Пятница, 03.05.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Бесконечные истории двух белых сердец (Фастбьёрн доттир Бэль и Дар Севера Городской Пижон)
Бесконечные истории двух белых сердец
disirДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Итак, я созрела создать свою темку.
Пролог
Наша история началась с того, что как то в один прекрасный вечер мы с ним решили, что пора бы задуматься о том, чтобы научить старшего сына ответственности. Да-да, именно ответственности и показать ребенку, что его мир может быть не только мама-папа-братик, но и еще кто-то кто зависит от него, за кем надо ухаживать и кому можно дарить свою ласку и любовь. Причем было решено, что мы ему подарим собаку на его пятилетний день рождения. И как полагается, приняв это фундаментальное решение, мы с папой принялись выбирать породу. Споры были долгие и жаркие. Казалось бы, собаку выбираем ребенку, а значит собака нужна не агрессивная, ласковая, но и не мелкая.

Глава первая - Знакомство

Выбор шел ровно до того момента пока я случайно не наткнулась на объявление о продаже щенков самоеда на одном из региональных форумов. И это было ВСЕ! Скажу сразу, что именно эта встреча была судьбоносная. Дальше споры прекратились. Мы долго изучали особенности породы, характеры и питомники. Но те милые глазки на самом первом фото всегда были рядышком.
Спасибо Светлане (Думики), что она пнула меня....

Вот она - наша белая прелесть (розовая ленточка)

После переговоров, началось долгое ожидание и выбор способа доставки ребенка к маме и папе.
И тут снова в жизнь вмешался случай))) Так что, 2 сентября 2013 года наша девочка прилетела в свой дом. Это конечно, не день рождения сына (до него еще далеко) и наш мальчик сейчас у дедуликов в гостях, но все таки)
Давай-давай играть!!! (первые часы в новом доме)

Бу!!! (младший братик (хоть и не по крови, зато по семейке))

Имя девушка наша получила свое еще до того как приехала домой, и в переводе с древне исландского означает - Сильная медведица дочь Бэль )))) Вот так вот замысловато , но со смыслом, хотя я б туда еще очень хотела впендюрить "саама", чтоб было Сильная медведица саама дочь Бэль)))) Ну не цветочек она - НЕ ЦВЕТОЧЕК!!!! ))))) А дома в семье она Фаста- Фастуся (подпольная кличка - Блондинка)




Сообщение отредактировал disir - Воскресенье, 20.10.2013, 21:37
 
MishelДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:25 | Сообщение # 2
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
disir, поздравляю вас со своей личной страничкой! Каак мне нравятся ваши фото детей!
Это что у Блондинки официальное имя такое невыговариваемое и невыписываемое?  tongue Света с именами конечно расстаралась )))))


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
disirДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Mishel, а это не Света))) я ее долго уговаривала поменять нам имя. Говорю же - ну не цветочек она) Официально (в метрике) на русском языке.
Мне нравиться за ними наблюдать, Фастуся его нализывает, он ее обсасывает, игрушки у них уже общие, и за них порою идут бои. Недавно купила большую красивую мягкую пчелку (развивающий центр) она там и шуршит и жужжит и веревочки и ленточки и пуговки, пока сынулик зазевавшись отвернулся - пчелка улетела жужжать с Фастой))) и так практически со всеми игрушками, он ее и подкармливает - подойдет к ней с печенюшкой и в рот ей впихивает , а та и рада стараться нажевывает))) Но у них есть одна общая любимая забава, называется - "достань кота") кот в шоке, дети счастливы и все это сопровождается дружным улюлюканьем, гавканьем и топотом)




Сообщение отредактировал disir - Воскресенье, 20.10.2013, 22:51
 
AmeilyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:30 | Сообщение # 4
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Какой милый кадр малыша с самми- малышкой!!!  smile

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ДумикДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:29 | Сообщение # 5
Бэль Северный Цветок
Группа: Жители форума
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Киров

Статус: Offline
Ахаха, как удачно я пнула))))) Если собака украла игрушку -это пробема ребенка :DПоздравляю со страничкой!
 
АфродитаДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:14 | Сообщение # 6
Терра и Саяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 1733
Награды: 9
Репутация: 10
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Думик ()
Если собака украла игрушку -это пробема ребенка

smile А если ребёнок съел из собачьей миски:)


Питомник самоедов "Капля Росы"
https://kaplyrosy.jimdo.com/
Ожидаем щенков самоеда
 
glДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:20 | Сообщение # 7
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Афродита ()
А если ребёнок съел из собачьей миски:)
 
То,виновата собака,потому.что вовремя не успела съесть свою еду.
В большой семье,не щелкай! biggrin


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
АфродитаДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:33 | Сообщение # 8
Терра и Саяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 1733
Награды: 9
Репутация: 10
Иркутск

Статус: Offline
Девчонка красотулька:) Такой маленький медвежонок:)

Питомник самоедов "Капля Росы"
https://kaplyrosy.jimdo.com/
Ожидаем щенков самоеда
 
disirДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:35 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Точто собака сама виновата - нефиг щелкать))) 
Но у нас не так , у нас Фаста пристраивается рядом к малышу и они на пару начинают кушать пока я их не застала на месте преступления ))) Сегодня эта парочка устраивала себе водные процедуры из миски для воды, оба мокрые и довольные.


 
ДумикДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:46 | Сообщение # 10
Бэль Северный Цветок
Группа: Жители форума
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Киров

Статус: Offline
Тань, а старший как? Ощутил ответственность? А то по рассказу похооже, что вы для младшего купили игрушку-забирушку)))
 
disirДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:50 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Думик, а старший ее еще в глаза не видел) он все еще в Ростове у дедуликов, у них общение только через скайп "показЫ мою сабачку")

 
MishelДата: Вторник, 22.10.2013, 19:15 | Сообщение # 12
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
disir, весело у вас! ой весело ))))
Не тяжело с малышом и со щенком? А то часто собак начинают пристраивать перед рождением детей ((. А вы вот осознанно взяли как раз к 2 детям. Респект!


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
disirДата: Вторник, 22.10.2013, 19:52 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Mishel, нет не тяжело. мы знали, так сказать на что идем. и я отлично понимала, что приключений не миновать))) но вот а как по - другому? Семья должна быть большой и шумной)

 
MishelДата: Вторник, 22.10.2013, 20:58 | Сообщение # 14
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
disir, МОЛОДЦЫ!!!!! Надо я вам папийона не дорого продам?  wink у вас сразу станет еще шумнее  biggrin

Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
disirДата: Вторник, 22.10.2013, 21:53 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Mishel, неееее, маленькие шабачки, это не наше))) с нашими то семейными формами она (щабак) будет смотреться как то не .... ммм.... эстетично ))))

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Бесконечные истории двух белых сердец (Фастбьёрн доттир Бэль и Дар Севера Городской Пижон)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz