Вторник, 21.05.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Цербер Блэк Стар! (Мохнопопый любитель дамских сердец)
Цербер Блэк Стар!
prilidiyaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:52 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Це, Все, картинка поменялась, снега больше нет, почти уже зеленеет, вижу другую картину....

Це с бабочкой на голове....что ж такое, он мне везде мерещиться, что за паранойя  wink


 
ЦеДата: Вторник, 23.04.2013, 01:25 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Цитата (prilidiya)
Це с бабочкой на голове....
Вот хотела бы я такую фотку)))) А пока только вот такие, старенькая и новенькая tongue





А эта для поднятия настроения)))) biggrin

 
prilidiyaДата: Вторник, 23.04.2013, 08:13 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Красота))))))))))))))

Ну теперь полегче стало))))))))) Це - супер пес biggrin Ну очень он красивый!!!


 
SwiftДата: Вторник, 23.04.2013, 09:07 | Сообщение # 244
Best of the Best
Группа: Жители форума
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 4
Нижний Новгород

Статус: Offline
Вот это язык! Суперский! Офигенский просто


 
ТанзиляДата: Вторник, 23.04.2013, 09:22 | Сообщение # 245
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Це, Последняя фотка, язык так язык)))

Цербер большой красавец!!!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!


Сообщение отредактировал Танзиля - Вторник, 23.04.2013, 09:23
 
ОлёнкаДата: Вторник, 23.04.2013, 21:25 | Сообщение # 246
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Це, красавцы!!!!! Как при закрытой пасти так язык высунуть????

 
OLLIДата: Вторник, 23.04.2013, 22:12 | Сообщение # 247
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Классные фотографии!!!!

 
БелиндаДата: Среда, 24.04.2013, 11:17 | Сообщение # 248
Лари и Полли
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 4
Репутация: 3
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Це
Только сейчас посмотрела Вашу страниничку, собакины у Вас красивые, а Цербер просто необыкновенный. Удачи Вам!!!!!!!




Снежка мы помним тебя
 
ЦеДата: Среда, 24.04.2013, 15:12 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Ребята! Спасибо всем biggrin и думаю вот это фото на предмет поедания блинов тоже вызовет ещё одну улыбку))) tongue
 
ТайсонДата: Среда, 24.04.2013, 15:21 | Сообщение # 250
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Це, Фото, как всегда, очень радуют. Це бесподобен, особенно фото с языком и блином впечатляют. Только что это гражданин так заглядывает, неужто пожалел блинчика  biggrin И сколько же мальчику досталось этой радости? Рассказывайте в каких соревнованиях это вы учавствовали, очень интересно.
Теперь и с Бо надо такие же веселые кадры нам показывать. Или она, как истинная леди, не дает повода для шуточек.


 
prilidiyaДата: Среда, 24.04.2013, 15:21 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Что то кушать захотелось biggrin Це и вкусно тебе, поди!!!!!

 
ЦеДата: Среда, 24.04.2013, 15:57 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Цитата (Тайсон)
Рассказывайте в каких соревнованиях это вы учавствовали, очень интересно.
Раз интересно, то конечно же всё расскажу. Один раз в год у нас проводится праздник "День Американской Акиты" и как всегда он проходит в Истре и под масленицу. Люди, положа руку на сердце, я жду этот день как манну небесную, т к по выставкам Це не ходок, а вот такие мероприятия мы из виду не упускаем))))
В этот раз мы маленько припоздали, а этому медвежатине всё никак не терпелось...и регестрироваться пришлось вот так)



Потом благо было 5 минут, чтобы всё вокруг обнюхачить.



Потом был конкурс "Домашнее задание", типа кто и чему научил свою собаку, фишки всякие. Мы пели весёлые акитОвские частушки и в перерывах между куплетами мои мохнопопые должны были 3 раза сказать "Гав!" .Пару раз-то получилось с грехом попалам, а потом фиг вам называется, бОшками всё крутили и вокруг всё нюхали, паразиты))) angry biggrin А ведь дома всё отлично получалось... rolleyes





Мы по-честному народ повеселили и заработали 2 место.



Сообщение отредактировал Це - Среда, 24.04.2013, 15:59
 
prilidiyaДата: Среда, 24.04.2013, 16:01 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Не возможно не улыбаться, не смеяться, быть в плохом духе.....читая ваши сообщения и рассматривая ваши фотографии)))) Во первых пишите вы очень просто и понятно и с приколом, а во вторых, Це не может не вызвать положительных эмоций. И вы везде такая довольная biggrin

Ну очень приятно на вашей страничке зависать!!!!


 
ТайсонДата: Среда, 24.04.2013, 16:08 | Сообщение # 254
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Це, Ух ты, как интересно. Какой замечательный праздник. Надо нам с самиками взять на заметку, этих белопопиков у нас теперь много. А масленница очень подходящее время.
Очень понравилась ваша регистрация с этаким бугаем наперевес. Теперь интересно послушать акитОвские частушки, должно быть очень весело. Жалко видео нет. А когда три гава проворонили, наверно, еще и смешнее было... народу... tongue не исполнителю. Хотя исполнитель очень уж бравый и разухабистый. Честно 2 место заработали. А чем 1 место порадовало, чем же еще можно превзойти?


 
ЦеДата: Среда, 24.04.2013, 16:16 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
ОООоооо!!!! "Весёлые старты" - это КРУТЬ ПОЛНАЯ!!!!!! Всегда уважала физику и всегда буду её уважать во всех смыслах её проявления))) Получилось две команды "Синие" и "Красные". Я как ненормальная орала "Дайте мне две, дайте мне две!!!" (это про накидки на собак), т к мне уж ооочень хотелось, чтобы и Це и Бо поучаствовали. И мИне повезло!
Смысл всё тот же - преодоление препятствий вместе с собакой. Кто быстрее, тот и победил!





Забегов было аж 6, борьба была серьёзной, потом немного прибавился и юмор, когда нам добавили по сковородке с маслиничным блином. Добежав до определённой отметки надо было съесть этот самый блин и не важно кто, сам или соба, и прибежать к отправной точке уже с пустой сковородкой.





Надо отметить, что мы приехали не одни, а с группой поддержки с моей работы, коллегами из 3 человек.  Ребята и в прошлом году нам составляли компанию на этот праздник и им очень понравилось и этот год не стал исключением. Церюха мой в "Стартах" носился со своим закадычным другом Михаилом и надо сказать, что этому самому Мише больше повезло чем мне, т к в Церюху блинчики влетали как в паровозную топку (очень он ценит и уважает блинчики!)
(извиняюсь за повтор фото, а то цельного рассказа не получится)



А я вот в Бо так и не смогла впихнуть ни один кусочек блина, отказывалась и всё тут, поэтому мне пришлось давиться самой)))



К командном зачёте мы получили серебро и этот момент, собственно, запечетлён на нашей аватарке.



Сообщение отредактировал Це - Среда, 24.04.2013, 16:23
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Цербер Блэк Стар! (Мохнопопый любитель дамских сердец)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz