Среда, 24.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Фиби & Фаня & Шерри (Моя Птица-Тройка)
Фиби & Фаня & Шерри
МарьямДата: Суббота, 13.06.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ну что ж вот и я доползла до инета wink

Представляю мою Птицу-Тройку:

Старшая - самоед Snowmist Fabulous Being - Фиби
Средняя - кеесхонд Aistraum Fanshetta Fey - Фаня
Младшая - самоед Woodwitch Airin Tauretari - Шерри

love love love


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
МарьямДата: Суббота, 13.06.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Snowmist Fabulous Being - Фиби.
Фиби - это мой первый самоед... я очень долго ее ждала, много сил понадобилось, чтобы убедить мою заводчицу продать мне щенка... но мне это удалось! Фиби была не первой моей собакой... так что я очень тщательно готовилась к появлению нового члена семьи. Литературы на русском языке не оказалось, т.ч. пришлось довольствоваться тем что было на английском. Все что было мной прочитано внушало мне сильные опасения - а справлюсь ли я? Я даже взяла отпуск, чтобы как-то адаптировать нового жильца к нашей жизни... Вспоминаю и самой становится смешно... biggrin
Тот момент, когда я впервые увидела Фиби - я запомнила навсегда... я подошла к машине и заводчица, с трудом сдерживая слезы достала из машины щенка... при этом заводчица постоянно меня спрашивала - может мне не нравится щенок... может я передумала... wacko Я честно говоря тоже волновалась, т.к. не знала что делать если мне щенок действительно не понравится... но все оказалось напрасно. Риитта достала Фиби и протянула мне... я что-то как-то застыла глядя на щенка... Фиби тоже очень внимательно меня разглядывала совершенно не по детски мудрыми глазами... у меня было четкое ощущение, что она просканировала меня с ног до головы... подумала и решительно выпутавшись из рук Риитты направилась ко мне. Вот с этого момента у меня навсегда появилось четкое ощущение, что я под ее защитой... ее проникновенный, мудрый взгляд сопровождает меня повсюду. Я до сих пор я не могу поверить до конца что рядом со мной живет такая Собака! love



Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
МарьямДата: Суббота, 13.06.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Aistraum Fanshetta Fey - Фаня

Фаня - это кеесхонд... мой очередной "эксперимент" wink
До этого у меня был Большой белый немецкий шпиц, а вот кеесхондов я никогда не держала...
Фаня - очень нежная, шилопопая, жжжутко обоятельная девочка. Она была фактически выращена Фиби, т.ч. считает себя самоедом. wink
Она очень любит РАБОТАТЬ... ей не важно чем заниматься... главное со мной! Вообще она очень трепетно относится к любому моему вниманию и если я ее похвалила за хорошую работу - радость ее просто не знает границ. biggrin
Фаня ОЧЕНЬ любит выставляться... вообще обожает выставки... в нашем активе: Интерчемпион, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Чемпион Финляндии, Чемпион Польши, Чемпион РКФ, Призер Чемпионата Мира-2006... Я надеюсь что это не все что мы с ней получили. wink



Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
МарьямДата: Суббота, 13.06.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Woodwitch Airin Tauretari - Шерри

Наша долгожданная, младшая девочка - наша Принцесса love

Давая ей эльфийское имя - Королева леса - я видимо в какой-то степени определила ее характер. Шерри совершенно воздушное... какое-то нереальное создание. Веселое, бесшабашное... местами как истинная Принцесса - чуть капризная, но всегда бесконечно очаровательная! love love love



Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
НадеждаДата: Суббота, 13.06.2009, 23:09 | Сообщение # 5
Белые Волки: Лель и Вивиан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1454
Награды: 12
Репутация: 14
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Привет, красотки!!! love

 
БастаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:01 | Сообщение # 6
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Привет девочкам!
Марьям, как здорово, что вы снова на форуме! С нетерпением жду ваших постов! smile


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
JaneДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:25 | Сообщение # 7
Белый Волк Хаммер
Группа: Жители форума
Сообщений: 528
Награды: 3
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
Какие сладкие девочки!!! На улице не мучают с вопросами как от таких 3х собак шерсть убирать??? Нас с одним уже дорасспрашивали!

 
MarinaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:56 | Сообщение # 8
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Марьям, привет! Ждем еще фото ваших красавиц!!

Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
МарьямДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:13 | Сообщение # 9
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Jane)
На улице не мучают с вопросами как от таких 3х собак шерсть убирать??? Нас с одним уже дорасспрашивали!

Нет, нас про шерсть не спрашивают... в массе своей все хотят с нами пофотографироватьсии, дети хотят пообнимать... ну мы мужественно выполняем их пожелания... если время есть конечно. wink
Но меня уже не только мой двор знает - приходят и из других кварталов... ходят и спрашивают: "Вы не видели девушку с 3 собачками - две белые и одна серенькая такая?" biggrin biggrin biggrin


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
МарьямДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:26 | Сообщение # 10
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Да, еще хочу поделиться своей радостью (она правда не про самоедов)... я получила результаты теста PHPT моей Фани... PHPT (Primary Hyperparathyroidism) - это генетическое заболевание кеесхондов... правда оно встречается и у других пород, но у кеесхондов более часто.
Так вот этот генетический тест делает только 1 лаборатория в мире - в США... мы туда посылали кровь и вот получили ответ... Фаня абсолютно здорова! smile Наш предполагаемый муж тоже абсолютно здоров, т.ч. теперь можно и о потомстве подумать, которое будет так же свободно от этой бяки - просто по рождению! wink

Теперь хочу выяснить как сдать генетические тесты (правда не PHPT, а XL-PRA test и Inherited Retinal Dysplasia/OSD) самоедам... wink love


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
ВикторияДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:08 | Сообщение # 11
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Марьям, поздравляем вас!!! знать, что здоровью любимой собы ничего не угрожает - замчательная новость!

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ФибиДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:11 | Сообщение # 12
Звездный Десант Льдинка (Фиби) и Лаура
Группа: Жители форума
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 4
Уфа

Статус: Offline
Марьям, ждем Фаниных деток, с таким серьезным подходом, все должно получиться на высшем уровне. Ну и конечно новых рассказов-фотографий.

Если тебя кинули - расправь крылья.

 
МарьямДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:15 | Сообщение # 13
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Виктория)
Марьям, поздравляем вас!!! знать, что здоровью любимой собы ничего не угрожает - замчательная новость!

СПАСИБО! smile

Мне еще, как заводчику, ОЧЕНЬ важно знать, что пупсам от моих собак тоже ничего не угрожает и я могу спокойно и прямо смотреть в глаза любому владельцу, купившему у меня щенка. wink Вяжу я собак очень редко, но тем не менее придерживаюсь мысли "семь раз отмерь - один раз отрежь" smile


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
МарьямДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:27 | Сообщение # 14
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Фиби,

СПАСИБО! Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо! love


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
БастаДата: Вторник, 16.06.2009, 21:21 | Сообщение # 15
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Марьям, теперь будем ждать малышню! Боже мой, как наверное выглядят крошечные кеесики... smile smile smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Фиби & Фаня & Шерри (Моя Птица-Тройка)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz