Суббота, 18.05.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Фиби & Фаня & Шерри (Моя Птица-Тройка)
Фиби & Фаня & Шерри
ГердаДата: Вторник, 23.06.2009, 17:44 | Сообщение # 61
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Oksana)
а как я буду переживать "синдром первого помета" -с ужасом об этом думаю...

Разъясните, плз, какие симптомы? wink
Марьям, кажется мы флудим cool


 
МарьямДата: Вторник, 23.06.2009, 17:45 | Сообщение # 62
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Герда,

Эээээ... ну я с 3 лет была точно уверена, что собака - это то, что мне нужно как дыхание... т.ч. моя жизнь не менялась... я везде хожу со своими собаками и в гости в том числе.
И по городу гуляю и в гости езжу.... и путешествую... никаких особых ограничений у мене нет.
Клубы я и раньше не посещала - не понимаю такого время провождения. Дом загородом всегда хотела... так что у нас гибкий организЬм... я подстраиваюсь под собак-оне под меня smile


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
МарьямДата: Вторник, 23.06.2009, 17:48 | Сообщение # 63
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Герда)
Марьям, кажется мы флудим

Думаете это плохо? cool


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
сашаДата: Вторник, 23.06.2009, 18:31 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Герда, сандром первого помета, это по- моему когда ты попала уже окончательно, безповоротно и на все 100%.И всех малышей хочешь оставить себе.... при чем сколько бы их не было! И даже не смотря на круглые глаза и предобморочное состояние всех остальных членов семьи!
 
сашаДата: Вторник, 23.06.2009, 18:36 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Марьям, у меня твердый характер, но Боярин одним взглядом может превратить меня в киселе-соплив-слезливую массу! И под себя он точно переделал ритм и график жизни всей семьи! По крайней мере вопрос о том , что необходимо Боярке ставиться в 100 раз чаще, чем вопрос о потебнотях других членов семьм ....Но мы СЧАСТЛИВЫ!
 
сашаДата: Вторник, 23.06.2009, 18:53 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
В мою ,как я поняла, не совсем уже здоровую голову пришла похоже такая же идея:
раз так много больных с одинаковым диагнозом, надо болезнь официально зарегистрировать и с чистой совестью ставить на латыни уже конкретный диагноз. А больным ведь больничные дают (по уходу за самоедом), лекарства со скидкой или бесплатно в аптеках (влерианка и пр.), ну с учетом особенностей болезни - надо ввести для больных скидки в зоомагазинах, льготный проезд в городском и междугороднем транспорте (для участия в выставках).....! Если болеть так по настоящему! biggrin А то лолеть - болеем, а где льготы и забота государства о больных!
Я так поняла, ЧТО ЭТА БОЛЕЗНЬ ОТ КАКИХ-ТО ДР. МАНИЙ НИЧЕМ ОСОБО НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ! biggrin biggrin biggrin
 
МарьямДата: Среда, 24.06.2009, 09:26 | Сообщение # 67
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
саша,

Мммм... идея про больничный и прочие прелести жизни меня заинтересовала... прям сразу столько прожектов в голове закрутилось, которые я счас за неимением времени просто не могу осуществить... прям даже и не знаю.... wacko


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
КлюкваДата: Среда, 24.06.2009, 21:56 | Сообщение # 68
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
саша,
Quote (саша)
А больным ведь больничные дают (по уходу за самоедом), лекарства со скидкой или бесплатно в аптеках (влерианка и пр.),

ммм... благодатная какая тема... а лекарство назовем antisamoedinum tabulettae.... только вот вопрос, поможет ли оно? wacko
только вот вопросик обуял.... как правило, люди, страдающие маниями, изолируются от общества... но если в такой компании и с нашими собашками, дык я согласная... wacko wink А если нас Ышшо и кормить будут, и по халатику дадут, и обеспечат номерочком на ноге (с), так это вообще рай на земле... cool
Если пробьете в думу такой законопроект, я с вами, рОбятыыыыыыыыы!! А то че то мне сейчас пробивать времени нету... cry


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
ФИНИКИДата: Четверг, 25.06.2009, 00:31 | Сообщение # 69
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
опять аникдот вспомнился-- а , это у нас палата для самоедчиков, но они мирные-мы на выходных на выставки их отпускаем..
а мне самоедов не хочется..вот маломуточку или хасочку.. ну или кееса под шумок...тожеж шпыц
Марьям, я тоже в гости хожу и т д. кто меня любит и знает- тот всегда будет рад наей безумной тусовке, а те кому собаки не нравятся= мне с ними не по пути. кто любит собак, тот знает что такое верность и любовь.


KRIORUS
 
МарьямДата: Четверг, 25.06.2009, 08:58 | Сообщение # 70
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
а мне самоедов не хочется..вот маломуточку или хасочку.. ну или кееса под шумок...тожеж шпыц

Ну маламута, если хорошего и был бы свой дом - я бы тоже не прочь, а вот хасок... неа - увольте, не люблю я их. wacko

А есчо, ну если уж мячтать по крупному... я бы Американскую акиту завела...мммм... сплошной восторг! love


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
сашаДата: Четверг, 25.06.2009, 10:47 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Марьям, ФИНИКИ, что-то я смотрю , что у тех у кого самоеды не в единственном экземпляре - вот этих ,с моей точки зрения счастливейших людей, частенько начинает тянуть на "извращения"-акита, маламут, лапхунд ....... biggrin Енто по-моему называется "ЗАЕЛИСЬ" вы девушки!!!! При таких-то самоедах как у вас и про акит с маламутами мячтать ! biggrin
Или просто "НАСЫТИЛИСЬ"! biggrin Это я вот и другие самоедчики-одиночники голодными глазами на всех самоедоколобков смотрим! Эххх!


Сообщение отредактировал саша - Четверг, 25.06.2009, 10:50
 
сашаДата: Четверг, 25.06.2009, 10:55 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Клюква, неее - в вашу Думу не пробъём (не тот случай), а вот у нас на Украине и не такое прокатывало! Может кто из наших и с "бодуна" без лоббирования подпишет! Мне кажется у нас многое так подписывается! Так что если повезёт - милости просим! Тогда как говорится в фильма любимом: "И тебя вылечат ! И меня вылечат...." biggrin biggrin biggrin
 
МарьямДата: Четверг, 25.06.2009, 11:03 | Сообщение # 73
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
саша,

Ну просто интересно ж и другими породами позаниматься... хотя это все так виртуальные мячты... конечно если мене поставить перед выбором акита или самоед - я выберу самоеда wink


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
VikiДата: Четверг, 25.06.2009, 11:06 | Сообщение # 74
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Марьям)
перед выбором акита или самоед - я выберу самоеда wink

Однозначно.Но мой муж со слезами на глазах смотри на акит.Говорит хочу!!!!1
Я не приклонна.
Он же сьест нашего любимого самоедика...
Ходит у нас один такой на всех бросается и дерет. angry
angry angry


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ASSДата: Четверг, 25.06.2009, 11:43 | Сообщение # 75
DIAMOND Honey The Glow of The Snowy Star
Группа: Жители форума
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 8
Киев

Статус: Offline
Quote (Марьям)
А есчо, ну если уж мячтать по крупному... я бы Американскую акиту завела...мммм... сплошной восторг!
не знаю когда но рано или поздно я хочу жить в доме а не в квартире. и уже точно знаю что тогда самоедов у меня будет не меньше трьох, а вот охранять их будет акита biggrin правда мне больше нравятся акита ино


SNOWY DIAMOND
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Фиби & Фаня & Шерри (Моя Птица-Тройка)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz