Вторник, 19.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Помогите проверить заводчика! (Я из Минска, хочу приобести щенка)
Помогите проверить заводчика!
AnnavioДата: Среда, 14.09.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Minsk

Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Анна, я из Минска. Хочу приобрести щенка самоеда. Мне очень понравились самоеды по этому обьявлению
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_samoedskoj_sobaki_38780026 Может кто знает, что это что за заводчик, и что это за помет. Продавец питомник Джерси Ди Кёр. Очень прошу помощи, так как доверяю мнению форумчан. Простите если создала тему не в том разделе.


Сообщение отредактировал Annavio - Среда, 14.09.2011, 14:15
 
МайкушаДата: Среда, 14.09.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Annavio, ну вот что я нашла по поиску...

Клуб-питомник состоящий в Союзе Кинологических Организаций России

А вот их сайт, но так практически нет никакой информации, кроме того, что собак дофига разных пород...
http://bazardog.ru/


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ШантальДата: Среда, 14.09.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Quote (Annavio)
Здравствуйте, меня зовут Анна, я из Минска. Хочу приобрести щенка самоеда. Мне очень понравились самоеды по этому обьявлению

Привет, я тоже из Минска. А где вы увидели щенков самоеда на их сайте? Впервые слышу о таком питомнике. Мне кажется, что это просто перекуп. Такое количество пород в одном питомнике-это бред.
Сильно не рекомендую там брать собаку!
Свяжитесь со мной, пообщаемся wink
029-613-64-10 Ирина


Я Ирина из Минска

 
AnnavioДата: Среда, 14.09.2011, 15:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Minsk

Статус: Offline
Всем спасибо за информацию! Все таки, не буду там брать.. Подожду хороший помет
 
милькаДата: Среда, 14.09.2011, 15:21 | Сообщение # 5
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Когда пишут название породы уже не правильно,возникают сильные сомнения что человек хотя бы знает стандарт. самоедская лайка..... wacko wacko wacko

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
Mary_smileДата: Вторник, 10.01.2012, 16:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Москва

Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Мария, я из Москвы и являюсь владельцем питомника "Джерси Ди Кёр".
Вы правильно заметили, что этот питомник состоит в Союзе Кинологических Организаций России, чем я очень довольна.
Начну с того что у меня действительно многоподный питомник и это мой выбор!
За всеми собачками ухаживаю я и мои помощники.
Собачки выращиваются в самом экологически чистом районе близжайшего Подмосковья.
Сайт не сделан т.к. разработчики сделали полную ерунду а не сай (мне он не понравился).
Новый сайт сделаем как только появится возможность.
На меня прошу не клеветать, т.к. перекупом я не занимась, а выращиваю своих собачек. Приглашаю в гости, кто хочет посмотреть на питомцев и убедиться что они мои.
Все мои любимцы приобретались в самых известных питомниках России и зарубежом.
Самоеды приобретались лично у Алимовой Натальи Николаевны, , где четко отслеживалась их гинетика и подбирались конкретно в разведение.
 
КсюняДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Мария здравствуйте я в вашем питомнике брала прекрасную девочку самоеда нам уже 9 месяцев.

 
Mary_smileДата: Вторник, 27.03.2012, 17:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Москва

Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Я рада кагда мои питомцы приносят радость! Я иногда сюда захожу, если что пишите мне.
Самоеды - удивительная порода, и я все больше и больше в этом убеждаюсь.
 
SSДата: Вторник, 03.04.2012, 16:42 | Сообщение # 9
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Не хочу никого обидеть, но меня бы насторожило количество пород. Люди одной породой занимаются всю жизнь, и еще учиться и учиться...А тут такое распыление.

Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
КсюняДата: Суббота, 05.05.2012, 23:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
не надо наговаривать мы взяли прекрасного самоедика biggrin biggrin biggrin

 
RENAДата: Суббота, 19.01.2013, 17:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Дмитров

Статус: Offline
Так же не хочу никого обидеть, но видимо нам не очень повезло...

 
Irishka1212Дата: Суббота, 28.02.2015, 16:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу всех будущих владельцев собак предупредить и не брать щеночков в питомнике Джерси Ди Кер. Расскажу вам свою грустную историю. Мы искали щенка чихуахуа месяц. Советовались с нашим знакомым ветиринаром на что нужно обратить внимание. И вот нашли объявление о продаже очень милого щенка в питомнике Джерси Ди Кер, который находится в городе Королев. Щеночек оказался очень ласковым и забавным.) заводчица этого питомника Ольга заверила нас, что делала прививки, показала отметки в вет.паспорте. Договор купли-продажи договорились, что она перешлет по почте, т.к. Ей нужно было долго загружать компьютер. В первый вечер в нашем доме щенок был игривым, хорошо покушал. На следующий день утром его стало рвать, появился понос и совсем пропал аппетит. Вечером мы  отвезли его к ветеринару. Первое на что они обратили внимание - это что в паспорте не было печатей (а соответственно никто не ставил ему прививок). Ветеринары поставили ему укольчики и взяли анализы. На следующий день щеночек поел, но без аппетита. Мы опять приехали к ветеринару и анализы показали, что у щенка парвовирусный энтерит! Щенку было 3,5 месяца. Мы очень испугались, но решили, что не будем сдаваться и будем бороться. Мы с мужем отпрашивались с работы, чтобы быть постоянно с щенком, пытаться кормить его и давали лекарства. К ветеринарам на процедуры мы ездили два раза в день. К сожалению щенку становилось все хуже и на четвертый день он ...умер. Самое страшное, что этим вирусом могут болеть все щеночки этого питомника, если они не привиты. Это заболевание проявлет себя на 3-5 день. И легко передается даже через миску. Мы звонили этой заводчице, а она говорила, как ей "неприятно с нами работать". Из-за обмана она загубила жизнь малыша и возможно не одного! Кстати договор она нам так и не прислала. Будьте бдительны!!!! Не связывайтесь с этим питомником. Я в свою очередь обязательно обращусь в общество по защите животных!
 
ФИНИКИДата: Пятница, 13.03.2015, 01:10 | Сообщение # 13
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
меня напрягает, когда человек пишет 
Цитата Mary_smile ()
Я рада кагда

Цитата Mary_smile ()
где четко отслеживалась их гинетика
 сразу видно что и как отслеживается..
дело не в орфографии, дело в общей грамотности. кругозор, мировоззрение, количество прочитаной и обработанной литературы ...


KRIORUS
 
SNEGAДата: Пятница, 13.03.2015, 11:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Это Вы писали на  Хаски форуме?

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ФИНИКИДата: Пятница, 13.03.2015, 11:14 | Сообщение # 15
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
где?

KRIORUS
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Помогите проверить заводчика! (Я из Минска, хочу приобести щенка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz