Воскресенье, 28.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амазонка, Белый Принц и Радость Жизни Балин Бен (моя любимая белая компания)
Амазонка, Белый Принц и Радость Жизни Балин Бен
AmeilyДата: Среда, 10.06.2015, 12:06 | Сообщение # 751
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Svetlana2010 ()
Ameily, Баста, приезжайте, будем рады
  Еще раз от всей души спасибо за приглашение! love

Компания не только веселая у вас , но и очень деловая! На пером снимке- ВСЕ при деле!- )))Кто копает! Кто наблюдает!

ПОртретики тоже такие классные получились!
Заяц  класснючий! Не пойму чего он в поле-то делал? ТАм у вас морковка растет:)))
А как, кстати , к зайчишке собачий народ отнесся?


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
БастаДата: Среда, 10.06.2015, 12:43 | Сообщение # 752
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Svetlana2010, к кадрам, где ЗАЯЦ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ПОЛЯ, прям хочется бравурную торжественную музыку поставить))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Среда, 10.06.2015, 16:32 | Сообщение # 753
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Ameily, заяц в поле был, где сено косили, там его тракторист и поймал и нам отдал. Я его с собачками не стала знакомить, у него и так, маленького, стресс был. Он у родителей моих переночевал, а утром мы его обратно отвезли.

Бастаbiggrin
 
AmeilyДата: Четверг, 11.06.2015, 11:59 | Сообщение # 754
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Svetlana2010, Ааа... поняла )))

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ТанзиляДата: Среда, 24.06.2015, 09:49 | Сообщение # 755
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Цитата Баста ()
У нас такую фигню со временем устроили
Вооо, и у нас точно также!! 1,30 светло и солнце уже, в 8 темень!! и в 6 утра уже пекло!!! 

Svetlana2010, веселая и дружная компания)))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
prilidiyaДата: Четверг, 25.06.2015, 14:16 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Svetlana2010, Смотрю фото и понимаю, что не знаю ваших собак))))  я даже не могу понять кто где, даже Амазонку не могу найти)))) 
А сколько у вас собак? Три самоеда это точно, а других точно не знаю, но вижу, что всем очень весело)))) особенно зайцу, убегающему в поле smile


 
AmeilyДата: Четверг, 25.06.2015, 18:17 | Сообщение # 757
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата prilidiya ()
Смотрю фото и понимаю, что не знаю ваших собак))))
Срочно нужно ознакомить поподробнее! 
С зайчиком , конечно уже не получится... но я думаю веселье у них с зайчиком не убежало, а скорее наоборот преумножается... и может быть мы даже увидим новые сообщения wink


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Svetlana2010Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:11 | Сообщение # 758
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
Цитата prilidiya ()Смотрю фото и понимаю, что не знаю ваших собак))))

Срочно нужно ознакомить поподробнее!  С зайчиком , конечно уже не получится... но я думаю веселье у них с зайчиком не убежало, а скорее наоборот преумножается... и может быть мы даже увидим новые сообщения

вот-вот, полностью поддерживаю, срочно надо знакомиться поближе! Давайте все вместе в отпуск )) А веселье мы вам обещаем
 
Svetlana2010Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:15 | Сообщение # 759
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Впрочем у нас не только веселье, но и серьезный период вступления во взрослую жизнь старшего сына. Позади школа, экзамены, детство. Впереди университет, новые вершины, юность и самостоятельная жизнь.
Вот такой он, первый взрослый рассвет











 
БастаДата: Пятница, 26.06.2015, 13:29 | Сообщение # 760
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Света, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такой у вас ответственный июнь! Как всё происходит сейчас с ЕГЭ, можно расслабиться и ждать зачисления или расслабляться рано?

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Пятница, 26.06.2015, 15:23 | Сообщение # 761
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Баста, сейчас осталось отправить документы в университеты. По положению, можно выбрать пять университетов. И да, ждать результата. После опубликования списков, прошедших конкурс, выбрать университет, где будешь учиться и подать туда оригиналы документов. Поэтому, да, ждать, но расслабляться не получается. Да, результат Валера показал хороший, и если смотреть по проходному баллу прошлых лет, то в интересные нам университеты, проходит. Но, выбор, это же так тяжело. Выбрать те, что сравнительно недалеко или который находится за 2000 км. В-общем, голова кругом. Да, и пока не будет списка, все-равно будем переживать.
 
БастаДата: Суббота, 27.06.2015, 09:44 | Сообщение # 762
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Svetlana2010, а у меня племянник в этом году поступает, он живёт в Перми, а поступать хочет в Москву. Тоже сдал на хорошие баллы, физику - на 100.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:00 | Сообщение # 763
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Баста, молодей какой! Вообще, по итогам ЕГЭ у нас в классе все довольны, все получили хорошие результаты. В этом плюс ЕГЭ. Минус в том, на сколько психологически давят на детей этими экзаменами, и в момент подготовки к ним, и на самих экзаменах. На просторах интернета встретила вот этот стих

Войска уже стянули к школе.
По крышам снайперы легли.
Две сотни камер на заборе.
И в пять раз более внутри.
Учителей по коридору
шныряет целый батальон.
Собак уже пригнали свору,
за милю чующих Айфон.
Идёт сдавать шеренгой стройной,
ЕГЭ одиннадцатый класс.
Торопится отдел убойный -
на обыск отведён лишь час.
Ну, наконец-то, рассадили.
Три камеры, детектор лжи
- на каждой парте и в сортире.
И в блок-постах все этажи.
Начало. Гонг.
И чей-то нервный вздох,
словно рядом эшафот....

Россия. Лето. Шёл примерно
две тысячи пятнадцатый год..

Смешно, если бы не было так грустно. В борьбе в коррупцией взрослых, виновными делают детей. Отсюда и такая печальная слава ЕГЭ, столько суицидов и нервных срывов ((
 
БастаДата: Суббота, 27.06.2015, 15:37 | Сообщение # 764
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Свет, да я вообще чёт не понимаю, как раньше дети экзамены сдавали? Ну и списывал кто-то, не без того, и всё равно качество образования было высочайшим...  сейчас такой ажиотаж раздули с этим контролем на ЕГЭ, просто несопоставимый, за чиновниками, ворочающими миллионами, так не следят... И можно подумать, абитуриенты от этого прям на глазах умнеют... Работала в универе, насмотрелась, ага((

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:07 | Сообщение # 765
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Баста, вот именно, что вместо борьбы с коррупцией среди взрослых, крайними делают детей. А в итоге, те кому надо обойти все эти жесткости, прекрасно с этим справляются. У нас, например, родители с  черкесских аулов переводят своих детей в 11 классе в другие школы в свои коренные районы, где у них есть связи. В итоге, дети оттуда выпускаются с высшими баллами, и проходят в институты. При этом не важно, что ничего не знают.
     Ну а качество и система нынешнего образования, это полный кошмар. Те правила, которые учили мы и которые были написаны понятным языком, сейчас сформулированы так, что  их просто невозможно понять. Приходится сначала объяснять ребенку, как учили раньше, а потом уже разбираться в новой формулировкой. Учитель истории, нам говорила, что сейчас та история, которая преподается в школе, с ней невозможно сдать ЕГЭ и поступить в институт, т.к. она написано на таком языке, что даже ей с ее опытом невозможно понять эти темы. Таким образом, если детям нужна история, то пусть ориентируются не на школьную программу. А историю требуют при поступлении на очень многие специальности. Вместе с тем, нагрузку в школе сделали такой, что у ребенка просто не остается времени для дополнительных развивающих занятий. У нас с пятых классов дети до 3-х часов находятся в школе, а потом еще надо сделать уроки. Я думаю, что все это делается для того, чтобы у детей даже мысли не возникло идти в 10-11 класс и поступать в институты. Государству не нужны специалисты, а нужны рабочие.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амазонка, Белый Принц и Радость Жизни Балин Бен (моя любимая белая компания)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz