Четверг, 02.05.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Течка. Где гулять? (Где гулять во время течки!)
Течка. Где гулять?
МайкушаДата: Среда, 08.08.2012, 11:00 | Сообщение # 46
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ой, кстати, как то раз мы на выставке сидели с 8 утра до БЕСТов, до 9 вечера...один раз в жизни остались, больше ни за что!!! Так вот, к концу мы так устали, и собак естественно тоже, что даже течной сукой нас было не растормошить! Сколько Настя не обтирала себе бок - Майкушка наотрез отказывался вообще что-то делать, всем своим видем показывал - "Да провалитесь вы со своей выставкой, едой, течкой и прочим, Я домой хочу!!!":( Так что самое лучшее средства снятия полового влечения - изматывание противника бегом! tongue

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ВикторияДата: Среда, 08.08.2012, 11:05 | Сообщение # 47
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Quote (Це)
Какая-такая жизненно важная необходимость тащить течную суку на выставку

а дело все в том, что а) правилами это напрямую нигде не запрещено. б) на крупные выставки - монки, Сасибы, Евразии и за полгода записывают собак. а тут уж как повезет - никто не застрахован, что "эти дни" не совпадут с выставкой.
Да и даже если не за полгода записывают, всякие ситуации бываю - надо срочно получить 1 титул и закрыться, хочется получит описание у конкр.эксперта и т.д. и т.п.

я единственный раз выставляла течную суку, но у нас у же пик течки прошел, сука у меня не пахучая, приехали почти к рингу, держались поотдаль от всех собак, + была здорово опрыскана спреем и напудрена))). Никто и не заметил wink


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ЦеДата: Среда, 08.08.2012, 11:35 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Quote (Виктория)
я единственный раз выставляла течную суку, но у нас у же пик течки прошел, сука у меня не пахучая, приехали почти к рингу, держались поотдаль от всех собак, + была здорово опрыскана спреем и напудрена))). Никто и не заметил


Увы, что таких единицы, а я была свидетелем совсем иного подхода ... sad
 
АфродитаДата: Среда, 08.08.2012, 11:56 | Сообщение # 49
Терра и Саяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 1733
Награды: 9
Репутация: 10
Иркутск

Статус: Offline
Тут всё про сук, да про сук.. Я вот со своей сукой течной гуляю только на поводке (сейчас уже члушается не так как в молодости) А вот неадекваты есть с кобелями..:( Выпускают своих кобелей, самим лень гулять.. Отыскала я с трудом такого горе хозяина, говорю гуляйте со своим кобелём на поводке, у меня сука течёт, а он-ну и что, он хочет, она хочет.. Вот не жалко собаку им, зачем заводят...

Питомник самоедов "Капля Росы"
https://kaplyrosy.jimdo.com/
Ожидаем щенков самоеда
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Течка. Где гулять? (Где гулять во время течки!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz