Вторник, 19.03.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Кобель в доме (а то все про девочек да про девочек)
Кобель в доме
VikiДата: Четверг, 10.12.2009, 16:23 | Сообщение # 16
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Александра)
отчегож ему страдать до потери сна и аппетита :D

Эх,Саш тут блин матушку природу не обманешь))))
Иногда развязанные кобели спокойней переносят это дело нежели неразвязанные wink

Quote (Александра)
Не утверждаю а просто размышляю.

smile и я

Quote (Александра)
а уж пожрать это выше течных девок biggrin

У нас когда хаска течет,то еда уходит на задний план wacko Экономия..........


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
martis55Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:14 | Сообщение # 17
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Нет конечно не развязанные, мыж еще малые biggrin . А вот страдает как большой.... То что не ест если течную суку где заприметил это еще с лета, а вот чтоб скулить целый день и в окно смотреть такого ни разу небыло, висит на подоконнике wacko .
Мясо мы не едим, на сушку перешли... Спасибо большое за КАПЕЛЬКИ smile


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
an_chicДата: Вторник, 22.12.2009, 10:15 | Сообщение # 18
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (martis55)
Ктонибудь чтонибудь своим пацанам дает?

нам врач советовал стоп-стресс давать, но они убойные какие то, уменьшали дозировку по-минимуму, а иначе уж очень пес у нас темпераментный! а секс-барьер давать не рекомендуют собакам, которых планируют в будущем вязать, так ветеринар нам сказал.

Quote (martis55)
у нас месяцев в 7-8 месяцев была попытка к моей ноге пристроиться

была один раз, больше ни-ни, а сейчас Прайда на нем упражняется, правда она так ревность свою проявляет, когда Аксаю, этой белой нахальной морде, кто нибудь , в основном из гостей, больше внимания уделяет.


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
an_chicДата: Вторник, 22.12.2009, 10:17 | Сообщение # 19
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Viki)
Иногда развязанные кобели спокойней переносят это дело нежели неразвязанные

проверим месяца через 3-4 и расскажем))


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
ШЕРДата: Вторник, 22.12.2009, 11:45 | Сообщение # 20
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Quote (Viki)
Иногда развязанные кобели спокойней переносят это дело нежели неразвязанные

Вот и у нас такая картина. Наша подружайка лабрадорша как тоьлко начинает течь, все молодые неразвязанные кобели (кане корсо, русский спаниель, лабр) начинают до неё домагиваться с недвусмысленными предложениями. Порой аж до драк доходит (с кане корсо), а вот Фокс проверит - что мол там делать в данный период времени пока нечего и уходит заниматься своими более важными делами.
И страдает наш друг корсик по течным девкам ОЧЕНЬ. Если нанюхается такой красоты на занятиях или просто на прогулке встретит, то и о еде думать не хочет (хотя в другое время на отсутствие аппетита не жалуется) и песни петь начинает.


 
JuliaДата: Вторник, 22.12.2009, 12:56 | Сообщение # 21
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
а кто знает, как парни вообще переносят безбрачие? smile у моих знакомых был шар-пей (девочка), так она так и умерла sad старой девой, и я знаю, что подобного рода проблемы не было - все тихо и спокойно. а самоеды парни как? нашему скоро 11 мес, месяца 2 назад пристраивался к моей ноге, был отправлен "в сад" smile но периодически вскакивает на дочь, когда та на карачках ползает, отгоняем....так таковой игрушки у Масти нет, да и не замечала я, чтобы он к вещам приставал smile


я - Юля, давай на "ты" ;)
 
ГердаДата: Вторник, 22.12.2009, 13:12 | Сообщение # 22
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Julia)
а кто знает, как парни вообще переносят безбрачие?

Подавляющая часть домашних кобелей не вяжется никогда. Все живут долго и не тужат.


 
JuliaДата: Вторник, 22.12.2009, 13:38 | Сообщение # 23
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
Герда, ага... ну, ок... будем решать проблему (ттт) по мере ее поступления wink


я - Юля, давай на "ты" ;)
 
ВикторияДата: Вторник, 22.12.2009, 16:54 | Сообщение # 24
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Julia, как только начинает наскакивать на ногу и на ребенка - срочно увиличивайте нагрузки физические, отправляйтесь на несколько-часовую прогулку-пробежку с псом )), чтобы всю энергию сббросить )). Помогает.

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
МаринаМорскаяДата: Вторник, 22.12.2009, 23:40 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Жители форума
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Девочки,я не так давно беседовала с Н.Криволапчук,так вот она категорически против всех подобных препаратов.Говорит,что помогает определенная диета и физ.нагрузки.Очень переживаю за своего,хотя,пока все нормально,ему 1,6.Маленький был( месяцев 7) прыгал на детей.Поругали,перестал.

Ко мне можно на "ты", я это приветствую.
 
JuliaДата: Среда, 23.12.2009, 10:07 | Сообщение # 26
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
Виктория, МаринаМорская, для нас физические нагрузки - это сложно, т.к. дисплазия. несколько дней стали гулять без поводка в поле, где песа бегает в свое удовольствие. гуляем около часа. вчера снова заметила хромоту. вот.... но с наскакиваниями сейчас вроде спокойно, доча сама поняла, что Масте так делать не нужно и контролирует ситуацию smile


я - Юля, давай на "ты" ;)
 
МайкушаДата: Среда, 23.12.2009, 10:56 | Сообщение # 27
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
А не надо гонять собаку до упаду...можно грузить морально, к примеру разными упражнениями, прогулками в обычном темпе по улицам, поездками в общественном транспорте и прочими интересными и нужными, но достаточно утомительными вещами. А еще хорошо выхаживать собаку - по команде "Рядом" идти в таком темпе, чтобы собака не переходила на иноходь, шаг, прыжки, а шла ровной рысью. Правда для хозяев это тяжело, мне приходится бежать, а с моим весом и стажем курения это wacko wacko wacko

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Среда, 23.12.2009, 10:58 | Сообщение # 28
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
А еще хорошо выхаживать собаку - по команде "Рядом" идти в таком темпе, чтобы собака не переходила на иноходь, шаг, прыжки, а шла ровной рысью.

Да выхаживать и просто шагом можно, по рынкам-базарам погулять - собаки потом спяяят...


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Sveta999Дата: Среда, 13.01.2010, 10:08 | Сообщение # 29
Снежное Танго Макар Русский Мачо
Группа: Жители форума
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Julia, всем привет!!! У меня самоед мальчик,нам будет 5 лет,но еще не разу у него небыло..хотя у него есть любимая невеста(черный лабр)почему то любит черных собак.Так вот на нее он пытается запрыгнуть круглогодично....Но пока не получается

 
MargaritaДата: Среда, 02.02.2011, 17:52 | Сообщение # 30
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
а мы пристраиваемся к своему другу ретриверу или к коту, за что получаем по белой, пушистой гриве! biggrin

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Кобель в доме (а то все про девочек да про девочек)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz