Вторник, 19.03.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Спасаемся от жары! (Как остаться бодрым:))
Спасаемся от жары!
radonezhskayaДата: Четверг, 08.07.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Рой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Здравствуйте! Солнце на улице плавит все подряд, жара градусов под 35... если не больше. Беру пшикалку для цветов и пшикаю Роя (пузо, лапы, муфту) - ему прикольно tongue У вентилятора особо лежать не разрешаю - гоняю, не дай Бог простудится. Хочется услышать, как Вы спасаетесь; неужели кто-нибудь постриг шубу самоеду? - Не верю!



Сообщение отредактировал radonezhskaya - Четверг, 08.07.2010, 20:26
 
EvgeniyaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Полярная Звезда из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 1046
Награды: 3
Репутация: 7
Москва

Статус: Offline
radonezhskaya, а Кирюха сама себе устраивает охлаждение, как только ей становиться жарко она бежит прямиком к миске с водой и разливает на пол, потом туда плюхается и так и лежит пока не надоест tongue или пока вода не высохнет))) так что у нас дома своего рода бассейн получается))) А когда на улице гуляем, так она мелкими перебежками передвигается из тени в тень) С ужасом ждем обещанных 39 градусов sad wacko


Я Евгения ко мне можно на "ты"))
 
JaneДата: Четверг, 08.07.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Белый Волк Хаммер
Группа: Жители форума
Сообщений: 528
Награды: 3
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
на кухне плитка холодная- спит преимущественно там. Плюс в жару (утром или вечером) ходим плавать на пруд!
сомневаюсь что если подстричь самоеда- то ему станет прохладней, у них же своя вентиляция по шерсти.


 
ФИНИКИДата: Четверг, 08.07.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
наливаем холодную ванну-фаня под ней спит

KRIORUS
 
ГердаДата: Пятница, 09.07.2010, 00:53 | Сообщение # 5
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Герде жара не сильно мешает. По ней не видно. Гуляем в прохладное время суток, а днем перебежками, по делам и усё.
Дети Лосевые льют и льют воду из миски, и спят в лужах. Я их под прохладным душем мою. Щены в восторге smile


 
ggalkaДата: Пятница, 09.07.2010, 07:58 | Сообщение # 6
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Алтай находит тень, копает там яму и в ней лежит. Часто в доме прячется - его комната как раз самая прохладная
 
БастаДата: Пятница, 09.07.2010, 10:09 | Сообщение # 7
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Моей мамзель всё параллельно, жара или не жара на её поведении никак принципиально не сказываются. Вчера только приехали из Нижнего, ехали в вагоне без кондиционеров и с едва открывающимися окнами, люди вокруг охали, ах, бедная собачка, как ей жарко, но собачке было глубоко пофиг, она отсыпалась, это мать её подыхала за двоих wacko angry

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
SSДата: Пятница, 09.07.2010, 11:35 | Сообщение # 8
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
А вот мой мужчина будет сидеть около меня и пофик, солнце или тень. мы как-то имели глупость поехать на пляж и его с собой взять. Приехали, расположились под деревом в тени, а я рядом на солнышке на полотенце. Так этот белый пришел ко мне лежать на полотенце, на солнцепек и никакие уговоры и заманивания не помогли. Пришлось сворачиваться.

Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
BLANCAДата: Пятница, 09.07.2010, 12:44 | Сообщение # 9
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
А мы дрыхнем под вентилятором, который сняла я с подставки-ноги и положила на пол. Так и кайфуем, потому, что по-другому у нас даже сквозняк в квартире не получается и Бланка постоянно пыхтит
 
kakukeДата: Пятница, 09.07.2010, 13:19 | Сообщение # 10
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Я ещё окна везде закрываю (в смысле шторы), иначе как в парнике будет, живу как в тёплом склепе biggrin
 
JuliaДата: Пятница, 09.07.2010, 15:40 | Сообщение # 11
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
на форуме советовали покрывать белого простынкой мокрой, когда лежит. мы так делаем либо доступ к ванне открываем


я - Юля, давай на "ты" ;)
 
SSДата: Вторник, 13.07.2010, 09:49 | Сообщение # 12
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Julia, а в ванне вода?

Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
JuliaДата: Вторник, 13.07.2010, 10:00 | Сообщение # 13
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
SS, не, мы ванну водой не наполняем. в ванной прохладно и Масти любит лежать там. а холодная мокрая простынка оказалась супер выручалкой в жару wink песа очень забавно выглядит в ней biggrin


я - Юля, давай на "ты" ;)
 
lizOKДата: Вторник, 13.07.2010, 11:18 | Сообщение # 14
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
А мне посоветовали скотчисты замораживать влажные полотенца, и класть их под подстилку, если она достаточно толстая, или накрывать чем-нибудь дополнительно. И расставлять замороженную воду в бутылках по квартире, особенно там, где лежит собака. Говорят, очень действенно, но я сама еще не пробовала

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
SSДата: Вторник, 13.07.2010, 11:57 | Сообщение # 15
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Да, мокрую простынь на моей собаке я плохо представляю( не дамся, нет, нет, только не мочите меня!!! dry ))), а вот замороженное что-то под подстилкой-это уже ближе biggrin

Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Спасаемся от жары! (Как остаться бодрым:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz