
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Майкуша, спасибо. Дело в том, что на хвост, куда попала маска шерсть тоже испортилась. И мы, в принципе, разобрались, что дело именно в ней. Я проэксперементировала на своих волосах и кошке. На мне результата не уведела, у кошки на лапе, на которую наносила маску шерсть стала электричиться.
Благо, упаковки брала маленькие, и с моими экспериментами они почти подошли к концу. Так что сейчас восстанавливаю шерсть народными методами)
 
Мурка69Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:34 | Сообщение # 26
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
А я на двух своих белобрысиках и плюс ещё на шпице сестры уже как полгода пользуюсь Бернаром, шампунь менерал аш, и бальзам Пек, очень довольна результатом) У Малины после другого шампуня была сухая шерсть, на этом комплексе восстановилась)


 
Форум » Полезное » Груминг » Ив Сан Бернард косметика для животных. (отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz