Пятница, 26.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » КАРАТ( и чуть-чуть Лизавета).
КАРАТ( и чуть-чуть Лизавета).
Alhabor_AlmiraДата: Вторник, 26.05.2015, 11:22 | Сообщение # 46
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Ameily, нет,БХ,так же как наша УГС-желательно для всех пород,но для всех не обязательно. Исключение составляют те породы, которые там признаны опасными-ну и служебники. Другое дело,конечно,что без сдачи бх в Германии не допускают к сдаче Ипо,обидиенс,то же самое аджилити.

 
AmeilyДата: Вторник, 26.05.2015, 13:50 | Сообщение # 47
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Alhabor_Almira ()
, нет,БХ,так же как наша УГС-желательно для всех пород,но для всех не обязательно. Исключение составляют те породы, которые там признаны опасными-ну и служебники. Другое дело,конечно,что без сдачи бх в Германии не допускают к сдаче Ипо,обидиенс,то же самое аджилити.


biggrin А я что-то другое написала???!!! ))))) (При чем, в пример, мною приведен текст- рассуждения-кинолога, судьи по данным и еще другим дисциплинам, таким , как ИПО, в том числе, например, который имеет ОГРОМНЫЙ ОПЯТ РАБОТЫ... подготовил к МЕЖДУНАРОДНЫМ соревнования не одну собаку и поучаствовал в этих самых соревнованиях )))) )
Что такое BH и УГС ,а также ОКД, ЗКС, ИПО, IRO, обиденс, фристайл, аджилити..и даже курсинг я знаю не плохо.
BH, мы например,сдавали Филом. грандиозного труда это не составило ...
Мы готовили и проводили тренировки , семинары по ИПО и т.д... (и в них участвовали даже) с инструктором и фигурантом из ГЕрмании Александром Шрейдером, и т.д.....
Вообщем , больше всего изо всех дисциплин, мне , например , нравится IRO (собаки-спасатели)

По поводу обязательности, для большей правильности понимания ...
Обязательность - это не когда вменено в обязанность и гонят выполнять... обязательность- как ответственность , каждого уважающего себя и общество владельца собак... старающегося , чтобы его собака была управляема и удобна ему и обществу прежде всего. .... ВОТ что имелось ввиду))))
В пространные рассуждения деталей отличий и сдачи нормативов, я даже еще не вдавалась)))

Ближе к сути и к этой чудесной страничке!- Я ОЧЕНЬ РАДА , что с Каратиком , планируют заниматься! И что все это не ради побед, состязаний и соревнований! А ради любви к своему питомцу!!! Вот это самое главное!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Вторник, 26.05.2015, 13:53
 
Alhabor_AlmiraДата: Вторник, 26.05.2015, 14:17 | Сообщение # 48
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Ameily, Таня,ты меня поняла о чем я. Что ты что-то знаешь по этой теме-я не сомневаюсь, а вот про обязанность исполнения я тебя поправила,ты уточнила теперь,молодец,все понятно. smile
И соглашусь по поводу Каратика-дай Бог,чтобы все -все получилось на этом поприще!!


 
AmeilyДата: Вторник, 26.05.2015, 16:12 | Сообщение # 49
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Alhabor_Almira ()
Таня,ты меня поняла о чем я.

Ален,зато ты так и не поняла о чем я...
Alhabor_Almira, ты уточнила теперь,молодец,все понятно. smile
smile Спасибо ! ))) Я просто думала, что и без уточнения- всем все понятно)


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Вторник, 26.05.2015, 16:18
 
Alhabor_AlmiraДата: Вторник, 26.05.2015, 16:16 | Сообщение # 50
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Ameily, я тебя с полуслова уже научилась понимать ... biggrin

 
AmeilyДата: Вторник, 26.05.2015, 16:23 | Сообщение # 51
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Alhabor_Almira ()
Ameily, я тебя с полуслова уже научилась понимать ...

smile Здорово! ))) Жаль, только, что не всегда правильно и до конца smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Alhabor_AlmiraДата: Вторник, 26.05.2015, 16:36 | Сообщение # 52
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Ameily, не придумывай тут,Татьяночка,дорогая biggrin если это твое мнение-оспаривать не буду,что же нам,ругаться что ли? biggrin а если в очередной раз узнаю,со ссылкой на тебя,что мои собаки выставки покупают-обижусь cry не по товарищески это,не по товарищески sad

 
AmeilyДата: Среда, 27.05.2015, 00:56 | Сообщение # 53
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Искренне извиняюсь перед владельцем странички,- поскольку и предположить не могла , что рассуждения о дрессировках и питомцах выльются вот в это! И прошу модераторов в дальнейшем почистить страничку человеку. Но ответить - отвечу.

Цитата Alhabor_Almira ()
если это твое мнение-оспаривать не буду,


Это не только мое мнение... я уже писала... ну да ладно... мое в том числе...
По поводу оспаривать- да оспаривай...)))

По поводу "придумываний" и всего остального...я вроде ничего не придумываю...

Цитата Alhabor_Almira ()
что же нам,ругаться что ли?


Что-то такое чувство, что ты именно этого и хочешь

Цитата Alhabor_Almira ()
Ameily, не придумывай тут,Татьяночка,дорогая если это твое мнение-оспаривать не буду,что же нам,ругаться что ли? а если в очередной раз узнаю,со ссылкой на тебя,что мои собаки выставки покупают-обижусь не по товарищески это,не по товарищески


По поводу всего , что я когда -либо думала или думаю- я высказываюсь, если нужно, прямо и обычно человеку , которого это касается. Все что я думаю на твой счет, например, тебе очень хорошо известно.

Далее,-
Цитата Alhabor_Almira ()
если в очередной раз узнаю

))) Это вообще шантаж, угроза... или вообще что????

По поводу вообще "по-товарищески"....- товарищами мы вообще никогда не являлись.

По поводу "обид"-
Ты можешь делать все что тебя угодно, при чем, нет нужды об этом рассказывать))) Можешь обижаться , можешь не обижаться- это лично твое дело...как впрочем и на кого тебе обижаться... когда тебе обижаться... для чего это делать... и почему.... т.д....- лично твое дело и больше ничье...Мне-то и народу , который , как и я тут не при чем- ты это зачем сообщаешь?..Просто обидься и не порть никому ни страничку , ни настроение..))
И последнее-
Ален, ты правда думаешь это красиво?
Почему опять надо обязательно не высказывать свое личное мнение, а устраивать разборки то ли твои, то ли сплетен ...при этом на страничке хороших людей... которые не имеют слава богу никакого отношения!!!

Я сплетнями не занимаюсь и на чужих страничках твои проблемы обсуждать считаю не корректным. Если уж совсем честно- мне кажется твои проблемы- это ТВОИ проблемы. Делиться с народом лучше знаниями... опытом , ПОЗИТИВОМ...радостью какой-то , мыслями...
Смотри, как интересно получается... твоя страничка, значит чистая..а прошлый раз мне изгадила мою... теперь вот еще людям... Вот праздник-то!
Тебе , если уж совсем не в моготу- ты устраивай разборки на своей страничке. Кто захочет - и любит посплетничать...амбиции всякие... пусть заходят у тебя почитать...А людям -то зачем странички портить ?


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
SaxarisaДата: Среда, 27.05.2015, 04:27 | Сообщение # 54
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Цитата Таня_ ()
Мне сказали, что мы и так прославились на весь район, типа редкая порода нечеловеческой красоты)
О, ну это да smile самоеды умеют удивлять и поражать всех своей красотой, их невозможно не заметить biggrin
Цитата Alhabor_Almira ()
Ого,Айрона к сдаче ОКД готовите?)) здорово)
ОКД хотели сдавать, но после того, как стали заниматься БХ передумали. Вот как раз история о том, как важно выбрать хорошего инструктора. У нас в городе на курсах ОКД инструкторы не очень... команда "рядом" учится так: берется собака на поводке 1 штука, ничего непонимающий хозяин - 1 штука, грозный инструктор - 1 штука. Ничегонепонимающий хозяин кричит на собаку "рядом" и идет, прижимая поводком её к себе, собака в шоке, инструктор доволен. Ну вот как-то так, мы посмотрели на это действо и ходить не стали. У девушки, которая обучает нас на БХ подход совсем другой, нам нравится с ней заниматься, Айрон её любит и очень рад, когда понимает, что мы едем заниматься. Собаке в удовольствие работать, он виляет хвостом, когда выполняет команды, смотрит в глазки с мыслью "что сделать, что мне ещё сделать?".


 
Alhabor_AlmiraДата: Среда, 27.05.2015, 09:52 | Сообщение # 55
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Ameily, ох как разошлась,но за совет спасибо. На чужих страницах меня ты и не обсуждаешь может-но прямо на выставке грязью полить за спиной,это да,на это ты мастерица,да так стараешься,что сразу по несколько человек подходят уточнить,что я тебе плохого сделала,что ты распаляешься так,или проигрыши так задевают,мы тоже проигрывали-но надо быть выше этого;)
По поводу всего остального-тебя здесь знают как хорошего человека,светлого и позитивного,так оставайся таким и в реальности,радуйся победам,какие есть,совершенствуйся в том,что умеешь.


 
Alhabor_AlmiraДата: Среда, 27.05.2015, 10:03 | Сообщение # 56
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Saxarisa, ничего себе у ваших инструкторов методы какие,особенно "радует",что ничего не понимающий хозяин сразу должен принимать участие в действии wacko cry
Я помню,когда первую собаку,овчарку привела сразу (чего мелочиться-то;))) ),на ЗКС,оказалось,что до него нам еще ох как далеко) и начали с окд,причем с меня одной,с детального объяснения))
А на Бх с кусочками занимаетесь-зная,какой Айрон лакомка biggrin
Для меня так еще удивительно-у Тани с Каратиком,у вас с Айренышом инструкторы-девушки.у нас в городе почему -то считается ой не женское это дело ;))


 
AmeilyДата: Среда, 27.05.2015, 14:58 | Сообщение # 57
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Все-таки свою страничку загаживать не захотелось... продолжаем на чужой?

ПОСЛЕДНИЙ ТЕБЕ ОТВЕТ.( ибо много времени уходит на бессмысленные нервотрепки, и лучше в этот момент пойти и сделать что-то хорошее)


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Среда, 27.05.2015, 15:06
 
AmeilyДата: Среда, 27.05.2015, 15:08 | Сообщение # 58
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Все-таки свою страничку загаживать не захотелось... продолжаем на чужой?

ПОСЛЕДНИЙ ТЕБЕ ОТВЕТ.( ибо много времени уходит на бессмысленные нервотрепки, и лучше в этот момент пойти и сделать что-то хорошее)

Цитата Alhabor_Almira ()
ох как разошлась,но за совет спасибо. На чужих страницах меня ты и не обсуждаешь может-но прямо на выставке грязью полить за спиной,это да,на это ты мастерица,да так стараешься,что сразу по несколько человек подходят уточнить,что я тебе плохого сделала,что ты распаляешься так,или проигрыши так задевают,мы тоже проигрывали-но надо быть выше этого;)

Ответ:
Не настолько ты интересная личность, чтоб так уж энергично тебя обсуждать вообще где-либо. Ну уж не хотела говорить в слух... но пришлось... Тебе прямо мерещится что тебя спят и видят что ли все?
С больным воображение, лучше обращаться к психиатру.

Разошлась не я , а ты! И очень стараешься, вывести из себя... но не получится... уже выработан спокойный иммунитет, на всякие гадости...
Я не расходилась- а объяснила , чтоб не было вопросов все четко и по пунктам.

По поводу разговоров за спиной- вообще смешно. Прочитай еще раз - что написано мной выше!
Тебе все было сказано в глаза. Все ты знаешь.И еще ряд объяснений был ранее, когда ты в прошлом году пыталась тут чудить... и в ответах на твои личные сообщения.Все в лоб и честно было тебе сказано... Во что ты тут продолжаешь играть? И к тому ж на чужих страничках.
А уж обсуждения твоей персоны меня вообще никогда не интересовали- я уже тебе говорила... мне не интересно это... мне интересно рассуждать об интересных мне людях... но опять же - рассуждать, а не обсуждать...про тебя мне приходится , конечно, вспоминать, но обычно это происходит, после твоих напоминаний и наездов!До этого момента, о твоей личности я вообще не вспоминаю..
Правда что ли тебе кажется что я только о тебе и думаю... НЕТ , есть дела и мысли интереснее.
По поводу любых проигрышей. В жизни занимаюсь гораздо большим спектром деятельности, чем собачки. И проигрывать и выигрывать и вести себя умею достойно, и стараюсь это делать. Может потому меня здесь и знают, как ты говоришь )))

Alhabor Almira - цитата -" тебя здесь знают как хорошего человека,светлого и позитивного,так оставайся таким и в реальности,радуйся победам,какие есть,совершенствуйся в том,что умеешь."

Ответ:
Меня -то такой примерно знают не только здесь. А вот ты себе скоро создашь прочную репутацию склочной скандалистки.
Я вообще всегда нахожусь в реальности и веду себя везде одинаково.Совершенствоваться тоже стараюсь... во многом. В советах на этот счет твоих не нуждаюсь. Вообще, глуповато давать советы, человеку, который их у тебя не спрашивает, да и в жизни прошел, гораздо больше , чем ты.
Свою персону с тобой обсуждать не намерена вообще! Как впрочем и твою!)))

Это последний раз, когда ты меня втягиваешь в раздор... более я обсуждать с тобою ничего не намерена.
А люди я думаю, всегда сумеют разобраться, в том, кто и чем дышит... и как он это делает.
Не отнимай, пожалуйста, больше времени ни у меня , ни у народа, на чтение всей этой билиберды
. Пусти свою энергию в мирных целях!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Среда, 27.05.2015, 15:11
 
Alhabor_AlmiraДата: Среда, 27.05.2015, 15:28 | Сообщение # 59
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Ameily, biggrin :D biggrin
Если нужно-обратись,дорогая,куда следует.
И раз я тебе не интересна -перестань за моей спиной меня грязью поливать,какой бы для тебя личностью я не была. Мне,конечно,твое внимание приятно, но не нужно поверь. А в своей теме я отпишусь когда дойдет время.
Услышь меня и успокойся.
Я посмеялась от души biggrin




Сообщение отредактировал Alhabor_Almira - Среда, 27.05.2015, 15:30
 
AmeilyДата: Среда, 27.05.2015, 16:43 | Сообщение # 60
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Alhabor_Almira ()
И раз я тебе не интересна -перестань за моей спиной меня грязью поливать,какой бы для тебя личностью я не была.


Да вот в том то и дело- личности не вижу... не тянешь... личность такой вот фигней не страдает. Личность - всегда уважаю... а здесь как раз отсутствие личности... и не самодостаточность налицо... отсюда и амбиции и склоки... и желание остальных в это втянуть и нежелание ничего понимать.
Еще раз -для особо одаренных или особо раздраженных и изо всех сил желающих привлечь хоть какое-то внимание к своей персоне и сделать это любым путем- конечно,черный пиар - это тоже пиар....
ОГОРЧУ ТЕБЯ ВИДИМО СИЛЬНО-НО К ТВОЕЙ ПЕРСОНЕ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ!
ВОТ ЭТО тебя и бесит.
ПОЭТОМУ ПО ПОВОДУ "ПРИЯТНО МОЕ К ТЕБЕ ВНИМАНИЕ"-ТЫ ПОГОРЯЧИЛАСЬ-ОПЯТЬ ВКЛЮЧИЛА СВОЕ БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ! НЕТ ЕГО К ТЕБЕ У МЕНЯ- ВНИМАНИЯ!
Я ВСПОМИНАЮ О ТЕБЕ ИЛИ ГОВОРЮ О ТЕБЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТВОИХ НАЕЗДОВ ИЛИ В ИХ ПРОЦЕССЕ! ( я уже писала выше- читай что ли по нескольку раз, если с первого никак не усваивается информация)
В ДРУГОЕ ВРЕМЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИ ВСПОМИНАТЬ О ТЕБЕ, НИ ОБСУЖДАТЬ ТЕБЯ, НИ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ!
МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! Я вообще не стремлюсь к поливанию кого-либо грязью. К тому же
С ПОЛИВОМ ГРЯЗЬЮ СЕБЯ ТЫ И САМА СПРАВЛЯЕШЬСЯ! И ХВАТИТ УЖЕ ТУТ ХАМИТЬ! Я ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ И ВЕЖЛИВЫЙ , НО ДАЖЕ У МЕНЯ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ТЕРПЕНИЕ.
Я Ж ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЮ- ПРОТИВ ГАДОСТЕЙ- ВЫРАБОТАН ИММУНИТЕТ У МЕНЯ. ПОЭТОМУ БЕСИСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ... НУ ИЛИ С ТЕМ, КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО,,, НО ТОЧНО БЕЗ МЕНЯ!
У меня есть очень хороший знакомый, он музыкант. И вот в честь таких вот ситуаций и персон, он написал отличную песню-инструкцию...А то иногда вежливым людям,трудновато найти НУЖНЫЕ СЛОВА для таких как ты.
Итак, песня! НА ПОСЛЕДОК! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ! Вступительные слова можешь не слушать, начни сразу с песни! Не каждый же день тебе от всей души песни посвящают!
http://www.youtube.com/watch?v=MiLUzbq3b40


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » КАРАТ( и чуть-чуть Лизавета).
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz