Суббота, 04.05.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Фиби & Фаня & Шерри (Моя Птица-Тройка)
Фиби & Фаня & Шерри
ГердаДата: Вторник, 23.06.2009, 15:29 | Сообщение # 46
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Viki, а вы не желаете вторую собаку? не обязательно кееса, а в принципе? wink

 
МарьямДата: Вторник, 23.06.2009, 15:32 | Сообщение # 47
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Герда)
Упаковку таблеток от жадности!!!!!!!!!!!

Думаю, что если бы такие таблетки действительно существовали, то тот кто их изоблел стал бы богатым человеком wink


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
VikiДата: Вторник, 23.06.2009, 15:40 | Сообщение # 48
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Герда)
Viki, а вы не желаете вторую собаку? не обязательно кееса, а в принципе? wink

Да желаю и даже уже знаю от кого и когда это чудо появиться у меня дома.
Жду с нетерпением рождения этих детей smile
smile


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
сашаДата: Вторник, 23.06.2009, 16:22 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Тааак! Вот на час отлучилась по делам и уже очередь за таблетками от жадности образовалась! А я перед уходом и не заняла! Теперь точно не достанется! cry

И что самое обидно, что некоторые , что в первых рядах за этими таблетками - меньше всего в них нуждаются, т.к. ждут прибавления в семействе!

Тут уже почти "Клуб будущих мам образовался"! Завидно, бли-и-и-н! А я пойду на курсы медитации и часами на пролет буду внушать себе мысль "Мне достаточно одного Боярушки... Мне совершенно точно достаточно одного Боярушки"!!! Может поможет, а?

 
VikiДата: Вторник, 23.06.2009, 16:24 | Сообщение # 50
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (саша)
Мне достаточно одного Боярушки... Мне совершенно точно достаточно одного Боярушки"!!! Может поможет, а?

Потом расскажешь нам как удалось?? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ГердаДата: Вторник, 23.06.2009, 16:26 | Сообщение # 51
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (саша)
"Мне достаточно одного Боярушки... Мне совершенно точно достаточно одного Боярушки"!!! Может поможет, а?

Ну зачем вы так себя обделяете wink Никому еще не было достаточно одного самопса, то-то и оно... Все, рано или поздно, приходят к мысли о второй... третьей собаке. И вы придёте))
И не поможет вам медитация biggrin Мне не помогает. smile
У меня трансформировалось в "мне недостаточно одной Герды, мне недостатчно одной Герды.. хочу-хочу-хочу вторую ..." cry


 
МарьямДата: Вторник, 23.06.2009, 16:35 | Сообщение # 52
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (саша)
"Мне достаточно одного Боярушки... Мне совершенно точно достаточно одного Боярушки"!!! Может поможет, а?

Неа, не поможет! biggrin
Скажу больше, 1 самоед - это алмаз... красивый... завораживающий, а 2 (3,4...) самоеда - это бриллианты... величественные, непревзойденные в своей уникальности и красоте. love Не могу членораздельно объяснить, но только когда у меня стало 2 собаки я увидела ЧТО ИМЕННО представляет из себя Фиби на самом деле, до этого это было только ее смутное видение.
Так что Саша, кончай лохматить бабушку - тебе не отвертетьсии от второго самоеда... даже не надейсии! biggrin


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
VikiДата: Вторник, 23.06.2009, 16:42 | Сообщение # 53
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Марьям)
Так что Саша, кончай лохматить бабушку - тебе не отвертетьсии от второго самоеда... даже не надейсии!

Попала ты Сашка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
сашаДата: Вторник, 23.06.2009, 16:56 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Что я попала, я поняла с того момента , когда посмеявшись над папой (он сказал, что по телеку видел каких-то самоедов), а я решив доказать что он что-то напутал в названии породы полезла в интернет.....

Но я же думала, что уже выработано противоядие и есть способы уберечься от самоедомании или хотя бы изобретена умными людьми тормозная жидкость!

 
VikiДата: Вторник, 23.06.2009, 16:59 | Сообщение # 55
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (саша)
Что я попала, я поняла с того момента , когда посмеявшись над папой (он сказал, что по телеку видел каких-то самоедов), а я решив доказать что он что-то напутал в названии породы полезла в интернет.....

Доказала???!!!
Ой Саша не могу я под столом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Вторник, 23.06.2009, 17:04 | Сообщение # 56
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Мы когда запланировали приобретение собаки,рассматривали только такс и лабосов.....
Так муж залез на какую-то страничку в инете и говорит "Иди сюда че покажу!!!Кто это?"
Я в этот момент была занята готовкой ужина.Но он так настойчиво просил и я пришла.
Что было со мной когда я увидела это чудо....Какие таксы какие лабосы.НЕТ!!!Только САМОЕД!!!
Я не хочу сказать что Таксы и Лабрадоры плохие собаки,нет наоборот очень даже хорошие и у меня много друзей держат дома именно эти породы,но Самоед сразил меня на повал.
При этом я так загорелась ,что мой муж сказал хочешь подарю.Подарил и я до сих пор благодарна ему за это чудо живущее рядом с нами.
Поэтому Саша те доказательства которые ты хотела приподнести папе тоже пошли на пользу и на радость всем членам семьи!!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
МарьямДата: Вторник, 23.06.2009, 17:04 | Сообщение # 57
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (саша)
Но я же думала, что уже выработано противоядие и есть способы уберечься от самоедомании или хотя бы изобретена умными людьми тормозная жидкость!

Так и есть... противоядие изобретено... называется "самоед №2", потом начнешь принимать "самоед №3" и т.д. принимать придетсии пожизненно. А в остальном у тебя все буит ОК! wink


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
VikiДата: Вторник, 23.06.2009, 17:06 | Сообщение # 58
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Марьям)
называется "самоед №2", потом начнешь принимать "самоед №3" и т.д.

А после 3 можно придумывать название для питомника!!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ГердаДата: Вторник, 23.06.2009, 17:10 | Сообщение # 59
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Марьям)
Так и есть... противоядие изобретено... называется "самоед №2", потом начнешь принимать "самоед №3" и т.д. принимать придетсии пожизненно. А в остальном у тебя все буит ОК!

Абсолютно согласна. Другого нет.

А кто-нибудь замечал, что жизнь, с присутствием самоеда, начинает строится под самоеда, а не под себя, или кого-то там еще?
Ну, например, мне, абсолютно городской жительнице, безумно и внезапно захотелось иметь дом в деревне. Чтобы собачке было где побегать.
И в гости я теперь не хожу. Потому что собачке надо погулять.
И в клубы я теперь не хожу. Потому что не честно бросить Лося на весь вечер одну... cry
И трачу всю з/п не на новую шмотку, а на телячью ногу, мешок корма, витамины, шампуни, игрушки...
О, как я попала!!!




Сообщение отредактировал Герда - Вторник, 23.06.2009, 17:14
 
OksanaДата: Вторник, 23.06.2009, 17:34 | Сообщение # 60
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Quote (Герда)
А кто-нибудь замечал, что жизнь, с присутствием самоеда, начинает строится под самоеда, а не под себя, или кого-то там еще?
Ну, например, мне, абсолютно городской жительнице, безумно и внезапно захотелось иметь дом в деревне. Чтобы собачке было где побегать.
И в гости я теперь не хожу. Потому что собачке надо погулять.
И в клубы я теперь не хожу. Потому что не честно бросить Лося на весь вечер одну... cry
И трачу всю з/п не на новую шмотку, а на телячью ногу, мешок корма, витамины, шампуни, игрушки...
О, как я попала!!!

а если еще посмотреть на большинство этого форума....попали так многие... tongue
у меня 4 самоеда...и я счастлива...и таблетки все равно нужны...каждый раз начинаю ныть что хочу нового самоеда...вот мало мне...а как я буду переживать "синдром первого помета" -с ужасом об этом думаю... wacko


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Фиби & Фаня & Шерри (Моя Птица-Тройка)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz