Четверг, 25.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » КАРАТ( и чуть-чуть Лизавета).
КАРАТ( и чуть-чуть Лизавета).
Alhabor_AlmiraДата: Среда, 27.05.2015, 17:35 | Сообщение # 61
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Ameily, biggrin biggrin biggrin
Вот это я сохраню и поделюсь с друзьями. biggrin biggrin
По объему твоих петиций видна степень твоего безразличия smile


 
Таня_Дата: Среда, 27.05.2015, 19:50 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за добрые слова в наш адрес, и за поддержку). 

Вчера у нас была история.
Каратик и Лизавета носились по квартире. Бесились, как обычно.Сопровождалось это всё грохотом,лаем, мяуканьем, шипением и.т.д)
Чтобы снизить градус накала,я закрыла Лизавету в комнате, чтоб хоть немного успокоились, потому что мы уже сами шарахались).
Им моё решение не понравилось.
Каратик топтался под дверью,а Лизавета  с обратной стороны  висела на ручке двери и пыталась её открыть).
Мы такую изобретательность от Лизаветы за шесть лет не видели ни разу.Доржались до слез).

Фотка очень плохого качества,извините,торопились, но смысл, думаю,понятен).

Джульетта местная).

 
Alhabor_AlmiraДата: Среда, 27.05.2015, 20:02 | Сообщение # 63
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Таня_, ого,вот у вас страсти кипят там нешуточные)
Таня, и ведь поняла Лизавета,за что дергать надо-то biggrin
Воссоединили друзей? cool
Ну а фото-нет слов biggrin biggrin


 
Таня_Дата: Четверг, 28.05.2015, 06:22 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Alhabor_Almira, друзья воссоединяются бесконца,и устраивают  побесиловки).
 Я удивляюсь, и кусаются, и царапаются, и лают, и шипят, и всё равно лезут друг к другу.
Вообще, звери-это удивительные животные)).
Каратик Лизавету по стенке размазывает, она орёт, потом идёт,и на глазах у него из его миски воду пьёт.
Ведь не логично. Вроде, должна больше не подходить. Таки нет. Опять лезет.
И в туалет у него на глазах ходит,  повернувшись к нему спиной. И он её не трогает). Какие-то своеобразные отношения).

Первый зубик). Сейчас нашла). Этим инструментом он усердно  нас глодал)).

 
SaxarisaДата: Четверг, 28.05.2015, 07:31 | Сообщение # 65
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Таня_, ой не могу, Лизавета на ручке это просто что-то! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Таня_Дата: Четверг, 28.05.2015, 08:55 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Saxarisa,ага)), пусть кто-нибудь скажет, что животные ничего не понимают)). 

Второй пошёл). Растёт наш мальчик( смахнула скупую  слезу)).
 Только чего-то не  хочет завтракать.Может быть так из-за зубов?
 
Alhabor_AlmiraДата: Четверг, 28.05.2015, 12:43 | Сообщение # 67
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Таня_, дружба у них такая,я думаю,Лизавета сама еще Каратика в игры втягивает-и поддается,чтоб интереснее играть было biggrin у нас девушка щенка брала,у нее Донской сфинкс,девочка.
Вот мне их игры забавы ваших четверолапых напомнили;)) ну у тех вообще тандем-если мясо на столе,кошечка лапкой его скидывает,а под столом самоедский бесенок уже ждет) потом втихоря жуют вместе,думая,что хозяйка не видит;))) глядишь,у вас тоже начнут совместный промысел вкусняшек)))
Эх,здорово,и как вы зубки умудряетесь найти-сколько я после своих искала-и ни разу biggrin
У нас тоже Тео зубки когда менял,кушал плохо,но как оказалось-из-за вакцины)


 
Таня_Дата: Четверг, 28.05.2015, 13:39 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Alhabor_Almira, совершенно верно). Она его и провоцирует).  Мои думали, что это Каратик её гоняет. Я им потом показала, как он спокойно грызёт игрушку, а она круги вокруг него наматывает. Так он ноль внимания.Тогда она садится перед ним, вытягивает лапу и начинает вылизываться.
Ну,тогда начинаются скачки. Ещё из-за угла выглядывает, бежит ли он за ней).  Провокаторша  80 уровня).

Нам Саша сказала, еда или из рук, или из миски. Мы придерживаемся). Но, конечно, можно и не уследить.
С Лизаветой у меня так было).

Я в ванной оба зуба нашла).

Мы были на занятиях, он вкусняшки кушал прекрасно, так что да, это не из-за зубов. И сейчас поел.
Ну, они тоже не роботы, может не хотел). Всё ведь бывает).
 
Alhabor_AlmiraДата: Четверг, 28.05.2015, 14:06 | Сообщение # 69
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Таня_, вот-вот,а крайним Каратика делают))
Кстати,как у вас на фронтах дрессировочных дела?)
У нас в жару получается только вечером поздно или утром рано заниматься-уже не тот настрой)


 
Таня_Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:51 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Alhabor_Almira, 
Добрый день).
У нас хорошо получается команда"рядом").
Вожу его мимо собак спокойно). Один раз бигль Каратику чуть ли не в морду лаял, а он на меня смотрел и не отвлекался). Ну,за вознаграждение,конечно). 
Другой раз таким же образом прошли мимо исполина кане-корсо). У самой душа в пятках была. Корсо-то без поводка пасся. 
Я понимаю,потом может вылететь  всё из головы, но вернём память на  место).

На подбор с земли у нас тоже положительная динамика). Только здесь потруднее. Инстинкты, чтоб их... Да ещё и маленький.Мы очень очень боремся.Я набралась терпения, отслеживаю каждый шаг, каждый нюх, реагирую. Он слушается, но не каждый раз может ещё себя контролировать.Я от него всё равно не отстану). 

 На жаре тоже не занимаемся. У нас первая прогулка в пять утра. Мне очень нравится). 
Прохладно, народу никого). Красота! Даже осмеливаюсь его отпускать на небольшой полянке). 

А это  из последнего. 
Я ещё переживала за маленькую беззащитную кошечку). А она совсем обнаглела.В его миску уже с лапами лезет, ещё и ругается.Жуть!)
Хотела видео сюда вставить,не получается. Пока ссылка).

http://youtu.be/wXQ-oAjyfOw
 
SaxarisaДата: Понедельник, 08.06.2015, 04:21 | Сообщение # 71
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Таня_, ох уж эта Лизавета! Наглая мадемуазель biggrin А у Каратика такой взгляд типа: "Мам, можно я её это... того)))" biggrin
Совсем не боится его, ей наверное теперь интересно стало, поняла, что Карат ей ничего сделать не может и теперь показывает, кто хозяйка в доме, ох уж эти кошки smile
Карат очень вытянулся на ножках, как же быстро растет))
Про команду "рядом" - вы молодцы, уже такие успехи есть, безусловно все молодцы: и инструктор, и Карат, и хозяева wink


 
ОлёнкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 08:01 | Сообщение # 72
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Да, Лизавета наглющщая особа  biggrin . У нас кошки конечно тоже не боятся Аикса, и с места не сдвинутся, а от Рыжего еще и лапой может перепасть если неаккуратно около него пройти, но от миски отгонять такого не было  smile

 
Alhabor_AlmiraДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:15 | Сообщение # 73
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Таня_, давно не было вас здесь;(
У вас громадные успехи в дрессуре,молодцы! Ну а что мимо корсо прошли так-отдельное уважение;)
Я не понимаю вообще,когда таких огромных серьезных собак в людных местах оставляют гулять без привязи,как вы говорите,у самой-душа в пятки biggrin
Инстинкты,да,никуда не денешься от них,но что уже в этом возрасте многое получается-это хорошо,очень хорошо!)
Вот это у вас ранние прогулки;) у нас собаки еще сны в это время видят,только Ричи выйдет,послушает птичек да петухов во дворе,обойдет владения свои,отметит свои кодовые места,чтоб другие собаки знали,кто тут хозяин biggrin biggrin biggrin -и опять спать, а занимаемся мы наоборот вечером;)
Хаха,ну Лизавета biggrin сама скоромность biggrin biggrin


 
Таня_Дата: Вторник, 09.06.2015, 08:32 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
SaxarisaОлёнка, Alhabor_Almira,  девочки, спасибо).

Я вот смотрю, кошки-это совсем другие существа). 
Мне кажется собаки попроще, понаивней что ли.

У моей подруги лабрадор Боня и кошка Глаша. Когда Глаше за что-нибудь достаётся, она тут же несётся к Боне и отвешивает ей оплеуху). 
И вот как после этого их не очеловечивать?) 

Alhabor_Almira, У нас в пять утра как раз выгуливают больших собак-корсо, азиата, кавказца, овчарку.Это тех, кого я видела.  И мы с Каратиком в эту компанию затесались.Но только издалека)). 

На самом деле он тоже в это время спит). Это я подскакиваю, боюсь его делишки пропустить). Ну а подскочила, так чего время тянуть, идём гулять). Утром, правда, очень  удобно. Ни машин, ни людей).Тишина....)
 
Alhabor_AlmiraДата: Вторник, 09.06.2015, 12:35 | Сообщение # 75
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Таня_, это точно, собаки совсем другие,как шутят-собака считает хозяина Богом,а кошка -себя Богом хозяина biggrin
Хаха, Глаша мне напомнила мою старшую самоедочку-если достается ей-от нее получают младшие)
И ведь не боится Глаша на Лабрадора лапу поднимать biggrin biggrin
У вас серьезная компания какая;) не то что у нас в городе самоедов выгуливают с чихами и шпицами biggrin насмотрится Каратик на друзей по прогулке-вообще брутальный песа будет biggrin biggrin biggrin
Таня,ну вы и жаворонок;))))
Когда учебный год был, и я знала,что вот с обеда к меня занятия-я через силу часов в 6 вставала-и собаки тоже,сейчас просыпаемся все (ну за исключением Ричи) часов в 8, даже малыш Тео спокойно перешел на новый режим;)) как показывает практика-собаки хорошо приспосабливаются,ну а вам-просто мое личное уважение за столь ранние подъемы и занятия cool


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » КАРАТ( и чуть-чуть Лизавета).
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz