Четверг, 25.04.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амазонка, Белый Принц и Радость Жизни Балин Бен (моя любимая белая компания)
Амазонка, Белый Принц и Радость Жизни Балин Бен
БастаДата: Вторник, 08.05.2012, 18:55 | Сообщение # 16
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Svetlana2010, о, здорово, что Вы завели здесь тему! Какая славная Амазонка! Цветы ей необыкновенно идут) С подружкой смотрятся великолепно)))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ШЕРДата: Вторник, 08.05.2012, 19:17 | Сообщение # 17
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Амазонка -настоящая красавица!
Делитесь почаще её фотографиями и рассказами о её характере.


 
VitaliyaiGerolinaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:29 | Сообщение # 18
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Svetlana2010, Светлана, это очень особенные отношения- Амазонка не была счастлива до встречи с вами, доверяла, но обманывалась... Глаза у нее особеные, мыслящие какие-то... Как здорово, что вы нашли друг друга! С вами она скоро забудет то, чего помнить ей , наверняка, не хочется... Не умом, сердцем забудет... smile Цените и берегите друг друга! А мы с радостным сердцем будем читать ваши новости!
 
OmolonДата: Вторник, 08.05.2012, 21:55 | Сообщение # 19
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Svetlana2010, Приветствуем вас на форуме! Да...не простая судьба! Удачи вам и счастья! smile

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
Svetlana2010Дата: Среда, 09.05.2012, 01:35 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
afapostik, мы тоже рады познакомиться с родственниками нашей девочки. Говорят, она на папу похожа
 
Svetlana2010Дата: Среда, 09.05.2012, 01:37 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Omolon, VitaliyaiGerolina, ШЕР, Баста, спасибо за теплый прием
 
Svetlana2010Дата: Среда, 09.05.2012, 01:51 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, именно то, что она мыслит и принимает решения, и поражает меня до глубины души. Причем это происходит в таких ситуациях, в которых, я думаю раннее она не была. Мало того, что когда мы ездили в Москву, то успели покататься на поезде, электричках и в метро, и все это она вынесла невозмутимо, ни разу не испугавшись и не засомневавшись стоит ли ей туда идти. Так еще в одну из поездок на электричке, электричка оказалась заполненной битком и люди стояли толпой даже в тамбуре. Моя девочка спокойно зашла и села с краю, потом после первой остановки, когда кто-то выходил, кто-то заходил, она встала и спокойно повела меня в вагон. Она не тянула, не шла напролом, она нашла такой путь, где мы никого не толкали. Зайдя в вагон, она сразу свернула в сторону к сиденьям, и там легла. Таким образом на следующих остановках мы не оказывались в потоке людей и спокойно продолжали свой путь.
Каким образом она поняла, что надо уйти с тамбура, и что в вагоне надо отойти в сторону к сиденьям, остается для меня загадкой. Со мной в электричке она ехала второй раз, и не думаю что ранее она часто попадала в такие ситуации.
 
VitaliyaiGerolinaДата: Четверг, 10.05.2012, 19:44 | Сообщение # 23
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Svetlana2010, у самиков интеллект врожденный, барометр внутренний потрясающе точен! Ситуацию чувствуют кожей! Здорово, что вы так пристально внимательны ко всем проявлениям ума и души свой девочки! А чего на выставку в Ростов 9 мая не собрались??? А на Цациб 2 июня в Ростов сможете приехать??? Имейте ввиду- летом выставок очень много, а 25-26 августа в Ростове в клубе "Монарх" монопородка северных ездовых!!! Вам сколько ехать до Ростова???? wink
 
поце-LUIДата: Четверг, 10.05.2012, 22:16 | Сообщение # 24
Авангард Арктик Акио Вайт Миракл
Группа: Жители форума
Сообщений: 836
Награды: 2
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Svetlana2010,
Загадка супер! А Амазонка прелестное создание саммобога...


Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног ...
 
Svetlana2010Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:28 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
поце-LUI, спасибо
 
Svetlana2010Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:42 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Quote (VitaliyaiGerolina)
у самиков интеллект врожденный, барометр внутренний потрясающе точен! Ситуацию чувствуют кожей!

Это точно ситуацию они хорошо чувствуют. Знает, когда можно и побаловаться, а когда надо вести себя очень культурно и воспитанно.
Quote (VitaliyaiGerolina)
А чего на выставку в Ростов 9 мая не собрались?

На майские праздники у нас была насыщенная программа, приезжал брат (а это бывает редко, примерно раз в два года), и мы старались побольше пообщаться.
Quote (VitaliyaiGerolina)
А на Цациб 2 июня в Ростов сможете приехать???

На Цациб не регистрировались, но приехать познакомиться и пообщаться постараемся. Нам до Ростова ехать часов 5-6.
 
VitaliyaiGerolinaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:39 | Сообщение # 27
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Svetlana2010, конечно, встреча с братом дороже всех выставок, их будет еще много!!!!

А почему бы не зарегистрироваться на Цациб на 2 июня???? Раз уж приедете, давайте поведем Амазонку в ринг! Ей эта идея понравится!!!! Значит так, заходите на сайт "звери юга России", находите раздел" все выставки 2012 года" и выставку 2 июня. Посмотрите на экспертов(это просто для интереса), через интернет зарегистрируйтесь, а оплатим на выставке! Попросим изумительную девочку юного хендлера Настеньку Сунько вывести Амазонку в ринг, потренируемся до ринга. Только с родословной четко перепишите все данные, чтоб в сертификате не было ошибок. Попробовать надо! smile
 
Svetlana2010Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, а регистрация еще не закончена? Я уже читала про эту выставку, там хорошие отзывы о клубе и об организации выставки. Очень заманчиво, только я думала что уже поздно регистрироваться. А на выставке мы уже были 21-го в Краснодаре, получили отлично, САС, ЛС и познакомились с заводчицей питомника "Из Московской метели", Ольгой. Поэтому я всегда рада выставкам и общению.
 
VitaliyaiGerolinaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:52 | Сообщение # 29
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Svetlana2010, И что же вы молчите о таких результатах про выставку???????? Блестяще!!!!! Всегда обязательно сообщать надо о таких достижениях! И очень интересно почитать всем об эксперте, о манере судить, о предпочтениях!!!!

А Оля Кашицына- огромный авторитет и для всех самоедовлюбленных, и лично для меня! Всегда любуюсь ее работой- грамотно, деловито, знающе! Один эксперт как-то сказал, что ее собаки имеют свое лицо(собаки ее разведения).

Насчет регистрации на Цациб- я уверена, что она еще идет! Ведь еще 2 недели до выставки! Нас регистрирует обычно хендлер Оля, поэтому точно сказать не могу. На сайт бегом!!!! wacko
 
Svetlana2010Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:42 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Quote (VitaliyaiGerolina)
А Оля Кашицына- огромный авторитет и для всех самоедовлюбленных, и лично для меня!

Да, Ольга чудесный человек, жизнерадостная и с ней приятно общаться! Я познакомилась с ней недавно, но уже она мне столько всего интересного рассказала о самоедах и ее советы для меня очень важны и ценны.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амазонка, Белый Принц и Радость Жизни Балин Бен (моя любимая белая компания)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz