Пятница, 29.03.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы воспитания » Коррекция поведения взрослой собаки. (Что делать?)
Коррекция поведения взрослой собаки.
SSДата: Вторник, 03.04.2012, 16:37 | Сообщение # 31
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Вот сколько у нас уже Кай живет, некоторые примерно помнят, когда мы тут появились. (Взяли мы его почти трехлетним, жил он в вольере всю жизнь, до дома допущен не был, и особо никто не загонялся по поводу него.) Стал он за это время абсолютно НАШ, и выражение глаз поменялось с тех пор очень. И что? Как все было, так и осталось-я имею в виду поведение. Когда хочет, он тянет, не слышит, поджирает и т.д. Мы с ним, конечно, учимся все время, на занятия, правда, не ходим, так, своими силами. Насколько их хватает после трудового дня. Но в итоге-он все равно остался таким, каким и был, только узнал нас, и теперь знает, когда можно проигнорировать хозяйку. В общем, запуталась уже сама, короче, не могу сказать, что мы скорректировали его поведение.
А может, просто из меня воспитатель никудышный, а может, особых проблем как таковых не было...


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
Форум » Полезное » Вопросы воспитания » Коррекция поведения взрослой собаки. (Что делать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz