Понедельник, 06.05.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белые Волки: Таечка и Бенечка (Моя самоедская семья)
Белые Волки: Таечка и Бенечка
AnnabelДата: Четверг, 17.12.2009, 02:36 | Сообщение # 1
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
И снова здравствуйте, форумчане!
Как вы и настаивали, завожу личную страничку.
Зовут меня Аня и расскажу я вам снова, а кому-то и первый раз, о двух моих самых любимых существах- самоедиках.

Белый Волк Таис (дома Таюсик, Таечка, Тайфун или просто Тая). 15.02.2006
Отец- небезызвестный Ангел Айона Даллас, мать- Белый Волк Эллада
Мой самый первый самоед, да и вообще первая в жизни собака. Долго выбирала породу, но как только наткнулась на фото самоеда в интернете, вопросов больше не было. Сходила на выставку, и влюбилась. Правда хотела сначала кобеля очень. Но потом увидела Тайку и взглянув в ее глазки, поняла, что настал конец моей беззаботной жизни. Так она оказалась у меня дома.
По характеру Тайка- ураган! Она такие номера иногда откалывала- и в чужие машины запрыгивала, и в чужих подъездах запиралась, и от кошек удирала не раз. На людей прыгала, детей всех бегала целовать постоянно. Конечно, и я признаюсь, что наделала несколько ошибок в воспитании собаки, но до трех лет собака лазила везде только по своим делам.
Зато теперь- не нарадуюсь. И летом, даже в платьице и на каблучках ходила с ней гулять, когда она беременная была. Слушается меня, и контакт просто сумасшедший наладился! Любимая команда- на нямочку, ну и молодец конечно (тоже ведь с нямочкой связано)
Немножко фоток моей девочки



На кроватке развалилась

Выполняет материнский долг

И мой второй собак:
Белый Волк Бенедикт (дома Бенечка, Беньчик, Бендель,просто Беня) 23.07.2009
Отец- небезызвестный вам Белый Волк Повелитель Всея Руси
Мать- моя Таюсик
Этот ребенок так сильно за меня цеплялся, да и обстоятельства складывались таким образом, что, ну никак, не смогла я его оторвать от себя и отдать каким-то там дяденькам и тетенькам. Посему так и остался он жить у меня, чему я безгранично рада. Ведь теперь у меня наконец-таки и кобель! Правда, большинство окружающих меня людей хотели сдать меня в дурку (собачницу сумасшедшую), но я врагам не сдалась и Бенечку тем более не отдала никому.
Бенечка- солнышко замечательное! Все-таки, кобели отличаются от сук. Он такой послушный, на него даже ругаться не надо, голос на полтона выше- и все: глаза выпучит, подбежит САМ!!!, лизнет, и прошепчет: "Мама, я не виноват". Всех собачек любит, к людям пристает несильно, гуляем без поводка (в 5 месяцев-то), он даже тормозиться когда говорю стоять. Я просто в шоке, если честно, особенно после того, как вспоминаю, что вытворяла Тая в его возрасте. Спасибо, видать, линии Потапа, подкорректировали Тайкино сумасбродство. Хотя, есть подозрение, что Тайкин характер передался дочке ее- хозяева говорят, вредничает она у них много.... Любимая команда- Бенечка, иди поцелуй! Лизун еще тот.
Ну так как ребенок рос у меня дома, предлагаю вашему вниманию кучу фоток, начиная с самого мелкого его возраста.
Еще совсем крохотулька



Уже побольше


Месяца в 3, по-моему


Игры с ротвейлером!!!

И буквально, неделю назад.


За огонечком- хоть на потолок!

Ах да! И моя фотка- так чтоб на улице узнавали. Собачка на фотке не очень, зато я- красавишна.

Еще поделюсь своими впечатлениями по поводу двух самоедов в доме. Надо, надо и еще раз надо. Просыпаешься- прыгают к тебе в кроватку- и облизывают, облизывают, хоть проснуться помогают. Гуляем вместе, играют, бегают, в сто раз веселее. Уходишь- и на душе спокойней. Приходишь- а они встречают и двойная радость. В общем, я стала в два раза счастливее- чего и вам желаю!
Кстати кто еще не лазил на мой сайт, сделанный к рождению деток, милости просим- Белоснежные самоедики


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!

Сообщение отредактировал Annabel - Четверг, 17.12.2009, 03:19
 
ВикторияДата: Четверг, 17.12.2009, 06:23 | Сообщение # 2
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Annabel, приветствуем!!! Очень приятно познакомиться с вами и вашими белоснежиками!!!
Оба красотуна , и такие разные по характеру))).

Quote (Annabel)
В общем, я стала в два раза счастливее- чего и вам желаю!

вот с этим соглашусь на 100% !!! И собаки вдвойне счастливы, и их сумасшедшие хозяева 0)).

Quote (Annabel)
хотели сдать меня в дурку (собачницу сумасшедшую)

biggrin ах, как знакомо ))) biggrin У меня муж до сих пор не понимает как это всё произошло: ""Ещё полтора года назад я не представлял, что у нас вообще будет собака, а теперь их уже ДВЕ!!!" biggrin


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
АнютаДата: Четверг, 17.12.2009, 07:55 | Сообщение # 3
Кесси и Фиорита
Группа: Жители форума
Сообщений: 853
Награды: 0
Репутация: 2
Вологда

Статус: Offline
Annabel
здравствуйте! очень приятно с вами и вашей самоедской компанией познакомиться! smile


Я Анна, ко мне можно на "ты"
 
an_chicДата: Четверг, 17.12.2009, 08:24 | Сообщение # 4
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Annabel, здравствуйте! очень приятно познакомиться с вами белоснежными пухлячками))) biggrin
Quote (Annabel)
я стала в два раза счастливее

это точно!!! biggrin у нашей семьи уже зреют планы стать в три раза счастливее)) уж не знаю в какое заведение нас решать сдавать))))


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
OksanaДата: Четверг, 17.12.2009, 09:07 | Сообщение # 5
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
привет,Анечка и ко!!!!
очень рада Вас здесь видеть..
спасибо за фото ребенка ,красивый растет парень))))
радуй фотками почаще и когда на выставки пойдем??? tongue


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
ГердаДата: Четверг, 17.12.2009, 09:09 | Сообщение # 6
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Annabel, здравствуйте!!! привет-привет счастливым и сумасшедшим! biggrin Как славно вы пишете про своих собашек smile
Мы тоже в скором времени осчастливимся дубль-самоедом. Надеемся и верим. Но вы подрываете наше устоявшееся желание иметь вторую девочку. Понаписали тут про послушных малчишек-лизунов! angry И тоже хоцца!
Девица-то моя давала прикурить. С ней скуриться было можно. smile Но, что-то я стала подозревать, с суками оно у всех так. Однако, как грицца, цыплят по осени считают. Контакт и послушание нужно заслужить. Мы стремительно приближаемся к полутора годам. И я ощущаю, что вложенное стало отдаваться. В виде взаимопонимания на уровне подсознания, о как! И контакт.. Ух, какой он!
Да разве ж не интересно слепить из самоедской мерзавки послушного зайчика? Я таки очень собой и дефкой довольна, прям муррр smile


 
ГердаДата: Четверг, 17.12.2009, 09:12 | Сообщение # 7
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Н-да, в сумасшедший дом мене тоже сулят засадить. Особо бабушка. А если же в плане второго самоеда, так тут все в один голос: да ты с ума сошла!

 
VikiДата: Четверг, 17.12.2009, 09:36 | Сообщение # 8
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Annabel, Аня здравствуйте!!!
Рада встретиться с родственниками!!!!
Бенечка просто красавец!!!!Мне очень нравиться!!!!

love love love love love love


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
AnnabelДата: Четверг, 17.12.2009, 11:47 | Сообщение # 9
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Виктория, Анюта, Viki, Герда, Oksana, an_chic, всем привет, привет еще раз.
Виктория, разные по характеру-это точно. Причем Тайка, хоть и мамашка, а все еще как щенок.Все игры с ее подачи начинаются.
Oksana, Ксюх, пойдем, куда ж денемся теперь...
an_chic, завидую вам очень-очень
Герда, как я говорила, после трех лет, Тайка моя изменилась. Гуляем рядом, ну можем сбегать конечно, но только к знакомым собашникам повыпрашивать нямочку. А так красота...даже гулять с ней одной скучно...правда теперь их двое- гуляем-то все вместе. Лень меня одолевает по отдельности их выводить- ничего, справляюсь. Глаза правда иногда разбегаются- не знаю прям кого ловить в первую очередь если что!
Viki, а я в таком же восторге от Алекса и Люцика тоже! Надо будет как-нибудь собраться и с папашкой Потапкой нафоткаться. smile

Кстати, Бенечка уже лапу вовсю подымает, правда равновесие еще плохо держит и иногда чуток на дерево падает... biggrin


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
VikiДата: Четверг, 17.12.2009, 11:50 | Сообщение # 10
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Annabel)
Надо будет как-нибудь собраться и с папашкой Потапкой нафоткаться. smile

Обязательно я только за tongue

Quote (Annabel)
Кстати, Бенечка уже лапу вовсю подымает

какой молодец!!!!А у нас наоборот Луцик стал присаживаться глядя на Алекса и сук с которыми мы гуляем biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Четверг, 17.12.2009, 11:54
 
VikiДата: Четверг, 17.12.2009, 11:55 | Сообщение # 11
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Annabel)
Oksana, Ксюх, пойдем, куда ж денемся теперь...

Теперь уже никуда wink ща мы немного окрепнем,наберемся ума-разума и тоже к вам присоединимся))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Четверг, 17.12.2009, 11:57
 
mashaДата: Четверг, 17.12.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Annabel, здравствуйте!!! Очень рады, что вы показали своих красавчиков!!!!! Рассказывайте и показывайте еще!!!! love love love
Ну а насчет дурки- так у нас здесь все такие-сумашедшие...так что вы не одиноки!!!! Я думаю, что все мы очень счастливы этим!!!! love love love love


 
VikiДата: Четверг, 17.12.2009, 12:24 | Сообщение # 13
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (masha)
Я думаю, что все мы очень счастливы этим!!!! love love love love



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
МарьямДата: Четверг, 17.12.2009, 13:44 | Сообщение # 14
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Annabel,

Приятно с Вами познакомиться! Отличные фотографии!!! smile

Эээх, а я бы с удовольствием осчастливилась бы по четвертому разу, но только дЭушкой!!! wink

Ну и внесу для разнообразия свои ощущения... у меня 3 фефки, никаких номеров никто не откалывал... все спокойны, всегда рядом и всегда в контакте. Сказать, что я их обожаю - не сказать ничего! love love love
Так что самая большая наша проблема - это оторвать их от меня! Вот тут да - надо очень постараться!!! biggrin
Так что мой лозунг - Побольше девочек и буит всем СЧАСТЬЕ!!! wink


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
AnnabelДата: Четверг, 17.12.2009, 14:15 | Сообщение # 15
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Марьям, значить мне так повезло...кто ж знал, что у нее такое шило в одном месте
Хотя, говорят, собаки похожи на хозяев. Когда Тайку заводила, я тоже тогда была прям такая вся динамичная, активная. Сейчас вот поуспокоилась, видать и собака тоже.
А Бенечка в меру у нас активный, он больше по части цалования-лизания.

Тут все такие счастливые! Прям думаешь, в общество счастливчиков попала. Как хорошо, что в жизни у нас есть наши любимые собачки!


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белые Волки: Таечка и Бенечка (Моя самоедская семья)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz