Понедельник, 06.05.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белые Волки: Таечка и Бенечка (Моя самоедская семья)
Белые Волки: Таечка и Бенечка
Мурка69Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:15 | Сообщение # 106
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
ну вот на второй фотке вижу, а на первой...никак не могу определить... wacko


 
MarinaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:19 | Сообщение # 107
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Quote (Мурка69)
ну вот на второй фотке вижу, а на первой...никак не могу определить

я тоже долго искала


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
Мурка69Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:26 | Сообщение # 108
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
сейчас возьму лупу, буду искать smile


 
AnnabelДата: Суббота, 15.01.2011, 19:34 | Сообщение # 109
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Мурка69)
сейчас возьму лупу, буду искать smile

могу на почту выслать полный размер


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
MishelДата: Суббота, 15.01.2011, 19:46 | Сообщение # 110
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Не хорошо так издеваться над слабовидящими людьми...ет я про себя tongue . Я на первой фотографии так ничего и не смогла углядеть, зато ,мне кажется, догадалась ))))
Очень красивые зимние деревья и снежные псы!
я только не поняла почему на фото где останскинская телебашня деревья голые и черные, а на других фото такие заснеженные и красивые...в разное время или в разных местах фотографировали7


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
AnnabelДата: Суббота, 15.01.2011, 21:06 | Сообщение # 111
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Mishel, ути какие мы внимательные? Небось в разведчиках работаете?

Часть фоток я снимала в праздники, другую на днях.
Вот теперь благодаря Mishel, у нас новая ЗАГАДКА:

Какие из фотографий я снимала на днях, а какие в праздники?

Подсказку читайте у Mishel,


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
БэльДата: Суббота, 15.01.2011, 21:09 | Сообщение # 112
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Annabel,
Quote (Mishel)
Не хорошо так издеваться над слабовидящими людьми...

Это точно! Все глаза проглядела, только снег, даснег кругом! Че это они у тебя такие белые, ты их Тайдом стираешь? Тогда почему мы тебя в рекламе Тайда не видели?
А вообще очень красивые фото и портретики получились! Бенедикт такой огрмный кажеться! Сколько он в холке? Красавец мужчина и мамочкп тоже хороша!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
MarinaДата: Суббота, 15.01.2011, 22:19 | Сообщение # 113
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Quote (Annabel)
у нас новая ЗАГАДКА:
Какие из фотографий я снимала на днях, а какие в праздники?

вот разошлась, для крещенских гаданий ещё вроде рановато biggrin , а святочные уже прошли.


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
AnnabelДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:18 | Сообщение # 114
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Quote (Бэль)
Че это они у тебя такие белые, ты их Тайдом стираешь? Тогда почему мы тебя в рекламе Тайда не видели?

Не звали сниматься как-то, но думаю, как пригласят обязательно пойду biggrin

Quote (Бэль)
Бенедикт такой огромный кажется! Сколько он в холке?

ну вообще он немаленький, честно признаюсь. Сколько в холке не измеряла, но подозреваю, что мы где-то на верхней границе. С рингов вроде не выгоняли...

Quote (Marina)
вот разошлась, для крещенских гаданий ещё вроде рановато , а святочные уже прошли.

мне только дай, главное начать- а дальше само пойдет. К

стати никто гаданий никаких не знает? А то скоро крещение. Надо бы погадать на жениха что ли.


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
БэльДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:40 | Сообщение # 115
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Quote (Annabel)
ну вообще он немаленький, честно признаюсь. Сколько в холке не измеряла, но подозреваю, что мы где-то на верхней границе. С рингов вроде не выгоняли... Quote (Marina)

Ань я не к тому что он выше стандарта или нет , просто по сравнению с мамой такой настоящий кобель, крупный и гармоничный! Удачи вам и вдальнейшем на риннгах!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
AnnabelДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:15 | Сообщение # 116
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Бэль, спасибо. Просто если честно, пока мы еще не выставлялись, я сама искренне полагала, что он у меня слегка высоковат wacko .
А на выставки пошли, вроде бы и не такой большой.

Они и правда очень отличаются по размеру. Если прохожие в собачках рулят, обычно про моих собак говорят, что это мальчик и девочка.
А если нет, то спрашивают : "А это у вас мама со щенком?" Потом забавно объяснять, кто из них на самом деле "щенок".


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
VikiДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:23 | Сообщение # 117
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Annabel, отличная прогулка получилась!!!!!
А вот самоеда я тоже долго искала biggrin biggrin biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ShenidedaДата: Вторник, 18.01.2011, 08:00 | Сообщение # 118
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
а я нашла!еще на первой фотке tongue
офигенные фотографии, Ань!!!


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
AnnabelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:34 | Сообщение # 119
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
У нас новости:

1. Вчера на моно (ранг КЧК) Бенек выиграл класс победителей, но ЛК стал Белолакай Ефрат. Так что мы получили только СС dry Но сильно не расстраиваемся, кобла еще молодой и вся жизнь у него впереди.

2. Многие из моих местных собашников знают, что я очень трепетно отношусь к тому, как и чем кормить своих собак. И имею обыкновение пробовать их еду перед тем как дать им (мы на натуралке сидим). За исключением разве что сырого мяса (тут мой желудок вряд ли выдержит).
Конечно, когда иногда некогда или лень готовить. в ход идут и консервы и сушняк:
Ну о том, что я пробовала многие консервы я вам рассказывать не буду. На мой вкус отличнейшие консервы- Belcando (а с печенью вообще закачаешься). Это не реклама, я правда пробовала сама лично. На вкус как очень хорошая тушенка. Еще на вкус и запах очень нравятся - Dr.Alder.
Я летом на дачу как-то брала консервы Belcando, так у меня папа (уже слегка подтатый wink ) влетел в дом и спрашивает: "А чем это у нас так вкусно пахнет?" И давай наворачивать собачьи консервы...Пришлось притормозить его и сказать, что собачкам нечего будет кушать... biggrin
Но я, правда, не пробовала Pedigree и тому подобное. т.к. изначально к ним у меня доверия нет.
В связи с вышеупомянутыми событиями недавно я отважилась на пробование сухого корма. Мне попалась марка Brit, недавно выигранная Беньчиком на выставке. Ну что я могу сказать- похоже на сухарики черного хлеба с какой-то добавкой. Чессно говоря не понимаю, почему собаки когда распробовали, ели его с таким удовольствием. Буду пробовать еще (другие марки). smile

3. Начитавшись великолепной темы на нашем форуме- "едим дер..." решила купить своим собашкам на пробу неочищенный рубец. Сразу оговорюсь. что проблемы поедания всяких какашек у нас в принципе отсутствует (ну не нравится им и все, слава богу smile ), а до этого мои собашки ели только очищенный рубец. Ну думаю полезные вещества и т.д. Заказала, привезли. Ели они вообще-то без особого энтузиазма, если чессно. В завтрак еще пошло, а на ужин уже не очень. А на след.день вообще стали требовать мяса. А еще моя старшая на след. день нажралась на улице угадайте чего. При том, что в последний раз интересовалась этим. будучи беременной, т.е. где-то около 1.7 года назад (да и то из-за нехватки витаминов скорее всего). В общем эксперимент с нечищенным рубцом полностью провалился. wacko Вот сижу думаю, кому бы из собашников отдать всю эту красоту.

4. А еще начиталась на песике о том, как вчера на выставке в Сергиев Посаде кавказская овчарка покусала хендлера. Вот ссылка если интересно http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15903
После такого десять раз подумаешь идти или нет на выставку вообще.


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!

Сообщение отредактировал Annabel - Воскресенье, 23.01.2011, 18:38
 
БэльДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:21 | Сообщение # 120
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Annabel, Бенечку поздравляюс СС это тоже почетный титул и его дают не всем, а только по решению эксперта понравившимся собачкам! Молодцы!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белые Волки: Таечка и Бенечка (Моя самоедская семья)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz