Воскресенье, 19.05.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Тао Тайная Страсть (Моё ласковое облако)
Тао Тайная Страсть
letka-enkaДата: Суббота, 15.02.2014, 19:54 | Сообщение # 916
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Lovemoon, Тао -  какой красавец-Мужчина!!!! И о доме то уже помышляет))) И красавиц вокруг себя собрал!! ЧУдо love

 
LovemoonДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:29 | Сообщение # 917
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Сорока, letka-enka, спасибо большое!!! smile

brunneng,
 
Цитата
С выражением на моське: "Это МОЁ!"
Конечно его! А чьё же ещё? biggrin  Лирина попа в качестве подставки под голову - очень удобно!
Цитата
Блин, как круто было в отпуске  летом тож надо как-то так подгадать, если вы конечно в теплые края не решите улететь)))
Мне тоже понравилось! Подгадаем!




Сообщение отредактировал Lovemoon - Понедельник, 17.02.2014, 14:44
 
LovemoonДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:40 | Сообщение # 918
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями от этих выходных. Мы ездили в агро-туристический комплекс, осваивать искусство пастьбы овец!

Чуть заметив кудрявых животных, взгляд Тао было уже не оторвать от загона, он словно завороженный, стоял за забором, требуя получить доступ к общению! Едва перешагнув линию фронта, в нём проснулся настоящий ПАСТУХ! biggrin :D biggrin

Мы все получили колоссальный заряд позитивных эмоций, сказать честно, не ожидала, что Тао так понравится это занятие, но он действительно был счастлив!))) Спасибо Марине (brunneng) за отличную идею!!! Было очень весело и приятно провести время с хорошими людьми и их собаками!

Привет! А вы кто?!))








Фото из разряда "найди самоеда"








Кучнее ребята!


Кучнее!


Куууда собрались!?












Чё делаем?


















Правее!


Правее говорю


Работа в паре с обученной собакой




При команде "выйди", собака моментально перестаёт пастьбу, разворачивается и идёт на место


Теперь это наши самые любимые животные!




Сообщение отредактировал Lovemoon - Понедельник, 17.02.2014, 16:46
 
ТайсонДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:51 | Сообщение # 919
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Lovemoon, Ух ты, как вам повезло. Здорово. Фото обалденные. Сколько в них энергии и движения у Тао обалденные. Завидуем. Мои всего пару раз коз видели, но попасти нам не дали, да и козел был против. А тут такая радость собакевичу, аж светится весь. 

Цитата Lovemoon ()
При команде "выйди", собака моментально перестаёт пастьбу, разворачивается и идёт на место
И Тао с первого раза это выполнил? Вундеркинд.


 
LovemoonДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:39 | Сообщение # 920
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Тайсон, спасибо! Мы целенаправленно ехали на занятие, была очень интересна реакция и поведение)) Поодаль стоял инструктор и говорил что делать, только он в кадр не попал.
Цитата Тайсон ()
И Тао с первого раза это выполнил? Вундеркинд.
Нееее!)))) Я же написала про обученную собаку! Меня она вообще поразила своим умом, всё чётко, быстро, с полуслова. Инструктор звал её, чтобы показать моему аболтусу, как надо работать, а потом отсылал обратно командой "выйди".


 
NастюshaДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:51 | Сообщение # 921
Бэст
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 6
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Lovemoon, привет племяннику Тао от Бэстика! Он обалденный парень, красавчик!!! Какая у  вас классная развлекаловка получилась с баранами! Тао так заинтересован, думаю мой также себя бы вел 100%. Сколько мяса бегает)))овцы-то боялись или привыкшие уже, что их гоняют? вот веселуха у вас была)))
 
brunnengДата: Вторник, 18.02.2014, 12:19 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Танюша, офигенные фотки!!! Прям каждый красивый момент пойман! Смотрю и позитивничаю smile

Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
ТанзиляДата: Вторник, 18.02.2014, 13:43 | Сообщение # 923
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Ой, как мне понравилась фото, где Тао лежит на Лире, красивая парочка очень))

Тао видно очень счастлив в погоне за баранами, особо не знает с ними что делать, поэтому играется больше))) довольный!!!

НО барашек мне жалко!!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
LovemoonДата: Вторник, 18.02.2014, 17:35 | Сообщение # 924
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Nастюsha, привет дядюшке!)) Спасибо за комплименты! Развлекаловка действиельно классная получилась, эмоционально насыщенная. Но судя по его поведению, он скорее играть хотел с ними, нежели есть. Прыгал как козёл вокруг стада, протискивался между барашек, запрыгивал на них, обнимал, толкал лапами.
Овцы специально обученные, они с детсва привыкли к общению с собакой. Очень спокойные и добрые существа! 
brunneng, пасиб! Надо повторить! wink
Танзиля, спасибо! У нас было 2 захода по 15 мин, он еле дождался своей очереди, а как выходил в загон, так счастья полные штаны biggrin  
Конечно он не знал, что делать, первое занятие - ознакомительное, на котором смотрят есть у собаки интерес и потенциал, или нет.
Цитата Танзиля ()
НО барашек мне жалко!!
Это же не охота и не бои какие-нибудь. Вся суть в том, что чел идёт спереди, стадо за ним, а собака сзади замыкает. Конечно иногда пастушьи собаки немного прикусывают за ляжку отбившуюся от табуна барашку, но у них ведь и кожа толстая и волосяной покров густой. Так что ничего страшного не происходит  smile


 
ФлайДата: Среда, 19.02.2014, 04:40 | Сообщение # 925
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Lovemoon, как здорово! Тао действительно счастлив на фото, в компании с такими зверюгами, еще и послушными smile

 
brunnengДата: Среда, 19.02.2014, 10:00 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Цитата Lovemoon ()
Конечно иногда пастушьи собаки немного прикусывают за ляжку отбившуюся от табуна барашку
Лира им булки нащипала чуток  wacko слишком разошлась когда.
Мне так мраморная бордер колли понравилась, у тебя нет фото с ней? Она 2008 г. р. кстати) не удивительно, что такая опытная
У них там целый питомник, оказывается!
http://batangas.narod.ru/proizvoditeli/prbordersuki.htm


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
KatrinДата: Среда, 19.02.2014, 10:28 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Как здорово! Такие интересные фотографии... (овцы правда грязноваты, но тем роскошнее белоснежный Тао на их фоне). Тао так весел и счастлив... так и летает вокруг овечек

 
ТанзиляДата: Среда, 19.02.2014, 14:11 | Сообщение # 928
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Цитата Lovemoon ()
счастья полные штаны
Это сразу видно по нему))))

Ну как вы решили еще раз поедете?

Но если про барашек так, то это хорошо)))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
LovemoonДата: Четверг, 20.02.2014, 12:36 | Сообщение # 929
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Цитата brunneng ()
Лира им булки нащипала чуток
Она шерсть проредила немного, до кожи там не достать. Шерсть в дреды свалялась, я когда гладила их, такое ощущение было, что панцырь трогаю))
Цитата brunneng ()
Мне так мраморная бордер колли понравилась, у тебя нет фото с ней
Мне тоже она понравилась! Я посмотрю конечно ещё дома, но по-моему фоток где она в работе нет.

Цитата Katrin ()
овцы правда грязноваты, но тем роскошнее белоснежный Тао на их фоне
Ха-ха)) После занятия он стал практически такого же цвета как овцы, даже пах так же biggrin Но это того стоило!

Цитата Танзиля ()
Ну как вы решили еще раз поедете?
С удовольствием! Помимо пастьбы, там очень много всяких резвлекух, мы посмотрели волков в вольерах, познакомились с хрюшей, лошадьми, гусями и курами, там есть спец. площадка со снарядами для аджилити, крытые беседки с мангалами, перед ними большая поляна, где собаки могут вдоволь набегаться.


 
ТанзиляДата: Четверг, 20.02.2014, 14:25 | Сообщение # 930
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Lovemoon
Цитата Lovemoon ()
там есть спец. площадка со снарядами для аджилити, крытые беседки с мангалами, перед ними большая поляна, где собаки могут вдоволь набегаться.
О! Это крутооо!!! хорошее место:)  я вот тоже хочу площадку для аджилити)



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Тао Тайная Страсть (Моё ласковое облако)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz