Четверг, 25.04.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Крылья Ангела Микаил, "Микки"
Крылья Ангела Микаил, "Микки"
fibsДата: Четверг, 15.01.2015, 15:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
(Радость Жизни Поцелуй Ангела+Юна Арктика из Легенды Юга России)
 
AmeilyДата: Четверг, 15.01.2015, 15:43 | Сообщение # 2
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Добро пожаловать!  smile

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
fibsДата: Четверг, 15.01.2015, 16:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Наконец то я дождалась свое белоснежное чудо, моего малыша, мою белохвостую радость!!! Я ждала его больше двух лет, то второй ребенок появился, то в другой город переехали, да и съемная квартира не прибавляла уверенности;) но под конец 2014 года я поняла, что время пришло и буквально в ответ на мой внутренний манифест я узнаю что совсем рядом с нами, в Новороссийске( мы живем в Краснодаре) появились на свет малыши- самоедики и что там свободен один мальчишка! К слову сказать я была готова ехать хоть в Москву если бы увидев щенка поняла что это именно он. Не теряя времени, созвонилась с заводчицей, и вот, увидела егоhttp://s018.radikal.ru/i524/1501/54/82f40e2de2b7.jpg
 
AmeilyДата: Четверг, 15.01.2015, 16:15 | Сообщение # 4
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Я помогу вам выложить фотку-
вы увидели его))) хороший малыш! Ждем дальше рассказов!  smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
brunnengДата: Четверг, 15.01.2015, 17:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Добро пожаловать!
У Вас папа РЖ Поцелуй Ангела, а меня живет РЖ Улыбка Ангела))) похожи клички) и крови тоже


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
fibsДата: Суббота, 17.01.2015, 09:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ameily, спасибо:) так вот, сомневающимся в нашей семье оставался только муж- не мог он представить как будет жить с животным в одном доме, так как у самого их никогда не было. Но тут подключились дети: написали письмо Деду Морозу, попросили собаку, книжки читать просили только про собак, дома тем было только про них. Ну и папа сдался:) потом я узнала что все фотки которые мне заводчик присылала, он к себе копировал в телефон и каждый день их разглядывал- настраивался, так сказать:) и вот, 28 декабря наконец то это белое чудо оказалось у меня на руках:)) он сначала мне такиииим тихим показался, пока ехали домой, не пикнул и не шевельнулся даже. Но когда наконец принесли его домой, то он совершенно по хозяйски прошелся по всем комнатам, обнюхал мебель и прямой наводкой проковылял на балкон, где и улегся с довольным видом http://s020.radikal.ru/i705/1501/2d/987e3c70b5e8.jpg
 
fibsДата: Суббота, 17.01.2015, 23:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
brunneng, smile это Лира, кажется:)? Мой малыш тоже в своем роде продолжил "ангельскую" традицию в кличке:)
 
fibsДата: Суббота, 17.01.2015, 23:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Первую ночь я пропрыгала, как новоиспеченная мама с грудничком- каждый шорох, каждое кряхтенье- и сна как не бывало:) с пеленкой он был хорошо знаком но на новом месте "малость" дизориентировался, а мож ему просто понравилось что после каждого "мимо" я подрывалась и начинала замывать, запшикивать его огрехи- мочалка ему явно понравилась, а вот средство от запаха было опробовано и явно не впечатлило.
А через день мы должны были уезжать к моим родителям на Новый год. От Краснодара до Липецка чуть больше тысячи километров и двенадцатичасовая поездка не самое легкое испытание. Дети мои с младенчества привыкли что мы куда то ездим на дальние расстояния, а вот щенок был непривычен. Я очень переживала как он перенесет поездку, уже была готова чуть ли не всю дорогу с ним на коленях ехать. Но он сам выбрал себе место между детскими сиденьями и преспокойно проспал почти всю дорогу !!!! Я его своим детям даже в пример ставила, как надо вести себя во время поездки:))
 
fibsДата: Вторник, 20.01.2015, 15:05 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
У родителей ему еще и компания подобралась- у сестры шпиц немецкий, который терпеть не может моих детей, а с этим белопопым Дитем сразу подружился

Да еще ко всему прочему мы попали как раз в настоящую зиму- со снегом и морозами, это вам не затяжные южные дожди:) и я конечно не устояла перед искушением познакомить Мику со снегом:) он сначала был в шоке, но на второй уде прогулке стал резво бегать, что то вынюхивать под снегом и играться с детьми




 
fibsДата: Вторник, 24.03.2015, 21:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Уффф, совсем не было времени даже до сайта добраться. Микуша и малышня забрали все время. Уже два месяца пролетело!!! Мой мохнатый малыш растет не по дням а по часам, через пару дней ему исполнится 5 месяцев, совсем взросленький:) уже поменялись почти все зубы, было съедено две пары детских тапочек, четыре плюшевые игрушки, одна пластиковая машинка, пододеяльник( мышек наверно искал), кусок обоев и два провода от телефона... Ну что ж, дети есть дети:)

Купаться он уже привык и даже получает свое удовольствие от этого, только сушиться его сложно заставить-бегает ушастым чудиком, пока сам не подсохнет, только потом фен к себе подпускает

А еще он очень любит обниматься и спать с детьми, по вечерам это обычная картина- этот меховой шарик на кровати в обнимку с кем то из домашних
 
Alhabor_AlmiraДата: Вторник, 24.03.2015, 21:16 | Сообщение # 11
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Здравствуйте.Рады знакомству.)Подрос у Вас малыш:)Ну а после банных процедур- biggrin

 
fibsДата: Вторник, 24.03.2015, 21:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline

На улице приходится выгуливать его на рулетке- слишком много машин, гадости в палисаднике и детских площадок, а послушания а него маловато
 
fibsДата: Среда, 25.03.2015, 08:36 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Alhabor_Almira, здраствуйте! Точно, после бани они такие смешные и лопоухие, на мышек летучих похожи. Зато после того как высушится да начешется- такое облачко обнимательное становится и пахнет кокосом
 
AmeilyДата: Среда, 25.03.2015, 11:53 | Сообщение # 14
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Ух, ты как вымахал ребенок! Уже 5 месяцев! 
ПОсле бани , конечно смешнючий! А на кроватке они как сопят дружненько!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
fibsДата: Среда, 25.03.2015, 22:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ameily, у него особые отношения с детьми, вот иногда гляжу на него и думаю что я б на его месте уже давно бы их покусала, а он даже не рычит. По вечерам вечно с ними в комнате тусуется, а когда они гонки устраивают, так Микуша здесь скачет во главе всего этого табуна:))) и спать он к ним в комнату идет, ну а там под шумок и на кровать завалиться можно;)
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Крылья Ангела Микаил, "Микки"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz