Воскресенье, 28.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
ЛАПА АЗОРА АДОНИС
ДуняшаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:45 | Сообщение # 61
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Quote (Enchantress)
Суперский Лис .у нас наоборот шпиц Банзайка был подарен Марку на его первый день рождения, и они просто обожают друг друга, щас он живет у мамы и когда мы приезжаем, они просто не расстаются

Яночка! Анна! Вот совпадения! Рядом живете, самоедики и шпицы ваши подопечные! Разговоров, разговоров сколько будет! Я рада за вас!
Сестренки передают братику привет!
Большое спасибо за поздравления с нашей победой и дебютом Дуси на выставке. У нас даже была конкуренция! Щеночек девочка Из Московской Метели которая постарше нас.
Дуся все это действие принимает за игру, ей очень нравиться работать. Она очень уверенно себя ведет в ринге у нее есть кураж. Ликуся пока еще трусишка. По этому ей пока рано. У Лорика с Дусей очень похожие характеры. Надеюсь, что Лори так же выставки будут доставлять удовольствие.


НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
FAKEДата: Вторник, 06.03.2012, 21:23 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Марина, спасибо! biggrin Мы очень рады за сестренку, Лика догоняй! А мы пока тормозим с выставками, я сейчас ничего не успеваю. Учеба, дела домашние (почему они бесконечные? angry ), занятия с Лори, прогулки с Лори. Практически все мое свободное время - это Лори. smile Жду когда подрастет, поумнеет. Меня еще пугают все кому не лень с выставками. Мол заразитесь, не рискуйте хотя бы до 8 месяцев-года. Может они правы. Я конечно же очень боюсь за свое сокровище! Он у меня первый и единственный... Если что-то случится, я не переживу.



Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Среда, 07.03.2012, 01:26
 
ДуняшаДата: Среда, 07.03.2012, 00:18 | Сообщение # 63
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Яночка! Я наверно к этому отношусь более спокойней чем ты. Мое мнение такое. Во первых прививки сделаны и на выставке все собаки привиты. Щенки, собаки находятся под присмотром. Во вторых может это и смешно и к этому совсем не относится но - когда мой Димка был еще маленьким и ковырялся своими ручками в песочнице а потом тянул их в рот я его не ругала и по рукам не била, зато парень рос обсалютно здоровым и нам не были страшны ни стамотиты , ни растройства. Просто выробатался иммунитет. Щенки это теже дети!
Любовь Сергеевне и Вячаславу Владимировичу передовай большой привет от нас с Сергеем. Я бы очень хотела чтобы ты сделала фотку с ними и Лориком на ручках!


НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
FAKEДата: Среда, 07.03.2012, 01:44 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Марина, по поводу выставок. Я очень хочу выставить Лори, и я это обязательно сделаю, как только освобожусь. И надо будет подготовить его к выставке в плане укрепления иммунитета. Есть же какие-то комплексы. Выставляют люди собак, перестраховываются. Потому что ветконтроль бывает всякий.

Лори много команд знает, бежать рядом может. Стоять может, но тут еще надо на выдержку поработать и саму команду (он стоит только за еду в руке, если без еды - елозить начинает). Мы сегодня на площадку ходили (в парке), жаль все в наледи было, не удалось даже лапой ступить никуда. Но хотя бы побегали вокруг, Лори посмотрел, что ему предстоит. smile Я от него в восторге, он умница. Подруга-кинолог с учебы, увидев что Лори умеет в свои 3,5 месяца (она 2 курса старше) сказала, что у нас не будет проблем на дрессировочной площадке (а я хочу Лори подготовить на ОКД).

Обязательно передам приветы, сфотографирую и пришлю. Видео постараюсь снять, если удастся. smile




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
ДуняшаДата: Четверг, 08.03.2012, 01:48 | Сообщение # 65
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline


Яночка! С празником весны!

В этот день - Восьмое Марта -
Я желаю Вам добра,
Цветов огромную охапку
И весеннего тепла.
Много счастья и здоровья,
Быть веселой, молодой,
Чтоб глаза теплом лучились
И сияли добротой!


НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
EnchantressДата: Четверг, 08.03.2012, 14:09 | Сообщение # 66
Марк,Мире и Балу
Группа: Жители форума
Сообщений: 1014
Награды: 8
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline


 
FAKEДата: Четверг, 08.03.2012, 15:29 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Enchantress, Дуняша, Спасибо!!! Мы тоже поздравляем вас с праздником!

Дорогие форумчанки, с 8 марта!





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Среда, 14.03.2012, 20:46 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
У нас с Лори история.
12 марта мы гуляли себе в парке и черт нас дернул повернуть в ту сторону, где еще не были. Небольшой прилесок рядом катком в парке. Дети резвятся, родители катаются. Захотели уединиться, команды повторить. Ушли с дороги, идем по снежной тропинке. Вижу женщину с немцем в 20-30 метрах. Выросли они будто из кустов. Только немец увидел Лори, как понесется на нас с рыком. Хозяйка кричит нежно "Ко мне!" Немец на нее плевать хотел. Я Лори в ноги. 3-4 секунды на то, чтобы подумать как обороняться... Сцены разные пронеслись перед глазами.
Подбежал, шустрый как торпеда. Лори еще молодец, к нему тянется, знакомиться хочет... Немец молниеносно обогнул препятствие из меня и как прикусит Лори за бедро! (Лори сидел в ногах, попа за мной). У меня от ярости в глазах помутнело. Моего щенка обидеть!!! blink
Хозяйка (точно без мозгов) плетется к нам (не бежит, плетется). В руках строгач и поводок. Немец огрызается на нас, пытается хватать Лори. Я ору басом "Пшел прочь, сволочь". Слышу хозяйский вопрос: "Не укусил?". blink Да, черт побери, укусил. Кладу Лори на снег, осматриваю бедро. Только следы грязной пасти. Видимо немец палки ел. Самоедская шерсть и визг спасли. Сижу я в сугробе с щенком (от страха за щенка даже не обратила внимания, что хозяйка-то собаку не взяла на поводок). Немец вокруг нас круги наматывает... Тут уже совсем не выдержала. Приказным тоном сказала собаку на поводок взять и уходить. angry Эту женщину от меня спасло только присутствие неадекватной собаки.
Ну нельзя таким тупым людям служебников заводить. Если бы не ее овчарка, я бы точно ей сказала, все, что думаю happy А сказать много хотелось... sad
Говорила с собачниками в том же парке. Говорят овчарки нападают (возможно этот немец/немка).

Итог: попросила у мужа шокер и баллончик для разных ситуаций. sad

Вчера заглянули на площадку, правда чтобы позаниматься пришлось побыть уборщиком территории. Люди умудряются мусорить и засирать даже дрессировочные площадки с урной (!) бычками и шкурками. А Лори так и ждет момента, когда мои глаза ворон считать будут. biggrin
Какой-то пост не веселый получился. Простите smile

Пусть в конце будет фотография довольного Лорика:






Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
kakukeДата: Среда, 14.03.2012, 21:59 | Сообщение # 69
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
FAKE, ужас, у нас тоже похожее было, правда собака была взрослая уже. Только хозяин предпочёл в кустах молча прятаться, типа сама разбирайся, мне проблемы ненужны dry Натерпелась, зато теперь при виде ассоциальных собак - морду кирпичём и грозно приказать свалить пока не поздно tongue
 
FAKEДата: Среда, 14.03.2012, 23:18 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
kakuke, мне думается, это только начало. Учитывая то, что парк у нас рядом с домом и он огромен. Собачников много. Алабаев, кавказцев, да всех хватает. И лично я страшусь таких серьезных собак, полно хозяев, которым все равно на воспитание и дрессировку. И не все надевают хотя бы намордник на крупных. Я знаю что такое когда ударяет черныш, но не знаю и не хочу знать каково это, когда он кусает или грызет. Поэтому шокер и баллончик. Не все боятся треска, поэтому можно будет поливать перчиком. А если хозяева будут аля "А не укусить ли нам вас?", тогда можно и на хозяина потрещать, чтобы в чувства привести. Но это уже совсем другая тема.
Я против причинения вреда кому-либо, особенно животным. Они тут больше всех жертвы. Но за защиту своей собаки, нашего здоровья и жизни. К сожалению, пока у нас нет возможности заводить служебную собаку для защиты самоеда. Я бы завела черную овчарочку. Может быть, наступит такое время happy А пока можно и помечтать smile




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Суббота, 17.03.2012, 21:06 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
У Лори был банный день. Было очень мокро, пенно, немного нервно, но весело! Фотографировать было некому, о чем я очень жалею. Первый раз помывка по полной программе. Я с предвкушением настроилась на как минимум 5 часов работы.
Начали мыть Лори. Я намыливаю, муж держит. Лори брезгливо смотрит на нас, мол люди, вы спятили. wacko Сбилась со счету сколько раз Лорик встряхивался, много!. Вся ванная комната в пене, воде... Я мокрая давно уже. Скользко. А еще мыть и мыть. sad Лори норовит сбежать, скулеж душераздирающий. surprised В конце-концов я залезла в ванну и так было гораздо проще. Лори положил морду на коленки и поплакивал cry
Сушка. Я начитана о том, сколько счастливые самоедохозяева сушат любимцев. Настроена была на 3-4 часа. Но получилось все за 30 минут. biggrin Мы использовали полотенца из микрофибры в кол-ве 4 штуки (спасибо Лисиному грумеру) и досушивали феном (10 минут). Все! Но когда вырастет, размеры будут побольше и сушиться будем явно дольше smile

Так как мы активно начали гулять везде, Лори получил адресник на ошейник. И намордники (готовимся к практике на дресплощадке с инструктором). Не идут намордники самоедам. angry





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Вторник, 20.03.2012, 21:40 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
К весне, грязи, дождям, к любой непогоде готовы!



Была обнаружена страсть Лори к мышкам... Буду использовать это для дела. happy



На площадке.





Комбинезон офигенный. Я вообще фанат этой фирмы. Побольше бы таких производителей, тогда и цены меньше будут, возможно. На лето у нас теперь есть набор отражателей, чтобы Лорика видно было, и я была спокойна за собаку.




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
Ирина_МартаДата: Среда, 21.03.2012, 02:08 | Сообщение # 73
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Quote (FAKE)
У нас с Лори история.

Яна, ужасная история. Хорошо, что отделались не слишком глубокими ранами. К сожалению, собак серьезных пород часто заводят неадекватные люди. Я бы заставила всех владельцев таких собак в обязательном порядке надевать на шею собаке какие-нибудь жетоны с хорошо читающимся номером, чтобы можно было легко подать жалобу на нарушение правил выгула. И чтобы жетоны выдавались в РКФ вместе с родословной! smile Или в полиции.

Зато остальные новости у вас позитивные! Комбезик хорош, Лори - юный щёголь! smile А что за фирма?


Меня зовут Ирина.
Моя страничка на форуме:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1374-1
Мои фотоальбомы вне форума: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=junetune
 
FAKEДата: Среда, 21.03.2012, 13:33 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Ирина_Марта, http://www.hurttacollection.com/



Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
EnchantressДата: Четверг, 22.03.2012, 17:34 | Сообщение # 75
Марк,Мире и Балу
Группа: Жители форума
Сообщений: 1014
Награды: 8
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Отличный комбез, Лорику очень идет! wink на недели то же поеду своим покупать biggrin

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz