Воскресенье, 12.05.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
ЛАПА АЗОРА АДОНИС
ДараДата: Четверг, 22.03.2012, 20:03 | Сообщение # 76
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Лори красавчик,в комбезе очень нарядный.

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
FAKEДата: Пятница, 23.03.2012, 00:46 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Quote (Enchantress)
Отличный комбез, Лорику очень идет! на недели то же поеду своим покупать

smile Спасибо, Лори обожает комплименты.

Дара, спасибо!

Вот сегодня гуляли, я вялая (не выспалась), брожу, включаюсь только от того, что вот-вот навернусь на льду с Лори-тяжеловозом. wacko Дороги как каток! Лори грустный конечно же, что я пассивная и хожу как черепаха. И тут идет бабушка, да как отвесит блондину комплиментов! У блондина хвост круги описывает, глаза сверкают, от радости захлебывается. Потом с щенком ЗСЛ поиграли, заведенный щенок, не оторвать было biggrin После мы первый раз встретили большого, пушистого самоедика! Повалял кобель Лори, посшибал с ног. Некрупный кобелек, ушки у него упали в 7 месяцев и не встали sad Лори пришлось взять на поводок, слишком много доставалось ему. Вырастет, надерет ему задницу happy




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Пятница, 23.03.2012, 00:46
 
FAKEДата: Четверг, 29.03.2012, 15:36 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Сегодня удалось потренироваться на площадке. И встретить нашего друга, наставника Веню (метис маламута). Веня - гроза всех кобелей в Теплостанском парке, однако Лори он позволяет делать все, что душе угодно (пока) tongue







"Сидеть" (фотографировать стало легче!).



"Лежать"

















Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
ШантальДата: Четверг, 29.03.2012, 16:09 | Сообщение # 79
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Красивый Лори в классном комбезе! biggrin Жалко, что очень быстро вырастет из него! happy

Я Ирина из Минска

 
MarinaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:47 | Сообщение # 80
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Красавчик!

Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
МайкушаДата: Четверг, 29.03.2012, 19:12 | Сообщение # 81
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Какие красавцы оба! Маламутский друг - просто необыкновенный!!! А Лорик за ним прям след в след!!! А чего костюмчик то одеваете? Еще ж чистый снежок лежит...

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
FAKEДата: Четверг, 29.03.2012, 22:47 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Без костюмчика Лори приходит грязнючий. На тропинках в парке песок, соль, грязи хватает. А дорога до парка и обратно лежит через множество дорог с реагентами. sad Я не могу так часто мыть собаку, это жестоко. И по отношению ко мне и к Лори. А в комбезе он приходит чистый, ну почти чистый. Лапы вымыть и часть пузика в порядок привести. На даче есть чистый снег, вот там я отдыхаю и Лори балдеет в сугробах. Скоро ничего не останется, сегодня гуляли - все течет, везде грязища. Собака чище меня пришла biggrin



Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
EnchantressДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:25 | Сообщение # 83
Марк,Мире и Балу
Группа: Жители форума
Сообщений: 1014
Награды: 8
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Quote (Шанталь)
Жалко, что очень быстро вырастет из него!

они так быстро растут да...))
местис какой огромный, пушистый обалденный!! Мы как то гуляли с Марком в тропаревском парке и встретили там , как нам сказали хозяева щенка, привезенного с севера Хаски. глазки были голубые все как надо, он он был раза в два больше Марка и да и вообще любого виденного мною самоеда, скорее размером с маламута то же нереально пушистый, 7 месяцев, катал ребенка biggrin biggrin


 
FAKEДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:21 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Ирина, Аня, вы не заметили в комбинезоне ничего подозрительного?
Лори скорее его раздерут и порвут (уже две дырки от зубов есть), чем он из него вырастет. Это комбез на вырост, я его подшила, спинку подогнула, чтобы не портился постав хвоста. На год точно хватит! Осенью, надеюсь, он еще будет цел. Сейчас жду, когда у меня появится лента для швов мембранной ткани, чтобы дырочки "зашить". Простой иглой с нитками тут нельзя работать.

Со следующей субботы Лори на площадке в Ясенево biggrin Наконец-то у меня будет нормальная практика... Группа 9 или 10 щенков. Мыться теперь будем по субботам с ног до головы, видимо. sad




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Понедельник, 02.04.2012, 12:25
 
EnchantressДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:20 | Сообщение # 85
Марк,Мире и Балу
Группа: Жители форума
Сообщений: 1014
Награды: 8
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Quote (FAKE)
я его подшила, спинку подогнула, чтобы не портился постав хвоста. На год точно хватит!

Отличная идея подшить! biggrin Смотрится как-будто так все и было biggrin А мы вот все собираемся одеться)) Мире решила вообще раздеться к лету и скинула все wacko biggrin теперь даже помыть и посушить не долго biggrin
Маркуха правда пока как медведь, вот ему надо уже скорее)) хотя мы пока в этом году еще не разу грязные не пришли! biggrin


 
FAKEДата: Суббота, 14.04.2012, 14:21 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Давно не писала новости про Лори, так как появился подопечный лабрик. Одного выгуляю, второй ждет, второго выгуляла, первый уже просится. И так целыми днями, недели сумасшедшие какие-то были... wacko Лори за это время подрос. И стал намного грязнее, потому что гуляем и в снег и в дождь, месим Москву-помойку, все на себе приносим. surprised Комбез спасает, но лапы и часть пуза - чернющие, только отебливающим шампунем, видимо смою. А мыть планирую после того, как вот эта неделя дождей пройдет. Скорее бы закончилась эта погода, мокро, холодно и грустно. Москва tongue
Немного фоток biggrin

"Дай поесть, есть хочу, очень-очень!"


"С пола не ем! dry Не издевайся над королевичем!"



Мама Дуня, я на тебя похож! Не на крокодила! tongue





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
МайкушаДата: Суббота, 14.04.2012, 16:41 | Сообщение # 87
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Какой воспитанный мальчик - с пола не кушает! Умничка! И совсем не грязный, наговариваете на ребенка! Белоснежный попрошун!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
EnchantressДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:19 | Сообщение # 88
Марк,Мире и Балу
Группа: Жители форума
Сообщений: 1014
Награды: 8
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Такой большой уже стал biggrin biggrin
С праздником!


 
FAKEДата: Вторник, 17.04.2012, 13:56 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Майкуша, воспитанный он, когда ему это выгодно и когда настроение есть biggrin Он хитрюга еще тот, но не совсем наглеет. Девочки, наверное, в этом плане похитрее и поизворотливее будут. Грязный, он, грязный. Купать его обязательно буду, пахнуть уже начал. Причем в районе попы запах бее. Может железы, конечно. Но на попе не катается, иногда только основание хвоста зубами "почешет", но это не часто... Пеняю на то, что мыть пора собакевича.
Лори недавно назвали ирбисом, потом извинились и назвали самоедом. Я ходила думала, с чего бы это самоеда обозвать снежным барсом? wacko А потом поняла, прочитала про знаменитого Ирбиса! Самоед - гроза собак... Пока с ним не встречались, оно и к лучшему. smile

Лори уже который раз пытаются накормить... Бесит страшно, держу себя в руках, говорю не надо. На причитания "почему не надо, это же собачье печенье/угощенье/собаки любят такое" скоро буду рычать angry Ну что за люди... Мало того, что навязываются, еще и прилипают, надо засунуть в рот чужой собаке что-нибудь. А если отрава?




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Вторник, 17.04.2012, 14:08
 
FAKEДата: Вторник, 17.04.2012, 13:56 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Аня, спасибо за поздравления, взаимно! happy



Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz