Среда, 22.05.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Серенада Северной Долины Чаровница (Джессика)
Серенада Северной Долины Чаровница (Джессика)
DiamantДата: Суббота, 10.10.2009, 10:22 | Сообщение # 76
Диа, Лилу и Гуфи
Группа: Жители форума
Сообщений: 1190
Награды: 8
Репутация: 4
Чита

Статус: Offline
Чаровница, фото с пейзажами обалденные.
Девочка -красавица. biggrin biggrin biggrin


Я Яна, живу в Чите, ко мне на "ты".
 
БастаДата: Суббота, 10.10.2009, 16:02 | Сообщение # 77
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Красиво как... Аж завидки берут! Здорово! smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ВикторияДата: Суббота, 10.10.2009, 16:03 | Сообщение # 78
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Чаровница, очень красивая девушка у вас растёт!!!

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ЧаровницаДата: Суббота, 10.10.2009, 16:10 | Сообщение # 79
Серенада Северной Долины Чаровница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 2

Статус: Offline
ШЕР, Diamant, Баста, Виктория, Спасибо, нам очень приятно smile !!!
Баста, Приезжайте к нам в гости, будем очень рады smile !!! Места побегать и поиграть у нас очень много всем хватит….



Я Света живу в Питере ко мне можно на «ты».
 
БастаДата: Суббота, 10.10.2009, 16:15 | Сообщение # 80
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Чаровница, спасибо за приглашение biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VikiДата: Суббота, 10.10.2009, 17:35 | Сообщение # 81
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Чаровница)
на этой фотке моя доча и Джесси « Наверно это любовь»

Очень трогательная фотография)))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ЧаровницаДата: Суббота, 10.10.2009, 18:44 | Сообщение # 82
Серенада Северной Долины Чаровница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 2

Статус: Offline
Viki, Джесси у нас прирождённая актриса… бывает так головку повернёт и глазками посмотрит, что мы от смеха помираем… одним словом актриса больших и малых!!! biggrin


Я Света живу в Питере ко мне можно на «ты».
 
mashaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:24 | Сообщение # 83
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Чаровница, Какие красивые у вас места!!!Как здОрово!!!Недаром Джессика любит побегать на природе!!! Мобачка то выросла как !!!Красавишна!!! love love

 
loveДата: Суббота, 10.10.2009, 21:34 | Сообщение # 84
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Свет,очень красивый ребенок вырос. Я всегда говорила, что этот помет мне нравиться. Жаль про сестренку ничего не слышно.

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
ЧаровницаДата: Суббота, 10.10.2009, 21:56 | Сообщение # 85
Серенада Северной Долины Чаровница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 2

Статус: Offline
masha, love, Спасибочки!!!
love, Да, очень жаль и что так получилось и что теперь ни каких вестей. Знаю одно, заводчица в шоке и очень переживает за дальнейшее здоровье малышки.



Я Света живу в Питере ко мне можно на «ты».
 
КокосДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:39 | Сообщение # 86
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
Чаровница, Света, у вас замечательная бабака!!! biggrin А фото какие.. особенно осенние!!! классссс.. rolleyes

Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
ЧаровницаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:17 | Сообщение # 87
Серенада Северной Долины Чаровница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 2

Статус: Offline
Кокос, Спасибо!!! Джесси очень любит когда её хвалят, она тогда ещё больше старается!!! biggrin


Я Света живу в Питере ко мне можно на «ты».
 
ЧаровницаДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:15 | Сообщение # 88
Серенада Северной Долины Чаровница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 2

Статус: Offline
Всем доброе время суток! Вот мы немного пришли в себя после вчерашнего кошмара, делимся новостями. Впечатления от самой выставки не очень хорошие… в маленьком помещение проходило три выставки одновременно, тесно, если ты стоишь у ринка, то стоишь на проходе и всем мешаешь. Очень переживала, что того и гляди встанут на ламы твоей собаки или ты на кого ни будь встанешь. Ринги задерживали на час, а то и два. Бэсты проводили одновременно на трёх рингах. Бедные люди, которые были записаны на три выставки сразу. На выставке мы познакомились с нашими зарубежными коллегами….они в шоке от этого всего!!!! Короче…. За державу обидно и очень обидно!!! Теперь о нас!!! Наш шилопоп приготовил маме с папой сюрприз!!! Я конечно всё понимаю что она ростё за городом и для неё такое скопление людей и собак уже шок, но как-то на предыдущих выставках она была более сговорчивая да вроде и вчера всё начиналось очень даже ничего. На общей выставке она показала себя очень даже, за исключением того что прижала уши к голове, типа так и было, а когда показывали движения бежала впереди паровоза. Оценку нам поставили оч. перспективная, ЛЩ, и Бест – 2, что она вытворила на бесте, напишу ниже. Затем была монопородка… Я поняла одно, что на наш стресс от этого дурдома наложился ещё один, это лай большой собаки. Перед тем как нам идти в ринг с периодичностью лаяла большая собака, грудным басом, Джесси начала нервничать, крутится, вертеться и прятаться, потекли слюни. Я по-всякому пыталась её отвлечь, но ничего не помогло, вот в таком состоянии мы и вышли в ринг. В ринге одной рукой я держала голову, другой хвостик ну а коленом упиралась ей в бок, чтоб она не складывалось пополам. Вот стоим мы так, подходит к нам судья и показывает нам жестом, что надо собачке поставить ушки…как думаю я, ну если только ногой. Но судья оооочень просила… я отпустила Джесси, она туже вся развалилась, и стала пытаться ставить ушки, но собача уже, ни на что не реагировала, он были намертво приклеены к черепушке. Судья посмотрела на наши извращения, подошла к нам, и переводчик нам перевел, что собачка очень хорошая, а вот ушки у нас плохие, и из-за них нам не чего не светит. Оченка – оч.перспективная. Дальше, еще хуже. Пока я приходила в себя и успокаивала собаку, к нам походили люди, всячески нас поддерживали, спасибо им огромное! Но нам очень хочется извиться перед Надеждой и Вивиан!!! Джесси что-то замкнуло и мой самый ласковый нежный добрый зверёк который даже с мухами на ВЫ чуть не откусила нос Вивиан причём это действительно была самая настоящая агрессия…Простите засранок…плиззз!!!! Надюша, было очень приятно познакомиться!!!
После всех этих событий мы уже не знали, что нам делать, оставаться на бест или ехать домой. Подумали и решили остаться, думаем посидим тихонько в уголке, тем более народу стало меньше и если Джесси придет в себя то пойдем на бест а если нет то просто потусуемся для закалки духа. Пока ждали ринг мы гуляли на улице играли с палочками и игрушками, бегали и бесились, даже вышли на ринг потренироваться, все было настолько хорошо, что я рискнула идти на бест. И вот мы в ринге…На это раз у нас новая примочка. Она стоит как вкопанная, она бежит и не тянет но……Как я не старалась, как не старалась судья привлечь её внимание, у неё даже ресничка на глазу не пошевелилась, так и простояла весь ринг с приклеенными ушами к черепушки и глазами к полу. Но зато когда мы пришли к машине, она сама в ней запрыгнула, сразу проявила интерес что у мамы лежит в пакете, доела все остатки печенек и сладкого перца( она за него родину продаст) и легла почивать, так как дорога дальняя.
P.S. Я так понимаю, что все наши беды, это из за того, что жизнь наша очень спокойная, загородная. Хотя мы не раз её вывозили в город и на выставках были. И ещё я заметила что находясь в городе у неё навящивая идея, забраться в машину и не обязательно в свою в любую. Она считает, что там безопасней. Беда в том, что часто вывозить пока мы её не можем, у нас еще не совсем закончилась стройка, и папа наш работает. Люди добрые подскажите как нам себя вести в таких ситуациях, что делать, ведь важна каждая мелочь. Очень боюсь сорвать психику.
Фото с выставки будут, но чуть позже.



Я Света живу в Питере ко мне можно на «ты».
 
loveДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:25 | Сообщение # 89
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Для начала пробуй гулять там где много народу.Сначала поблизости.Рынок например, поощряй ее вкусняшками. У нас такая же ситуация была. Я приезжаю на выставки рано, но чтоб у собаки не было стресса-держу в клетке пластмассовой. Это ее дом, она там всегда спокойна. За 15-20минут до ринга иду в хол побегать и поставить в позы. Разыгрываю и обратно в клетку(потому что у ринга толпиться много хозяев с крупными(часто лающими собаками).я видела раз как моя нервничает.После этого только такая последовательность. говорю честно, что проношу Эльку на руках до ринга, чтоб крупные собы не лезли. Ринг она очень любит и чувствует себя там царицей. Вот это мой вариант(так как ситуация один в один была). Девченки выскажут свое мнение.

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
ЧаровницаДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:42 | Сообщение # 90
Серенада Северной Долины Чаровница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 2

Статус: Offline
love, Люба, спасибо тебе большое! Практически всё мы это делаем. На выставку мы приезжаем часа за два, в этот раз даже клетку её брали с собой, но он не почувствовала себя там в небезопасности, когда собака залаяла, она тоже металась. Кстати, нам стыдно, но мы тоже любим, поседеть у мамы на ручках. А вот разыграть перед самым рингом, это идея!
Может нам в промежутке между рингами отдыхать в машине, раз она там себя чувствует спокойней или все-таки надо искать какой-то другой выход и седеть у ринга.



Я Света живу в Питере ко мне можно на «ты».
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Серенада Северной Долины Чаровница (Джессика)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz