Пятница, 03.05.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Бесконечные истории двух белых сердец (Фастбьёрн доттир Бэль и Дар Севера Городской Пижон)
Бесконечные истории двух белых сердец
disirДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:29 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Еще немного забавного фото)
Ребенок устал после прогулки с самодругами (а на заднем фоне плод ее многодневных трудов - мои многострадальные любимые обои)


Любимая игра - "Доведи кота до психа"


СамоЕжик


 
disirДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:04 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Глава третья - Наказание 

Вчера Фастуся в первый раз была действительно наказана за шалости. Впрочем и именно из за этого у нас папой нашла коса на камень как следует наказывать собаку и за что? 
Итак, собственно утро выходного дня не предвещало никакой беды и наше семейство собралось по магазинам. Собравшись мы решили, что так как уезжаем всего на пару часиков комнаты как обычно закрывать не будем. Да и зачем? нас не будет не долго да и игрушек у ребенка полно. - Во наивные то! 
Приехав домой перед нами открылась чудесная картина: пол усыпан тонким слоем стирального порошка, причем по всей практически квартире, везде виды следы ее лапок; кабель идущий от роутера к телевизору порван на мелкие кусочки, перевернутая стойка с мисками, с подоконника кошачьи миски так же радостно валялись на полу; мягкие игрушки из детской комнаты валялись помацатые в коридоре, а резиновые дырявые везде где можно было найти, и среди всего этого безобразия на полу валялись .... пирожки! Она их просто стащила со стола на кухне. Так как мною в зале на диване были обнаружены остатки пирожка с рисом, смею предположить что играла она с ним везде. Он был последним, потому как от четырех я нашла только начинку. 
И ведь что самое забавное, услышав нас - она даже не вышла встречать, я когда дверь открыла только и увидела как она несется под диван в норку. 
Мне то вот это было все забавно, а у нашего папы шторка на глазах закрылась (особенно от печального вида телекабеля).
Хех... пока мы с папой разгребали этот праздник живота и игр - Фастуся сидела на привязи и по скуливала.


 
MishelДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:44 | Сообщение # 33
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
disir, поздравляю с первым масштабным безобразием (((. Представляю эмоции папы (((.
Меня в подобных случаях почему то всегда больше всего добивали сыпучие продукты распределенные по всему полу, это бывал и сахарный песок и греча и мука и стиральный порошок,как в вашем случае.
Поберегите свои нервы и если выходите даже всего на 10 минут не теряйте бдительности. За 10 минут активный и предприимчивый щенок способен нанести большой урон и квартире и вашим нервным клеткам.
Надеюсь,что все у вас наладится и Фастусю можно будет спокойно оставлять в квартире....ттт, но лично мне с Кариной помогла только клетка.


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
disirДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:06 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Mishel, мы когда уходим обычно все двери закрываем и они с котом остаются в коридоре (благо что он почти 20 кв.). а все остальные дверь в том числе и ванная с туалетом плотно зарыты. Но тут же .....

 
KatrinДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:32 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
disir, что-то много дел успела переделать Фастуся за пару часиков. Признавайтесь, сколько отсутствовали?

 
disirДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:35 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Katrin,  часа два, два с половиной не больше.

 
SauzaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:38 | Сообщение # 37
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Зашла в вашу темку и получила такое удовольствие smile
Господи, а я уже забыла какие они бывают балбесы шилопопые smile

Пусть деточка только радует, а все ее шалости это "причина сделать ремонт" smile
У нас Маркуша столько всего разрушил пока малышком был smile


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
disirДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:44 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Sauza, благодарю) 
вот мы и ждем когда ребенки наши в разуме станут, чтобы ремонт начать делать - а то местами уже стены куцые) и линолеума нет)


 
SauzaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:53 | Сообщение # 39
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
disir, станет smile
у нас Маркуша съел три дивана, закончил редизайн кухни (вместо съеденного линолиума пришлось положить ламинат), привет в порядок обои и даже часть дверей smile

Я уж не говорю про то как он нас к порядку приучал... обувь и т.д. больше никто (даже сын школьник) не разбрасывают. smile

Это все пройдет smile А радость от вашего сокровища останется smile
И вы огромные молодцы, что в этом нежном возрасте делаете фотографии и все фиксируете... время летит, и потом вы будете себе сами благодарны за фотоархивы и возможность вспомнить это шилопопое детство smile


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
disirДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:05 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Sauza, дааа обувь это серьезно)))) у нас обувь переехала в обувницу практически с первых дней )

 
SauzaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:06 | Сообщение # 41
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
disir, ну вот smile
я же говорю - самоеды это "приучатели к порядку" smile


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
disirДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:01 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Сейчас сижу наблюдаю картину как наш папа носится по кухне и готовит ребенку поздний ужин потому что "у нее таааакие голодные глаза")))) оттаял наш папа и простил ее за час танцев с бубном над кабелем)))
А на ужин у нее сегодня стерлядка с овощами)


 
SauzaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:04 | Сообщение # 43
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
disir, а как можно перед самоедскими глазками не оттаять ))))))

Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
disirДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:08 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Sauza, это точно)))

 
NatalinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:46 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
У нас в первую неделю схомякал зарядку от Macbook, самое дорогое выбрал  biggrin Но муж каким-то образом спаял  wacko
А так, (тьфу-тьфу-тьфу) пока только мелкие кусочки обоев иногда подкусывает и мне приносит (типа, мама, смотри, я убрал торчащую штуку), один раз сожрал немного от резинового коврика (и успешно все это дело вышло), и один раз изорвал в мелкие куски пеленку.
Я обратила внимание, что он это делал только тогда, мы уходили, а он был активен очень или разыгрался. Видимо, он не успевал остыть и прилагал свои зубы ко всяким нехорошим вещам  dry
Но ни разу ничего не брал со стола! Даже несчастная зарядка упала и лежала на полу, так что, мы сами виноваты  

Мы когда уходим оставляем двери открытыми во все комнаты их трех, ванну и туалет я всегда в принципе держу закрытыми и надо сказать, наш собак пока (ттт) не хулиганит

Нашла отличное средство, чтобы его занимать на долгое время! Это, простите, бычий сушеный член  корень  biggrin biggrin biggrin Пока ему больше всего на вкус нравится и часа на 4 занимает его на 100%  biggrin


Меня зовут Лина, ко мне на "ты" :)
Наша личная страничка
http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-2230-1

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Бесконечные истории двух белых сердец (Фастбьёрн доттир Бэль и Дар Севера Городской Пижон)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz