Суббота, 04.05.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » Казусы и смешные истории с нашими собаками
Казусы и смешные истории с нашими собаками
ВикторияДата: Вторник, 21.07.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
начну пожалуй.
Муж три дня назад уехал на рыбалку - собаки скучают, бегают на балкон, когда подъезжает машина с похожим звуком двигателя. Это предыстория.
Гуляем значит утром по двору, мимо медленно проезжает машина ( беленький такой седанчик, муж некоторое время ездил на таком, пока наш жип был в ремонте), из машины звучит музыка (любимый исполнитель мужа, постоянно играет и в нашей машине). Лиза провожает глазами эту машину и медленно идет за ней, когда машинка паркуется, подходит с водительской стороны, встает на задние лапы (передние кладет на закрытое стекло) и заглядывает в салон biggrin Видимо в поисках папы. Из машины слышится сначала мужской испуганный крик, потом дикий хохот cool Лиза, убедившись, что мужа в машине нет, спокойно чапает по своим делам.
Мужчинку, конечно, жалко, но мне было так сммешно в тот момент ))) просто ужас )))


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
mashaДата: Вторник, 21.07.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Виктория, Классно!!!Я представляю рожу мужика!!Ха ха ха!!!
А мы в субботу ездили в Финляндию с Плюшиком. Идем так вдоль берега, а на воде яхты припаркованы, всякие моторные лодки. Кругом иностранцев куча, все гуляют, пьют..Короче, веселье. Ну а Плюша когда видит воду становтся трудно управляемым, все ему хочется нырнуть. Короче, идем, поравнялись с лодкой , в которой сидели англичане по-моему и пили пиво, разговаривали между собой. Мы шли по берегу, а они как бы внизу в лодке на воде..., и вдруг Плюша КАААК ГАВКНЕТ!!! Они кааак вскрикнули, все головы задрали вверх и увидели нас и как начали смеяться...А потом и руками махать и кричать, какая красивая собака!!! И что удивительно, все иностранцы, и русские, которые нам встречались, все очень улыбчивые и общительные, все хотели с Плюшей пообниматься, погладить, сфокаться..И он это позволял очень охотно...Так что получили заряд положительных эмоций от этой поездки..не то что в Эстонии..Никто и слова доброго не скажет... А уж обниматься с собакой и подавно не хотят.... wacko


 
ТундраДата: Вторник, 21.07.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Вчера приходим домой с прогулки, на улице жарко, в дом идти не хочется. Сидим во дворе, собаки тут же, и я жалуюсь Лене - вот, говорю, натёрла ногу, пока ходили. При этом сняла босоножку правую, чтобы нога отдохнула. Амура смотрит на меня и уходит в дом. Через минуту возвращается с моим домашним тапком на правую ногу и отдаёт мне... wacko

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
НадеждаДата: Вторник, 21.07.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Белые Волки: Лель и Вивиан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1454
Награды: 12
Репутация: 14
Санкт-Петербург

Статус: Offline
А у нас был случай на прогулке...вышли прогуляться во дворе, далеко не уходим....так пару тройку соседних домов обошли, и тут пошел проливной дождь! Ну просто стеной....анрил! Я Лельчу позвала и мы летим с ним уже почти по лужам мокрые к дому. И тут, уже почти у дома, из подъезда выбегает мадам, пикает сигналкой (у неё 8-ка) и открывает дверь)) Лельча, недолго думая, прям на скоростях влетает в салон, ну дождь же идет...он такое не любит, отряхивается и садится на пассажирское место! Мы застыли!
Мне было тааааак неудобно, хорошо мадам попалась с чувством юмора и не сердитая....как засмеется: "Грит и прально! Чо мокнуть то!"
Я Лельку выгнала, стала извиняться, а она спокойно села на мокрое велюровое сиденье, по которому пробежался мой красотун и уехала.


 
mashaДата: Вторник, 21.07.2009, 19:47 | Сообщение # 5
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Тундра, Отпад!!!Молодец, Амурка!!! biggrin
Надежда, Классная мадам попалась!! biggrin Другая бы хай устроила.. cry


 
НадеждаДата: Среда, 22.07.2009, 00:35 | Сообщение # 6
Белые Волки: Лель и Вивиан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1454
Награды: 12
Репутация: 14
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (masha)
Надежда, Классная мадам попалась!! Другая бы хай устроила..

Да уж, не говори прям)))
У меня к ней даже симпатия какая-то проснулась)) Причем я не уверена, что сама поступила бы столь мило и сдержанно!


 
ФИНИКИДата: Среда, 22.07.2009, 02:22 | Сообщение # 7
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Надежда, у меня весь двор игрет с финиками в игру- уследи чтоб не влез и попробуй вытолкай.както раз они к другу в чистющщий мерин влезли и еще заныкались так, что втроем не могли выудить. а они еще скакали с зада вперед и обратно... ужас стыдобинищще. ездовые блин

KRIORUS
 
ШЕРДата: Среда, 22.07.2009, 09:25 | Сообщение # 8
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
А мы тут гуляли и шли через гаражный массив. Собашки ессно впереди бегут. Гляжу вдалеке мужчинка на машине к своему гаражу подъехал, вышел, чтобы гараж открыть. И тут его взор заметил неспешно приближающуюся к нему бело-чёрную тройку. Дядя со скоростью пули опять в машину заскочил, дверь захлопнул:D
Я то сначала решила, что он в машине что-то забыл, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что он под сиденье съехал - испугался малясь wacko
А наша стая без задержки мимо пронеслась, пришлось нам дядю успокаивать - что мол собачки (почти все) белые и пушистые и что этот чёрненький (кане корсо) тоже недавно был таким же беленьким, просто испачкался cool


 
lizOKДата: Среда, 22.07.2009, 18:19 | Сообщение # 9
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Ну конечно, попробуй тут не испугаться, когда идут такие белые собаки-убийцы! А вдруг ваще до сме biggrin рти залижут?

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
NUFДата: Среда, 22.07.2009, 19:24 | Сообщение # 10
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
весь двор игрет с финиками в игру- уследи чтоб не влез и попробуй вытолкай

Заезжаю я за ФИНИКАМИ. Сижу в машине у подъезда, жду, окно в машине открыто. Выходит ее бойфренд с собаками. Как раз в тот период у не были трое: Фаня, Финик и Хил. И вот все трое (!) умудрились залезть ко мне в окно одновременно. Дальше всех продвинулся Финн - ему оставалось полторы задние лапы перенести и он бы сидел уже в машине. Еле вытолкала. biggrin


Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
NUFДата: Среда, 22.07.2009, 19:31 | Сообщение # 11
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
Мама рассказывала. Она гуляла с Бусей, когда я уезжала. Идут они как обычно. Стоит народ не совсем трезвый. И тут один из компании выдает фразу: "Скажите, пожалуйста. Это у вас енот?" Занавес.

Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
ШЕРДата: Четверг, 23.07.2009, 12:03 | Сообщение # 12
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Quote (NUF)
Это у вас енот?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ФИНИКИДата: Четверг, 23.07.2009, 15:11 | Сообщение # 13
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (NUF)
Это у вас енот?
biggrin
biggrin biggrin
Прикрепления: 7801224.jpg (24.0 Kb) · 6990969.jpg (45.8 Kb)


KRIORUS
 
БастаДата: Пятница, 24.07.2009, 10:43 | Сообщение # 14
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (NUF)
И вот все трое (!) умудрились залезть ко мне в окно одновременно.

В тему biggrin Я уходила с Никой и Бастой, забыла дома ключи, вернулась - никого нет, одна Стаська и бабушка слепая, которая ничего сделать не может. А у нас окно на веранду выходит, зарешёченное довольно-таки частой решёткой. В окно вставлена сетка. Стаська меня увидела, кинулась на подоконник, вопит, мечется - здороваться нада срочна! Ну, я сетку вынула, хотела Стаську погладить, а она... как в эту решётку ломанулась и... вылезла... wacko засунули мы Нику в квартиру тем же путём, надели на Стаську Никин поводок и пошли дальше гулять... Кому показываю, в какое расстояние между прутьями вылезла Стаська - никто не верит! wacko


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ВикторияДата: Пятница, 24.07.2009, 14:55 | Сообщение # 15
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Quote (NUF)
Это у вас енот?

даа ... это 5 баллов однозначно!

Мы идём с Лизиком с доооолгой прогулки - занятия. Возвращаемся по набережной, очень уставшие. Жара. У Лизы от всего этого хвост опущен и почти волочится по земле. Навстречу 2 мужика, лет под 40 наверное. Проходят мимо нас, потом догоняют и спрашивают: "Девушка, а зачем вам в городе полярная о\лиса? И чем вы её кормите??7 "


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » Казусы и смешные истории с нашими собаками
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz