Понедельник, 06.05.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белые Волки: Таечка и Бенечка (Моя самоедская семья)
Белые Волки: Таечка и Бенечка
AnnabelДата: Пятница, 04.03.2011, 21:08 | Сообщение # 136
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
ekaterina, ШЕР, спасибо за поздравления!

Mishel, ну тут палка о двух концах кстати. Наш Гуля вообще-то притравленный на зайцев, как и почти все борзые и мозгов у него к пяти годам не прибавилось wacko Да и кушать маленьких собачек он может (на вкус пробовал шпица и пинчера-не съел) поэтому почти всегда в уздечке гуляет.
Я сама, если честно, думаю, что он самоедов за больших белых зайчиков считает и периодически на них охотится biggrin Собака конечно не для всех. Самоедовладельцам вряд ли подойдет. Мы, конечно, допускаем вольности у собак, но не настолько.

А еще у меня дома тут недавно случилось ЧП, закончился шампунька для волос. А в ванной стоял только biogroom. Ну ладно, подумала я, глядишь не выпадут. Помылись хорошо, с пенкой, расчесались (без бальзама кстати), высохли- разницы не увидела. Так что если что-знайте, что пользоваться можно... Только вот цена...пошла купила себе herbal за 120 рубликов, нечего собачий переводить wacko

Ой, да и еще фотку с монопородки нам прислали:


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
ShenidedaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:13 | Сообщение # 137
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Вах, какие красавцы!))))))))) А еще мне фотка с пятилетия понравилась))Где лежа в обнимку с Таей и Беней ^^

Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
AnnabelДата: Пятница, 04.03.2011, 21:28 | Сообщение # 138
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Shenideda, забавно я в этот же момент отписалась по поводу твоих фотографий biggrin

Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
ShenidedaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:39 | Сообщение # 139
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Annabel,
сборная России по синхронному добавлению постов biggrin biggrin biggrin


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
AnnabelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:41 | Сообщение # 140
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Ну вот решила вам пожаловаться...прямо уже не знаю,что с этим делать.
Есть у нас на бульваре мадама с сукой бернского зененнхунда (далеко не самая породистая, если по чесноку). Так вот она в течку гуляет с ней прямо на бульваре, прямо посередине, к ней все кобели ломятся, а ей хоть бы что... Бенек соответственно тоже, сразу как вечером выходим, ее высматривает. В прошлую течку я с ней общалась на эту тему, так как тетка вроде как вменяемая (была до вчерашнего вечера). Т.к. я тоже имею девку объяснила, что на бульваре гулять не стоит- не только есть шанс, что кобели ее девку просто повяжут, но и опасно, еще то, что за ее сукой кобели не только через дорогу поломятся как полоумные, но и многие вообще потеряются. Рассказала, где я гуляю со своей. Через несколько дней ее встречаю опять на бульваре, спрашиваю в чем проблема. Она в ответ- ее сука дела только на бульваре делает. Ладно, пошла навстречу, сказала, гуляйте поверху и вниз не спускайтесь. Тогда вроде бы и пропала. Ну, думаю, подействовала агитация.
И тут у нее опять течка. Бенька улетучился - не дозовешься, подхожу, теперь эта девка гуляет с сыном (мальчиком, так скажем, лет 23-25). Спрашиваю - течка? На что он: "Ну судя по Бене, да". А ты сам не знаешь течка у твоей собаки или нет wacko . В ночь на 8 марта прибился к нам породистый кобель лабрадора с ошейником (угадайте из-за чего смылся?), ночь у меня ночевал, наутро оказался (как и предполагалось), что из соседнего дома и благополучно был отдан хозам.
Три дня назад опять гуляет сын, где бы вы думали- посередине бульвара!!! sad Бенька на поводке у меня хнычет...прогулка коту под хвост...
Вчера иду посередине, вижу топают опять вниз, Бенька уже там. Подхожу и слышу: "А у нас все заканчивается!" Твою мать angry Ну тут я доходчиво пытаюсь "мальчику" объяснить где и как им гулять. Он стоит и молчит . Пошли вроде поверху. Через 15 минут вылетает его мамаша и начинает на меня вопить, чего это я их травлю wacko Снова здорово. Спрашиваю почему не гуляли там где я гуляю, она в ответ: "Меня там оштрафовали, хочешь квитанции принесу" Я бы может и поверила, если бы последние три года там ни гуляла и никогда у меня никаких проблем не было. Короче ее крики закончились тем, что мне на всех п...й и я буду гулять где я хочу и когда хочу и пусть мою собаку вяжут все кобели!!!.
Сорри, что так длинно вышло- наболело!!!
И вот вопрос- что мне с этим неадекватом теперь делать? Ходить и всем владельцам коблов рассказывать, что вот мадама не против, чтоб ее суку повязали?


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
БэльДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:49 | Сообщение # 141
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Annabel, Аня я думаю, что ничего ты с этой тетей не сделаешь, раз сразу не поняла! Вот пока действительно ее суку каой нибудь кобель не повяжет, может тога задумается! И то не факт, может родит сука, а она всех перетопит ибудет гулять дальше! cry

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
AnnabelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:08 | Сообщение # 142
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Бэль, вот и злит меня больше всего мое бессилье!!! Ведь по-хорошему пыталась, а получилось как всегда!!! И самое обидное, то, что ладно б у меня был кобель только, но так у меня ж еще и сука есть, которая два раза в год стабильно течет. Ну почему одни элементарные правила соблюдают, а другим побоку...воспитание это что ли или просто страна пофигистов у нас такая...

Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
БэльДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:25 | Сообщение # 143
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Annabel, Старана у нас одна, а люди разные и ничего ты с этим не поделаешь! Я тоже сталкиваюсь с такими тетями и дядями гуляю в парке, и у меня тоже сука и кобель, и я понимаю и владельцев кобелей и сук и стараюсь не кому не создаваить проблем!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белые Волки: Таечка и Бенечка (Моя самоедская семья)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz