Среда, 15.05.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Рада )) (Радуга наша любимая!!!)
Рада ))
ТанзиляДата: Вторник, 11.12.2012, 10:27 | Сообщение # 46
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
prilidiya, ОКД -это же Общий курс дрессировки!узнай как проходят там занятия, что они делают! сходи посмотри на занятия! так от хорошего тренера много что зависит! Хорошие проходят по такому принципу: вкусняшка- команда, 1-2 мин тренировка, 5-10 игра с собакой! ну или примерно что-то! не ходи туда где типо учат на инстинктах!!


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТанзиляДата: Вторник, 11.12.2012, 10:30 | Сообщение # 47
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
madam-povozka, а у нас команда "ко мне" вообще иначе, и мы её выучили очень быстро!!
Берешь в руки корм, ложишь их в область чуть ниже паха, и убегаешь задом и кричишь кличку собаки, и вот только когда она села к тебе во фронтальное положение даешь лакомство и говоришь "ко мне"!
во время занятие, пока, мы работаем без поводка!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!


Сообщение отредактировал Венди - Вторник, 11.12.2012, 10:32
 
prilidiyaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:34 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
madam-povozka, а мы на натуралке, витаминки пьем. И обожаем овощи и фрукты. От мандарина его вообще трясет. Давай быстрей говорит.
На днях собираемся созвониться с Татьяной, вот и полюпопытничаем, где остальная детвора ))
Молодцы, что поддерживаете связь с Татьяной. Мы с ней не знакомы вообще.
А у вас есть что нибудь особенное в характере? Мой например очень ласковый, боится собак. А еще у нас такой прикол есть. Он когда не может терпеть и ходит в туалет по большому дома, а я это время его не вижу. Он сходит подождет минутку и начинает гавкать и меня звать. Иди убирай! biggrin


 
prilidiyaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
А у нас как то команда "ко мне" сама собой закрепилась. Во время первой прогулки подзывала и давала лакомство. Все, с тех пор бежит на зов как угорелый.

 
madam-povozkaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:54 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 0
Калуга

Статус: Offline
Венди, сегодня решили бросить все и уехать в деревню на два-три дня, уж больно хочется Раде простор русской глубинки показать )) Вот и попробуем ваш способ. На занятиях мы работает только на поводке, не отпускаем её еще... В деревне хотим впервые без поводка поработать с собакой.

Quote (prilidiya)
Мой например очень ласковый, боится собак.

А наша задорная, на овчарку ругается, за хвост цепляет ))
Хотя как-то прогуливались мы с ней перед сном, впереди выгуливали большую черную собаку, Рада моя предпочла свернуть с намеченного пути, чтобы не встречаться с неизвестным псом и вернуться домой "огородами" )) Трусиха моя! )))

А уж ласковая какая, это точно! После пробуждения эти утренние поцелуи - это что-то.

В туалет по-большому один раз сходила, после капельниц как раз это было, не дотерпела... Наделала дел и с таким поникшим виноватым видом подошла ко мне, мол, извини, хозяйка, я не хотела... Такая трогательная была, не могу! )) Понимает, видно, что что-то не то сделала, чудо наше ненаглядное ))
 
prilidiyaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:58 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
madam-povozka, Вы уже только на улице в туалет ходите? И по маленькому тоже?
Мы еще дома писаем, а побольшому когда как.


 
ТанзиляДата: Вторник, 11.12.2012, 11:19 | Сообщение # 52
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
madam-povozka, обязательно попробуйте!
вот статья говорит как это правильно сделать!!
http://www.rottweiler-digital.com/frontalnyj-podzyv/

Сначала щенок будет пробегать и стоять! а потом он должен садится!!для это немного надо поднять руки вверх!!
Если что не понятно! спрашивайте! более подробно уточню!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
madam-povozkaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:37 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 0
Калуга

Статус: Offline
А вот так мы в деревне гуляем...

Белая лиса



Красавцы мои



На страже порядка



Завалила хозяина ))



Сообщение отредактировал madam-povozka - Вторник, 11.12.2012, 19:05
 
ТанзиляДата: Среда, 12.12.2012, 10:19 | Сообщение # 54
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Молодцы, что уехали))) как Раде все понравилось?? не пробовали тренировку еще?


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!


Сообщение отредактировал Венди - Среда, 12.12.2012, 10:20
 
prilidiyaДата: Среда, 12.12.2012, 10:22 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
madam-povozka, красивая у нас сестренка biggrin

 
madam-povozkaДата: Среда, 12.12.2012, 17:47 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 0
Калуга

Статус: Offline
Quote (prilidiya)
madam-povozka, Вы уже только на улице в туалет ходите? И по маленькому тоже?
Мы еще дома писаем, а побольшому когда как.


Дома еще ходит в туалет, только по маленькому (за исключением случая после капельницы, когда и по-большому позволила себе дома))) К пеленкам пытались приучить - бесполезно, 2 раза сходит на пеленку, а третий все равно мимо... Ночью старается терпеть до прогулки, она у нас в 7.00 - 7.30 происходит. А вот днем писает дома )) Ничего, скоро вырастем и перестанем писаться.

Quote (Венди)
madam-povozka, обязательно попробуйте!
вот статья говорит как это правильно сделать!!

Спасибо, вчера не занимались, просто бегала, осваивала территорию, она же впервые с нами в деревню поехала, ей все интересно, столько простора вокруг... А вот сегодня с мужем они позанимались чуть, закрепили полученные на занятиях навыки. А вот завтра не дадим лениться нашей красавице ))

Очень увлечена "погрызанием" сухих веточек и травинок ))





Купаемся в лучах зимнего солнца!



Снежная королева наша ))



Радочка в деревне стала совсем другая )) Со всей ответственностью она сразу взялась охранять дом, лаять на малейший звук, нарушающий тишину морозного дня. Днем в городе в свободное от прогулок время Рада любит подремать, но тут она такая активная, с улицы домой её сложно загнать. Как её увозить обратно? )) Милый мой ребенок!

 
madam-povozkaДата: Пятница, 04.01.2013, 16:11 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 0
Калуга

Статус: Offline
Ура!

Сегодня нашей хулиганке 5 месяцев!!!

Желаем ей здоровья, радости!
Оставайся такой же ласковой и обаятельной!


 
madam-povozkaДата: Пятница, 04.01.2013, 16:23 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 0
Калуга

Статус: Offline
Прогулка по сосновой роще....

Волчица моя ненаглядная! Как красиво она смотрится в лесу, как будто только вышла из лесной чащи ))




С хозяином. Такую взаимную любовь, как у них я видела только в кино ))

 
БэльДата: Пятница, 04.01.2013, 19:10 | Сообщение # 59
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата (madam-povozka)
Ура! Сегодня нашей хулиганке 5 месяцев!!! Желаем ей здоровья, радости! Оставайся такой же ласковой и обаятельной!

И мы присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям!
С папой очень хорошо смотрятся!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
VitaliyaiGerolinaДата: Пятница, 04.01.2013, 21:29 | Сообщение # 60
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
madam-povozka, Ростовские самоедочки радость жизни Виталия и Геролина леди Босс поздравляют Радочку с днем рождения и счастливой встречи на просторах нашего форума с родной сестренкой!!!! smile smile smile Счастливого щенячества малышке, а Вам- удовольствий и позитива от общения с ней! Посмотрела на место вашего проживания и улыбнулась... Когда я была школьницей, 5 лет мы с родителями жили в г.Кондрово Калужской области! Воспоминания, школьные годы, корабельные сосны.... Здорово! На сайте калужских тут еще не встречалось! wink Вживайтесь!!!

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Рада )) (Радуга наша любимая!!!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz