Среда, 24.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Цербер Блэк Стар! (Мохнопопый любитель дамских сердец)
Цербер Блэк Стар!
ЦеДата: Четверг, 31.05.2012, 16:18 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Quote (Ютель)
Ира покажи всем костюм пони с санями,это же тоже восторг.

Инн, на работе фотки. sad У меня ж тогда старый комп умер со всеми фотками, а дубликат не успела скачать. Сегодня обязательно скопирую!
 
ЮтельДата: Четверг, 31.05.2012, 16:21 | Сообщение # 17
Ютель
Группа: Жители форума
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Девочки, а если бы вы видели с какой преданностью и пониманием он смотрит на свою хозяйку когда она ему что-нибудь говорит, Цербер по характеру очень сложный пес, Ирина своей любовью к нему достигла полного взаимопонимания. Между хозяином и собакой очень сложной породы огромная связь. Каждый раз когда мы гуляем вместе я удивляюсь, какая она молодец. Цербер внушительных размеров даже очень. мой муж больше двух метров, когда он встает на задние лапы его передние оказываются на плечах моего мужа %). Мы все очень подружились и любим Церюхина.
 
ЦеДата: Четверг, 31.05.2012, 16:23 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Quote (Ютель)
Мы все очень подружились и любим Церюхина.

Я очень счастлива Инн, спасибо! Не можем дождаться встречи!!! love Уж поскорей бы...
 
ЮтельДата: Четверг, 31.05.2012, 16:27 | Сообщение # 19
Ютель
Группа: Жители форума
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Сегодня видели вашего конкурента Боя , он пытался с ней играть по щенячьи и не понял ее положения, а моя девица с другими мыслями играть пыталась. Еще чуть-чуть нам осталось.
 
ЮтельДата: Четверг, 31.05.2012, 16:28 | Сообщение # 20
Ютель
Группа: Жители форума
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Всем глазки строит ваша возлюбленная tongue
 
ЦеДата: Четверг, 31.05.2012, 17:38 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Quote (Ютель)
Всем глазки строит ваша возлюбленная

У какая Юта!!!! wacko Вот так оставишь невесту без присмотра - не иначе уведут!)))
 
Настюх@Дата: Пятница, 01.06.2012, 08:05 | Сообщение # 22
Белый Волк Арктик Стар
Группа: Жители форума
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 3
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Це, какой чудесный медведик у вас love

 
ВикторияДата: Пятница, 01.06.2012, 09:09 | Сообщение # 23
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Це, невероятно красивый мужчина! Очень мне нравятся представители вашей породы, но смущает сурьезный характер! Боюсь, что не справлюсь...

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
МайкушаДата: Пятница, 01.06.2012, 10:15 | Сообщение # 24
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Це)
Вот в это воскресенье снова будем красоваться. Фотки обещаю!

хи-хи, даже не пытайтесь отвертеться...ФОтки обязательно!!!


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ЮтельДата: Пятница, 01.06.2012, 10:47 | Сообщение # 25
Ютель
Группа: Жители форума
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Виктория, Как подруга Цербера говорю что порода очень серьезная и очень хорошо надо осознавать беря такую собаку в дом, это не наши белые медвежата. Я вряд ли рискну взять такую породу.Ирина большая умница как она его воспитала, чудесный парень tongue
 
glДата: Пятница, 01.06.2012, 10:54 | Сообщение # 26
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Ютель)
Между хозяином и собакой очень сложной породы огромная связь

Ютель, Так,это же просто отлично.У моих знакомых такая связь с овчариком,мне кажется он ее понимает ,так -как люди не понимают друг-друга.Они разговаривают и нет границы собака-хозяин,они друзья.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ЦеДата: Пятница, 01.06.2012, 11:56 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Настюх@, Спасибо за комплемент! biggrin
Quote (Виктория)
Очень мне нравятся представители вашей породы, но смущает сурьезный характер! Боюсь, что не справлюсь...

Да...порода сУрьёзная, за плюшевой внешностью сидит такое ог-го, что порой сама удивляюсь как у меня это получается. Говорю честно: были и слёзы, и сопли, и истерики, и были мысли что убью его, а потом повешусь сама....Потом брала себя в руки и снова в бой! На каждую прогулку выходила как на войну, только автомата за спиной не хватало.
Говорю для тех, кто интересуется: собака ОЧЕНЬ доминантная, присутствует нетерпимость к своему полу, может поменяться за долю секунды до неузнаваемости (если хозяин обладает плохой реакцией то всем вокруг конец...), гулять без поводка вы никогда не будете, легко понимает что от него требуют, но постоянные бананы в ушах мешают исполнению команд. Тем кто говорит, что акита не дрессируется - НЕ ВЕРЬТЕ, эти люди просто лентяи! Мы с Це прошли все курсы, начала сразу же с 4-х месяцев как только до меня дошло, что за собачка потом вырастет (щенячка, УГС, ОКД). В данное время посещаем спецкурс и то только потому, что у Це имеются охранные задатки. ((радикал грузить фото не хочет, выставлю позже) sad

Акиты не брехуны, я вообще думала, что у меня немая собака, т к Це молчал несколько месяцев, а когда залаял на спрятавшегося жулика в кустах - я от страха наложила в штаны surprised . Правда, ну очень страшно! В квартире - не видно и не слышно, пришёл с прогулки, наелся и вырубился...
Виктория, если решите взять кобеля, то имейте ввиду, что Вас он будет проверять на вшивость всю свою жизнь и если Вы не обладаете достаточной силой духа и физическими данными - труба полная. wacko
И ещё эта собака не для города (хотя сами живём в Москве), скорее для частного сектора. Если вы не сможете обеспечить достаточные по времени прогулки и хорошую физическую нагрузку, чтоб на глупости сил не оставалось, Вам будет очень сложно, да и собакин просто со временем развалится, в квартире-то они что делают?... ДРЫХНУТ И ВАЛЯЮТСЯ, пока кто-нибудь в дверь не позвонил. wacko
Вот как бы в двух словах. А так...спрашивайте...всё расскажу и по-честному.
 
ЦеДата: Пятница, 01.06.2012, 13:01 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Наконец-то Радикал заработал!!! biggrin
Вот фотка по спецкурсу, снято этой зимой.

 
EnchantressДата: Пятница, 01.06.2012, 13:55 | Сообщение # 29
Марк,Мире и Балу
Группа: Жители форума
Сообщений: 1014
Награды: 8
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Здравствуйте!! Цербер просто нереальный красавец!!! Такой большой,серьезный,пушистый, самая красивая Акита, которую я видела!!

 
ЦеДата: Пятница, 01.06.2012, 14:00 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Enchantress, И Вам огромный ПРИВЕТ!!! Прям засмущали... tongue
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Цербер Блэк Стар! (Мохнопопый любитель дамских сердец)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz