Тайсон, В том то и дело, что от соседей и на улицу может. Вот и бдим его. Ненадолго на поводке оставляем, дак он даже не скулит!!! Лишь бы на улице. Придется весной вальер строить.
птицефабрика, Да, парень растет, будет расширять горизонты, что то делать придется. По улицам столько красоток и хороших компаний бегает. В квартире такой проблемы у нас нет, но и простора тоже. После Новогодних салютов Таюха даже на балкон пока особо не просится. Сегодня поставила варить кашу, зашла в туалет, а тут пронзительный рев Таюхи. Ну все думаю, полез к кастрюльке и обжегся, выбегаю, а это он оказывается от котейки схлопотал. И смех, и грех. Уже такая тушка, а Сеня все равно нет нет да построит его. Он ведь старший. Но без увечий, когти не выпускает.
Тайсон, У нас тоже самое с котом, он вообще ревнует Тимку к нам. Лапами только и работает, может и коготки выпустить. Тимоха тоже от любого незнакомого звука домой скребется и озирается кругом, а потом долго на веранду не выходит и ведет себя как пришибленный. Боязь у них может еще от самолета, гул тот запомнили. Тимка, когда спустя месяц сел с нами в машину, дрожал как осиновый листок. Наверно думал, куда его опять повезут. К нам он сутки добирался, сидел в клетке, хорошо еще, что стюард свой был и в гостинице ночью тот его выпускал. А утром с 8.00 опять в клетку и 13.30 мы его только в порту выпустили. Так, что намучился.
Ничего себе СУТКИ, бедный Тимка. К нам вроде 7 часов лета, да рейс на 3 часа задерживали. Тай посылкой летел, сказали встречать в грузовом терминале, ждем там, а нам звонят, почему не забираете, мальчик плачет и рев слышится, его оказывается с пассажирами вынесли, Помчались туда, около него девушки работники аэропорта стоят, а он из клетки ругается почем зря, я к нему только подбежала, сразу замолчал. Абсолютно сухой прилетел за столько время, вытащили его, он мечется куда присесть, а вокруг только бетон, пришлось отъехать до газона, там только и расслабился. Потом еще долго в грузовом терминале документы ждали. Но самолет, похоже, Таюху совсем не расстроил, машину он Ооооочень уважает.
Сообщение отредактировал Тайсон - Четверг, 19.01.2012, 18:15
птицефабрика, хорошенький у вас мальчишка! У нас на этом форуме тоже есть страничка, правда, мы там давно не были http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-452-1 Григорий и Ирина (тел. +79225987720) , к нам на "ты" Мы из Сыктывкара.
obozoff, Побывала на вашей страничке, посмотрела фото, девчонки классные! Даже углядела, что Вы и на нашем стадионе гуляете! Здорово! Значить дорогу знаете! Милости просим!!! В субботу созвонимся!
птицефабрика, Красавицы девочки рядом с вами живут. И опыт выставок уже есть. Хорошей встречи вам. Очень интересно как Тимка отреагирует на соплеменниц.
Тайсон, Сто пудов верхом на них ездить! Они может воспитанные леди, а наш охламон, только бы поскакать верхом. К соседу кобелю бегает и "делает" его, а тот терпит пока.
птицефабрика, Сестренку то мы сразу увидели, как в инете появились, поздравляю нас с пополнением. А вот где фото отчет о встрече с мамзелями в выходные? Мы ведь ждемс. Как все прошло?
Братишка не расстраивайся, все еще впереди. Зато сестренка бывает в ваших краях, будете встречаться. Все еще у нас будет! Теперь я вам завидую, так здорово родню рядом иметь, 300 км мелочи. Понятно, что настроились на выходные, но чего в жизни не бывает. Мы вот тоже с самиками за все время только три раза встречались, ито с одной встречи битыми и напуганными ушли. Таюха еще не понимает что могут быть и агрессивные песы.